Предложение по серваку для ICQ!

19 сентября 2002 года
00
Я вот посидел и подумал у Нашего НовГУ есть возможность поставить у себя сервак для ICQ что бы проходило через тебя на
login.icq.com и порт 5190
19 сентября 2002 года
00
Насколько мне известно, поставить отдельный сервер ICQ невозможно. Пробовал такую вещь, как ICQCorp, но у нее отдельная база пользователей, отличная от общей базы и сети ICQ. Так что извиняйте.

Хотя, в последнее время может быть многое изменилось.

Цитировать — Сообщение №2
19 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Бухгалтер
Я вот посидел и подумал у Нашего НовГУ есть возможность поставить у себя сервак для ICQ что бы проходило через тебя на
login.icq.com и порт 5190


Может ты имеешь ввиду прокси? Типа как в ситинете у датакома(диал ап)? Только вряд ли НовГУ пойдёт на это.. зачем ему траффик не своих клиентов?


Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Цитата:
Автор оригинальной версии - Бухгалтер
Я вот посидел и подумал у Нашего НовГУ есть возможность поставить у себя сервак для ICQ что бы проходило через тебя на
login.icq.com и порт 5190


Может ты имеешь ввиду прокси? Типа как в ситинете у датакома(диал ап)? Только вряд ли НовГУ пойдёт на это.. зачем ему траффик не своих клиентов?



Тоха ты как всегда прав:):)


Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2002 года
00
дык как насчет прокси? мы поставим кучу пива если ваы поднимите прокси для аськи

Цитировать — Сообщение №5
07 октября 2002 года
00
Ну, положим, пиво мы и сами купить себе можем.

Цитировать — Сообщение №6
07 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]dr.Brain[csk]
дык как насчет прокси? мы поставим кучу пива если ваы поднимите прокси для аськи


Прокси - сервер, в Университете, обслуживающий ICQ соединения давно и успешно работает.


Цитировать — Сообщение №7
07 октября 2002 года
00
И работает он только для универа... я небось с новлайна его пользовать не могу....

Цитировать — Сообщение №8
07 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - le Forestier
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]dr.Brain[csk]
дык как насчет прокси? мы поставим кучу пива если ваы поднимите прокси для аськи


Прокси - сервер, в Университете, обслуживающий ICQ соединения давно и успешно работает.


дык только для универа вроде


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.