Импотенция от курения

29 апреля 2006 года
00
я еще раз убедился,что импотенция от курения существует,когда расшифровал название .....
29 апреля 2006 года
00
Если с медицинской точки зрения и простым языком, то: курение имеет минимальное влияние на потенцию. Единственное только то, что примерно в течении 15-30 минут после выкуривания сигареты практически полностью ослабеват активность сперматозоидов, и забеременить вероятность крайне мала. Т.о. курение влияет ни сколько на потенцию, а сколько на репродуктивную финкцию мужчины.
Это только по тоношению к потенции, но стоит забывать про более значительные проблеммы связанные с курением;)

Цитировать — Сообщение №2
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Если с медицинской точки зрения и простым языком, то: курение имеет минимальное влияние на потенцию. Единственное только то, что примерно в течении 15-30 минут после выкуривания сигареты практически полностью ослабеват активность сперматозоидов, и забеременить вероятность крайне мала. Т.о. курение влияет ни сколько на потенцию, а сколько на репродуктивную финкцию мужчины.
Это только по тоношению к потенции, но стоит забывать про более значительные проблеммы связанные с курением;)


Спирматазойды накуриваюццо и умирают, счастливыме))
на их место приходят другие, которым светит перспектива оказаться в презервативе, или ещё где...
а так, я курю, и дыхалка хренова, пока больше ниначём моё курение не отражается...бросаю потхоньку...


Цитировать — Сообщение №3
30 апреля 2006 года
00
Не курю :)

Цитировать — Сообщение №4
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
а так, я курю, и дыхалка хренова, пока больше ниначём моё курение не отражается...бросаю потхоньку...


кстати на счет дыхалки: я тоже курю уже несколько лет (правдо переодически...), но в то же время это мне не мешает занимать привовые места в соревнованиях по бегу как в универе, так и в городских


Цитировать — Сообщение №5
30 апреля 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №6
30 апреля 2006 года
00
ой.. ну тока не надо ещё етих картинок... уже насмотрелись думаю все в теме о курении...

когда меня спрашивают сколько я курю, отвечаю - 2 пачки за день... -мда... много, - да не, за ночь просто ещё 2-3...
вот так вот.

Цитировать — Сообщение №7
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
кстати на счет дыхалки: я тоже курю уже несколько лет (правдо переодически...), но в то же время это мне не мешает занимать привовые места в соревнованиях по бегу как в универе, так и в городских


да, это редкость, у меня тож друг есть, курит, а если что
как пятую фтопит, и хрен его догонишь))


Цитировать — Сообщение №8
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
кстати на счет дыхалки: я тоже курю уже несколько лет (правдо переодически...), но в то же время это мне не мешает занимать привовые места в соревнованиях по бегу как в универе, так и в городских




Ну, медленнее бегать от курения вы не будете. А тест рекомендую провести вам в бассейне. И всем, кто уверен в том, что курение не оказывает особого вреда, и курит уже несколько лет.

А не счет самой темы - импотенция от курения - тоже самое, только через большее количество времени.


Цитировать — Сообщение №9
30 апреля 2006 года
00
курение влияет на импотенцию тех кто ищет причину именно в курении,а не в других факторах:yawn:

Цитировать — Сообщение №10
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
курение влияет на импотенцию тех кто ищет причину именно в курении,а не в других факторах:yawn:



Да вообще оно не вредно. даже полезно :) Курите все наздоровье!

Только что никотин закупоривает кровеносные сосуды, почемуто все забыли. Совершенно все сосуды, начиная от кожи и мышц, и заканчивая головным мозгом.


Цитировать — Сообщение №11
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юра
Да вообще оно не вредно. даже полезно :) Курите все наздоровье!

Только что никотин закупоривает кровеносные сосуды, почемуто все забыли. Совершенно все сосуды, начиная от кожи и мышц, и заканчивая головным мозгом.


Уважаемый,перечитайте пост и выделите там то заболевание,про которое данная тема;)


Цитировать — Сообщение №12
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
Уважаемый,перечитайте пост и выделите там то заболевание,про которое данная тема;)




http://www.rupor.info/full.php?aid=44912


http://www.medmoskva.ru/news/09512472.html

Это общепопулярные статьи, никаких серьезных медицинских терминов, дабы не загружать читателей.


Цитировать — Сообщение №13
30 апреля 2006 года
00
ну так при чем тут мой 1 пост?:wow: :wow: :wow:

Цитировать — Сообщение №14
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юра
Да вообще оно не вредно. даже полезно :) Курите все наздоровье!

Только что никотин закупоривает кровеносные сосуды, почемуто все забыли. Совершенно все сосуды, начиная от кожи и мышц, и заканчивая головным мозгом.


да в народе болезнь называется ноги курильщика...
например на пальце, у вас закупорится сосуд, палец опухнет,и если его в 9 часов не ампутировать, болезнь на кисть передасться и такдалее... под конец общее заражение крови, и смерть соответственно...


Цитировать — Сообщение №15
30 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]В сигаретном дыме более 200 веществ и соединений, включая радиоактивный Цезий[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №16
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]В сигаретном дыме более 200 веществ и соединений, включая радиоактивный Цезий[/COLOR] :)

ну всё... щас я на тебя дыхну и ты помрёшь...


Цитировать — Сообщение №17
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
ну всё... щас я на тебя дыхну и ты помрёшь...

[COLOR=blue]Уй ди от меня со своим смрадом. У меня Распиратор[/COLOR] :cool:


Цитировать — Сообщение №18
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юра
А тест рекомендую провести вам в бассейне.


Пройденный этап: 4 года в обычной группе и 3 года в спортивной. И выносливость буть здоров, летом Шелонь (а она на том повороте не меньше Волхова) перерлывал в легкую, потом покурил на берегу, и назад к своим.:yogi: Так что на выносливость не шипко у меня оно влияет, может просто это из-за спортивного образа жизне, не считая крения:D


Цитировать — Сообщение №19
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Уй ди от меня со своим смрадом. У меня Распиратор[/COLOR] :cool:

))))))))и как, сильно рАспирает?))))))))


Цитировать — Сообщение №20
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Пройденный этап: 4 года в обычной группе и 3 года в спортивной. И выносливость буть здоров, летом Шелонь (а она на том повороте не меньше Волхова) перерлывал в легкую, потом покурил на берегу, и назад к своим.:yogi: Так что на выносливость не шипко у меня оно влияет, может просто это из-за спортивного образа жизне, не считая крения:D


А что покурил, то? с сигаретой в зубах плыл чтоле?:))


Цитировать — Сообщение №21
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
А что покурил, то? с сигаретой в зубах плыл чтоле?:))

а я плавал смоля одновременно) в ильмене


Цитировать — Сообщение №22
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
А что покурил, то? с сигаретой в зубах плыл чтоле?:))


не, на другом берегу у туристов стрельнул:yogi:


Цитировать — Сообщение №23
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
а я плавал смоля одновременно) в ильмене


вполне нормальное явления, солидности прибавляет:D , а то как то в одних плавках не алё:D :cool:


Цитировать — Сообщение №24
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
вполне нормальное явления, солидности прибавляет:D , а то как то в одних плавках не алё:D :cool:

ну для начала ето не так уж просто... и потом там дефки плавали, я собственно их угостил наполовину докуреной сигаретой)... прикольно вообщем было... особенно если учесть что ето было в 3 ночи)) и было очень даже прохладно))


Цитировать — Сообщение №25
01 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
))))))))и как, сильно рАспирает?))))))))

[COLOR=blue]Вот именно что рАспиратор, чтобы меня не рАспарало[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №26
01 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
ну для начала ето не так уж просто... и потом там дефки плавали, я собственно их угостил наполовину докуреной сигаретой)... прикольно вообщем было... особенно если учесть что ето было в 3 ночи)) и было очень даже прохладно))


не, надо так цевильненько, пачку, и зажигалку, ф целофановый пакет, и в плавки)))
у меня друг както алюминевую невского в плавки запехнул, метров на 150 от берега отплыл, и непринуждённо распил))


Цитировать — Сообщение №27
01 мая 2006 года
00
плюсы и минусы курения:
плюсы:
1)помогает расслабиться
2)курильщик меньше подвержен стрессу,нежели некурящий
3)курение помогает убивать время.

минусы:
болезни и дряхлая старость


.........вроде бы все правильно сказал???

Цитировать — Сообщение №28
01 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
плюсы и минусы курения:
плюсы:
1)помогает расслабиться
2)курильщик меньше подвержен стрессу,нежели некурящий
3)курение помогает убивать время.

минусы:
болезни и дряхлая старость


.........вроде бы все правильно сказал???


+способ знакомства с девушками:yawn:


Цитировать — Сообщение №29
02 мая 2006 года
00
LuckY, ты идиот? Мне просто интересно. Если нет, то пардон. :)

Цитировать — Сообщение №30
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
LuckY, ты идиот? Мне просто интересно. Если нет, то пардон. :)

идиот идиот. успокойся.
в доказательство ещё могу привести тот факт, что мне нравится бить пустые бутылки 0.5 из под пива ребром ладони) в последний раз разбил со всего размаху-ускорению пол ладони разрезал - заживёт - пойду ещё бить)

Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
у меня друг както алюминевую невского в плавки запехнул, метров на 150 от берега отплыл, и непринуждённо распил))

мощные плавки)))

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
курильщик меньше подвержен стрессу,нежели некурящий

я с этим категорически не согласен, по себе судя.


Цитировать — Сообщение №31
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
идиот идиот. успокойся...



Спасибо, понял, теперь я совершенно спокоен. :)


Цитировать — Сообщение №32
02 мая 2006 года
00
[COLOR=blue]22 человека не курит, больше чем курящих! Врут? Здоровье берегут? или не доросли ещё?[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №33
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
плюсы и минусы курения:
плюсы:
1)помогает расслабиться
2)курильщик меньше подвержен стрессу,нежели некурящий
3)курение помогает убивать время.

минусы:
болезни и дряхлая старость


.........вроде бы все правильно сказал???


маразм полный!
и бес сигареты хорошо расслабляешся.....
и стрессу одинаково подверженны
сейчас курить бросил...после 12 лет.... и замечательно, при том не прибегая ни к таблеткам ни к семечкам...ни зашивки/прошивки.


Цитировать — Сообщение №34
02 мая 2006 года
00
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПРИКОЛЬНОЕ:D
смысл темы - от курения поможет импотенция :cool:

Цитировать — Сообщение №35
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]22 человека не курит, больше чем курящих! Врут? Здоровье берегут? или не доросли ещё?[/COLOR] :)


не ума чуть больше, а курят как раз дети которые пытаюЦЦа паказать что они взрослые.


Цитировать — Сообщение №36
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
смысл темы - от курения поможет импотенция :cool:

слышал рассуждения на эту же тему уже давненько. самого заинтересовало может ли быть такое... вообщем пришёл к выводу что эти предупреждения также побоку будут)

Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
курят как раз дети которые пытаюЦЦа паказать что они взрослые.

-1


Цитировать — Сообщение №37
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]22 человека не курит, больше чем курящих! Врут? [/COLOR] :)

похоже)) или просто случайность что такой контингент голосует


Цитировать — Сообщение №38
02 мая 2006 года
00
[COLOR=blue]А если импотенту от курения бросить курить, он вылечится от импотенции?[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №39
02 мая 2006 года
00
[COLOR=purple]Да, что-то к нам, не курящим, многовато нарду подмазалось. Это, наверное, те, кто не хочет показаться импотентом.[/COLOR] :yes:

Цитировать — Сообщение №40
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=purple]Да, что-то к нам, не курящим, многовато нарду подмазалось. Это, наверное, те, кто не хочет показаться импотентом.[/COLOR] :yes:


ну да, а то некурящие не страдают импотенцией)))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.