Снято скрытой камерой

22 мая 2006 года
00
Наконец-то снят скрытой камерой новый спортивный М6 :D
25 мая 2006 года
00
Бивис и Батхед за рулем:D
- Делай, делай её, гы хы хы гы,
- Гы гы, хы, гы, гы
- Во круто, круто, ыы ыы
- ыы ыы гы ыы ыы, круто мы её сделали гы гы
- гы ыы ыы................

Цитировать — Сообщение №42
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ex.
Ишо:


Цыгане слезли с кибитки и пересели на шиштёрки?
До чего дошёл прогресс...


Цитировать — Сообщение №43
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
На таких кашмариках как правило ездет парни 18-19 лет. И что самое забавное они и впрямь думают что все это круто.

P.S. Тут как то на ftp даты нашел папку "Форсаж в Новгороде", думаю что же это за современные "демоны" тюнинга, скачал несколько роликов и упал под стол. Потом переписал папку целиком и когда приходили гости и вдруг становилось скучно показывал всем гостям.
Чуток раскажу что там было. Значит автомобиль с разных ракурсов толи 5ка толи 7ка с какими то "гоночными" полосками побокам. Сами гонки - со светафора около сенной эти демоны начинают "рвать" груженый газель (при чем все это соправождается криками типа "давай, давай") Газель был успешно порван когда повернул налево к СургутНефтеГаз(после чего последовал такой всплеск эмоций как-будто они победиди в формуле-1) и другие "злые" гонки подобные гонками с Газелью.
Но разве вам незнать какой популярностью пользуются стритрейсеры у "телок":D там были еще моменты их попыток знакомства с девушками прям из этого демонического папелаца, это было просто душераздирающее зрелище.

Я отписал там пару своих мыслей на этот счет (есть такая особенность у этих ftp превращать их в форум), на что через пару недель нашел ответ примерно такого содержания "Слышь ты не пи..и, сначала выкладывай сюда фотки своей тачки....." дальше не помню, почитал поржал, но фотки не выложел куда уж моему 10 летнему немецкому ведрищу до "тачки" у меня даже нет "циганских" полосок по бокам, я уже не говорю у кусках линолиума вместо брызговиков, и трубы из нержавейки в качестве насадки на глушитель, синими писалками тоже не обзавелся и лес антен на крыше не вырастил :( :( :(




видел-видел...песцец


Цитировать — Сообщение №44
25 мая 2006 года
00
Чета сцыллко на датовский фтп ниоткрываюццо :(

Цитировать — Сообщение №45
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Чета сцыллко на датовский фтп ниоткрываюццо :(



Леха, там нехер смотреть. Схожих далпайопов и в реале хватает. Снимали походу телефоном, так что и качество говенное.


Цитировать — Сообщение №46
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Леха, там нехер смотреть. Схожих далпайопов и в реале хватает. Снимали походу телефоном, так что и качество говенное.


А, ну тогда ты меня успокоил :) А я то думал там чего-то необычное...


Цитировать — Сообщение №47
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Не говори так они реальные гонсчики, прежде чем про них всякие гадости говорить надо выкладывать фотки своей тачиллы:D :D :D


*ля...палево :D


Цитировать — Сообщение №48
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy
ЗЫ. Сегодня с утра меня порадовала нива, на которой было два стойлера, один около заднего стекл (незнаю как выразиться, но я думаю понятно), а второй :wow: около переднего!


эту ниву часто видел около универа в Антонова. За рулем перенёк какой-то. Осенью слышал как его одногрупники гадали: что это у него: "спойлер или антикрыло?!!?":D


Цитировать — Сообщение №49
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Этот файл моё видео.mpg просто отчёт о покатушках 8 мая.
залит туда же на ftp.novgorod.ru


блин и кто сказал ,что это отчет ЗА ВОСЬМОЕ МАЯ ??? блин ну зачем такое говорить там ведь отчет за 8 августа


Цитировать — Сообщение №50
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tushkаn
ЭЭЭЙ НАРОД )))) ЭТА НЕ ТА ЖЕ МАШИНА ))))) НОМЕРА ДРУГИЕ )))))



Их клонируют!!!!


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.