ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

11 мая 2006 года
00
Здравствуйте мои дорогие :D
У меня всё хорошо, жизнь армейская наладилась. Уже как 1 год меня нету с вами, несу службу для России. Только стоит ли? 8Г :D шучу :) o:) Щас помаленьку откладываю денег на дембель. С командирами (начальниками) лажу я отлично. Добиваюсь успехов. Но всё же я на много забиваю... :8) Извините :8) Как один ст. лейтенант мне сказал: "Ты копровщик. Но ты забиваешь не свайи, а... :D" Вот такие дела :)

Довожу до вашего сведения у Петровича аkа Noe2003 в армии дела тоже хорошо идут. Но он слишком много шариться в космических войсках, не то что я в железнодорожных :gigi:

Прошу заметить! Люди пишите мне письма! Адрес: [SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=red]город герой Смоленск, посёлок Красный Бор в/ч 83283 6-ая рота. Цуранову Антону[/COLOR] [/FONT] [/SIZE] :)
Особенно жду письма от тех кто про меня позабыл :(( такие как :) : 777, DJ Stealth, тренер, Хамелеон, антион, Серёга, DJ_Тефтелина_, Scorch. И пишите те кого я забыл. :8)

Искренне ваш Антошка MaG

Надо жить по правилам.
11 мая 2006 года
00
Тошик с письмом прислал это обращение и попросил создать тему на форуме. Примите к сведению.

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2006 года
00
ыыыы тока сегодня письмо получил ))

Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG

Особенно жду письма от тех кто про меня позабыл :(( такие как :) : 777, DJ Stealth, тренер, Хамелеон, антион, Серёга, DJ_Тефтелина_, Scorch. И пишите те кого я забыл. :8)

Искренне ваш Антошка MaG

Надо жить по правилам.



мде .... из этого списка остались тока мы с Хамом :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
мде .... из этого списка остались тока мы с Хамом :rolleyes:


как ты мог позабыть своего друга?


Цитировать — Сообщение №5
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
мде .... из этого списка остались тока мы с Хамом :rolleyes:


Эх, придецца письмо перепечатывать :)
Просто я ему как-то в декабре письмо накатал, с описанием тех текущих делов на гражданке, но так и не отправил. Так что, пожалуй, на днях по-новому отпишусь.

PS. Позырил, у меня тут еще несколько писем не отправленных лежит разным людям. Такой вот я ленивый - напишу, а отсылать лень :(


Цитировать — Сообщение №6
12 мая 2006 года
00
[COLOR=blue]Давай держись Ж.Д.В. !Ещё год остался[/COLOR] :cool:

Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
ыыыы тока сегодня письмо получил ))


[COLOR=skyblue]ахха..он ещё твой номер мобильника спрашивал)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Явот тоже ленивая до ужаса..но сегодня накатала письмецо..так что..Жди,Антох:)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
13 мая 2006 года
00
я вот тож написала, но блин на почту далеко топать...:( а прийдёца...

Цитировать — Сообщение №10
13 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
Здравствуйте мои дорогие :D
У меня всё хорошо, жизнь армейская наладилась. Уже как 1 год меня нету с вами, несу службу для России. Только стоит ли? 8Г :D шучу :) o:) Щас помаленьку откладываю денег на дембель. С командирами (начальниками) лажу я отлично. Добиваюсь успехов. Но всё же я на много забиваю... :8) Извините :8) Как один ст. лейтенант мне сказал: "Ты копровщик. Но ты забиваешь не свайи, а... :D" Вот такие дела :)

Довожу до вашего сведения у Петровича аkа Noe2003 в армии дела тоже хорошо идут. Но он слишком много шариться в космических войсках, не то что я в железнодорожных :gigi:

Прошу заметить! Люди пишите мне письма! Адрес: [SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=red]город герой Смоленск, посёлок Красный Бор в/ч 83283 6-ая рота. Цуранову Антону[/COLOR] [/FONT] [/SIZE] :)
Особенно жду письма от тех кто про меня позабыл :(( такие как :) : 777, DJ Stealth, тренер, Хамелеон, антион, Серёга, DJ_Тефтелина_, Scorch. И пишите те кого я забыл. :8)

Искренне ваш Антошка MaG

Надо жить по правилам.


И я письмо напишу...


Цитировать — Сообщение №11
13 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spike24
И я письмо напишу...



пиши пиши.. он будет рад...


Цитировать — Сообщение №12
14 мая 2006 года
00
эээ а мне больше стыдно, что оазису не ответила :o не могу чичас(( кто с ним как-то коннектицца - передайте привет)) :4u:

Цитировать — Сообщение №13
22 мая 2006 года
00
Цитата:

Прошу заметить! Люди пишите мне письма! Адрес: [SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=red]город герой Смоленск, посёлок Красный Бор в/ч 83283 6-ая рота. Цуранову Антону[/COLOR] [/FONT] [/SIZE] :)
Особенно жду письма от тех кто про меня позабыл :(( такие как :) : 777, DJ Stealth, тренер, Хамелеон, антион, Серёга, DJ_Тефтелина_, Scorch. И пишите те кого я забыл. :8)

Искренне ваш Антошка MaG

Надо жить по правилам.



напишу обещаю, адреса не знал всё жди скоро будет;)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.