Навеяло осенью...

23 сентября 2002 года
00
Как Вы справляетесь с дипом? Депрессией, если по науке...Просто пришла осень...время грустных стихов, вермута и зонтов...Может кому-нибудь поможет наш совет...
З.Ы. ...бывают в жизни дни такие, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку...
23 сентября 2002 года
00
Не правда Аня, осень не такая, просто её надо уметь понимать, а ещё её надо любить... Тогда не будет грустных стихов, а вермут и зонты можно оставить...:D:D:D
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пармский_Обитель
Не правда Аня, осень не такая, просто её надо уметь понимать, а ещё её надо любить... Тогда не будет грустных стихов, а вермут и зонты можно оставить...:D:D:D



А у меня дипа и не бывает, просто для других стараюсь..гёсту вот почитала))) послушала окружающих)))Кирилл, да и откуда у меня дипам взяцца, если у меня есть ты;)


Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2002 года
00
Осень нерулит просто отстой какой то очнь холодно ! и мерзко

Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
Осень нерулит просто отстой какой то очнь холодно ! и мерзко



А где способы борьбы с дипом?)))))


Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2002 года
00
я не справляюсь.

Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2002 года
00
Хотя нет, хожу сильно и далеко кидать тарелки. Успакаивает.

Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2002 года
00
но все равно не справляюсь

Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2002 года
00
Золотая осень - моё любимое время года..
Стихи Пушкина и День Рождения в 1-й день осени дают о себе знать ;)
З.Ы. - А так, просто погода подводит...;)

Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2002 года
00
Проверен на практике...когда что-то не клеится- надо пойти и купить себе что-нить...не важно, что именно- хоть носовой платочек или кусок мыла...главное себе и то, что понравится:)))Так мой друг делает:))) Мыло-не для веревки:)

Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
Золотая осень - моё любимое время года..
Стихи Пушкина и День Рождения в 1-й день осени дают о себе знать ;)
З.Ы. - А так, просто погода подводит...;)



То есть плохое настроение-явление для Богов незнакомое))) Я им не страдаю, ты, как видно из поста, тоже)))


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
Золотая осень - моё любимое время года..
Стихи Пушкина и День Рождения в 1-й день осени дают о себе знать ;)
З.Ы. - А так, просто погода подводит...;)



То есть плохое настроение-явление для Богов незнакомое))) Я им не страдаю, ты, как видно из поста, тоже)))


Ну да, а может дело в том что я платочек купил на той недельке ;)))))


Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
Ну да, а может дело в том что я платочек купил на той недельке ;)))))



Значит тебя надо из Богов исключить-дип был, но вот только вылечили:))) Я вот только перепадами настроения страдаю))) То веселюсь, а то вдруг ни с того ни с сего могу накричать на человека:)


Цитировать — Сообщение №13
23 сентября 2002 года
00
Как уже осень ?! :lol: Уменя тока середина лета !:lol:

Цитировать — Сообщение №14
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Как уже осень ?! :lol: Уменя тока середина лета !:lol:



Симпатяга, тебе явно не до дипов))) сегодня уже 23 сентября))) Для тех, кто на бронепоезде))


Цитировать — Сообщение №15
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
[QUOTE]..гёсту вот почитала)))


.... камешек в мой огород ?
Гм .... так у меня это не дип называецца. У меня это естественное состояние и я сомневаюсь, что к этому осень привязать можно ....
Со мной всё ясно ....


Цитировать — Сообщение №16
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
[QUOTE]..гёсту вот почитала)))


.... камешек в мой огород ?
Гм .... так у меня это не дип называецца. У меня это естественное состояние и я сомневаюсь, что к этому осень привязать можно ....
Со мной всё ясно ....



МАНиЯ преследования?:))
Нет, Люсь:) Не в твой огород...но если тебе хочется так думать-думай так)))Лучше что-нить по поводу борьбы с дипом)))


Цитировать — Сообщение №17
23 сентября 2002 года
00
тяжелый физический труд отлично прочищает мозги

Цитировать — Сообщение №18
23 сентября 2002 года
00
Ещё помогает бег в противагазе!!)))))
Проверено....

Цитировать — Сообщение №19
23 сентября 2002 года
00
Что тяжелый физический труд и бег в противогазе наоборот нагонят тоску...разве что снимут дип у окружающих:)))

Цитировать — Сообщение №20
23 сентября 2002 года
00
Приходишь домой ... включаешь комп ... открываешь winamp ...и что-то вроде я р-р-р-р-адиоволна :D

В этот момент у меня все спокойно на душе ;)

Цитировать — Сообщение №21
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Приходишь домой ... включаешь комп ... открываешь winamp ...и что-то вроде я р-р-р-р-адиоволна :D

В этот момент у меня все спокойно на душе ;)



А в моем исполнении-так вообще самый самолет, да, сынуля?:)))


Цитировать — Сообщение №22
23 сентября 2002 года
00
Конечно мамуля :)

Цитировать — Сообщение №23
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
Осень нерулит просто отстой какой то очнь холодно ! и мерзко



А где способы борьбы с дипом?)))))


Вот уж ненаю надо кого нить спросить !:)


Цитировать — Сообщение №24
23 сентября 2002 года
00
ОСЕНЬ - это кислотное время года.
Способ от дипа - одеваться в цвета кислоты!!!
ВСегда так поступаю!!!

Цитировать — Сообщение №25
23 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tin
ОСЕНЬ - это кислотное время года.
Способ от дипа - одеваться в цвета кислоты!!!
ВСегда так поступаю!!!



Не представляю тебя в кислотных одеждах)))


Цитировать — Сообщение №26
23 сентября 2002 года
00
... Нужно хорошенечко физкультурой позаниматься... побегать там или что нить в этом духе... причем так чтобы потом эффект чувствовался... помогает, проверено..:):)

Цитировать — Сообщение №27
23 сентября 2002 года
00
Есть пару вещичек.;)
Как нибудь представлю к всеобщему обозрению
:):):)

Цитировать — Сообщение №28
23 сентября 2002 года
00
Уборка в квартире ( ну это уж я перегнул , но хотяб в своей комнате :) ) сёня тонны потеряных вещей нашёл :) я даже не знал что в одной комнате может поместиться столько левых штук кроме компа :) ( дисков 20 нашёл потеряных и .... новых ! не распакованых штуки 2 :) я даж не помню когда их покупал то :))) ) и дискет кучу , две звуковухи и два раздолбаных ЦД привода :) блин и ещё тучу всего ) прям как раскопки :))) сразу настроение вверх на 100 по 90 бальной шкале ( особно из за 2х новых дисков :)) ) вот терь сижу и разбираю уже найденое под винамп :)))) блин прикольно :)

Цитировать — Сообщение №29
23 сентября 2002 года
00
У меня тоже дипов не бывает, я просто всегда и везде улыбаюсь, и от этого и мне и может даже окружающим веселее становиться:)

Цитировать — Сообщение №30
24 сентября 2002 года
00
Осень, это время, когда ты утром умираешь, а во сне возвращаешься туда, где живешь... Во как... А вообще, терпеть не могу осень, особенно такую, как сейчас.

Цитировать — Сообщение №31
24 сентября 2002 года
00
Я с ней не справляюсь, я ее забываю. Просто перестаю про нее думать, а то голова рассколиться от мыслей :). И вообще просто начинаю заниматься тем, что очень отдаляет меня от этой темы. И она проходит.
Все........................................................Но иногда она конечно приходит снова. Ну это уже другая история.

Цитировать — Сообщение №32
24 сентября 2002 года
00
Вот там что-то про пакупки было - это помогает! А еще походы в бары с лучшими друзьями. Разговроы, учебы, любимый человек ... и жизнь кажется прекрасной!

Цитировать — Сообщение №33
24 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пармский_Обитель
Не правда Аня, осень не такая, просто её надо уметь понимать, а ещё её надо любить... Тогда не будет грустных стихов, а вермут и зонты можно оставить...:D:D:D



А у меня дипа и не бывает, просто для других стараюсь..гёсту вот почитала))) послушала окружающих)))Кирилл, да и откуда у меня дипам взяцца, если у меня есть ты;)


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Балин! Ой, спасибки.....:):):)


Цитировать — Сообщение №34
24 сентября 2002 года
00
Иногда помогает написать то что ты думаешь в этот момент...полностью - даже безсвязные отрывки. Потом глядя на этот текст со стороны иногда понимаешь ПОЧЕМУ. А понимание - это больше половины решения. Но главное в этой ситуации не показать случайно эти страницы кому нибудь...Если только доверяешь...если...

Цитировать — Сообщение №35
24 сентября 2002 года
00
Дип я обычно стараюсь из себя выкидывать. В дневник его записать, картинку нарисовать какую-нибудь мрачную, стишок про что-нибудь злое... Выкинул его и пошёл дальше. У меня, в принципе, весь дневник состоит исключительно из дипов. А вообще - есть ещё лучшее лекарство против депрессии - обыкновенный фатализм:) Замечательная штука...

Цитировать — Сообщение №36
24 сентября 2002 года
00
Ничего против осени не имею, даже люблю гулять когда тепло, солнечно, и листья шуршат:)
А плохое настроение бывает в любое время года, тогда надо что-нить вкусненькое съесть и все проходит.........вообще покушать - самое большое наверно счастье;)-

Цитировать — Сообщение №37
24 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... Нужно хорошенечко физкультурой позаниматься... побегать там или что нить в этом духе... причем так чтобы потом эффект чувствовался... помогает, проверено..:):)



Когда тебе кажется, что жизнь закончилась, что эта черная полоса никогда не станет не то что белой-хотя бы серой...немного не до бега...хочется лечь, укутаться в теплый плед, заплакать, поесть конфет, погрустить...и это сложно в себе перебороть)))


Цитировать — Сообщение №38
24 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Уборка в квартире



А предположим(предположим!!!) тебя бросила девушка, с которой вы вместе жили...или хотя бы она часто бывала в твоей квартире...каждая вещь напоминает о ней, каждый предмет...даже твой любимый компьютер, за которым она училась лазать на ФТП и пользовацца винампом...что тогда?


Цитировать — Сообщение №39
24 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
У меня тоже дипов не бывает, я просто всегда и везде улыбаюсь, и от этого и мне и может даже окружающим веселее становиться:)



Cвой человек...в Боги тебя записать, что ли;)


Цитировать — Сообщение №40
24 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bratok
Осень, это время, когда ты утром умираешь, а во сне возвращаешься туда, где живешь... Во как... А вообще, терпеть не могу осень, особенно такую, как сейчас.



А на мой взгляд-единственное, за что можно любить осень, так это за ее красоту..за сотни-тысячи-миллионы капелек дождя, за разноцветный ковер листьев, за обновление...очищение какое-то...и еще за то, что после осени, а потом холодной снежной зимы обязательно придет весна, мы все очнемся и начнем снова жить)))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.