кто во что играет?

19 сентября 2002 года
00
Поделитесь господа.
Во что играете?
какую игру считаете лучшей?
каков жанр вашей любимой игры?

p.s Сижу и думаю....во что бы поиграть
01 ноября 2002 года
00
1. Игра по сети с народом: Ку-1, Ку-3, ТФ-ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!
2. Игра дома в одиночестве: Любая высокосюжетная РПГ, в основном основанная на AD&D системе.

3. Игра без использования компьютера: Dangeon Forever!!!!!
Народ, кому надоел компьютер знайте!!!!! скоро откроется в Новгороде Данжен клуб, а точнее даже клуб настольных ролевых игр!!!!, пока все в разработках, есть сайты ознакомительные со всей этой кухней:(ad-d.boom.ru, Есть и новгородские сайты, проекты, которые к сожадению не осуществились).
Пока мы с народом просто собираемся и играем на квартирах ит.п..... кому интересна данная тематика пишите pisarevg@yandex.ru

Цитировать — Сообщение №42
02 ноября 2002 года
00
2Сherep
Ну, если ты уже про Dungeon'ы речь завёл... Тогда LARP - самая рульная штука!!!:up::)
А AD&D, на самом деле, очень несовершенная и уже давно далеко не самая популярная ролевая сисетма в мире. GURPS и Warhammer Role Playing Set (Вроде бы так) - намного лучше...
Warhammer, кстати, вообще на первом месте по популярности...
2Ender
Прочитал твой пост в субботу в 14.30:D:D
В копейках я часто бываю... Я тоже из политеха. Давай в понедельник с утреца... Скажи время поточнее...

Цитировать — Сообщение №43
04 ноября 2002 года
00
давай во вторник в 1111 часиков в 9.

Цитировать — Сообщение №44
06 ноября 2002 года
00
У кого-нить на сборниках или так на СД есть StarWars^Rebellion? Дайтя заболванить. Если у кого Panzer General 2 или 3D есть подгоните тоже... Очень благодарен буду.

Цитировать — Сообщение №45
09 ноября 2002 года
00
если сможешь, встреться с LuckY в 1111 в воскресенье 10.11.02 с утречька.

Цитировать — Сообщение №46
09 ноября 2002 года
00
самые первые игрушки - Prince of Persia, Uukrul, Kings Bounty, Death Track, Warlords (тогда у меня PC XT был),
позже долго играл в Quake-1 DM, TF,
далее в Героев (версий 1-3), 4-я не нравится, Operation Flashpoint (даже миссии рисовал), Ghost Recon
ну и CS конечно, правда счас читеров развелось ...
а последенне время "подсел" на Age of Empires II, но несильно

лучшая стратетигия по мне - герои,
реал-тайм - старкрафт (брудвор),
от первого лица - Operation Flashpoint,
стрелялка - CS конечно

Цитировать — Сообщение №47
09 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MACTEP
лучшая стратетигия по мне - герои,
реал-тайм - старкрафт (брудвор),
от первого лица - Operation Flashpoint,
стрелялка - CS конечно


В жанрах не шарю, но больше всего мне нравятся игры:
Jagged Alliance (все части и версии) - одна из любимый (если не самая любимая)
СS - правда долго играть не могу уже.....
Герои - супер
MC3 - тоже игра прикольная... только давно не играл....
GTA - рулл
реал-таймы вообще бесят (надоели мне еще в году 98, когда я прошел Comand&Conquer, C&C Covert mission, Total annihilation и еще че-то)
Вот..


Цитировать — Сообщение №48
09 ноября 2002 года
00
Wolf3d,Warlord(1,2,3),Civilization(1,2 + Alpha Centaura),Duke Nukem,F22,Raptor,Rise of the Triad,Blood,Hexen,Command&Conquer(+RedAlert),formula1(90ых + 2000ая),SpeedHaste,Screamer2,NFS(2+5),Starcraft,Hl(+...),PanzerGeneral,Disciples2,Abrams,Lhx,WingCommander(1,2,Academy),Quake(1,2,3),Diablo(1,2+HellFire),NetWars,Не тормози,Worms,sam,DarkForces,Descent(1,2),TerminatorFutureShock,Age of Islands,Harpoon,Conquest of the new world,Breach 3,Cyberpuck,Doom(1,2),warcraft +Marriage(он же Pylia),1000,червы,минёр,косынка,солитёр,Поле4удес,морской бой,пирамида,о с4астлив4ик ... и много 4то ещё

Цитировать — Сообщение №49
10 ноября 2002 года
00
Лады, сами спросили :)))
1. РПГ (любимый жанр): BG2, Icewind Dale 2, Diablo 1 и 2, Wizardry 8 потихоньку гамаю, Daggerfall вот качаю с инета, хочу посмотреть... Fallout 1,2 - рулит основательно, самая лучшая ролевка.
2. Экшн: CS (..... acTpoHaBT .....), UT, Project I.G.I., Rune, Oni
3. Все остальное : NFS 4 (ну не нравятся мне порши.... вот чаво нить другое - еще туда сюда....), Carmageddon 2 (!!!!), Warcraft 3 (тормозиииит!!!), GTA 2, Interstate'82......... и тд и тп...@@

PS. А ешо хочу Ультиму Онлайн попробовать.. Не знаете, где скачнуть???...

Цитировать — Сообщение №50
10 ноября 2002 года
00
Да, блин, забыл! JA 2 и FoT:BoS/!!\

to Cherep:

слушай, а по MtG у нас ничего не планируется??? А то хотелось бы поиграть.... мы тут с корешем хотели клуб открыть, нам даже в манеже согласились помещение дать, а потом человек, с которым мы договаривались, ушел в декрет... и с концами... и сайт по Мэджику прямо перед публикацией благополучно скончался, прихватив с собой 20-тигиговый хард...8( Прям bad luck.

Цитировать — Сообщение №51
10 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Gauldrian
Лады, сами спросили :)))
3. Все остальное : NFS 4 (ну не нравятся мне порши.... вот чаво нить другое - еще туда сюда....), Carmageddon 2 (!!!!), Warcraft 3 (тормозиииит!!!), GTA 2, Interstate'82......... и тд и тп...@@

PS. А ешо хочу Ультиму Онлайн попробовать.. Не знаете, где скачнуть???...


есть Interstate'82 ????? залей как-нить на фтп. сочная штука! =)))


Цитировать — Сообщение №52
10 ноября 2002 года
00
да, блин, откуда я тебе залью? ты из политеха? если да, можем встретиться...

Цитировать — Сообщение №53
12 ноября 2002 года
00
Ender! Напиши мне телефон свой на мыло, semargle@hotmail.ru
Хотя бы созвонимся, встретимся, а то я пришёл в копейки с диском, посмотрел туда, сюда... А кто из них???? Так и не понял:)

Цитировать — Сообщение №54
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Gauldrian


Я тоже хочу в MtG - надоели Etherlords- там комп тупит постоянно :):):)


Цитировать — Сообщение №55
13 ноября 2002 года
00
Самая рульная стратегия это серия "Master of Orion", жду недождусь 3-й части...(2-ую проходил на самом сложном уровне со всеми компами...)
Ещё тащусь от Балдура!!! Не забуду, как проходил 2-ую чась на 4-х дисках полностью АНГЛИЙСКУЮ версию... ПРОШЁЛ!!! Такого сюжета ни в одной игре не видел... круто...
Ps: Стратегии и РПГ!!! Остальное поскольку постольку...

Цитировать — Сообщение №56
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Bжду недождусь 3-й части


шшшшар....
ну жди ;)
как дождешься - скажешь...


Цитировать — Сообщение №57
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CRIMZIK[TanoP]
как дождешься - скажешь...


Ок...;)
Эти гады её выход ещё в прошлом году обещали...
Но судя по описанию игрушка не опозорит серию:):):)


Цитировать — Сообщение №58
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.