Посаветуйти как пабедить в ивравидянье-2007 ?

21 мая 2006 года
00
тут мама телик папрасила наладить, а то шумов многа была. Так хуле папша сбодуна штырь МВ ваткнул в разетку. Пака искал неисправнасть разабрал полхолодильника чтобы найти похожую ошибку. Аб этам методе я читал в книге но второго телика нету, а утюг отказывался разбираться.
Вопщем от 220 вольт лавило плоха, падключил к радиоле, показывать стала лучшэ но пастаянна шли базары таксистав про ихние заказы. карочи привезал к ноге а сам взялся за батарею отапления. Паказывать стало хорошо, только холодно руке. Итут ниажиданна наченают паказывать маево кумира диму баклана. эх....
пасматрел тут перидачю и понел...
дима праеграл изза того что у нево небыло рок-саправаждения. папса не в моде нынче хуле. нада наченать гатовитца к ивравиденью-2007.
Состав группы я уже скалатил. Начели рипитиравать. Песня канешна гангста-реп каторую пает сирега. Хатели сначала черный бумир, но там мощное женское соло, мне не вытянуть, да и наши девки стремаются участвовать в пректе.Да и под рог-версию лучче лажится тема "мима прахадил - мима прахадил". Рипитиравать начели на улицэ. Барабанщек петя яичкин малатил па вадасточной трубе. Хуле он же профи, в свое время целых 2 месяца отдал музыкальной школе.
Бьет по трубе так что весь двор слышит. Варьирует тональностью. Басы дает битой, сделанной из черенка лопаты, украденной у степаныча. Гитары смастерили из граблей. Удобна кстате тросики ат газули наматывать. Ваще суперские струны. Нейлон нервна курит в старонке. Но неудобна к разетке 220 вольт падключать. Пели и рипитиравали успешна, пака труба не отвалилась. Упала очень громка. Даже степаныча разбудила. Еле унесли ноги. Эх... инструмент,инструмент...
Асталась скалатить новай инструмент. Памагайте саветами штобы я пабедил в конкурсе.
Вот нескака вапросав.
Если акардион паставить ракам и падключить к радиоле будит ли он работать как синтызатар Яамана?
Какую толщину пленки ( в мкм) нада использавать для обтяжки барабанной установки, чтобы она играла в нужнай тональнасти (используются люминивые кастрюли), тарелки ужо есть, хуле. Слышал можна использрвпть папину куртку из дерьмантина.
в качистве мекрофона решили использавать тилифонную трубку. К какому апиратару лучше падключитцп?
посаветуйти.
21 мая 2006 года
00
ооо боже оп9ть эта ваша заливна9 рыба, читать не хочетс9 :brash:

Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2006 года
00
русский - [SIZE=4][COLOR=red]2!!![/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2006 года
00
:brash:

Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2006 года
00
чапа лучше тюнингам занимайся.
а если по делу: то тебе на завод "звезда" надо идти, т.е я хотел сказать на фабрику звёзд. Или например "Стань звездой".

Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2006 года
00
Тебе нужен гангста-индастириал. В руки зажал по двухсотке-звоздю и ори. Никакого дисторшена не надо. Для фона и ритма включи радиоприемник в розетку 220В.
Если за качество не победишь, то уж из сострадания тебя точно на постамент сомнительной славы вознесут почитатели, хуле.

Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2006 года
00
Чапа...акак же подготовка к ДУге??? или ты решил что тебя стритСракер не получаеться...а как же Грихен дед, а сам Гриха-кепка???? эх ты..предал...сваё любимое дело..... решил нахаляву звИздой стать спл песенку.... и в лаварх купаешся......Чапа...чапа...а мы на тебя надеялись...:(

Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2006 года
00
Да я от тоски па пропавшему москвечу уж и незнаю куда свой талант прилажить :(
Вот еслиб ктонить падагнал капеичьку...

Цитировать — Сообщение №8
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Вот еслиб ктонить падагнал капеичьку...



Нафик копеечку. :)
Напротив ликерки москвич синий стоит без номеров, забирай :) А во дворе, там же голубой с готичными жолтыми изалентами на капоте.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.