Вино в пакетах

06 мая 2006 года
00
Опираясь на личный опыт, присоветуйте приличное вино, но не в бутылках
только не болгарское
сухое, красное
06 мая 2006 года
00
Robla, испанское. 94 рубля пакет.

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
Robla, испанское. 94 рубля пакет.


оно и в пакетах есть? а вкус такой же как в бутылках? что-то дёшево... бутылка 0,7 стоит 110 рублей, а тут литр


Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
оно и в пакетах есть? а вкус такой же как в бутылках? что-то дёшево... бутылка 0,7 стоит 110 рублей, а тут литр


Тебе 3-х литровые?


Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Тебе 3-х литровые?


любые, лишь бы без штопора открывать
большие конечно лучше, вместительнее


Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
любые, лишь бы без штопора открывать
большие конечно лучше, вместительнее


Рублей с 200 до 300 есть выбор как Франции столового так и Германии (там правда в основном одно полусладкое), Испании
Из недорогих могу посоветовать Шаврон красный, правда полусух в 3-х литровике, но ничего такое.
А робла-нормальный выбор для пикника:) Она и в бипах по 3 литра есть, если не ошибаюсь, тоже сухая


Цитировать — Сообщение №6
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Рублей с 200 до 300 есть выбор как Франции столового так и Германии (там правда в основном одно полусладкое), Испании
Из недорогих могу посоветовать Шаврон красный, правда полусух в 3-х литровике, но ничего такое.
А робла-нормальный выбор для пикника:) Она и в бипах по 3 литра есть, если не ошибаюсь, тоже сухая


полусухое пить не могу, оно мне слишком сладким кажется и вкуса вообще не чувствую
мне робла нравится, для меня самое то. в какой бочке оно есть? в экономе точно его в пакетах нету, вчера проверяла, там что-то вообще только в бутылках всё
а пинасол есть в пакетах?


Цитировать — Сообщение №7
06 мая 2006 года
00
Я винам вообще не доверяю. Как-то посидели семьей на чьем-то дне рождения из домашних. В бокалах осталось немного вина. По природной ленности оставили посуду до следующего утра. Весь остаток жидкости настолько въелся в поверхность кружки, что его пришлось, в буквальном смысле слова, отскр***ть ершиком с порошком.

Цитировать — Сообщение №8
06 мая 2006 года
00
пейте с бокалов стеклянных, мыть проще:D

Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сидор
Я винам вообще не доверяю. Как-то посидели семьей на чьем-то дне рождения из домашних. В бокалах осталось немного вина. По природной ленности оставили посуду до следующего утра. Весь остаток жидкости настолько въелся в поверхность кружки, что его пришлось, в буквальном смысле слова, отскр***ть ершиком с порошком.



Грузия?


Цитировать — Сообщение №10
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
пейте с бокалов стеклянных, мыть проще:D


Лучше с пластиковых. Мыть не надо, выбросить не жалко. Еще лучше вообще разорвать коробку, вскрыть пакет и по кругу высасывать из него сок без остатка.


Цитировать — Сообщение №11
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Еще лучше вообще разорвать коробку, вскрыть пакет и по кругу высасывать из него сок без остатка.



А еще лучше одновременно пить из соломинок, засунутых в пакет по числу собутыльников :D


Цитировать — Сообщение №12
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Грузия?



Совершенно верно. Были похожие симптомы?


Цитировать — Сообщение №13
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сидор
Совершенно верно. Были похожие симптомы?



Фекальные массы(с) всегда на утро плохо отмываются:D :D :D


Цитировать — Сообщение №14
06 мая 2006 года
00
Бери агдам, дешего и.. и все переблюютца, будет что внукам рассказать.

Цитировать — Сообщение №15
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина

а пинасол есть в пакетах?


Пинасол есть в литровых, белый, красный и сангрия. Только это ВИННЫЙ НАПИТОК, а не вино.


Цитировать — Сообщение №16
06 мая 2006 года
00
мне оч сливовица понравилось. оно правда не виноградное и несмотря на невысокую цено очприличное(ИМХО)

Цитировать — Сообщение №17
09 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сидор
Весь остаток жидкости настолько въелся в поверхность кружки, что его пришлось, в буквальном смысле слова, отскр***ть ершиком с порошком.


Обычно недорогое красное вино очень сильно окрашивает посуду,стекло аж красноватого цвета становится.С дорогими винами таких проблем меньше.


Цитировать — Сообщение №18
10 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Пинасол есть в литровых, белый, красный и сангрия. Только это ВИННЫЙ НАПИТОК, а не вино.


да ну нафиг, пила в бутылках, нормальное испанское столовое, красное вино
купили всё таки в бутылках и взяли аж 3 штопора, 2 потеряли как обычно
брали Бэлль французское, мне понравилось


Цитировать — Сообщение №19
10 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Фекальные массы(с) всегда на утро плохо отмываются:D :D :D



а я так люблю грузиское вино (видимо это все фикалии)... :D
от любого вина такое остается... потому что это виноград. да и красители в любом случае добавляют... вы покушайте виногралик. а потом чуток водочкой запейте... знаете как скорежит желудок... в течении часа будете корчиться... мы с маман так попали!!!


Цитировать — Сообщение №20
10 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Пинасол есть в литровых, белый, красный и сангрия. Только это ВИННЫЙ НАПИТОК, а не вино.



чУво это такое пинАсол... у меня лекарство такое есть... в нос закапываю, чтобы сопельки не текли, назвается пинОсол...


Цитировать — Сообщение №21
10 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
чУво это такое пинАсол... у меня лекарство такое есть... в нос закапываю, чтобы сопельки не текли, назвается пинОсол...


а это от слюнек хорошо помогает :D


Цитировать — Сообщение №22
10 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
да ну нафиг, пила в бутылках, нормальное испанское столовое, красное вино
купили всё таки в бутылках и взяли аж 3 штопора, 2 потеряли как обычно
брали Бэлль французское, мне понравилось


В бутылках тоже есть и оно другое. Ты ж про пакеты спрашивала.


Цитировать — Сообщение №23
10 мая 2006 года
00
Есть Шардоне 1,5 и 3 литра, правда производители Молдавия & Краснодар.

Цитировать — Сообщение №24
10 мая 2006 года
00
Пробовал я тут пить и молдавское, и пресловутые фекалии, и творения наших столичных виноделов, но как то уж больно они все на вкус напоминают изюм залитый разведенным спиртом, с вариациями по поводу сахара... самое вкусное вино которое пил(разных сортов) продается по адресу г.Новроссийск, п.Мысхако, ул.Центральная 1 - магазин АФ "Мысхако", жаль до сюда его экспорт не доходит...видимо стоит сказать спасибо фекальным массам и собственно тем кто их килотоннами испражняет...

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.