Трени - Летний сезон 2006

11 мая 2006 года
00
NB и Окси парни!

В субботу 13 мая объявляю общий сбор!

Ярик, 18:00. Форма с собой обязательно.

Играем, обсуждаем расписание тренек и место их проведения.
26 мая 2006 года
00
Блин, одни только негативные эмоции после сегоднешней трени :(

Цитировать — Сообщение №42
26 мая 2006 года
00
У меня тоже. Прикиньте, с Леной и Машей договорились побухать, а в последний момент одна передумала, а вторая ушла в мирок и проехала остановку. Какой уж тут позитив! :confused:

Поздравляю всех с началом нормальных тренек!

Цитировать — Сообщение №43
26 мая 2006 года
00
По поводу негатива: ребята, давайте быть добрее друг к другу, и все будет ОК.
...Честное слово, неприятно было слышать, как большинство материлось. Все понятно, соскучилсь и все такое, но не надо так.
Вспомним Леопольда :)

Цитировать — Сообщение №44
27 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
У меня тоже. Прикиньте, с Леной и Машей договорились побухать, а в последний момент одна передумала, а вторая ушла в мирок и проехала остановку. Какой уж тут позитив! :confused:



Побухание не отменилось, оно просто перенеслось :) От нас легко не избавишься!


Цитировать — Сообщение №45
27 мая 2006 года
00
Присоединяюсь! Всех с первой номаной треней! Спасибо всем, кто пришел! Надеюсь в вск нас будет больше, и можно будет играть на двух полях нон-стоп.

Однако не могу не высказаться по всему этому поводу...

Согласен с Ирой - вели себя безобразно. Не все конечно. Однако впечатление испорчено! Нужно извиниться за свою команду и за себя лично.

Но не это главное. Главное - нежелание работать на тренировке! Вы как хотите конечно, можете приходить отдыхать и расслабляться. Наверно была тяжелая неделя, хочется отвлечься, побазарить с народом, чего-то там поиграть. И я это понимаю и никого не собираюсь заставлять.

Но мне хочется добиваться большего! Учиться новому, двигаться вперед, а не топтаться на месте, если не регрессировать, чем, кстати, мы сейчас замечательно занимаемся. Быть может для кого-то это новость, для меня - ФАКТ!

Все дело ведь в желании. На мой взгляд в алтимате чего-то достичь можно только через КОМАНДУ. Один ты на поле НИЧТО! Поэтому если хочешь чего-нибудь в этом виде спорта достичь, неси свое стремление в команду, выкладывайся на тренях по полной, предлагай что-то, заражай своим стремлением остальных, не для себя, для ВСЕХ!!!

И последнее, если такое вот стремление есть, но только у тебя одного, или у подавляющего меньшинства - ничего не остается, как искать ДРУГУЮ команду! Бесполезно заставлять остальных, БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!!

Цитировать — Сообщение №46
28 мая 2006 года
00
Ну вы и ныть...

По мне так все было хорошо, кроме последних 15-20 минут, когда мишек разобрало ругаться.

Я задаю себе вопрос - вообще возможна ли в принципе тренировка, с которой ВСЕ уйдут довольными? И прихожу к выводу, что нет. Потому, что впечатление от тренировки оно на половину зависит от конкретного человека. У кого то может зуб болит, или экзамен на утро нервный - и на фоне этого негатива любые мелочи на поле начинают человека раздражать.

А потом этот человек или в процессе треньки начинает раздражение выказывать, да потом еще и тут пишут, взяли дурную привычку! Писать надо когда придет 10 человек, вместо 20 - согласен. А личные ощущения каждого - по-моему не лучшая вещь для публикаций в форуме.

Форум в последнее время стало просто неприятно читать. Одни ругаются, другие постоянно ноют, третьи уже с пламенными речами воспитательными (и неэффективными) тоже плешь проели.

Давайте уже завязывать с этим, и играть в алтимат!.

Все в Юрьево!!!

PS что самое неприятное, что главными нытиками стали являться НМ. Ни у окси-М/Ж, ни у молодых таких проблем нет. Мне лично уже стыдно за свою команду.

Цитировать — Сообщение №47
28 мая 2006 года
00
Вспомнилась фраза про "концепцию игры" :D
Мне показалось, что как раз в последние 15-20 минут у нас что-то начало получаться...

Цитировать — Сообщение №48
28 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Вспомнилась фраза про "концепцию игры" :D
Мне показалось, что как раз в последние 15-20 минут у нас что-то начало получаться...



И мне...

До скорого на трене! Глядите, даж погода ПРОСИТ!!!


Цитировать — Сообщение №49
28 мая 2006 года
00
2Дэн: Относительно нытья ты в чем-то кнечно прав - это мы тут больше всего флудим. И мне кажется, что это как раз из желания что-то изменить к лучшему. Осталось притворить в жизнь! Вперед, парни!

Про остальных ничего не скажу. А чего говорить, если народ и тут молчит и на трени не приходит. Что-то я не видел КОМАНД Молодые, ОксиДиско на прошлой тренировке. Хде они, спрашивается?

Это я поддразнил, если кто не понял ;)

Посмотрим, что будет сегодня...

Цитировать — Сообщение №50
28 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Ну вы и ныть...

По мне так все было хорошо, кроме последних 15-20 минут, когда мишек разобрало ругаться.

Я задаю себе вопрос - вообще возможна ли в принципе тренировка, с которой ВСЕ уйдут довольными? И прихожу к выводу, что нет. Потому, что впечатление от тренировки оно на половину зависит от конкретного человека. У кого то может зуб болит, или экзамен на утро нервный - и на фоне этого негатива любые мелочи на поле начинают человека раздражать.

А потом этот человек или в процессе треньки начинает раздражение выказывать, да потом еще и тут пишут, взяли дурную привычку! Писать надо когда придет 10 человек, вместо 20 - согласен. А личные ощущения каждого - по-моему не лучшая вещь для публикаций в форуме.

Форум в последнее время стало просто неприятно читать. Одни ругаются, другие постоянно ноют, третьи уже с пламенными речами воспитательными (и неэффективными) тоже плешь проели.

Давайте уже завязывать с этим, и играть в алтимат!.

Все в Юрьево!!!

PS что самое неприятное, что главными нытиками стали являться НМ. Ни у окси-М/Ж, ни у молодых таких проблем нет. Мне лично уже стыдно за свою команду.



Говорить про нытье здесь немного неуместно. На треню я пришел с конкрентой мыслью получить от трени удовольствие (т.к. это наша первая треня после долго периода и мы сейчас не готовимся к соревнованиям - логично что она может считаться "вводной"), но ушел с нее явно раздраженный если даже не сказать расстроеный.

Все же предлагаю всем быть позитивнее на тренировках и получать от тренировок удовольствие, но если кто-то получает душевный подъем за счет неготивных эмоций других игроков команды (крича на других и т.д.), то пусть лучше сидит дома, ИМХО.


Цитировать — Сообщение №51
28 мая 2006 года
00
Согласен.

Цитировать — Сообщение №52
29 мая 2006 года
00
я вчера очень набегался и был даволин и БС тоже:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №53
30 мая 2006 года
00
Предлагаю сделать треню по ОФП + к игровым треням. Высказывайтесь ;)

Цитировать — Сообщение №54
30 мая 2006 года
00
интересно, но где на всё найти время..:confused:

Цитировать — Сообщение №55
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
интересно, но где на всё найти время..:confused:

Главное - желание найти!


Цитировать — Сообщение №56
30 мая 2006 года
00
Если бы все дело было только в желании... У меня сейчас большие запарки с работой :)
А по ночам Волна работает? :)))

Цитировать — Сообщение №57
30 мая 2006 года
00
Логичней думаю будет физику подтягивать самому. Вряд ли наберется много желающих выделить общее устраивающее всех время и ходить заниматься. Поэтому, кому не лень, тот сам поработает над своим физическим состоянием. Хотя не спорю, когда вся команда одновременно усердно работает над физикой - это здорово. Сразу вспоминаются тренировки в меде и вскарабкывания на стену кремля под руководством Михи БС :)

Цитировать — Сообщение №58
30 мая 2006 года
00
По-моему оптимальный вариант занятий ОФП - в паре. Вдвоем легче:
- договориться по времени
- бегать вместе лучше чем одному, появляется соревновательный интерес
- после беговых и физ. упражнений я бы всем рекомендовал заниматься мастерством - БРОСКАМИ. Это тоже лучше всего делать в паре. Начиная с простого - 30 бэкхэндов, 30 форхэндов и т.д.

Для желающих и могущих: составлена программа проведения ОФП на 15 недель из расчета ДВУХ трень в неделю. Надо будет озаботиться ее публикацией на сайте.

Цитировать — Сообщение №59
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Meilleur
Логичней думаю будет физику подтягивать самому. Вряд ли наберется много желающих выделить общее устраивающее всех время и ходить заниматься.


Мы с Михой Хоревым начали тренировки более месяца назад, два раза в неделю получалось не всегда, но один раз мы вибирались стабильно. К сожалению он свалил на все лето из города, а одному бегать очень скучно и не покидать. По этому кинул предложению сюда.

то Михалыч: По опыту прошлого года добавлю, что даже вдвоем(!) медведям собраться нереально (я кидал подобные предложения, и не раз). А сейчас просто очередная попытка ;)

то Ден: все таки у меня мнение совпадает с мнением Димона, есть желание - есть время, хотя бы имея в виду то, что раньше мы тренировались по схеме с 4 тренировками в неделю, а сейчас только две. :)


Цитировать — Сообщение №60
30 мая 2006 года
00
мы тоже с БС вот вот начнем бегать, даешь потом эстафету парами?:))

Цитировать — Сообщение №61
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
мы тоже с БС вот вот начнем бегать, даешь потом эстафету парами?:))


Договорились ;) Вот только пару себе найду :):)


Цитировать — Сообщение №62
30 мая 2006 года
00
да тока мы еще трениться начнем))

Цитировать — Сообщение №63
30 мая 2006 года
00
Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин!

Цитировать — Сообщение №64
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин!

сессия это одна причина которай достаточна


Цитировать — Сообщение №65
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Договорились ;) Вот только пару себе найду :):)


Рита?! :)


Цитировать — Сообщение №66
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
Рита?! :)


бп, в прошлом году только с ней и бегали :)


Цитировать — Сообщение №67
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
бп, в прошлом году только с ней и бегали :)

ты написал БП или БЛ*?:)))


Цитировать — Сообщение №68
30 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
ты написал БП или БЛ*?:)))


БП :):):)


Цитировать — Сообщение №69
01 июня 2006 года
00
Треня в ближайшую пятницу, 2 июня состоится, несмотря на СЗЛ! Приходите все!!!

Цитировать — Сообщение №70
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.