Вопрос про новгородские корты

01 мая 2006 года
00
Подскажите пожалуйста где можно поиграть в теннис простым смертным и как там всё организовано с оплатой, с игровым временем и т.д.буду оч благодарна.
02 мая 2006 года
00
Больная тема! я до сих пор не понимаю, какого х... на стадионе "центральный" сделали эти самые корты?! там никогда никого нет!!!! А раньше там играла в футбол вся торговая сторона Новгорода!!!!!
А для тех кто хочет поиграть в теннис есть замечательная площадка возле стен Кремля :)

Цитировать — Сообщение №2
02 мая 2006 года
00
А можно узнать..какой там режим работы и как там вообще всё организовано??как туда прийти чё сказать и тд??

Цитировать — Сообщение №3
03 мая 2006 года
00
Маргаритка , мне кажется или вы как-то уже спрашивали..кажется в том году:)..я даже вроде отписывался?..

Цитировать — Сообщение №4
03 мая 2006 года
00
ооооо..нашол вот тута:yes:

//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=27523

Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2006 года
00
ну это ж совсем про другое.. :confused: сейчас мне интересно как на уличных кортах всё организовано и как туда можно попасть..:)

Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2006 года
00
1. играть можно на халявном корте у Десятинного монастыря.
2. у стен Кремля, только там дядя любит собирать деньги с посетителей
3. на кортах Бересты. 200 р. в час. Обратиться в гостиницу.

Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2006 года
00
4. На кортах за Центральным стадионом. 100-150 рублей в час. Звоним по телефону 600-613 - Лариса Владимировна,примерно говорим в какое время хотим играть. Так как посетителей вечером там много и чтобы не создавать толкучки на кортах, Вас запишут в расписание и Вы, заплатив в сберкассу денег за 1-5-10 посещений, ходите играть в то время на которое запишитесь. Если хотите играть днем, то проблем меньше - народу практически не бывает и ходите в удобное для Вас время. Только корты откроются после того как пройдет Большая Шляпа (приходите посмотреть - вход бесплатный) и турнир,который устраивает таможня среди работников. Т.е. ближе к 20 июня.

Цитировать — Сообщение №8
08 июня 2006 года
00
Ребята..вы-чудо ..спасибо..ток мне всё равно играть не с кем:(

Цитировать — Сообщение №9
10 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
Ребята..вы-чудо ..спасибо..ток мне всё равно играть не с кем:(


А ты вообще просто любитель, профи или только начала играть?
Я просто хотел поиграть попробовать, но не с кем=)


Цитировать — Сообщение №10
12 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
А ты вообще просто любитель, профи или только начала играть?
Я просто хотел поиграть попробовать, но не с кем=)


я-любитель ниже среднего..но зато у меня сильные руки и клёвая ракетка!!


Цитировать — Сообщение №11
13 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS

2. у стен Кремля, только там дядя любит собирать деньги с посетителей



А на каких правах этот дядя ходит и деньги собирает?


Цитировать — Сообщение №12
13 июня 2006 года
00
На тех правах, что халява уже лет 15 как кончилась ... Он там типа смотрящего :)

Цитировать — Сообщение №13
14 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
я-любитель ниже среднего..но зато у меня сильные руки и клёвая ракетка!!



Руки сильные насколько? мож поиграем?


Цитировать — Сообщение №14
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vax
Руки сильные насколько? мож поиграем?


в аську.


Цитировать — Сообщение №15
15 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
в аську.



Правда? А номерок не подскажете ;)


Цитировать — Сообщение №16
16 июня 2006 года
00
хм..я вам уже написала.

Цитировать — Сообщение №17
24 июня 2006 года
00
вот с кортами более-менее понятно :rolleyes:
А где у нас в городе, кроме как на кортах у Бересты, можно постучать по стенке? :confused:
Раньше хоть какая-то (хотя конечно практически никакая....) стенка была за домом быта Волхова, но после того как там сделали какие-то то ли дискотеки то ли еще что, стало там совсем хз что :(
А иногда просто не с кем поиграть, да и вообще, для разминки постучать хочется :yes:

Цитировать — Сообщение №18
24 июня 2006 года
00
А где у нас в городе, кроме как на кортах у Бересты, можно постучать по стенке? :confused:
Раньше хоть какая-то (хотя конечно практически никакая....) стенка была за домом быта Волхова, но после того как там сделали какие-то то ли дискотеки то ли еще что, стало там совсем хз что :(
А иногда просто не с кем поиграть, да и вообще, для разминки постучать хочется :yes: [/QUOTE]

На кортах Акрона хорошая стенка, на кортах гостиницы Береста неплохая стенка. Правда на Бересте не очень рады когда в стенку стучат - штукатурка обваливается :(
А так больше нормальных стенок в городе НЕТ :( Разруха ...

Цитировать — Сообщение №19
24 июня 2006 года
00
Цитата:
На кортах Акрона хорошая стенка, на кортах гостиницы Береста неплохая стенка. Правда на Бересте не очень рады когда в стенку стучат - штукатурка обваливается А так больше нормальных стенок в городе НЕТ Разруха ...



Это точно... особенно впечатлило, когда вместо того чтобы отремантировать чуть ли не единственный корт со стенкой, открыли там пивнуху... :rolleyes:

А корты Акрона - это где?
И как там с расписанием/оплатой?

Может кто-нибудь знает просто места, хотя бы и не корты, где бы можно было постучать... Раньше, помнится, иногда на стадионе Центральном стучали, но щас там какой-то туалет общественный :-|


Цитировать — Сообщение №20
24 июня 2006 года
00
Это точно... особенно впечатлило, когда вместо того чтобы отремантировать чуть ли не единственный корт со стенкой,открыли там пивнуху...

Пиво тоже хорошо :)

А корты Акрона - это где?
И как там с расписанием/оплатой?

На Кочетова за бассейном. С расписанием и оплатой там никак. Либо дети с города, либо работники Акрона. Ты не дети?

Может кто-нибудь знает просто места, хотя бы и не корты, где бы можно было постучать... Раньше, помнится, иногда на стадионе Центральном стучали, но щас там какой-то туалет общественный
Там и сейчас стучат в стенку сбоку трибуны те у кого нет 100 рублей на аренду кортов рядом :( Бедность ...

Цитировать — Сообщение №21
28 июня 2006 года
00
Цитата:
Пиво тоже хорошо


Согласна, но не на месте единственного в городе корта состенкой :yes: С ними у нас дефицит, в отличии от пивных заведений =)

Цитата:

С расписанием и оплатой там никак. Либо дети с города, либо работники Акрона. Ты не дети?


Обыдно.. :(
К сожалению, я и не дети и не Акрона..
А так туда совсем никак?..

Цитата:
Там и сейчас стучат в стенку сбоку трибуны те у кого нет 100 рублей на аренду кортов рядом Бедность ...


Сходила - посмотрела, корты открылись, понравились, будем испытывать, главное найти с кем :)
Об стенку стучащих правда не видела, да и само место как-то не очень... хотя попробовать постучать можно
Все-таки хочется найти, где можно еще постучать, для тренировки, или если одна.. :confused:


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.