запчасти ГАЗ 21

07 мая 2006 года
00
куплю запчасти для Волги ГАЗ 21 или автомобиль на запчасти
17 мая 2006 года
00
ГАЗ 2401, газовое оборудование, в суперрабочем состоянии... просится в хорошие руки волгаря.
Вам не подойдет?

Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка РУ
ГАЗ 2401, газовое оборудование, в суперрабочем состоянии... просится в хорошие руки волгаря.


хочу поинтересоваться,мона по мелочи с этой волге что нить взять,али тока целиком покупать придется????


Цитировать — Сообщение №3
23 мая 2006 года
00
to BaCkLer:
лучше сие чудо (в прямом и переносном смыслах слова) брать целиком, т.к. без какой-нить мелочи (изъятой) она может отказаться ехать... а это есть не очень гут, т.к. ходит она очень и очень хорошо.

Цитировать — Сообщение №4
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка РУ
to BaCkLer:
т.к. без какой-нить мелочи (изъятой) она может отказаться ехать... а это есть не очень гут, т.к. ходит она очень и очень хорошо.


Думаю без вещи которая мне нужна она точно поедет,а именно кусочек пластмассы,с торпеды (на обдув идут,круглые такие дык вот мну она одна и нада)да и накладочки на стойки бы хотелось,ну уж ладно тогда:(


Цитировать — Сообщение №5
23 мая 2006 года
00
а я уж в надежде, что радость наша четырехколесная обрела таки заботливого хозяина...
как бы ей до холодов найти любимого хозяина?:confused:

Цитировать — Сообщение №6
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка РУ
а я уж в надежде, что радость наша четырехколесная обрела таки заботливого хозяина...
как бы ей до холодов найти любимого хозяина?:confused:



За чтож вы ее так???али другую купили??7 :)


Цитировать — Сообщение №7
23 мая 2006 года
00
догада! догада и есть! :)

я понимаю, что с 2 коровами я в два раза счастливей могу стать, но эта радость (ГАЗ 24) требует тоже немало к себе внимания (любит, когда на ней ездят постоянно, а не от раза к разу, опять же подготовка к осенне-зимнему сезону двух радостей - этож почти банкротство)...

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.