Электроника

05 мая 2006 года
00
Давеча с подругой на досуге от скуки решили тестами занятся. Хоть какое-то развлечение с девушкой кроме кроссвордов. Финишем стал результат фраутеста. Финишем полным - доигрались, хуле. Этот тест показал что-то такое, что подруга схватилась за голову, свалилась на диван, глаза стали маслянными, в уголках скопились капельки слез.

Такого исхода быть не могло. Резиноизделия свежие, с запашком, колористые, прямо из аптеки. Но какой-то из них, видать, оказался бракованным и поставил крест на нашем безоблачном совместном будущем. На коробочке кроме надписи "Contex" обозначено: проверено ЭЛЕКТРОНИКОЙ!

Так вот: имею ли я право подать в суд на сеть магазинов "Электроника" за контрафакт, бракованную продукцию не прошедшую ОТК и возложить материальную ответственность в воспитании ребенка на данную контору?
05 мая 2006 года
00
......кошмар!!!!....:mad: ....презервативы,я всегда считал,надо делать с особой тчательностью!!!!!!

вроде можешь...проконсультируйся у юриста.

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Давеча с подругой на досуге от скуки решили тестами занятся. Хоть какое-то развлечение с девушкой кроме кроссвордов. Финишем стал результат фраутеста. Финишем полным - доигрались, хуле. Этот тест показал что-то такое, что подруга схватилась за голову, свалилась на диван, глаза стали маслянными, в уголках скопились капельки слез.

Такого исхода быть не могло. Резиноизделия свежие, с запашком, колористые, прямо из аптеки. Но какой-то из них, видать, оказался бракованным и поставил крест на нашем безоблачном совместном будущем. На коробочке кроме надписи "Contex" обозначено: проверено ЭЛЕКТРОНИКОЙ!

Так вот: имею ли я право подать в суд на сеть магазинов "Электроника" за контрафакт, бракованную продукцию не прошедшую ОТК и возложить материальную ответственность в воспитании ребенка на данную контору?



Хм... Дык это же хорошо... Электроника занялась нашей демографической проблемой! Я только ЗА... Начинайте присматривать колясочки, кроватки... Ты можешь уже начинать искать еще пару тройку работ, чтобы на памперсы хватало... :D


Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup


Так вот: имею ли я право подать в суд на сеть магазинов "Электроника" за контрафакт, бракованную продукцию не прошедшую ОТК и возложить материальную ответственность в воспитании ребенка на данную контору?


конечно, они всей бандой сделают из него своего пацана, даже если это будет девочка:)


Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
На коробочке кроме надписи "Contex" обозначено: проверено ЭЛЕКТРОНИКОЙ!

Так вот: имею ли я право подать в суд на сеть магазинов "Электроника" за контрафакт, бракованную продукцию не прошедшую ОТК и возложить материальную ответственность в воспитании ребенка на данную контору?


Почему не прошедшую ОТК ? У них же при проверке всем коллективом не порвалось ничего. Так что Вам , товаришь, на... т.е. на руки было передано изделие надлежашего качества.
А гарантийный талон был ?


Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2006 года
00
Миру-мир, поздравляю от всей души.

Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2006 года
00
Радует то что человек с юмором встречает подарки судьбы, именно такие солдаты нужны нашей армии, и именно для таких случаев (сбежать от детя) была отменена отсрочка по рождению ребенка.

Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2006 года
00
[COLOR=blue]Проверено Электроникой-это робот с лампочкой вместо носа стоит и одевает ИХ и снимает[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Давеча с подругой на досуге от скуки решили тестами занятся. Хоть какое-то развлечение с девушкой кроме кроссвордов. Финишем стал результат фраутеста. Финишем полным - доигрались, хуле. Этот тест показал что-то такое, что подруга схватилась за голову, свалилась на диван, глаза стали маслянными, в уголках скопились капельки слез.

Такого исхода быть не могло. Резиноизделия свежие, с запашком, колористые, прямо из аптеки. Но какой-то из них, видать, оказался бракованным и поставил крест на нашем безоблачном совместном будущем. На коробочке кроме надписи "Contex" обозначено: проверено ЭЛЕКТРОНИКОЙ!

Так вот: имею ли я право подать в суд на сеть магазинов "Электроника" за контрафакт, бракованную продукцию не прошедшую ОТК и возложить материальную ответственность в воспитании ребенка на данную контору?


Миру-Мир стал мужчиной и решил что это событие достойно того,чтобы о нем узнал весь форум))):D
Мирыч,ты вырос в наших глазах....
а по теме...то ли еще будет:D :D


Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2006 года
00
Н-да. Плохие из вас советчики. Человек в тупиковую ситуацию попал, а они ржут не по теме.:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Давеча с подругой на досуге от скуки решили тестами занятся. Хоть какое-то развлечение с девушкой кроме кроссвордов. Финишем стал результат фраутеста. Финишем полным - доигрались, хуле. Этот тест показал что-то такое, что подруга схватилась за голову, свалилась на диван, глаза стали маслянными, в уголках скопились капельки слез.

Такого исхода быть не могло. Резиноизделия свежие, с запашком, колористые, прямо из аптеки. Но какой-то из них, видать, оказался бракованным и поставил крест на нашем безоблачном совместном будущем. На коробочке кроме надписи "Contex" обозначено: проверено ЭЛЕКТРОНИКОЙ!

Так вот: имею ли я право подать в суд на сеть магазинов "Электроника" за контрафакт, бракованную продукцию не прошедшую ОТК и возложить материальную ответственность в воспитании ребенка на данную контору?


Есть так называемые средства экстренной посткоитальной контрацепции. Например, всем известный постинор. Действуют обычно в течение 48-72 часов (разные препараты бывают) после полового акта. Ну, и еще можно примерно рассчитать степень вероятности беременности в зависимости от того, насколько регулярные у нее менструации и сколько времени прошло от начала последней.


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
насколько регулярные у нее менструации и сколько времени прошло от начала последней.


Миру-Мир, хорошее занятие от скуки:D просчитайте за последние 5 лет


Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Есть так называемые средства экстренной посткоитальной контрацепции. Например, всем известный постинор. Действуют обычно в течение 48-72 часов (разные препараты бывают) после полового акта. Ну, и еще можно примерно рассчитать степень вероятности беременности в зависимости от того, насколько регулярные у нее менструации и сколько времени прошло от начала последней.

Какой нахрен постинор, когда они уже тесты вовсю используют :)


Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Есть так называемые средства экстренной посткоитальной контрацепции. Например, всем известный постинор. Действуют обычно в течение 48-72 часов (разные препараты бывают) после полового акта. Ну, и еще можно примерно рассчитать степень вероятности беременности в зависимости от того, насколько регулярные у нее менструации и сколько времени прошло от начала последней.



ну после положительного фраутеста про постинор можно не вспоминать... тут в ход идет тяжелая артиллерия

по поводу советов аффтару-
канешна предъявлять претензии электронике, ибо недотестировали. брак налицо.
морально мы все тебя поддерживаем и все такое. держись


Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Какой нахрен постинор, когда они уже тесты вовсю используют :)


угу и тесты не только определяющие беременность есть


Цитировать — Сообщение №15
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
угу и тесты не только определяющие беременность есть



а какие еще? просветите плз...


Цитировать — Сообщение №16
05 мая 2006 года
00
А может не так всё плохо? :) Может наоборот вам помогли ))
Сегодня узнала,что одноклассница-подруга беремена,будет рожать.Ну а пока свадьба и всё такое.
Я сегодня весь день с натянутой лыбой ходила,всё-таки дети это здорово!Может чуть-чуть и не вовремя...Но всё же.. :)

Цитировать — Сообщение №17
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
а какие еще? просветите плз...


на БППП, НО Я НАДЕЮСЬ ТУТ РЕЧЬ О БЕРЕМЕННОСТИ
КТО-ТО СКОРО ТУТ СТАНЕТ ПАПОЙ:)


Цитировать — Сообщение №18
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
на БППП, НО Я НАДЕЮСЬ ТУТ РЕЧЬ О БЕРЕМЕННОСТИ
КТО-ТО СКОРО ТУТ СТАНЕТ ПАПОЙ:)



ну станет-значит маладец.

но мы продолжим тему тестов...
разве продаюцца такие,которые ЗППП тестируют?
там вроде все намного сложнее и тестируется в лабораторных условиях...


Цитировать — Сообщение №19
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium


но мы продолжим тему тестов...
разве продаюцца такие,которые ЗППП тестируют?
там вроде все намного сложнее и тестируется в лабораторных условиях...


естесно, тест не напишет чем именно болеешь, но наверно как-то подскажет о наличии заболевания
а уж потом сразу к врачу


Цитировать — Сообщение №20
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
канешна предъявлять претензии электронике, ибо недотестировали. брак налицо.


ну вы даете.. даже гинекологи говорят, что презервативы не дают 100% гарантии. (это вроде касается практически всех противозачаточных средств - не имеется ввиду кастрация и пр.:D )...


p.s. ой только не забрасайте меня помидорами!:D


Цитировать — Сообщение №21
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
естесно, тест не напишет чем именно болеешь, но наверно как-то подскажет о наличии заболевания
а уж потом сразу к врачу



подскажите как сие чюдо называецца и где продаецца, хочу праверицца:)

Танечка,
ты это серьезно? ты на стороне Электроники? не ожидал...


Цитировать — Сообщение №22
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
Танечка,
ты это серьезно? ты на стороне Электроники? не ожидал...



я тут так просто - мимо проходила...;)
а дети - это БААААЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ! Спросите будущего папочку - Шамана :)


Цитировать — Сообщение №23
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Давеча с подругой на досуге от скуки решили тестами занятся. Хоть какое-то развлечение с девушкой кроме кроссвордов. Финишем стал результат фраутеста. Финишем полным - доигрались, хуле. Этот тест показал что-то такое, что подруга схватилась за голову, свалилась на диван, глаза стали маслянными, в уголках скопились капельки слез.

Такого исхода быть не могло. Резиноизделия свежие, с запашком, колористые, прямо из аптеки. Но какой-то из них, видать, оказался бракованным и поставил крест на нашем безоблачном совместном будущем. На коробочке кроме надписи "Contex" обозначено: проверено ЭЛЕКТРОНИКОЙ!

Так вот: имею ли я право подать в суд на сеть магазинов "Электроника" за контрафакт, бракованную продукцию не прошедшую ОТК и возложить материальную ответственность в воспитании ребенка на данную контору?


извините за тупняк...но причем тут сеть магазинов Электроника??? или это прикол??


Цитировать — Сообщение №24
05 мая 2006 года
00
[COLOR=blue]Мой парень ужасно нехотел детей, но я нашла выход и сделала в презервативе дырочку иголочкой и теперь у нас очаровательный малыш, которого он тоже любит[/COLOR] :D [COLOR=blue]Ещё читал рассказ одного дурика который продавал в ларьке презики и от нечего делать, ради прикола колол в них иголкой дырки[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №25
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
извините за тупняк...но причем тут сеть магазинов Электроника??? или это прикол??

Ты что, какие приколы то? Ты думаешь, наши "электроники" всего лишь местные? Нифига! Они входят во всероссийское сообщество магазинов "электроника", а при этом еще и очень развиты в медицине, именно только эта организация имеет право на территории РФ тестировать средства контрацепции. Вот такая фигня получается. Так что смело можно идти в ближайший магазин "электроника" и требовать компенсацию. А если откажутся, то в суд.


Цитировать — Сообщение №26
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ты что, какие приколы то? Ты думаешь, наши "электроники" всего лишь местные? Нифига! Они входят во всероссийское сообщество магазинов "электроника", а при этом еще и очень развиты в медицине, именно только эта организация имеет право на территории РФ тестировать средства контрацепции. Вот такая фигня получается. Так что смело можно идти в ближайший магазин "электроника" и требовать компенсацию. А если откажутся, то в суд.


гм...там разве написано проверено на ООО или ЗАО "Электроника", там написано проверено электроникой...а уж какое предприятие проверяло изделия электроникой надо выяснять, следовательно и обращаться к ним, а не к сети магазинов "Электроника"...


Цитировать — Сообщение №27
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
гм...там разве написано проверено на ООО или ЗАО "Электроника", там написано проверено электроникой...а уж какое предприятие проверяло изделия электроникой надо выяснять, следовательно и обращаться к ним, а не к сети магазинов "Электроника"...

А про зарегистрированные торговые марки ты слышал? "Электроника" зарегистрировала слово как марку, так что кавычки и "ООО" не обязательны. Можешь почитать на сайте министерства торговли и промышленности, там в архивах есть.


Цитировать — Сообщение №28
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Н-да. Плохие из вас советчики. Человек в тупиковую ситуацию попал, а они ржут не по теме.:rolleyes:

На предмет статисфакции забудь, нифига не обломится. (К "Электронике" оно не имеет никакого отношения. Оно всего лишь проверено электроникой). А в целом, я считаю, в том, что случилось никакой трагедии нет.
-Еще одним Русским будет больше.


Цитировать — Сообщение №29
06 мая 2006 года
00
Мы уже решили: будет девочка - будем звать Никой (лаского), подрастет - Электроникой; будет пацаненком - имя дадим Кирбай.
Как считаете, делу способствует имя младенца?

Цитировать — Сообщение №30
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
подскажите как сие чюдо называецца и где продаецца, хочу праверицца:)


в аптеках, в каких именно не знаю


Цитировать — Сообщение №31
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
-Еще одним Русским будет больше.

Таки г"усским? Ви таки думаете, что Александг" Александг"ович не наш человек, а поц?


Цитировать — Сообщение №32
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Н-да. Плохие из вас советчики. Человек в тупиковую ситуацию попал, а они ржут не по теме.:rolleyes:


Сашк..ты ток не плакай, подавай на электронику в суд и спи спокойно, если дите даст тебе такую возможность :lol:


Цитировать — Сообщение №33
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
А может не так всё плохо? :) Может наоборот вам помогли ))
Сегодня узнала,что одноклассница-подруга беремена,будет рожать.Ну а пока свадьба и всё такое.
Я сегодня весь день с натянутой лыбой ходила,всё-таки дети это здорово!Может чуть-чуть и не вовремя...Но всё же.. :)


ахха...дети - это цветы жизни, так давай соберем их и подарим бабушке с дедушкой(с)
ну на Х...(простите) я против и даже близко понять не могу тех, кто рожает в раннем возрасте. У меня сестра родила в 18 лет...что она сейчас имеет? НИЧЕГО...24 года без высшего или средне-специального образования с ребенком на руках, муж дибил того же возраста уже давно с ней развелся, и живет сестренка только за счет бабушки, которой уже 70 лет.
и как вам? я конечно понимаю, что не все так плохо может быть, но все-таки.


Цитировать — Сообщение №34
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Шо ви г'оворите, ви тоже От туда?


а вот и татарин объявился:D


Цитировать — Сообщение №35
06 мая 2006 года
00
может проста нипорусски написано?
и исчо,если не проверено электроникой,значит проверно чемто другим,полюбэ;)

Цитировать — Сообщение №36
08 мая 2006 года
00
Мирыч, советую тебе сделать следующее:
1. Застраховать свою половую ответственность у Ромахи на сумму, необходимую для воспитания киндера, Ромаха будет протестовать, что мол, задним числом не по закону, но Кот ему скачнёт с сайта ассоциации страховщиков новое постановление замминистра по торговой марке "электроника" и он вынужден будет сдаться.
2. Впредь используй целлофан тепличный - 100 %
3. Спроси у Танечки, где взять голубей, которых выпустят на вашей свадьбе и которые абасрут платье невесты
:D

Цитировать — Сообщение №37
08 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
подскажите как сие чюдо называецца и где продаецца, хочу праверицца:)


Зайдите в НКВД там подскажут.


Цитировать — Сообщение №38
09 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
извините за тупняк...но причем тут сеть магазинов Электроника??? или это прикол??



Это не у тебя тупняк, это полная жопа с головой МипуМипа:yogi:


Цитировать — Сообщение №39
09 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Это не у тебя тупняк, это полная жопа с головой МипуМипа:yogi:


эээ....ты это...типа...Сашку мне не АбЫжай!:D загрызу наХрен:D


Цитировать — Сообщение №40
10 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
эээ....ты это...типа...Сашку мне не АбЫжай!:D загрызу наХрен:D



Судя по фо-ме, я не против, куда подъехать??


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.