В Великом Новгороде выявлен еще один АХТУНГ!!!

22 мая 2006 года
00
http://forum.novline.ru/viewtopic.php?t=6303&start=30
Цитата:
Первоначальное сообщение от Игорь (ещё Бирмэн)

Неее, мне в армию нельзя. Я мягкотелый, худощавого телосложения молодой человек. Круг своего общения я полностью ограничил от "реальных пацанов", тех, что служат в армии. Характер у меня мягкий, у меня чувствительная натура и нежная душа. Меня в этой жизни всегда подводят доброта и порядочность. Вы знаете, что они делают в армии с парнями как я? Страшно представить.
Можете сказать, что вот для того-то она, армия, и нужна, чтобы сделать из меня настоящего бойца. Но я не хочу делать то, что мне неинтересно и ненужно. Не хочу на 2 года уезжать от любимой девушки, друзей, родных. Армия - это место лишения свободы. Это отбирание у человека любви и мечты. Конечно, есть люди, которым это интересно и важно, которые мечтают защищать Родину, мечтают о героических подвигах.
Но в абсолютном большинстве цивилизованных стран давно существует развитая инфраструктура военной службы по контракту.
Ну я просто хотел сказать, что в жо*у это гов*о. К тому же это противоречит моим нравственным убеждениям. К тому же я у себя в последнее время заметил гомосексуальные наклонности.



а потом все удивляются почему спад рождаемости, конечно если два "мужика" долбят друг-друга откуда там дети:mad:

22 мая 2006 года
00
АХТУНГ! АЛЯРМ! :D

Цитировать — Сообщение №2
22 мая 2006 года
00
Срочно обьявляется общий сбор, группы по борьбе с Ахтунгами существовавшей на forum.vnovgorode.ru :D

Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2006 года
00
надо обьяснить им,что если долбят друг друга два мужика,то детей не получиться или в крайнем случае уж очень говнистый ребенок выйдет:D

Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
http://forum.novline.ru/viewtopic.php?t=6303&start=30


а потом все удивляются почему спад рождаемости, конечно если два "мужика" долбят друг-друга откуда там дети:mad:

он же пишет, что не хочет на два года уезжать от любимой девушки. какой же он тогда ахтунг? так, пидорок :)


Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2006 года
00
да че уж там,ко мне два раза парни приставали - один раз в автобусе,другой раз на Баккаре:cool:
одному люлей отвесил,другому тихо мирно за чашечкой пива обьяснил,что девушки лучше...вроде как он меня все равно не понял....

Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
да че уж там,ко мне два раза парни приставали - один раз в автобусе,другой раз на Баккаре:cool:
одному люлей отвесил,другому тихо мирно за чашечкой пива обьяснил,что девушки лучше...вроде как он меня все равно не понял....


ты в этот момент с ним пиво пил из чащечек?:wow:


Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ты в этот момент с ним пиво пил из чащечек?:wow:


Ну главное, чтобы они в этот момент друг друга за ручку не держали :D


Цитировать — Сообщение №8
23 мая 2006 года
00
Скоро на одного натурала будет приходиться по 3-4 сексуальноактивных женщины! Т.е., гомосеки провоцируют распад семей!

Цитировать — Сообщение №9
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Скоро на одного натурала будет приходиться по 3-4 сексуальноактивных женщины! Т.е., гомосеки провоцируют распад семей!


заипемся!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №10
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Скоро на одного натурала будет приходиться по 3-4 сексуальноактивных женщины!


Это плохо? Да у нас в ВН и так мужуки как сыр в масле катаются. У нас в городе женского населения больше намного. Хоть в Мурманск сплавляй самых из не самых.
P.S.: Биссексуала растерзаем?


Цитировать — Сообщение №11
23 мая 2006 года
00
Дались вам эти педики....

яркими обсуждениями этого явления все лишь устраивают PR этим людям (и явлению), в результате чего быть "голубым" СТАЛО МОДНО! И в этом - Ваша заслуга, господа.
Предлагаю просто их не замечать. Вы же не обсуждаете вшивых или косоглазых?
в Росси две беды - дураки и дороги. вот с ними и надо бороться. А "голубые" самы вымрут - они не размножаются.

Цитировать — Сообщение №12
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
он же пишет, что не хочет на два года уезжать от любимой девушки. какой же он тогда ахтунг? так, пидорок :)


Ага, а его девушку наверное зовут - Руслан или Андрей или .....

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Это плохо? Да у нас в ВН и так мужуки как сыр в масле катаются. У нас в городе женского населения больше намного. Хоть в Мурманск сплавляй самых из не самых.


Вроде как Новгород, Иваново победил и мы теперь город невест, соотношение мужчин к женщинам 7 к 1 ;) . Соответственно каждый из нас должен оплодотварить как минимум 7 девушек :D (Остается загадкой как потом эти плоды прокормить :( )


Цитировать — Сообщение №13
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Ага, а его девушку наверное зовут - Руслан или Андрей или .....

Вроде как Новгород, Иваново победил и мы теперь город невест, соотношение мужчин к женщинам 7 к 1 ;) . Соответственно каждый из нас должен оплодотварить как минимум 7 девушек :D (Остается загадкой как потом эти плоды прокормить :( )



Начинать надо с себя... ;)

Ты скока уже женщин оплодотворил? :D


Цитировать — Сообщение №14
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Ты скока уже женщин оплодотворил? :D


Я пока только запись на сеансы веду:D :D :D


Цитировать — Сообщение №15
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Дались вам эти педики....

яркими обсуждениями этого явления все лишь устраивают PR этим людям (и явлению), в результате чего быть "голубым" СТАЛО МОДНО! И в этом - Ваша заслуга, господа.
Предлагаю просто их не замечать. Вы же не обсуждаете вшивых или косоглазых?
в Росси две беды - дураки и дороги. вот с ними и надо бороться. А "голубые" самы вымрут - они не размножаются.




не, нада им помогать вымерать, мерзость какаято.
раньше было всеравно, пока однажды в афтобусе одна такая дефчушка не стала подмазываться...
люлей им, люлей!!!:mad:


Цитировать — Сообщение №16
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zmEY
не, нада им помогать вымерать, мерзость какаято.
раньше было всеравно, пока однажды в афтобусе одна такая дефчушка не стала подмазываться...
люлей им, люлей!!!:mad:



а как быть с ERASURE (которых как раз щас слушаю), QUEEN, Элтон Джон и Джордж Майкл, и других подобных? всем дюлей? Экстремизм, батенька. Они такие же люди, тока немного другие... Ксенофобия? мочить всех, кто не как я?

Еще раз призываю - не акцентировать внимание. и все.


Цитировать — Сообщение №17
23 мая 2006 года
00
да ТВ программа " пятый глаз" столь популярная в америке вам точно не понравится:D

Цитировать — Сообщение №18
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
а как быть с ERASURE (которых как раз щас слушаю), QUEEN, Элтон Джон и Джордж Майкл, и других подобных? всем дюлей? Экстремизм, батенька. Они такие же люди, тока немного другие... Ксенофобия? мочить всех, кто не как я?

А я вот не являюсь любителем ни одной из вышеперечисленных групп, посему у меня их пеерчисление никоим образом не вызывает внутренних голосов в поддержку ахтунгов. Как быть, какой альтернативный образок пристрелять на стену дюбелями для подавления агрессии по отношению к сЭксуально иным?
P.S.: ФсекяActry, а теперь Ваш выход из-за печки с валенком наперевес - зажгите!


Цитировать — Сообщение №19
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А я вот не являюсь любителем ни одной из вышеперечисленных групп, посему у меня их пеерчисление никоим образом не вызывает внутренних голосов в поддержку ахтунгов. Как быть, какой альтернативный образок пристрелять на стену дюбелями для подавления агрессии по отношению к сЭксуально иным?
P.S.: ФсекяActry, а теперь Ваш выход из-за печки с валенком наперевес - зажгите!



да никакой... просто держать себя в руках и думать прежде, чем сделать... обычные советы для любой ситуации :)


Цитировать — Сообщение №20
23 мая 2006 года
00
Являюсь ярым противником пидоров и объяснить почему могу очень просто: Дырка в заднице чтобы простите сра.. и не для чего другого!:mad:
И не надо говорить что они "немного другие", они целиком неправильные и их количество надо сокращать любыми методами!!!:umnik:
P.S. Начать эту борьбу надо с закрытия канала MTV:yes:

Цитировать — Сообщение №21
23 мая 2006 года
00
а что с лесбиянками делать?

Цитировать — Сообщение №22
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
для подавления агрессии по отношению к сЭксуально иным?



Все нормально, это ксенофобия, естественная для любого организма (в т.ч. и для общества).
Я считаю так: сидит человек дома и тихо-мирно толкает го... общается с себе подобными - это обычный гей. Как только вышел на улицу с радужным флажком, начал скандировать за неординарность, отсутствие комплексов и требовать себе отдельную ветвь эволюции -- все, это уже законченный пидор, извините.

Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Еще раз призываю - не акцентировать внимание. и все.



Дык ребятки сами на глаза лезут и требуют к себе внимания. Браки, усыновления, парады. Как быть с этим?


Цитировать — Сообщение №23
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Являюсь ярым противником пидоров и объяснить почему могу очень просто: Дырка в заднице чтобы простите сра.. и не для чего другого!:mad:
И не надо говорить что они "немного другие", они целиком неправильные и их количество надо сокращать любыми методами!!!:umnik:
P.S. Начать эту борьбу надо с закрытия канала MTV:yes:


А Вы, извиняюсь, с девушкой ни разу анальный секс не практиковали? Или об оральном не мечтали?


Цитировать — Сообщение №24
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
А Вы, извиняюсь, с девушкой ни разу анальный секс не практиковали? Или об оральном не мечтали?




+2:)


Цитировать — Сообщение №25
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Дык ребятки сами на глаза лезут и требуют к себе внимания. Браки, усыновления, парады. Как быть с этим?

Это бы еще полбеды - вышли фрики, посмеялись над ними досужие обыватели, покрутили пальцами у виска и разошлись.
На мой взгляд куда страшнее то, что посредством телевидения в общество потихоньку-помаленьку начинают запускать образ "успешного голубого", в итоге куда ни глянь - все они, голубчики. Тут успешный Маратка комоды акриловой краской обляпывает, там успешный Боря Моисеев в особняке на гастарбайтеров жалуется и т.д. и т.п. А какой вывод в итоге сделает такой вот "со склонностью в последжнее время к гомосексуализму"? Да самый простой - нужно склонность подразвить и все будет замечательно.


Цитировать — Сообщение №26
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Это бы еще полбеды - вышли фрики, посмеялись над ними досужие обыватели, покрутили пальцами у виска и разошлись.
На мой взгляд куда страшнее то, что посредством телевидения в общество потихоньку-помаленьку начинают запускать образ "успешного голубого", в итоге куда ни глянь - все они, голубчики. Тут успешный Маратка комоды акриловой краской обляпывает, там успешный Боря Моисеев в особняке на гастарбайтеров жалуется и т.д. и т.п. А какой вывод в итоге сделает такой вот "со склонностью в последжнее время к гомосексуализму"? Да самый простой - нужно склонность подразвить и все будет замечательно.


Согласна. В милионниках возможность получить хорошее место работы, добиться продвижения по службе и сделать успешную карьеру становится проще мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентации. Это парадокс...


Цитировать — Сообщение №27
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Согласна. В милионниках возможность получить хорошее место работы, добиться продвижения по службе и сделать успешную карьеру становится проще мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентации. Это парадокс...


Меня больше поражает, что девушки стремительнее сближаються с гомосеками, чем с нормальными мужуками и гибонами.


Цитировать — Сообщение №28
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Это бы еще полбеды - вышли фрики, посмеялись над ними досужие обыватели, покрутили пальцами у виска и разошлись.
На мой взгляд куда страшнее то, что посредством телевидения в общество потихоньку-помаленьку начинают запускать образ "успешного голубого", в итоге куда ни глянь - все они, голубчики. Тут успешный Маратка комоды акриловой краской обляпывает, там успешный Боря Моисеев в особняке на гастарбайтеров жалуется и т.д. и т.п. А какой вывод в итоге сделает такой вот "со склонностью в последжнее время к гомосексуализму"? Да самый простой - нужно склонность подразвить и все будет замечательно.



Ну зомби-ящик это да, сильное оружие против неокрепших умов. Кстати, для идентификации таких вот "со склонностью в последнее время ..." анально-ориентированных латентных товарищей даже красивый термин выдумали - метросексуал. Это означает, что человек еще не под знаменами, но уже в пути и "беспощаден к врагам Рейха".


Цитировать — Сообщение №29
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Меня больше поражает, что девушки стремительнее сближаються с гомосеками, чем с нормальными мужуками и гибонами.


"Лучшие друзья девушек-это ....ра-а-асы":)
Девушки просто терпимие


Цитировать — Сообщение №30
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Меня больше поражает, что девушки стремительнее сближаються с гомосеками, чем с нормальными мужуками и гибонами.



Ествественно, они же приставать и лапать не будут :D
А про косметику и новые тенденции макияжа всегда приятно поболтать со "своим" человеком.


Цитировать — Сообщение №31
23 мая 2006 года
00
Пох TV! Если папа и мама смогут втулить дитяте, что гомо и би - это плохо, то у него остается мало процентов стать ахтунгом, конечно если он не от природы ОНО. Естественно голубые будут быть, но это уже генетика.

Цитировать — Сообщение №32
23 мая 2006 года
00
пусть педиков будет больше, нам тогда больше девушек достанется (с) не я

Цитировать — Сообщение №33
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Ествественно, они же приставать и лапать не будут :D
А про косметику и новые тенденции макияжа всегда приятно поболтать со "своим" человеком.


мне бы было противно, если какой-то идор меня будет трогать лапами, тем более что эти лапы только что были в заднице чьей-то :yawn: фу, ну нафиг гомиков


Цитировать — Сообщение №34
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
мне бы было противно, если какой-то идор меня будет трогать лапами, тем более что эти лапы только что были в заднице чьей-то :yawn: фу, ну нафиг гомиков


Ир, у "нормальных", как вы говорите, мужиков, "лапы" ещё и не в таких местах бывают :D


Цитировать — Сообщение №35
23 мая 2006 года
00
ДеВуШкИ, лЮбИмЫе!
ЕсЛи ВаМ нЕ дОсТаЛоСь НоРмАлЬнОгО мУжИкА - оБрАщАйТеСь! Я пРеВеРжЕнЕц ИсЛаМа И пОлИгАмНоСтИ!

Цитировать — Сообщение №36
23 мая 2006 года
00
Вот же вас плющит то...

нате - еще пообсуждайте:

http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RPxo)uxlqxzgr;tg9!uwoltyg.o9

http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RDusuxlqxzgr;tuxy;

Цитировать — Сообщение №37
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Ир, у "нормальных", как вы говорите, мужиков, "лапы" ещё и не в таких местах бывают :D


дык ведь в моих местах-то ;)


Цитировать — Сообщение №38
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Меня больше поражает, что девушки стремительнее сближаються с гомосеками, чем с нормальными мужуками и гибонами.


Для каких целей? Явно не перепихнуться!!! Так попи..еть по девичьи.
По моему им интересно просто.


Цитировать — Сообщение №39
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
ДеВуШкИ, лЮбИмЫе!
ЕсЛи ВаМ нЕ дОсТаЛоСь НоРмАлЬнОгО мУжИкА - оБрАщАйТеСь! Я пРеВеРжЕнЕц ИсЛаМа И пОлИгАмНоСтИ!



Александр Александрович, у нас тут не бордель.


Цитировать — Сообщение №40
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
дык ведь в моих местах-то ;)


Не однократно слышал те-же высказывания от многих девушек вы совершенно правы!!!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.