Вопрос ромахе

10 мая 2006 года
00
Можно ли вписать в ограниченную страховку еще одно лицо?
В страховке вписан только один человек.
Сколько можно вписать вообще и сколько это стоит?
Нет ли такой хрени, как типа в МТС на Оптиме День 3 любимых номера за одну абонентскую плату? Хочешь, один номер впиши и пользуйся, хочешь три вписывай?
10 мая 2006 года
00
насколько я знаю

В расчете есть такой коэффициент на который влияют возраст + стаж

Например категории
1)
до 22 стаж до 2
2)
до 22 стаж более 2х
3)
>22 <2
4)
>22 >2

Может приврал немного )

Суть в том что если ты заплатил за человека их категории 1 то людей из категорий 1-4 вписываешь бесплатно

Если ты заплатил за категорию 2 то людей из 2-4 вписываешьбесплатно

Если ты заплатил за категорию 3 и хочешь вписать человека из категории 1 то доплачиваешь денег и потом бесплатно вписываешь из категории 1 и т.д.

P.S. действительно для всех категорий а не только для тех на которых я привел пример

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Можно ли вписать в ограниченную страховку еще одно лицо?
В страховке вписан только один человек.
Сколько можно вписать вообще и сколько это стоит?
Нет ли такой хрени, как типа в МТС на Оптиме День 3 любимых номера за одну абонентскую плату? Хочешь, один номер впиши и пользуйся, хочешь три вписывай?


вообще вписать можно сколько угодно водителей, необходимы лишь номера их прав и дата выдачи, для определения возраста и стажа вождения
Victor правильно описал порядок расчета доплат в связи с дописанными водителями...стоить это будет по разному, в зависимости от неиспользованных дней страховки. так же учитываются повышающие коэф. в зависимости от стажа и возраста...1,3...1,2...1,15...
С 01.01.2006 года учитываеться страховая история вписываемых водителей, т.е. если вписывается водитель ни разу не "застрахованный", а страховка со скидкой, то скидка аннулируется, т.к. текущий класс теперь определяется по самому меньшему классу...это касается ТОЛЬКО договоров заключенных после 31.12.2005 года.
Хрени не будет
:)


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.