Роллеры охренели

21 мая 2006 года
00
Сегодня видел как два мудака на роликах в наглую ехали по дороге на Кочетова против шерсти при этом они не сворачивали пока водитель не останавливался, это че новый вид экстремальных роликов? Если бы они так ехали передо мной я бы наконец то обновил свою биту.
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
Сегодня видел как два мудака на роликах в наглую ехали по дороге на Кочетова против шерсти при этом они не сворачивали пока водитель не останавливался, это че новый вид экстремальных роликов? Если бы они так ехали передо мной я бы наконец то обновил свою биту.


незнаю что это за придурки ехали, но кое-где реально на роликах по пешеходным переездам не проехать, и приходится по краю дороге объезжать (сам на кочетого не катаюсь), но с одним мудаком на машине однажды чуть не поговорили по душма... ебланов за рулём на порядок больше чем роллеров


Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
незнаю что это за придурки ехали, но кое-где реально на роликах по пешеходным переездам не проехать, и приходится по краю дороге объезжать (сам на кочетого не катаюсь), но с одним мудаком на машине однажды чуть не поговорили по душма... ебланов за рулём на порядок больше чем роллеров


те просто катались по дороге


Цитировать — Сообщение №3
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
те просто катались по дороге


Может они умереть захотели?
мне тоже хочется иногда свой гвоздодёр пустить в действие, когда некоторые йэбланы на мшинах по тратуару просто катаются...


Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2006 года
00
Очередная проблема нашего города-нет площадок где роллеры могут кататься.

Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Очередная проблема нашего города-нет площадок где роллеры могут кататься.



ну здрасте..

а парк кремлевский?

а площадка около ТД Сплав? Кочетова, 10.


Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2006 года
00
Там не интересно! Они же экстремалы, вот и ловят свой экстрим на дорогах!

Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
ну здрасте..

а парк кремлевский?

а площадка около ТД Сплав? Кочетова, 10.


в кремлёвском парке на столько ужасный асфальт что на роликах там кататься нельзя
Сейчас есть только 3 места с нормальным асфальтом, но кататься вперёт назад 100 м не прёт, всё равно что вам на машине выделят полигон и только там можно будет кататься...
на данный момент в городе нромальный асфальт 1)только на конечной 5-ки у бересты, и то там по дороге ездить, хотя машин там мало катаются 2)у спекта есть 200 м нормального асфальта, которые роллеры расчистили за свои деньги, нанимали технику, т.к. разные уроды туда приезжают пить пиво, потом разбивают стеклянную тару и привращают асфальт в непригодное для катание место... уже спустя 2 месяца опять там всё засрано 3) ну и участок у кочетовского торгового центра, сам там ни разу не катался ещё, но всё равно это автомобильная стоянка... и там опять же ездят машины


Цитировать — Сообщение №8
22 мая 2006 года
00
Ладно кочетова - можно объехать, а вот 2 придурка мне встретились по дорогу в Юрьево, возле аэтопорта. Они заняли почти всю полосу в сторону города, водители матерились, но скидывали до 20ти и кое-как разъезжались, по очереди, там дорога то узкая !

Цитировать — Сообщение №9
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
3) ну и участок у кочетовского торгового центра, сам там ни разу не катался ещё, но всё равно это автомобильная стоянка... и там опять же ездят машины


Там если вечером кататься то с машинами проблем нет(ну если гонщик какой залетит пятаки покрутить:mad: )


Цитировать — Сообщение №10
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Ладно кочетова - можно объехать, а вот 2 придурка мне встретились по дорогу в Юрьево, возле аэтопорта. Они заняли почти всю полосу в сторону города, водители матерились, но скидывали до 20ти и кое-как разъезжались, по очереди, там дорога то узкая !


придурков на роликов до хрена ездит... не спорю, но иногда просто не объехать плохую дорогу, да и на юрьевской дороге до хрена велосипедистов которые тоже не хотят ехать по обочине а едут по асфальту


Цитировать — Сообщение №11
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Ладно кочетова - можно объехать, а вот 2 придурка мне встретились по дорогу в Юрьево, возле аэтопорта. Они заняли почти всю полосу в сторону города, водители матерились, но скидывали до 20ти и кое-как разъезжались, по очереди, там дорога то узкая !


Просто надо было выйти и разбить им е*ало...:D


Цитировать — Сообщение №12
22 мая 2006 года
00
роллеры меня пока не доставали сегодня за..пал дедок на велосипеде ехавший по карману Мира то влево то вправо

Цитировать — Сообщение №13
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
да и на юрьевской дороге до хрена велосипедистов которые тоже не хотят ехать по обочине а едут по асфальту

Позволю себе не согласиться. Велосипед является транспортным средством и ОБЯЗАН ехать по проезжей части.

ПДД:

Цитата:

1.2. "Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.



То есть, по хорошему, все велосипедисты в городе должны передвигаться исключительно по проезжей части. Хотя, таких экстремалов немного.


Цитировать — Сообщение №14
22 мая 2006 года
00
вообще на каком-то роллерском сайте читал что роллеров тоже можно отнести к учаснику движения как и велосепедиста. Как ни как 8 колёс :D

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.