Опрос: пользуетесь ли вы адаптером на 2 сим-карты?

04 мая 2006 года
00
Если да, то опишите какими, каковы впечатления, где покупали, удобство пользования и.т.д.

Добавлено:
ссылка
27 июля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Западный Рынок,лоток 188, т. 89022849650,11-18 ч.


Это кочетовский рынок?


Цитировать — Сообщение №42
27 июля 2006 года
00
Картридеров нет, Западный рынок это на Попова,около кафе Эдем.Там много чего интересного в наличии и на заказ.Интересующую Вас информацию вы можете получить по телефону 89212045206 круглосуточно.Здесь вы можете также продать мобильный телефон

Цитировать — Сообщение №43
15 августа 2006 года
00
Пользовался 1,5 года, очень удобно но мало. Сейчас новый телефон самсунг Х820 туда не влазит не чего. Купил мультисим но и тут засада, ИНДИГО и МЕГАФОН не сканируется.

Цитировать — Сообщение №44
17 августа 2006 года
00
Люди то о чем вы говорите для меня дремучий лес у меня два телефона и накладно их таскать с собой поэтому раскажите плиз о мультисим и об адаптере оч интересно

Цитировать — Сообщение №45
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Западный Рынок,лоток 188, т. 89022849650,11-18 ч.


Ходил несколько раз, 188-й лоток постоянно закрыт, что делать?
Хочется адаптер купить. :(


Цитировать — Сообщение №46
18 августа 2006 года
00
В том то вся и хрень что щас продавца не найти.89052920985 звякни,встретимся в городе где-нить,в начале сл. недели,если не раздумаешь.Нулевенький,в упаковочке

Цитировать — Сообщение №47
18 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
В том то вся и хрень что щас продавца не найти.89052920985 звякни,встретимся в городе где-нить,в начале сл. недели,если не раздумаешь.Нулевенький,в упаковочке


Окей, на следующей неделе позвоню. Сколько хоть стоит, и какой именно? Который переключает через вкл/выкл мобильника или через менюшку?


Цитировать — Сообщение №48
18 августа 2006 года
00
Вклвыкл,хочу 250,если устраивает,конечно.

Цитировать — Сообщение №49
19 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Вклвыкл,хочу 250,если устраивает,конечно.


Йех, как раз такое не очень хотел, но посмотрим.... Завтра как раз в Питер сваливаю, приеду, позвоню, думаю договоримся :)


Цитировать — Сообщение №50
24 августа 2006 года
00
МобилЭксперт "мультисим - страшнейшее из зол". Я с таким же успехом могу сказать, что опасно находится в квартире, так как на дом может упасть самолёт и можно погибнуть, и все над мной посмеются пока я не приведу конкретные примеры. Так вот приведите конкретный пример мошенничества связанный с мультисим картой, не обязательно по Новгороду, так как в Новгороде Вы не найдёте таких случаев, можно и по Москве или Питеру.

Вот после примеров мы все дружно будем разделять вашу точку зрения, а пока извините за резкий тон, но мне очень не нравятся такие категоричные заявления которые делаете Вы не подтвердив это примерами.

Цитировать — Сообщение №51
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PPP
МобилЭксперт "мультисим - страшнейшее из зол". Я с таким же успехом могу сказать, что опасно находится в квартире, так как на дом может упасть самолёт и можно погибнуть, и все над мной посмеются пока я не приведу конкретные примеры. Так вот приведите конкретный пример мошенничества связанный с мультисим картой, не обязательно по Новгороду, так как в Новгороде Вы не найдёте таких случаев, можно и по Москве или Питеру.

Вот после примеров мы все дружно будем разделять вашу точку зрения, а пока извините за резкий тон, но мне очень не нравятся такие категоричные заявления которые делаете Вы не подтвердив это примерами.




Аффтар жжет!
Вам сколько лет, простите?
Давно уже известно, что все то, что я тут пишу, я опробовал на собственной шкуре или шкуре абонентов. Случаев столько, что страницы ответа на сообщение форума не хватит перечислять. И именно по Новгороду, и именно касаемо мультисим. Сейчас, к счастью, случаев клонирования заметно меньше стало. Вот год назад - да, полный превед.


Цитировать — Сообщение №52
24 августа 2006 года
00
Цитата:
опасно находится в квартире, так как на дом может упасть самолёт и можно погибнуть



сразу видно слова человека, ведущего статистику ЧП МЧС Великого Новгорода,... умнее примера не нашлось?


Цитировать — Сообщение №53
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PPP
так как в Новгороде Вы не найдёте таких случаев



эта пять!, мощное категоричное заявление как минимум специалиста по работе с претензионными заявлениями абонентов всех 4-х GSM-операторов.


Цитировать — Сообщение №54
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PPP
мы все дружно будем разделять вашу точку зрения



Я свою точку зрения никому не навязываю.
Так, поделился наблюдениями.


Цитировать — Сообщение №55
24 августа 2006 года
00
Что примеров много, это слова приведите хотя бы 2-3 конкретных примера,
что сканировали?
где сканировали?
на сколько денег попали?
из-за чего попали на деньги?
куда обращались для решения этого вопроса?
как решился этот вопрос, кто был наказан и кем?
ну и свои комментарии. думаю это не займёт много времени у Вас, а нам всем будет интересно узнать об этом.

Что касается статистики МЧС, могу сказать что самолёты на жилые дома падают крайне редко, на моей памяти такое было 5-7 лет назад, поэтому и пример такой привожу для того чтобы подчеркнуть редкость явления.

Если Вы знакомы с заявлениями претензионных отделов, расскажите нам по схеме описанной выше.

Ещё один пример, возможно который вы посчитаете не удачным. На игрушках с маленькими деталями делают подпись "для детей старше 3 лет." это для того чтобы маленький ребёнок играя с такой игрушкой и потянув её в рот не проглотил эти маленькие детали и это не нанесло вред его здоровью. Но думаю со мной согласитесь, что нет смысла запрещать играть с такой игрушкой 5 летнему ребёнку с сохранным интеллектом, так как он уже не тянет в рот игрушки и понимает опасность проглатывания посторонних предметов.
Переводя на язык нашей темы. Если сканировать самому или в фирме отвечающей за свои действия, если ограничить доступ к этим кодам (лучше никому не показывать), во время сканирования отключить Интернет, пользоваться проверенным софтом для сканирования, иметь обновлённый антивирусник на компе и т.п. (а это делает любой здравый человек, который осознает то что иначе есть вероятность попадания информации в чужие руки). В этом случае мошенничество невозможно, а вот если человек желая сообщить своему знакомому IMSI KI кода, выложит их в форуме, то конечно вероятность мошенничества возрастает до 100%.
Единственное с чем соглашусь так это с тем, что прежде чем пользоваться мультисим нужно отдавать себе отчёт в том кто ты трёх летний ребёнок играющий с той игрушкой с которой тебе не нужно играть или ты взрослый человек который отдаёт себе отчёт в своих действиях.

Цитировать — Сообщение №56
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PPP

что сканировали?
где сканировали?
на сколько денег попали?
из-за чего попали на деньги?
куда обращались для решения этого вопроса?
как решился этот вопрос, кто был наказан и кем?



Паспортные данные не надо?


Цитировать — Сообщение №57
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PPP
Что примеров много, это слова приведите хотя бы 2-3 конкретных примера,
что сканировали?
где сканировали?
на сколько денег попали?
из-за чего попали на деньги?
куда обращались для решения этого вопроса?
как решился этот вопрос, кто был наказан и кем?
ну и свои комментарии. думаю это не займёт много времени у Вас, а нам всем будет интересно узнать об этом.

Что касается статистики МЧС, могу сказать что самолёты на жилые дома падают крайне редко, на моей памяти такое было 5-7 лет назад, поэтому и пример такой привожу для того чтобы подчеркнуть редкость явления.

Если Вы знакомы с заявлениями претензионных отделов, расскажите нам по схеме описанной выше.

Ещё один пример, возможно который вы посчитаете не удачным. На игрушках с маленькими деталями делают подпись "для детей старше 3 лет." это для того чтобы маленький ребёнок играя с такой игрушкой и потянув её в рот не проглотил эти маленькие детали и это не нанесло вред его здоровью. Но думаю со мной согласитесь, что нет смысла запрещать играть с такой игрушкой 5 летнему ребёнку с сохранным интеллектом, так как он уже не тянет в рот игрушки и понимает опасность проглатывания посторонних предметов.
Переводя на язык нашей темы. Если сканировать самому или в фирме отвечающей за свои действия, если ограничить доступ к этим кодам (лучше никому не показывать), во время сканирования отключить Интернет, пользоваться проверенным софтом для сканирования, иметь обновлённый антивирусник на компе и т.п. (а это делает любой здравый человек, который осознает то что иначе есть вероятность попадания информации в чужие руки). В этом случае мошенничество невозможно, а вот если человек желая сообщить своему знакомому IMSI KI кода, выложит их в форуме, то конечно вероятность мошенничества возрастает до 100%.
Единственное с чем соглашусь так это с тем, что прежде чем пользоваться мультисим нужно отдавать себе отчёт в том кто ты трёх летний ребёнок играющий с той игрушкой с которой тебе не нужно играть или ты взрослый человек который отдаёт себе отчёт в своих действиях.



Не стоило утруждать себя никому не нужной писаниной ибо с тем же успехом можно описывать изменение погоды. А чо по гисметео дождь должен был иди целую неделю, а пошел только сейчас.
Юзай поиск, тема была про "мультисм, поговорим об этом". Там найдешь ответы на свои вопросы, хотя все и так очевидно.


Цитировать — Сообщение №58
24 августа 2006 года
00
А ведь реально, на целый день развесилил.

-Алло, милиция, а что, правда, велосипеды воруют?
-Правда, воруют.
-Много воруют?
-Много.
-И в нашем доме воруют?
-И в вашем воруют.
-А скажите, у Иванова еще не сперли?

Весь день сделал!

Цитировать — Сообщение №59
24 августа 2006 года
00
Не врубился на счёт прикола. Но конкретного ответа с примерами я так и не услышал, а темя типа у подруги могего друга, моей подруги внучатого примяника была такая проблема не помню кагда и в какой стране, сами понимаете доверия не внушает. Переносим обсуждения в мультисим.

Цитировать — Сообщение №60
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PPP
Не врубился



Оно и видно.


Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.