Х*ли нам, кобанам...

25 сентября 2002 года
00
потрахались и разбежались...
Обидно, но это очень часто можно сказать про людей...
Люди встречаются, звонят друг другу по телефону, слушают всякий бред в трубке (он - ее, а она - его). Он выводит ее на прогулку, в кино... А в голове у обоих одно и то же... У девушки все это маскируется "романтикой" и тд, а у парня... ну... все так, как на самом деле... Они встречаются неделю, две.. И в один прекрасный вечер (после кино, бара, театра или просто прогулки) парень ведет девушку к себе домой... Она соглашается. Она знает, чем это все закончится... Она готова... Они спят вместе, и после этого понимают, что не нужны друг другу... У обоих уже пропадает желание видеться, встречаться, звонить и разговаривать по телефону... Они просто перестают это делать... Может быть иногда (и то для того, что так надо) они созваниваются, перекинутся парой словечек и вешают трубки... Вот и вся любовь... А вы говорите...
Люди - те же самые животные... Даже стишек придумал:
Е*утся, бухают, торчат и спиваются...
И эти скоты людьми называются :D
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
потрахались и разбежались...
Обидно, но это очень часто можно сказать про людей...
Люди встречаются, звонят друг другу по телефону, слушают всякий бред в трубке (он - ее, а она - его). Он выводит ее на прогулку, в кино... А в голове у обоих одно и то же... У девушки все это маскируется "романтикой" и тд, а у парня... ну... все так, как на самом деле... Они встречаются неделю, две.. И в один прекрасный вечер (после кино, бара, театра или просто прогулки) парень ведет девушку к себе домой... Она соглашается. Она знает, чем это все закончится... Она готова... Они спят вместе, и после этого понимают, что не нужны друг другу... У обоих уже пропадает желание видеться, встречаться, звонить и разговаривать по телефону... Они просто перестают это делать... Может быть иногда (и то для того, что так надо) они созваниваются, перекинутся парой словечек и вешают трубки... Вот и вся любовь... А вы говорите...



Злодей, успокойся, все будет нормально... Главное держи! :D:D


Цитировать — Сообщение №42
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
потрахались и разбежались...
Обидно, но это очень часто можно сказать про людей...
Люди встречаются, звонят друг другу по телефону, слушают всякий бред в трубке (он - ее, а она - его). Он выводит ее на прогулку, в кино... А в голове у обоих одно и то же... У девушки все это маскируется "романтикой" и тд, а у парня... ну... все так, как на самом деле... Они встречаются неделю, две.. И в один прекрасный вечер (после кино, бара, театра или просто прогулки) парень ведет девушку к себе домой... Она соглашается. Она знает, чем это все закончится... Она готова... Они спят вместе, и после этого понимают, что не нужны друг другу... У обоих уже пропадает желание видеться, встречаться, звонить и разговаривать по телефону... Они просто перестают это делать... Может быть иногда (и то для того, что так надо) они созваниваются, перекинутся парой словечек и вешают трубки... Вот и вся любовь... А вы говорите...
Люди - те же самые животные... Даже стишек придумал:
Е*утся, бухают, торчат и спиваются...
И эти скоты людьми называются :D



Вообще то некоторая доля правды есть. Хотя случается многое. И вот пример. Допустим существует объект А (девушка) и объект Б (парень) .Они всречаются, проводят практически всё своё свободное время в двоём,они постоянно созваниваются (висят на телефоне чуть ли не сутками) у них всё идёт как по маслу, объект Б любит её,один (а иногда и два) раза в неделю дарит ей цветы, объект А тоже говорит, что "любит его".Однако проходит полгода,год и она его бросает . После этого он стал не похож сам на себя(перестал звонить друзьям, начал прогуливать лекции, пару раз приходил домой просто объе***ше (по словам мамы)(хотя спиртного почти не употре***л)). Но "время лечит" и сейчас он в порядке.Однако он говорит, что до сих пор любит её и если она захочет вернутся, то он простит её и поймет.

Вот тут то действительно присутствовала настоящая любовь, эта девушка ему понастоящему нравилась, у него "горели" глаза при её виде, он просто весь сиял, от того, что нашёл такую девушку о которой мечтал и он этого не скрывал и всячески пытался ей это "объяснить". Однако он досих пор не может понять почему она кинула его по прошествию года, почему она не послала его раньше!!! Возможно потому, что он человек доброго склада и всегда относился к ней хорошо и она не могла сказать ему "уйди", судить не мне, однако она всётаки нашла в себе силы сказать "всё кочено":( Нда, правильно в песне поётся: "Девушки бывают разные - чёрные, белые, красные..." .
Вот это была настоящая любовь, правда в данном конкретном случае любовь исходила от одного человека(причём от человека мужского пола (а говорят мужики лю6ить не умеют, мол токо постель им подавай)).

А вы говорите любви нет. "Любовь есть, её не может не быть". Надо просто поискать и найти такого человека в котором вы сможете найти какую то изюминку, какой то "неестественный лучик света", который будет "виден" только вам.
Вот:)

[Редактировано Alexis число: 17-10-2002 время: 23:05]


супер...
без коментариев


Цитировать — Сообщение №43
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Бля удивляюсь, что я еще здесь не подписался....!!!
Люди настолько умны... что придумали себе кучу проблем...
Чтобы жить на свете, не было так скучно...
Среди них... ЛЮБОВЬ,..... и тд....
Ну, а уж про пожрать ... от этого увы никуда не денешься...
Инстинкты мать их....
Спать тоже самое...
А вот потрахаться.... Это придумали гурманы.....
В этом сраном мире у вас есть только право жить в этом сраном мире.... Вот пожалуй и все права...
А про то что потрахался и надоели друг другу...
Так в этом и есть прикол...
НАДО запретить себе трахаться с ней...
И остаться просто друзьями... Которых все время влечет друг к другу... ВО как!!! Прикольно и не замысловато!!!
Только тогда интерес не пропадает...
Заметьте что интерес пропадает к девушке... после секса..
СКАЖИ СЕКСУ ИНОГДА!!!!!
Подумаю еще че нидь напишу!!!


Ага.... боремся за ананизм :).... А если это любовь, то все равно не остановишь себя в желании потрахаться :((


Цитировать — Сообщение №44
17 апреля 2003 года
00
понятно дело, не с друзьями :D:D с подругами - еще куда ни шло :D

Цитировать — Сообщение №45
18 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
понятно дело, не с друзьями :D:D с подругами - еще куда ни шло :D


Ты *** чо откровенно говоря Тупой что ли???
Херли тебе все не нравится??? хоь написал бы нормального
ВОДУ не мути падла


Да он туп, за это мы его и любим


Цитировать — Сообщение №46
18 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
понятно дело, не с друзьями :D:D с подругами - еще куда ни шло :D


Ты *** чо откровенно говоря Тупой что ли???
Херли тебе все не нравится??? хоь написал бы нормального
ВОДУ не мути падла


На тупые посты, я и отвечаю тупо... Так что смотри прежде всего на себя!
А насчет тупости - просто мне думать лень, потому что опять же посты тупые... Зачем я буду запариваться над ними??


Цитировать — Сообщение №47
19 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Твой последний пост, прямо про меня :(
У меня ТОЧНО ТАКАЯ же ситуация..... почти.... один-к-одному, за исключением того, чт она меня еще не бросила, но вот отношение ко мне.... :(:cry:


А зачем о своей личной жизни на форуме рассказывать? Я тебя не понимаю.


Цитировать — Сообщение №48
20 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
СКАЖИ СЕКСУ ИНОГДА!!!!!



Ay da Pushkin,. ay daq sukin sin :))


Цитировать — Сообщение №49
20 апреля 2003 года
00
Знаешь эта мысль, наверное пролетала в голове у каждого.Интересно почему же так получается, но можно так сказать, что лучше и не лезть, но в этом вся прелесть(как говорят все!)......Ну и что же нам делать???????Убегать от всех??????Бояться???????Отнекиваться???????Нет уж, может быть ты только так найдёшь свою(его) неповторимую(ого)........Подумать тоже не мешает..тебя не заставляют........ты идёшь сам!.......Если так, пошло дело.........что уже всё! ты не хочешь общаться, ты не хочешь встречаться, и ты вбешенстве почему, почему, я же его(её) любила, то лучше...ЗАБЫТЬ, так уж создан наш мир, не всем же быть счастливыми, хотя жизнь дана, ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!!!!!!Я думаю, чтобы быть счастливым, нужно постараться..............


Всё, я всё сказала...........:):):):):):):)

Цитировать — Сообщение №50
20 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
Цитата:
Автор оригинальной версии - Neron
ДАААА Антоха.... лажанулся:lol::lol:



А тя воще не спрашиваю урод ходячий!......Если я ошибся чё теперь вешаться из-за этого?............Чёть что сразу лажанулся-лажанулся!............


да антон! вешаться то ненадо! а вот с 8 этожа спыгнуть придется :D :lol:


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.