Глобальная явка форума.

15 мая 2006 года
00
Собственно сабж.

Есть мнение, уважаемые участники форума, что, в связи с очередной праздничной годовщиной форума, не плохо было бы оттопыриться всей большой толпой по полной программе.
Ориентировочное время проведения мероприятия - сентябрь 2006 года.
Ориентировочное место проведения мероприятия - клуб " Овощной Ночной океан".
Все пожелания оставляйте в данном топике.
Ответы типа "нахрена всё это надо?" расцениваются как "я не приду" и награждаются всеобщим презрением.

По организационным вопросам обращаться к mobilexpert'у или ко мне.
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
раз определились более или менее с теплоходом, предлагаю потереть весь флуд и начать запись участников.


начинай


Цитировать — Сообщение №202
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
начинай





давай до обеда подождем, а то придет светик и начнет возмущаться, что все потерли, беспредел, а оправдываться уже устал. Пусть повисит пол-дня, потом все удалено будет, организуем лишь список вида "+1" с последующим подведением итога.


Цитировать — Сообщение №203
19 мая 2006 года
00
1) Число в месяце выбирается с учетом выплаты зарплат.
2) Пароход хорошо, но в резерве держать закрытое помещение все же стоит. Вдруг погодные условия не будут способствовать прогулкам на воде?
3) Выезд на природу до гениальности прост. Сбор на какой-нибудь площади. Подъезжает автобус на заказ. Все туда всасываются, толкаясь локтями ведем беседы. В это же самое время несколько автомобилей приезжают непосредственно на место дислокации и приводят в порядок (по необходимости) явочную поляну. По приезду договариваемся с водилой о времени обратного отбытия.

P.S.: не забудьте топор на веревочке. Будем кидать топор в воду и тянуть обратно при достижении им дна. На его примере научим idem'а плавать.;)

Цитировать — Сообщение №204
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
давай до обеда подождем, а то придет светик и начнет возмущаться, что все потерли, беспредел, а оправдываться уже устал. Пусть повисит пол-дня, потом все удалено будет, организуем лишь список вида "+1" с последующим подведением итога.


+1


Цитировать — Сообщение №205
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
давай до обеда подождем, а то придет светик и начнет возмущаться, что все потерли, беспредел, а оправдываться уже устал. Пусть повисит пол-дня, потом все удалено будет, организуем лишь список вида "+1" с последующим подведением итога.


короче, заводи новую тему
только там предупреди без флуда, только конструктивные предложения
так будет честнее наверно
а тут малёха пофлудим, из флуда тож иногда рациональные предложения возникают:)
согласен?


Цитировать — Сообщение №206
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
организуем лишь список вида "+1" с последующим подведением итога.


+1:))


Цитировать — Сообщение №207
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
короче, заводи новую тему
только там предупреди без флуда, только конструктивные предложения
так будет честнее наверно
а тут малёха пофлудим, из флуда тож иногда рациональные предложения возникают:)
согласен?



ага,а то эта темка стало чуть-чуть громоздкой и неповоротливой....


Цитировать — Сообщение №208
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
1) Число в месяце выбирается с учетом выплаты зарплат.
2) Пароход хорошо, но в резерве держать закрытое помещение все же стоит. Вдруг погодные условия не будут способствовать прогулкам на воде?
3) Выезд на природу до гениальности прост. Сбор на какой-нибудь площади. Подъезжает автобус на заказ. Все туда всасываются, толкаясь локтями ведем беседы. В это же самое время несколько автомобилей приезжают непосредственно на место дислокации и приводят в порядок (по необходимости) явочную поляну. По приезду договариваемся с водилой о времени обратного отбытия.

P.S.: не забудьте топор на веревочке. Будем кидать топор в воду и тянуть обратно при достижении им дна. На его примере научим idem'а плавать.;)

...А ещё можно заказать заводскую столовую (есть вариант, недорогой и вкусный), на крайняк -пивная гавань.


Цитировать — Сообщение №209
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
в хлам всегда :)


но ведь это так вульгарно хм,можно еще один нескромный вопросик-зачем?:yawn:


Цитировать — Сообщение №210
19 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
но ведь это так вульгарно хм,можно еще один нескромный вопросик-зачем?:yawn:


чтобы быть везде!!!и под столом и над столом!!!:D

а нам с тобой остается только пить томатный сок и бегать в мешках,насколько я понял:D


Цитировать — Сообщение №211
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
чтобы быть везде!!!и под столом и над столом!!!:D

а нам с тобой остается только пить томатный сок и бегать в мешках,насколько я понял:D


так вот ано как:rolleyes: :yawn: я категорически нисогласен:yawn: я тож хачу и над столом и под столом,что ж это всем можна а мне нельзя?:yawn:


Цитировать — Сообщение №212
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
так вот ано как:rolleyes: :yawn: я категорически нисогласен:yawn: я тож хачу и над столом и под столом,что ж это всем можна а мне нельзя?:yawn:

...мешок возьми...
:)


Цитировать — Сообщение №213
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
так вот ано как:rolleyes: :yawn: я категорически нисогласен:yawn: я тож хачу и над столом и под столом,что ж это всем можна а мне нельзя?:yawn:


Вовка все тебе можно, действительно мешок возьми;)...а там мы уже коктейльчик тебе замутим, такой что буишь и над, и под, и поперек, и вдоль стола:D


Цитировать — Сообщение №214
21 мая 2006 года
00
НА проироде в сентябре холодно! Говрорю точно! У меня денюха в этом районе, еще никогда не удавалось на природе отметить!

Цитировать — Сообщение №215
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kawasaki
НА проироде в сентябре холодно! Говрорю точно! У меня денюха в этом районе, еще никогда не удавалось на природе отметить!


наверное вы не пьете?

я думаю от такой гулянки и льды сойдут.....:D


Цитировать — Сообщение №216
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kawasaki
НА проироде в сентябре холодно! Говрорю точно! У меня денюха в этом районе, еще никогда не удавалось на природе отметить!


в этом году обесчают бабье лето
ПолныЙ МраК вот чиго-чиго а с удовольствием,в хорошей кампании мешка и одного хватит:rolleyes: ;)


Цитировать — Сообщение №217
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Значица так. По моему надо создать инициативную группу из 4-6 человек, которые соберуться, нажруться, опохмеляться и выдадут конструктивные предложения по поводу места, времени, регламента и сценария проведения сейшена. Одно уже ясно, пароход - вполне здравое решение, против которого возражений вроде нет. Задачей инициативной группы будет решение большинства проблем, одна из которых - общая калькуляция праздника. Для того, чтобы что-то планировать, надо знать, во что это выльется. Примерно так. Ваши предложения.


СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА
План организации мероприятия под проектным названием "ДР №1/5".
-1- Выделение из общего числа посетителей форума "инициативной группы" для разработки и реализации плана организации мероприятия "ДР №1/5", определение основных направлений деятельности данной группы, распределение обязанностей, определение срока деятельности.
Отметить это.
-2- Выделения из числа посетителей форума, не входящих в "инициативную группу", актива ("контрольной группы") для осуществления контроля за деятельностью 1-ой ("инициативной") группы, определение способов осуществления контроля, сроков и форм приема отчетности "контрольной группы" (активом), сроков и форм подачи отчетности "инициативной группой", распределение обязанностей, определение срока деятельности группы.
Отметить это.
-3- Создание независимой "аналитической группы", из числа посетителей форума, не входящих в "инициативную группу" и "контрольную группу", для анализа деятельности "инициативной группы" на основе предоставляемых "контрольной группой" (группа№2) матерьялов, определение полномочий и прав данной группы, критериев оценки деятельности "инициативной группы" и срока деятельности группы.
Отметить это.


Цитировать — Сообщение №218
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА
План организации мероприятия под проектным названием "ДР №1/5".
-1- Выделение из общего числа посетителей форума "инициативной группы" для разработки и реализации плана организации мероприятия "ДР №1/5", определение основных направлений деятельности данной группы, распределение обязанностей, определение срока деятельности.
Отметить это.
-2- Выделения из числа посетителей форума, не входящих в "инициативную группу", актива ("контрольной группы") для осуществления контроля за деятельностью 1-ой ("инициативной") группы, определение способов осуществления контроля, сроков и форм приема отчетности "контрольной группы" (активом), сроков и форм подачи отчетности "инициативной группой", распределение обязанностей, определение срока деятельности группы.
Отметить это.
-3- Создание независимой "аналитической группы", из числа посетителей форума, не входящих в "инициативную группу" и "контрольную группу", для анализа деятельности "инициативной группы" на основе предоставляемых "контрольной группой" (группа№2) матерьялов, определение полномочий и прав данной группы, критериев оценки деятельности "инициативной группы" и срока деятельности группы.
Отметить это.


Не МИРyesШАР, а МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ:D, ток по аглицки:)


Цитировать — Сообщение №219
22 мая 2006 года
00
мот сразу 4 пункт?

Цитировать — Сообщение №220
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Не МИРyesШАР, а МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ:D, ток по аглицки:)


Если по албански то то надо писать не через "о", а через "а", иначе в бабруйск.


Цитировать — Сообщение №221
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Если по албански то то надо писать не через "о", а через "а", иначе в бабруйск.


Извините преподаватель албанского (кстати слабое выступление Албанцев на ЕВРОВИДЕНИИ наверняка связано с грамматикой):D


Цитировать — Сообщение №222
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.