еще один пешеход?

05 мая 2006 года
00
Кто в курсе, кото на этот раз сбили около ст. Центральный?

p.s. не уверен что был наезд, но у семерки разбито лобовое стекло, а передок вполне цел..

p.s.s. проишествие произошло прям напротив остановки - акурат между двумя пешеходными переходами..

p.s.s.s. не исключаю конечно что воила сам головой стекло разбил в момент экстренного торможения, но идиотов переходящих в том месте дорогу хватает.
05 мая 2006 года
00
Вчера днем у автовокзала на дороге лежали кроссовки, а на обочине человек и авто с аварийкой на дороге.

P.S. Волей судеб на месяц остался без машины, за последние годы пешком ходить приходилось мало, теперь не могу перейти дорогу-страшно. Пока стою туплю народ несколько раз перед машинами так шустренько пробежит, а я глазами водителя на это все смотрю-страшно, жить очень хоца.

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2006 года
00
Пора город на каждом углу укладывать лежаками, лучше я лишние 20 минут потрачу на передвижение, чем кто нибудь из моих родственников пострадает из-за какого-нибудь пидораса, гоняющего по городу 100км/ч.

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
Пора город на каждом углу укладывать лежаками, лучше я лишние 20 минут потрачу на передвижение, чем кто нибудь из моих родственников пострадает из-за какого-нибудь пидораса, гоняющего по городу 100км/ч.

Пора расстреливать таких особо умных личностей как ты, одной проблемой в России станет меньше


Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Пора расстреливать таких особо умных личностей как ты, одной проблемой в России станет меньше


А что (в "Parsippany, United States") на нюёркщине поступают именно таким образом?


Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2006 года
00
Я в Новгороде, не нравится просто идея с реальными ИП

Но думаю на Нью Йоркищине эти проблемы решаются более умными способами

Думаю взвентить штрафаки и все будет куда спокойнее...

Это будет куда выгоднее для бюджета чем ставить лежаков (сколько они там стоят 200 000 вроде заплатили за те что ща лежатв городе? Поправьте кто знает)

Ну а если начать с коррупцией у мусоров боротся то может и дороги ещё отремонтируют.

Ну а если ещё РемСтройДыр послать на .... Ну да ладно, это я уже размечтался.....

Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2006 года
00
да ну... хватит бредить... лежаки, штрафы, корупция гы гы. никакое воздействие на эти объекты не приведёт к повышению культуры. а наоборот к тому же... озлобленности и прочему. я например объезжаю один из лежаков (частом в этом месте приходится ездить) между домом и тратуаром. хотя там пешие и не должны ходить они конечно ходят. и кому от этого (лежака) стало легче?...
/кстати там мне приходилось пешеходов объезжать по тратуару (зимой ето не сложно) потому что они всегда пёрлись и прутся поперёк-вдоль и по центру дороги. )

Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2006 года
00
Вчера напротив запраки Лукойл перед колмовским мостом девушку збили, Наташа её звали, она в нашем потоке училась, молоденькая, на 2 курсе всего... Хороший человек был... Жалко до слёз:(
Если читают те люди кто тоже её знал, то искренне собалезную, держитесь ребята....

Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2006 года
00
Сегодня из-за одного урода вылетел на встречку чутли не в машину около авто вокзала(скорость была 60км\ч),а он как шел так и идет себе я остановился у тротуара догнал его говарю ты *************,а он а че типо не так(бухой в умат)??? сцука за вокзалом объяснил ему че не так было! Бывают же такие уроды.кстате около авто вокзала частенько люди перибегают дорого перед машинами а перехода там нет...
Водители водьте осторожны!

Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2006 года
00
Вчера, как с колмовского моста ехать, на перекрёстке Державина-Парковая. Бабу сбили (алкашка) дык мозги через нос вытекали. Авария свежая была - дорогу не в положенном месте перешла. Здесь водилу жалко, ему отвечать придётся.

Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Вчера, как с колмовского моста ехать, на перекрёстке Державина-Парковая. Бабу сбили (алкашка) дык мозги через нос вытекали. Авария свежая была - дорогу не в положенном месте перешла. Здесь водилу жалко, ему отвечать придётся.


Проситай мой пост выше... Это было примерно в 11:00?? если ты про эту девушку, то она никая не алкашка, а простая студентка была которая шла в университет... так что не надо....


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
штрафы, корупция гы гы. никакое воздействие на эти объекты не приведёт к повышению культуры. а наоборот к тому же... озлобленности и прочему.



чушь - ввести штраф за ремень в 500 р (как хотят в новых правилах) и ты хочешь сказать что не будешь пристегиваться?


Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
чушь - ввести штраф за ремень в 500 р (как хотят в новых правилах) и ты хочешь сказать что не будешь пристегиваться?


да это помоему тебя умного расстрелять пора, я вообще не вижу смысла в штрафе за непристёгнутый ремень, если я не престегнулся это только моя проблема, кому будет хуже с того что я не пристёгиваюсь???:moderator :ass:


Цитировать — Сообщение №13
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry

Пока стою туплю народ несколько раз перед машинами так шустренько пробежит, а я глазами водителя на это все смотрю-страшно, жить очень хоца.



полностью аналогично!!
и если б все так ценили свою жизнь, уверен ДТП с участием пешеходов столо бы гораздо меньше.


Цитировать — Сообщение №14
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
чушь - ввести штраф за ремень в 500 р (как хотят в новых правилах) и ты хочешь сказать что не будешь пристегиваться?

вряд ли... а вот если построить в городе ещё подземных переходов, тогда будет меньше повода бесится на водителей. гораздо эффективнее между прочим чем лежаки...


Цитировать — Сообщение №15
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
да это помоему тебя умного расстрелять пора, я вообще не вижу смысла в штрафе за непристёгнутый ремень, если я не престегнулся это только моя проблема, кому будет хуже с того что я не пристёгиваюсь???:moderator :ass:

:) Наивный чукотский юноша, а Вы не пробовали утверждать: "Если я бухой, или у меня тормоза не работают, это только моя проблема"? Сказано пристегиваться, вот и пристегивайся. Может, фиксированное твое положение в кресле позволит совершить маневр, спасающий жизнь ну хотя бы пешеходу? А если не пристегнутому сидеть в каких-нибудь жигулях, то будет по сиденью влево-вправо мотать тебя как ромашку в проруби...


Цитировать — Сообщение №16
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
вряд ли... а вот если построить в городе ещё подземных переходов, тогда будет меньше повода бесится на водителей. гораздо эффективнее между прочим чем лежаки...

Я все таки думаю что ты после пары штрафов ты дважды подумаешь перед тем как не пристегнуться

Переходы вот это смешно ))))

Во первых я про лежаки ничего хорошего не говорил потому что только полному дебилу особо одаренному человеку в голову придет мысль ставить лежаки на центральных улицах + 3 подряд.

Переходы = дорого и не практично - Ты думаешь кто нить попрется в переход у Славии если он находится в радиусе более 10 метров а на дорого "почти" нет машин

2Бригадир - в количестве серого вещества у тебя в мозгах я уже убедился можешь не комментить мои посты.

Стоит наверно понимать что про непристегнутый ремень это был пример а не тема для обсуждения


Цитировать — Сообщение №17
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
:) А если не пристегнутому сидеть в каких-нибудь жигулях, то будет по сиденью влево-вправо мотать тебя как ромашку в проруби...


у меня Семерка, ниразу не колбасило меня в сидении, а с ремнем наоборот движения тановятся более сковаными


Цитировать — Сообщение №18
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
у меня Семерка, ниразу не колбасило меня в сидении, а с ремнем наоборот движения тановятся более сковаными


Предлагаю тебе на постоянной основе кататься на своей семерке по Б.Московской возле Славии по своим любимым лежакам.
Тебя не колбасит, ремни тебе не нужны, по городу ты явно ездишь 40 км/ч, как то рекомендуют знаки.
Вперед!


Цитировать — Сообщение №19
07 мая 2006 года
00
А может у него семерка - бумер? :)

Цитировать — Сообщение №20
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Novgiv
по городу ты явно ездишь 40 км/ч, как то рекомендуют знаки.
Вперед!


я езджу не по знакам, а по обстановке, если дорога пустая, видимость хорошая и вблизи нет пешеходов я могу и за сотню ехать, если я вижу вблизи дороги играющих детей, животных или пьяных я всегда сбрасываю скорость до безопасной, проезджая переходы, даже регулируемые на зеленый, я всегда снимаю ногу с газа и ставлю ее на тормоз, чтобы в экстренной ситуации не тратить драгоценную секунду на то чтобы перекинуть ногу на тормоз.


Цитировать — Сообщение №21
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
я могу и за сотню ехать



И чем ты лучше тех пидарасов, про которых писал выше?


Цитировать — Сообщение №22
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Novgiv
И чем ты лучше тех пидарасов, про которых писал выше?


а ты бля внимательнее почитай че там написано:ass:


Цитировать — Сообщение №23
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
а ты бля внимательнее почитай че там написано:ass:


А без мата уже и не выразиться?
Ты написал про пидарасов, которые гоняют по городу 100 км/ч. Потом написал про то, что сам ездишь так же. И совершенно по херу, что ты там всю местность сканируешь вокруг на повод играющих детей и старушек, мечтающих перейти дорогу. Ездишь? Сам сказал. Значит ни чем не лучше.


Цитировать — Сообщение №24
08 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Novgiv
А без мата уже и не выразиться?
Ты написал про пидарасов, которые гоняют по городу 100 км/ч. Потом написал про то, что сам ездишь так же. И совершенно по херу, что ты там всю местность сканируешь вокруг на повод играющих детей и старушек, мечтающих перейти дорогу. Ездишь? Сам сказал. Значит ни чем не лучше.


а как часто ты ездишь по правилам?


Цитировать — Сообщение №25
10 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
А может у него семерка - бумер? :)

Не, наверное Q7 :-)


Цитировать — Сообщение №26
10 мая 2006 года
00
А-а-а, господа гаишники, читающие форум, вылазьте, хватит прятаться, мы вас заметили :) Тут такой экземпляр пасется, берите живьем :)

Цитировать — Сообщение №27
10 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А-а-а, господа гаишники, читающие форум, вылазьте, хватит прятаться, мы вас заметили :) Тут такой экземпляр пасется, берите живьем :)

и кто это?


Цитировать — Сообщение №28
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
а как часто ты ездишь по правилам?


А где же жопа в конце вопроса?
Редко!


Цитировать — Сообщение №29
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Novgiv
Редко!


скажи какая у тя машина, чтобы подальше от тебя держаться....


Цитировать — Сообщение №30
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Novgiv
А где же жопа в конце вопроса?
Редко!


ну раз ты тоже пидорас который ездит не по правилам, то жопу тебе показывать опасно:D


Цитировать — Сообщение №31
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
ну раз ты тоже пидорас который ездит не по правилам, то жопу тебе показывать опасно:D


Я, в отличие от тебя, себя таким не считаю и в жизни таким не являюсь. А вот тебе за речью лучше следить, т.к. как показал пример выше, ты сам можешь казаться в общей группе.


Цитировать — Сообщение №32
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Novgiv
Я, в отличие от тебя, себя таким не считаю и в жизни таким не являюсь. А вот тебе за речью лучше следить, т.к. как показал пример выше, ты сам можешь казаться в общей группе.


да не собираюсь я с тобой ругаться, просто ты тоже читай мои посты внимательнее и вникай в суть, 100% водителей нарушают правила когда-либо, но есть люди которые при этом оценивают ситуацию, а есть просто отморозки которым похеру, так вот к пидорасам я отнес их, а ты получается отнес меня именно к этой группе, хотя я изначально написал что отношу себя к первым...


Цитировать — Сообщение №33
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
да не собираюсь я с тобой ругаться, просто ты тоже читай мои посты внимательнее и вникай в суть, 100% водителей нарушают правила когда-либо, но есть люди которые при этом оценивают ситуацию, а есть просто отморозки которым похеру, так вот к пидорасам я отнес их, а ты получается отнес меня именно к этой группе, хотя я изначально написал что отношу себя к первым...


Я думаю, конфликт исчерпан :)


Цитировать — Сообщение №34
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
100% водителей нарушают правила когда-либо, но есть люди которые при этом оценивают ситуацию, а есть просто отморозки которым похеру, так вот к пидорасам я отнес их


Смешно сквозь слёзы. Нарвался сегодня на такого вот представителя вышеозначенной группы (отморозки - пидорасы ).
Машина стояла на стоянке у кафе "На Сенной". Я был на другой стороне. Перехожу значит дорогу по "зебре" напротив кафе. Со стороны "Сказки" едут машин 7 где то 4-м автобус. Ну я не гордый и не собираюсь своим единичным присутствием разом тормозить толпу машин потому стал на разделительной. И тут из за автобуса вылезает белая девятка и прёт на обгон. И пофигу ему было что я там стою. Вылезая из за автобуса он должен был меня видеть. Пришлось отскакивать ибо имею ещё кое какие планы на жизнь. Кстати кроме "зебры" там ещё и сплошная.


Цитировать — Сообщение №35
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
вряд ли... а вот если построить в городе ещё подземных переходов, тогда будет меньше повода бесится на водителей. гораздо эффективнее между прочим чем лежаки...



Дороги бы отреставрировали...Скоро как в средние века налошади пересядим и будем по булыжникам ездить...


Цитировать — Сообщение №36
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
скажи какая у тя машина, чтобы подальше от тебя держаться....




Каждая вторая:mad:


Цитировать — Сообщение №37
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
Дороги бы отреставрировали...Скоро как в средние века налошади пересядим и будем по булыжникам ездить...


Да я и вообще не понял чего с лежаками то запарились. Ещё год другой с дорогами ничего не делать - вот и безопастность :mad:


Цитировать — Сообщение №38
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
Дороги бы отреставрировали...Скоро как в средние века налошади пересядим и будем по булыжникам ездить...

Истину глаголишь :) Софийскую площадь к 1150-летию Новгорода булыжником уложат вместо асфальта.


Цитировать — Сообщение №39
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Истину глаголишь :) Софийскую площадь к 1150-летию Новгорода булыжником уложат вместо асфальта.


и водители будут выковыривать булыжники и кидать в окна администрации :D


Цитировать — Сообщение №40
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
и водители будут выковыривать булыжники и кидать в окна администрации :D


Не будут, в средне-вековом новгороде были деревянные мостовые, так что кидаться аля француская революция у нас не получится.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.