Х*ли нам, кобанам...

25 сентября 2002 года
00
потрахались и разбежались...
Обидно, но это очень часто можно сказать про людей...
Люди встречаются, звонят друг другу по телефону, слушают всякий бред в трубке (он - ее, а она - его). Он выводит ее на прогулку, в кино... А в голове у обоих одно и то же... У девушки все это маскируется "романтикой" и тд, а у парня... ну... все так, как на самом деле... Они встречаются неделю, две.. И в один прекрасный вечер (после кино, бара, театра или просто прогулки) парень ведет девушку к себе домой... Она соглашается. Она знает, чем это все закончится... Она готова... Они спят вместе, и после этого понимают, что не нужны друг другу... У обоих уже пропадает желание видеться, встречаться, звонить и разговаривать по телефону... Они просто перестают это делать... Может быть иногда (и то для того, что так надо) они созваниваются, перекинутся парой словечек и вешают трубки... Вот и вся любовь... А вы говорите...
Люди - те же самые животные... Даже стишек придумал:
Е*утся, бухают, торчат и спиваются...
И эти скоты людьми называются :D
25 сентября 2002 года
00
Злодей, у тебя тоже горе такого характера? Если да, то прими мои сожаления... у меня нечто почти похожее.... почти.... но немного отличающееся.... хотя....

Цитировать — Сообщение №2
25 сентября 2002 года
00
Во многом согласен ...
В идеале, каким себе представляю его я, парень и девушка должны встерчаться постоянно, если им это нравиться. Бывает, что вроде сначала партнер(ша) нравился(лась), потом перестал(а).
Одно только я знаю точно! Никогда не будет гармонии между людьми, если они плохо друг друга знают. А, чтобы хорошо узнать друг друга, нужно время. Много времени!
Сиюминутные увлечения нужны человеку любого пола, но они никогда не будут лучше, чем гармоничные отношения...

Может немного сложно <я же не писатель>, но вроде суть передал...

Цитировать — Сообщение №3
25 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
потрахались и разбежались...
Обидно
Люди - те же самые животные... Даже стишек придумал:
Е*утся, бухают, торчат и спиваются...
И эти скоты людьми называются :D



Гнуся, создается впечатление, что тебе в жизни оч не везет в плане отношений...это так??? Почему то тебя мучают вопросы одного и того же плана...потрахацца-потрахацца-потрахацца...может, просто юношеский спермотоксикоз...а может и к специалисту обратиться стоит...
А по теме- так бывает до тех пор, пока не встречаешь "своего"...уж я то знаю;)-


Цитировать — Сообщение №4
25 сентября 2002 года
00
Почему то тебя мучают вопросы одного и того же плана...потрахацца-потрахацца-потрахацца...может, просто юношеский спермотоксикоз...а может и к специалисту обратиться стоит...
А по теме- так бывает до тех пор, пока не встречаешь "своего"...уж я то знаю;)- [/QUOTE]
Нет... у меня все нормально... Просто смотрю на других и становится как-то грустно от всего этого... Просто обидно, что людей интересуют только 4 вопроса: пожрать, поспать, одеться и потрахаться... Многих еще и выпить, покурить и тд.

Цитировать — Сообщение №5
25 сентября 2002 года
00
Если люди дргу другу нравтся они все равно спарятСЯ!
(с) Спирали:)
вот:)

Цитировать — Сообщение №6
30 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - I am Cornholio. I need TP
Если люди дргу другу нравтся они все равно спарятСЯ!
(с) Спирали:)
вот:)



... это-ли не есть плохо ?..


Цитировать — Сообщение №7
30 сентября 2002 года
00
У меня точно так же было...и ваще вся эта ЛЮБОФФЬ - это XyЙНЯ :mad:

Цитировать — Сообщение №8
01 октября 2002 года
00
А кому щас легко пацаны!
Такова жизнь!:D

Цитировать — Сообщение №9
03 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
А кому щас легко пацаны!
Такова жизнь!:D



"Не стоит прогибаться под изменчивый мир!
Пусть лучше он прогнется под нас!!!" (c) МаВр


Цитировать — Сообщение №10
03 октября 2002 года
00
Лично мне всё равно.............у каждого человека есть привязанность....должно быть всё и любовь, и минутные увлечения...............просто без постоянства очень трудно.....всё равно как если бы у вас не было нормального дома и вы бы спали..... как повезёт и где повезёт......... когда нибудь каждый человек должен встретить своего идеала....возможно не всем повезёт в любви но тем не менее ещё великие люди говорили что не столько важна любовь сколько чувство влюблённости...

Цитировать — Сообщение №11
04 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Чучи
...великие люди говорили что не столько важна любовь сколько чувство влюблённости...



Я хоть человек и не великий, но считаю, что Любовь важнее влюбленности. Кто этого не понимает, тот ... э-э-э ... вобщем, тем людям я сочуствую и желаю узнать нстоящую Любовь.

"Любовь - это не когда два человека смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону!" <не помню, кто сказал>


Цитировать — Сообщение №12
04 октября 2002 года
00
Ненавижу....

Цитировать — Сообщение №13
04 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Ненавижу....



Кого?


Цитировать — Сообщение №14
08 октября 2002 года
00
Не люблю такое...

Цитировать — Сообщение №15
08 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Ненавижу....



Кого?


Было бы кого, саффсем убил бы....
Но если чесно, то многое - мир, людей, сущность некоторых вещей и т.д. Это конечно не относится всегда и ко всем. Все зависит от состояния! Вот в последнее время тоже иногда кое-что ненавидится :(


Цитировать — Сообщение №16
09 октября 2002 года
00
Ненавидь. Но никогда ни на кого не обижайся!

...Хотя и ненавидить - плохо!..

Цитировать — Сообщение №17
09 октября 2002 года
00
Чессслово, прочитал всё - прослезился... есть еще люди задумывающиеся...

Цитировать — Сообщение №18
09 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Чессслово, прочитал всё - прослезился... есть еще люди задумывающиеся...


Чесс слова - прочитал все, умел бы слезиться - разревелся бы :rolleyes::D


Цитировать — Сообщение №19
16 октября 2002 года
00
Всё не так , хотя с таким мы часто встречаемся ,просто людям не под силу отт личить настоящее чувство от лжи.....

Цитировать — Сообщение №20
16 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Inta-2
Всё не так , хотя с таким мы часто встречаемся ,просто людям не под силу отт личить настоящее чувство от лжи.....



С чего ты взял что не под силу?
Я думаю есть многие люди которые могут отличить настоящие чувства от лжи!!!


Цитировать — Сообщение №21
16 октября 2002 года
00
В жизни не всё так,как мы хотим!!?????!!!???!

Цитировать — Сообщение №22
16 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
С чего ты взял что не под силу?


Не взял, а взяла


Цитировать — Сообщение №23
16 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
С чего ты взял что не под силу?


ДАААА Антоха.... лажанулся:lol::lol:


Цитировать — Сообщение №24
17 октября 2002 года
00
Я имею ввиду , что я полностью не согласна с темой топика ...
П.С.Да ..вообще-то я женского рода:) гы

Цитировать — Сообщение №25
18 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
потрахались и разбежались...
Обидно, но это очень часто можно сказать про людей...
Люди встречаются, звонят друг другу по телефону, слушают всякий бред в трубке (он - ее, а она - его). Он выводит ее на прогулку, в кино... А в голове у обоих одно и то же... У девушки все это маскируется "романтикой" и тд, а у парня... ну... все так, как на самом деле... Они встречаются неделю, две.. И в один прекрасный вечер (после кино, бара, театра или просто прогулки) парень ведет девушку к себе домой... Она соглашается. Она знает, чем это все закончится... Она готова... Они спят вместе, и после этого понимают, что не нужны друг другу... У обоих уже пропадает желание видеться, встречаться, звонить и разговаривать по телефону... Они просто перестают это делать... Может быть иногда (и то для того, что так надо) они созваниваются, перекинутся парой словечек и вешают трубки... Вот и вся любовь... А вы говорите...
Люди - те же самые животные... Даже стишек придумал:
Е*утся, бухают, торчат и спиваются...
И эти скоты людьми называются :D



Вообще то некоторая доля правды есть. Хотя случается многое. И вот пример. Допустим существует объект А (девушка) и объект Б (парень) .Они всречаются, проводят практически всё своё свободное время в двоём,они постоянно созваниваются (висят на телефоне чуть ли не сутками) у них всё идёт как по маслу, объект Б любит её,один (а иногда и два) раза в неделю дарит ей цветы, объект А тоже говорит, что "любит его".Однако проходит полгода,год и она его бросает . После этого он стал не похож сам на себя(перестал звонить друзьям, начал прогуливать лекции, пару раз приходил домой просто объе***ше (по словам мамы)(хотя спиртного почти не употре***л)). Но "время лечит" и сейчас он в порядке.Однако он говорит, что до сих пор любит её и если она захочет вернутся, то он простит её и поймет.

Вот тут то действительно присутствовала настоящая любовь, эта девушка ему понастоящему нравилась, у него "горели" глаза при её виде, он просто весь сиял, от того, что нашёл такую девушку о которой мечтал и он этого не скрывал и всячески пытался ей это "объяснить". Однако он досих пор не может понять почему она кинула его по прошествию года, почему она не послала его раньше!!! Возможно потому, что он человек доброго склада и всегда относился к ней хорошо и она не могла сказать ему "уйди", судить не мне, однако она всётаки нашла в себе силы сказать "всё кочено":( Нда, правильно в песне поётся: "Девушки бывают разные - чёрные, белые, красные..." .
Вот это была настоящая любовь, правда в данном конкретном случае любовь исходила от одного человека(причём от человека мужского пола (а говорят мужики лю6ить не умеют, мол токо постель им подавай)).

А вы говорите любви нет. "Любовь есть, её не может не быть". Надо просто поискать и найти такого человека в котором вы сможете найти какую то изюминку, какой то "неестественный лучик света", который будет "виден" только вам.
Вот:)

[Редактировано Alexis число: 17-10-2002 время: 23:05]


Цитировать — Сообщение №26
18 октября 2002 года
00
Сгусток чувст лешающий ума,
Недающий НЕ хуя,
Поглащающий тебя,
Убивающий дотла!
----------------------------------дальше писать не буду...
© BraIn

Цитировать — Сообщение №27
18 октября 2002 года
00
Да че вы паритеcь!
Не надо никаких вопросов задавать.
А зачем меня водят в кино, а зачем мы пошли гулять, а зачем потом в гости? Рехнуться можно...
Нафига??? Задавай не задавай вопросы все равно ничего не измениться! Кто о чем думал, тот о том и будет думать

Цитировать — Сообщение №28
18 октября 2002 года
00
Твой последний пост, прямо про меня :(
У меня ТОЧНО ТАКАЯ же ситуация..... почти.... один-к-одному, за исключением того, чт она меня еще не бросила, но вот отношение ко мне.... :(:cry:

Цитировать — Сообщение №29
18 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
С чего ты взял что не под силу?


Не взял, а взяла



Какая разница!.....Ну ошибся, с кем не бывает!:)


Цитировать — Сообщение №30
18 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Neron
ДАААА Антоха.... лажанулся:lol::lol:



А тя воще не спрашиваю урод ходячий!......Если я ошибся чё теперь вешаться из-за этого?............Чёть что сразу лажанулся-лажанулся!............


Цитировать — Сообщение №31
19 октября 2002 года
00
Последнее тож очень похоже на мою историю........:(

Цитировать — Сообщение №32
19 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Чучи
Лично мне всё равно.............у каждого человека есть привязанность....должно быть всё и любовь, и минутные увлечения...............просто без постоянства очень трудно.....всё равно как если бы у вас не было нормального дома и вы бы спали..... как повезёт и где повезёт......... когда нибудь каждый человек должен встретить своего идеала....возможно не всем повезёт в любви но тем не менее ещё великие люди говорили что не столько важна любовь сколько чувство влюблённости...


согласен..... я встретил, но не взаимно... к сожалению.... теперь ищу ещё один... хотя идеалы неповторимы... придется стать сволочью(уже стал) чтобы с кем-то ВООБЩЕ быть....


Цитировать — Сообщение №33
19 октября 2002 года
00
Alexis, вот смотрю я на тебя и думаю...ты ж целыми днями в КС играешь, а вот тут на форуме такие вещи пишешь просто нет слов!...В этом что ты написал есть оч.большая доля правды!:( к сожалению....

Цитировать — Сообщение №34
19 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Они всречаются, проводят практически всё своё свободное время в двоём,они постоянно созваниваются (висят на телефоне чуть ли не сутками) у них всё идёт как по маслу, объект Б любит её,один (а иногда и два) раза в неделю дарит ей цветы, объект А тоже говорит, что "любит его".Однако проходит полгода,год и она его бросает . После этого он стал не похож сам на себя(перестал звонить друзьям, начал прогуливать лекции, пару раз приходил домой просто объе***ше (по словам мамы)(хотя спиртного почти не употре***л)). Но "время лечит" и сейчас он в порядке.Однако он говорит, что до сих пор любит её и если она захочет вернутся, то он простит её и поймет.



мля соседей затоплю слезами....... мой случай.... :(
только у меня это было не полгода а меньше но всёже....
p/s шас я понял всё и ... жалею конечно,но не страдаю...почти.... понял.... но если она захочет со мной быть то я естественно соглашусь......

[Редактировано ILIA2000 число: 19-10-2002 время: 00:41]


Цитировать — Сообщение №35
19 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Твой последний пост, прямо про меня :(
У меня ТОЧНО ТАКАЯ же ситуация..... почти.... один-к-одному, за исключением того, чт она меня еще не бросила, но вот отношение ко мне.... :(:cry:



:(:(:(


Цитировать — Сообщение №36
19 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - M@n$ter
Alexis, вот смотрю я на тебя и думаю...ты ж целыми днями в КС играешь, а вот тут на форуме такие вещи пишешь просто нет слов!...В этом что ты написал есть оч.большая доля правды!:( к сожалению....



1) Надо совмещать приятное с полезным,вот:)

2) Ты чё подумал, что я о себе писал??? У меня таких случаев не было, к счастью.

3) Я просто описал, то, что произошло...

4) Если ты думаешь, что я так часто в кс гамаю (просто игра эта мне очень нравится) и у меня времени на личную жизнь не остается, то ты крупно ошибаешся...

5) А друзья, они есть друзья. Эт мой лучший школьный друг и у нас с ним достаточно крепкая дружба, так что мы с ним делимся всеми радостями и горестями.

[Редактировано Alexis число: 19-10-2002 время: 17:18]


Цитировать — Сообщение №37
20 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
4) Если ты думаешь, что я так часто в кс гамаю (просто игра эта мне очень нравится) и у меня времени на личную жизнь не остается, то ты крупно ошибаешся...


Не, просто ты когда играешь в кс, то орёшь как девятикласник.


Цитировать — Сообщение №38
21 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
4) Если ты думаешь, что я так часто в кс гамаю (просто игра эта мне очень нравится) и у меня времени на личную жизнь не остается, то ты крупно ошибаешся...


Не, просто ты когда играешь в кс, то орёшь как девятикласник.



Теперь не ору:)


Цитировать — Сообщение №39
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
4) Если ты думаешь, что я так часто в кс гамаю (просто игра эта мне очень нравится) и у меня времени на личную жизнь не остается, то ты крупно ошибаешся...


Не, просто ты когда играешь в кс, то орёшь как девятикласник.


Тоха!!!, в натуре он больше не кричит на всех, просто он стал гамать по лучше и убивает следовательно тоже неплохо...;)


Цитировать — Сообщение №40
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - M@n$ter
Alexis, вот смотрю я на тебя и думаю...ты ж целыми днями в КС играешь, а вот тут на форуме такие вещи пишешь просто нет слов!...В этом что ты написал есть оч.большая доля правды!:( к сожалению....



1) Надо совмещать приятное с полезным,вот:)

2) Ты чё подумал, что я о себе писал??? У меня таких случаев не было, к счастью.

3) Я просто описал, то, что произошло...

4) Если ты думаешь, что я так часто в кс гамаю (просто игра эта мне очень нравится) и у меня времени на личную жизнь не остается, то ты крупно ошибаешся...

5) А друзья, они есть друзья. Эт мой лучший школьный друг и у нас с ним достаточно крепкая дружба, так что мы с ним делимся всеми радостями и горестями.

[Редактировано Alexis число: 19-10-2002 время: 17:18]


Молодец!, продолжай в том же духе;), но ты сам знаешь наверняка что тебе Контер-Страйк не заменит ЖЕНУ и детей и всё такое..... :), так что поменьше уделяй времени CS-y, да и познакомся с кемнибудь, тебе же как никак уже 19 лет...:)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.