В Великом Новгороде выявлен еще один АХТУНГ!!!

22 мая 2006 года
00
http://forum.novline.ru/viewtopic.php?t=6303&start=30
Цитата:
Первоначальное сообщение от Игорь (ещё Бирмэн)

Неее, мне в армию нельзя. Я мягкотелый, худощавого телосложения молодой человек. Круг своего общения я полностью ограничил от "реальных пацанов", тех, что служат в армии. Характер у меня мягкий, у меня чувствительная натура и нежная душа. Меня в этой жизни всегда подводят доброта и порядочность. Вы знаете, что они делают в армии с парнями как я? Страшно представить.
Можете сказать, что вот для того-то она, армия, и нужна, чтобы сделать из меня настоящего бойца. Но я не хочу делать то, что мне неинтересно и ненужно. Не хочу на 2 года уезжать от любимой девушки, друзей, родных. Армия - это место лишения свободы. Это отбирание у человека любви и мечты. Конечно, есть люди, которым это интересно и важно, которые мечтают защищать Родину, мечтают о героических подвигах.
Но в абсолютном большинстве цивилизованных стран давно существует развитая инфраструктура военной службы по контракту.
Ну я просто хотел сказать, что в жо*у это гов*о. К тому же это противоречит моим нравственным убеждениям. К тому же я у себя в последнее время заметил гомосексуальные наклонности.



а потом все удивляются почему спад рождаемости, конечно если два "мужика" долбят друг-друга откуда там дети:mad:

26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Вы защищаете тех, кого называют голубыми?
Вряд-ли назовут гомиком того, кто не был замечен в ахтунге!
Напрашивается прямой вопрос: ВЫ ГЕЙ???

Я не защищаю голубых, я к ним отношусь "ни как" Пофиг что они вытворяют, главное знаю: чем их больше, тем больше мне девчонок достанеться =)
А вступил я в вашу дискуссию из-за того, что человека которого вы тут так яро обсуждаете мой друг и товаришь. А я не люблю когда моих друзей обсуждают не хорошими словами.


Цитировать — Сообщение №82
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Вы сочуствующий голубым?

Нет, с чего ты решил?


Цитировать — Сообщение №83
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Безпроблем: Я натурал.

[SIZE=1]Судя по аватарке и нику Вы пола Ж:[/SIZE]
Мои наклонности можно проверить ;)


натурал это уже не традиционно?;) прошлый век?

искренне рада за Вас, верю, проверять даже не стану;)


Цитировать — Сообщение №84
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Я не защищаю голубых, я к ним отношусь "ни как" Пофиг что они вытворяют, главное знаю: чем их больше, тем больше мне девчонок достанеться =)
А вступил я в вашу дискуссию из-за того, что человека которого вы тут так яро обсуждаете мой друг и товаришь. А я не люблю когда моих друзей обсуждают не хорошими словами.


А по моему голубизна-это ПЛОХО!


Цитировать — Сообщение №85
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Нет, с чего ты решил?


Ваш товарищ говорит, что АХТУНГ, вы за него заступаетесь.


Цитировать — Сообщение №86
26 мая 2006 года
00
ГЕЙ -> ЙЕГ!

Цитировать — Сообщение №87
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Ваш товарищ говорит, что АХТУНГ, вы за него заступаетесь.


Дык может его друг в него и влюблен. Есть еще гипотеза, что это его девушка ваще.


Цитировать — Сообщение №88
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
натурал это уже не традиционно?;) прошлый век?

искренне рада за Вас, верю, проверять даже не стану;)

Я сообщил о наклонностях в общем, а не о нетрадиционных. Необычных наклонностей у меня хватает, но они все "правильные" если можно так высказаться.

Цитата:
А по моему голубизна-это ПЛОХО!

Это "плохо" чем-либо тебе уже успело помешать? Увела друга? Тебя заловили в темном углу гомики? Наслушавшись ты заметил что-то подобное у себя и страстишься этого?
Я не защищаю гейев, как я уже сказал я ни как не отношусь к ним.


Цитировать — Сообщение №89
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Дык может его друг в него и влюблен. Есть еще гипотеза, что это его девушка ваще.


Видимо что-то случилось?(C):D


Цитировать — Сообщение №90
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Ваш товарищ говорит, что АХТУНГ, вы за него заступаетесь.

Только наглый безмозглый кретин, которому пофиг на своих друзей будет такое говорить. Я не понимаю вот чего: почему ты меня не можешь понять? У тебя нет своих друзей? Ты не знаешь что такое дружба, ну извени, в таком случае мне жаль тебя.
Он давний друг - я его хорошо знаю. Поэтому я его защищаю. Тут играют роль человеческие качества.


Цитировать — Сообщение №91
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Я сообщил о наклонностях в общем, а не о нетрадиционных. Необычных наклонностей у меня хватает, но они все "правильные" если можно так высказаться.

Это "плохо" чем-либо тебе уже успело помешать? Увела друга? Тебя заловили в темном углу гомики? Наслушавшись ты заметил что-то подобное у себя и страстишься этого?
Я не защищаю гейев, как я уже сказал я ни как не отношусь к ним.


Правильные наклонности не заставляют человека оправдыватся за ахтунга, даже если он друг!
Скажи мне, кто твой друг......


Цитировать — Сообщение №92
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Дык может его друг в него и влюблен. Есть еще гипотеза, что это его девушка ваще.

Нет, я не девушка.
Странно ваще-то видеть столько, казалось, нормальных людей, хотя оказалось совсем наоборот. Не буду говорить слово, обидетесь еще.


Цитировать — Сообщение №93
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Только наглый безмозглый кретин, которому пофиг на своих друзей будет такое говорить. Я не понимаю вот чего: почему ты меня не можешь понять? У тебя нет своих друзей? Ты не знаешь что такое дружба, ну извени, в таком случае мне жаль тебя.
Он давний друг - я его хорошо знаю. Поэтому я его защищаю. Тут играют роль человеческие качества.


не, у него друзья истинные натуралы, как и он сам, проверенно... не мной... оч жаль...;)
Моральный облик, вот опять с тебя причитается:D


Цитировать — Сообщение №94
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Правильные наклонности не заставляют человека оправдыватся за ахтунга, даже если он друг!
Скажи мне, кто твой друг......

Не мои правильные наклонности это заставляют, не выдумывайте. Меня не заставляет ничего это делать. Просто я смотрю и удивляюсь до чего народ дожил. Странно даже. Мне и защищать его не в чем, он не гомосек, ни гомофов как некоторые участники этой дискуссии. Я не пытаюсь доказать этого, я лишь хочу понять принципы вашего поведения.


Цитировать — Сообщение №95
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Нет, я не девушка.
Странно ваще-то видеть столько, казалось, нормальных людей, хотя оказалось совсем наоборот. Не буду говорить слово, обидетесь еще.


Так ты еще к другу приглядись. Не просто же так он такое написал. Наверняка догадывался об огласке. Может, ты просто закрываешь глаза на его настоящую природу и дружба к тебе с его стороны вовсе и не дружба? :gigi:


Цитировать — Сообщение №96
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Так ты еще к другу приглядись. Не просто же так он такое написал. Наверняка догадывался об огласке. Может, ты просто закрываешь глаза на его настоящую природу и дружба к тебе с его стороны вовсе и не дружба? :gigi:


просто не даёт... :gigi:


Цитировать — Сообщение №97
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Не мои правильные наклонности это заставляют, не выдумывайте. Меня не заставляет ничего это делать. Просто я смотрю и удивляюсь до чего народ дожил. Странно даже. Мне и защищать его не в чем, он не гомосек, ни гомофов как некоторые участники этой дискуссии. Я не пытаюсь доказать этого, я лишь хочу понять принципы вашего поведения.



ну не обижайтесь Вы так, тут много шутников:)


Цитировать — Сообщение №98
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Так ты еще к другу приглядись. Не просто же так он такое написал. Наверняка догадывался об огласке. Может, ты просто закрываешь глаза на его настоящую природу и дружба к тебе с его стороны вовсе и не дружба? :gigi:

Незнаю, но мне это и не важно. Главное что есть хороший друг, с которым можно отлично посидеть и выпить пива, поболтать о разных вещах.


Цитировать — Сообщение №99
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Тут играют роль человеческие качества.


ЛЮБОВЬ К ДРУГУ?


Цитировать — Сообщение №100
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
не, у него друзья истинные натуралы, как и он сам, проверенно... не мной... оч жаль...;)
Моральный облик, вот опять с тебя причитается:D


По моему-это вымогательство:D


Цитировать — Сообщение №101
26 мая 2006 года
00
Ведь ты же не перестанешь разговаривать со своим другом, если например тебе не нравиться слово "привет", а он говорит это постоянно при встрече.

Цитата:
Тут играют роль человеческие качества.
ЛЮБОВЬ К ДРУГУ?


Очень жаль, что Вам так мало известны человеческие качества. Поверьте, если их не использовать в своей жизни, то это приведет к плачевным последствиям.


Цитировать — Сообщение №102
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Незнаю, но мне это и не важно. Главное что есть хороший друг, с которым можно отлично посидеть и выпить пива, поболтать о разных вещах.


Ты это, аккуратнее пей в его присутствии! Вдруг перепьешь еще, отрубишся... [size=1]ыга-ыга-ыга[/size]...на утро больная голова и странное ощущение в прямой кишке.:gigi:


Цитировать — Сообщение №103
26 мая 2006 года
00
Если даже отфильтровать все шутки и приколы в этой теме, то всеравно хватает тех людей, которые говорили серъездно, пытаясь и не пытаясь завуалировать свой текст. На улице даже встретишь меньше. Неужели такое будующее поколение?

Цитировать — Сообщение №104
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Ты это, аккуратнее пей в его присутствии! Вдруг перепьешь еще, отрубишся... [size=1]ыга-ыга-ыга[/size]...на утро больная голова и странное ощущение в прямой кишке.:gigi:

Молодой человек, вы вообще пили когда-нибудь пиво? Не помню, чтобы после пива отрубало так, что ничего не помнишь.


Цитировать — Сообщение №105
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Ведь ты же не перестанешь разговаривать со своим другом, если например тебе не нравиться слово "привет", а он говорит это постоянно при встрече.


Очень жаль, что Вам так мало известны человеческие качества. Поверьте, если их не использовать в своей жизни, то это приведет к плачевным последствиям.


Какие качества??? Каким последствиям???


Цитировать — Сообщение №106
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Не помню , чтобы после пива отрубало так, что ничего не помнишь.


:lol:


Цитировать — Сообщение №107
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Молодой человек, вы вообще пили когда-нибудь пиво? Не помню, чтобы после пива отрубало так, что ничего не помнишь.


Надо так напиться, что-бы не помнить, что и пиво пил:D


Цитировать — Сообщение №108
26 мая 2006 года
00
whef, что не так?

Цитировать — Сообщение №109
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
whef, что не так?


фсссё ффффпарядке. :)


Цитировать — Сообщение №110
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Какие качества??? Каким последствиям???

Вот я и говорю что жаль. Судя по вашему статусу Вы даже и не хотите их понимать. Но все же это хорошо когда у человека нет зависимости от окружающего мнения, как у Вас.


Цитировать — Сообщение №111
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Надо так напиться, что-бы не помнить, что и пиво пил:D


Вот вот вот! Вот и я о том же!(с):gigi:


Цитировать — Сообщение №112
26 мая 2006 года
00
Rand, любая попытка защитить друга не покатит. Он сам за себя уже всё сказал. ;):yes:

Цитировать — Сообщение №113
26 мая 2006 года
00
"Ничего не помнишь" - это образное выражение и прикапываться к словам - довольно таки глупо и не умело, раз вы не можете ответить по нормальному, тогда вообще ничего не отвечать.

Цитировать — Сообщение №114
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Rand, любая попытка защитить друга не покатит. Он сам за себя уже всё сказал. ;):yes:

Я так и не понял, принцып вашего поведения.
Объясните мне точно и ясно, чтобы я голову не ломал.


Цитировать — Сообщение №115
26 мая 2006 года
00
Ладно, закончились у меня свободные минутки, потом посмотрю во что выльется тема.

Цитировать — Сообщение №116
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Я так и не понял, принцып вашего поведения.
Объясните мне точно и ясно, чтобы я голову не ломал.


Поведение - это такая вещь, у которой нет принципов, зато есть мотивы и мотивации, исходя из которых каждый и выражает свое отношение к ахтунгам и к дружку этому в частности.


Цитировать — Сообщение №117
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
Я так и не понял, принцып вашего поведения.
Объясните мне точно и ясно, чтобы я голову не ломал.



Это глум. Ничего больше. Народ работает, неужели не видно :D


Цитировать — Сообщение №118
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Поведение - это такая вещь, у которой нет принципов, зато есть мотивы и мотивации, исходя из которых каждый и выражает свое отношение к ахтунгам и к дружку этому в частности.

Вот у поведения какраз есть принципы. Я не спрашиваю об отношениях, я спрашиваю что побуждает так говорить вас, не выражать мнение или отношение к этому, а говорить и вести дискуссии в этом топике?


Цитировать — Сообщение №119
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Это глум. Ничего больше. Народ работает, неужели не видно :D

Видно :yes: только у неготорых глум этот - серъездный.
Наверное испытывают какой-нибудь кризис души.:rolleyes: что их и побуждает на эту полемику.
Блин, все надо идти, засиделся тут с вами. Лучшеб поиграл в игру какую-нибудь, хотя тут тоже прикольно, получил важнейшую информацию с вас.


Цитировать — Сообщение №120
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand
получил важнейшую информацию с вас.


ну и как?


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.