я фигею без бояна, товарищи!

04 мая 2006 года
00
сегодня выяснилось, а чего это мой муж всё это время жаловался, что новые лезвия для бритья у него тупые. В одном из новых лезвий он обнаружил щетинку.
причём, упаковку ентих штучек мы покупали через "Панацею". Интересно, кто у неё поставщики и по каким помойкам они собирали эти б\ушные лезвия?
я в глубоком аКСуе.
04 мая 2006 года
00
:eek: :eek: :eek:

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2006 года
00
Я про эту проблему давно читал - говорят в греции в свое время навострились организовать массовый сбор б/у кассет Gillette!!! ну и потом упауковывать в оригинальные упаковки =) видимо и до нас докатилось!
P.S. В аптеке покупайте лекарства, а бритвы в соответсвующем магазине и чем больше товарооборот, тем лучше и меньше возможности нарваться на левый товар.
P.S. Сожалею за потраченные деньги, но бритвы в мусорку!!! А то вдруг еще чем заразиться можно от предыдущего пользователя!

Цитировать — Сообщение №3
04 мая 2006 года
00
Так и у нас была такая радость - сдаешь сколько-то-там б/у кассет лезвий - получаешь одну новую. Раньше точно было, помню, как отец собирал для сдавания, сейчас не знаю.
Сам лично на старые лезвия ни разу не напарывался или не замечал :)

Цитировать — Сообщение №4
04 мая 2006 года
00
Таких как вы "убить мало" - из-за таких как вы, такие как мы не можем нормально жить/бриться. Вот пример из автомира - народ сдает пустые банки из под масла Castrol, за деньги ессно - туда заливают хрень и продают типа новая.
P.S. А самому то не страшно это г-но купить!!!!!!!!!!!
P.P.S. Ничего личного, просто наш менталитет меня поражает!!!

Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snkh
P.S. Сожалею за потраченные деньги, но бритвы в мусорку!!! А то вдруг еще чем заразиться можно от предыдущего пользователя!


это само собой, первым делом об этом и подумала. :-\


Цитировать — Сообщение №6
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Так и у нас была такая радость - сдаешь сколько-то-там б/у кассет лезвий - получаешь одну новую. Раньше точно было, помню, как отец собирал для сдавания, сейчас не знаю.
Сам лично на старые лезвия ни разу не напарывался или не замечал :)


в первый раз о таком слышу. Но у меня папа всю жизнь электробритву юзает, и братья - тоже.
Просто мы раньше покупали маленькие упаковки, их, наверное, нерентабельно подделывать. :-)
На них и остановимся теперь.
Блин.


Цитировать — Сообщение №7
04 мая 2006 года
00
Какие были кассеты? Какой марки, сколько в упаковке и так далее...

Цитировать — Сообщение №8
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Какие были кассеты? Какой марки, сколько в упаковке и так далее...


Gillette Sensor Excel 10 шт.
до этого юзали упаковки по три и пять - никаких нареканий. У Сильвера кожа чувствительная, сразу замечает, если что не так.
т.к. упаковка большая, то лежит она давно, куплена 19 января, судя по истории заказов. Соответственно, ни чеков, ничего не сохранено. Да и не в этом дело, собственно. Просто сам факт подделки меня из колеи выбил... В смысле, то, что б\у.


Цитировать — Сообщение №9
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snkh
Таких как вы "убить мало" - из-за таких как вы, такие как мы не можем нормально жить/бриться. Вот пример из автомира - народ сдает пустые банки из под масла Castrol, за деньги ессно - туда заливают хрень и продают типа новая.
P.S. А самому то не страшно это г-но купить!!!!!!!!!!!
P.P.S. Ничего личного, просто наш менталитет меня поражает!!!



А меня поражает, как вы невнимательно читаете посты, да еще лезете с личными оскобрлениями, говоря "ничего личного".


Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2006 года
00
Коли обидел - извини, но только в чем невнимательность не понял! В том что сами себе ямы роем!!!

Цитировать — Сообщение №11
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snkh
Коли обидел - извини, но только в чем невнимательность не понял! В том что сами себе ямы роем!!!



Из тона Вашего поста следует, что Вы обвиняете меня в пособничестве недобросоветсным продавцам/производителям. Даже если допустить, что вы внимательно прочитали пост и увидели, что сдачей старых лезвий занимался не я, в любом случае, оскорбление моего отца я тоже воспринимаю как личное.

Кстати, объясните, раз уж так рьяно набросились на менталилет - в чем вина тех, кто сдает страрые лезвия/упаковки/банки/бутылки? Почему вы обвиняете людей, которые воспользовались выгодным предложением? Я вот, например, был уверен, что акция "сдай пять б/у кассет - получи новую" носила исключительно рекламный характер для привлечения покупателей, что-то из серии "пришли пять крышешек, получи еще одну".

Почему Вы не обвиняете тех, кто собственно продает б/у продукцию под видом новой, тех, кто занимается фактическим обманом и к кому, в теории, и нужно предъявлять претензии, вплоть до суда?

Почему Вы думаете, если все люди будут выкидывать старые упаковки, то покупателям перестанут продавать г..вно? Может надо подойти с другой стороны - не оставлять безнаказанным подобный обман, каким-либо другим способом стимулировать честную торговлю?

Нет, конечно, гораздо проще кричать "все вокруг п..дарасы", "боже, какое вокруг быдло"...


Цитировать — Сообщение №12
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Gillette Sensor Excel 10 шт.


Уже больше года забил болт на этого производителя. Даже если и не купишь Б/У - всё равно и новые отстой полный. После третьего бритья рвать начинает шкуру. Издержки глобализации - глобальный бренд, глобальное производство. Для Слалома лезвия клепали на Украине, не удивлюсь, что и для Сенсора там же.
Перешёл на Шик - лезвия на полгода хватает.


Цитировать — Сообщение №13
04 мая 2006 года
00
Ой... кошмарр какой!
(и быстро побежала свои проверять... может и в дамские б/у кладут)...
Будем тоже переходить на Шик:)

Цитировать — Сообщение №14
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Уже больше года забил болт на этого производителя. Даже если и не купишь Б/У - всё равно и новые отстой полный. После третьего бритья рвать начинает шкуру. Издержки глобализации - глобальный бренд, глобальное производство. Для Слалома лезвия клепали на Украине, не удивлюсь, что и для Сенсора там же.
Перешёл на Шик - лезвия на полгода хватает.


Спасибо, Тоже Шик попробуем. :-)


Цитировать — Сообщение №15
04 мая 2006 года
00
А Мак-три где клепают?

Цитировать — Сообщение №16
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А Мак-три где клепают?


Не знаю, до него уже не дошёл. Хватило Сенсора, чтобы понять, что дальше уже терпеть это издевательство не имеет смысла. Тем более, что мак-3 когда выпустили стоил как племенной слон и всё равно модель станка менять придётся.

PS вспомнилось вот - бритва "Нева" - первое лезвие бреет плохо, второе не бреет совсем ;)


Цитировать — Сообщение №17
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Перешёл на Шик - лезвия на полгода хватает.


Да таж фигня. Раз на раз. M-3 POWER пока не испорчен.


Цитировать — Сообщение №18
04 мая 2006 года
00
Дык и Шик, вроде как, где-то на Арнаутской клепают.
Я хоть и пользуюсь им, но по субъективным ощущениям стали намноооого хуже, чем раньше.

Цитировать — Сообщение №19
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Дык и Шик, вроде как, где-то на Арнаутской клепают.
Я хоть и пользуюсь им, но по субъективным ощущениям стали намноооого хуже, чем раньше.



Дык может щетина жОстче стала?
:D


Цитировать — Сообщение №20
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Дык может щетина жОстче стала?
:D



Про жОсткость не знаю, а вот скорость повысилась: утром побреюсь — вечером, как Бармалей, вечером побреюсь — Бармалей утром. :D


Цитировать — Сообщение №21
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Да таж фигня. Раз на раз. M-3 POWER пока не испорчен.


Заметьте, я рекламы шику вроде не делал ;) Просто других вариантов нет и с ним пока проколов не было. На М-3 кстати у меня братишка тоже жаловался.
Вывод - может ну его? Отрастить лопатами бороды, сделать это модным ;) Правда тогда траты на краску появятся - у меня она трёхцветная лезет. Будем качество краски обсуждать ;)


Цитировать — Сообщение №22
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Заметьте, я рекламы шику вроде не делал ;) Просто других вариантов нет и с ним пока проколов не было. На М-3 кстати у меня братишка тоже жаловался.
Вывод - может ну его? Отрастить лопатами бороды, сделать это модным ;) Правда тогда траты на краску появятся - у меня она трёхцветная лезет. Будем качество краски обсуждать ;)



хорошо, что не радугой, Стас :))))))))


Цитировать — Сообщение №23
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Заметьте, я рекламы шику вроде не делал ;) Просто других вариантов нет и с ним пока проколов не было. На М-3 кстати у меня братишка тоже жаловался.
Вывод - может ну его? Отрастить лопатами бороды, сделать это модным ;) Правда тогда траты на краску появятся - у меня она трёхцветная лезет. Будем качество краски обсуждать ;)


кстати, трёхцветная - это очень стильно. :-))))
на самом деле, видела только один раз красивую бороду - у мужика такая небольшая равномерная чёрная бородка с седой прядью посередине. Смотрелось оч. эффектно, хотя я бородатых не особо жалую. Мож, он её специально красил? ;-)


Цитировать — Сообщение №24
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Про жОсткость не знаю, а вот скорость повысилась: утром побреюсь — вечером, как Бармалей, вечером побреюсь — Бармалей утром. :D



Ну тогда все ясно, технологи из шика добавляют на лезвия катализатор роста бороды. А также составы, вызывающие привыкание к их продукции.
Бармалей, это кстати неплохо, можно ребенку сказку рассказывать в лицах, только остается вопрос - где брать крокодила.

... эх, чего-то меня несет с утра ;-)


Цитировать — Сообщение №25
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
.
Перешёл на Шик - лезвия на полгода хватает.


*подавился кофе*
Да ну?!? А, простите мою невежливость, с какой периодичностью бреетесь?


Цитировать — Сообщение №26
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Уже больше года забил болт на этого производителя. Даже если и не купишь Б/У - всё равно и новые отстой полный. После третьего бритья рвать начинает шкуру. Издержки глобализации - глобальный бренд, глобальное производство. Для Слалома лезвия клепали на Украине, не удивлюсь, что и для Сенсора там же.
Перешёл на Шик - лезвия на полгода хватает.


опа....надо попробовать. Незнаю как подруге удается лезвие три месяца пользовать, правда волосатость у нас разная и в разных местах.
Но уже порой жаба душит лезвия покупать Мак 3. хватает на 3-5 раза.

Попробую шик...


Цитировать — Сообщение №27
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
*подавился кофе*
Да ну?!? А, простите мою невежливость, с какой периодичностью бреетесь?


Ежедневно ;) Может я конечно и не столь привередлив к остроте лезвий, но во всяком случае предел насыщения отрицательными эмоциями на жилете наступал существенно раньше.


Цитировать — Сообщение №28
15 мая 2006 года
00
во ёптель.... купил мак 3 - тупые - точно не показалось..... :mad:

Цитировать — Сообщение №29
03 февраля 2007 года
00
Пользую МАК 3.
Пользую очень редко (иногда раз в 2-3 недели), тк. не люблю бриться и раздражение идет сильное.
Может действительно дело в лезвиях...

Цитировать — Сообщение №30
03 февраля 2007 года
00
Все думаю перейти на опасную бритву. Никто не знает где продаются?

Цитировать — Сообщение №31
04 февраля 2007 года
00
пользуюсь мак-3 турбо :cool: Теперь буду внимательно следить за сохранностью зеленой алоэ-полоски :confused: :wow:

Цитировать — Сообщение №32
04 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
пользуюсь мак-3 турбо :cool: Теперь буду внимательно следить за сохранностью зеленой алоэ-полоски :confused: :wow:


типа скока полосок проявится? две или одна? :D


Цитировать — Сообщение №33
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
типа скока полосок проявится? две или одна? :D


ты с тестом на биременнась не путай :D :D :D


Цитировать — Сообщение №34
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
ты с тестом на биременнась не путай :D :D :D


Ну мало ли как ты будешь следить за полоской :D


Цитировать — Сообщение №35
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snkh
Таких как вы "убить мало" - из-за таких как вы, такие как мы не можем нормально жить/бриться. Вот пример из автомира - народ сдает пустые банки из под масла Castrol, за деньги ессно - туда заливают хрень и продают типа новая.
P.S. А самому то не страшно это г-но купить!!!!!!!!!!!
P.P.S. Ничего личного, просто наш менталитет меня поражает!!!



это бред полный про КАСТРОЛ....никогда этого не было и быть не могло....


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.