Сексуальные меньшинства...

14 сентября 2002 года
00
Вот у меня тут вопросик возник, маленький такой. Кто такие сексуальные меньшинства? Чем они занимаются? Чего хотят от жизни? Я сама то вот не знаю, что и думать, сошла я с ума или пока ещё только собираюсь? А ваще кто-нить, когда-нить их видел? Интересно было бы послушать, как вы к ним относитесь? Они вам мешают или нет? Я вот один раз спала с подругой своей, было классно, мне понравилось, мы очень хорошо друг друга поняли и удовлетворили. Короче пишите...
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусный злодей
я сам сексуальное меньшинство


И что, дорогой, ты делаешь сегодня вечером?? :D:D


Цитировать — Сообщение №82
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - papa
Начнём с того что ты меня не знаешь.!!??!?!!
А вовторых у всех ко всему своё отношение.
На вкус и цвет товарищей нет!!!!


И знать не хочу


Цитировать — Сообщение №83
23 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Тошик


Хочу с тобой познакомицца :)


Цитировать — Сообщение №84
24 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Тошик


Хочу с тобой познакомицца :)



Да пожалуйста :) Только рад буду :)


Цитировать — Сообщение №85
25 октября 2002 года
00
Так о чём это мы тут?? Как же сексуальные меньшинства-то?? Что ж никто ничё больше не может сказать, а?:( А так хочется, чтоб тебя поняли, да? Только никто осмелиться не может: взять вот так и всё рассказать тут

Цитировать — Сообщение №86
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Так о чём это мы тут?? Как же сексуальные меньшинства-то?? Что ж никто ничё больше не может сказать, а?:( А так хочется, чтоб тебя поняли, да? Только никто осмелиться не может: взять вот так и всё рассказать тут



Юленька, да признаюсь, гей я, ну и чего дальше...
Все, кто готов набить мне морду за это и есть 100% геи, только бояться этого... ха-ха-ха трусы...
Гей человек не обычный, он не такой как все, и это уже само по себе клево. Все кто считает иначе, готов поспорить и доказать на деле...
Самое главное уметь воспринимать этих людей и уважать их за их жизненную позицию, геи умеют же воспринимать и понимать натуралов, никто не пытается им навязать что это плохо, что это грязно и т.д....
Просто нужно уметь быть толерантными ко всем людям, а агрессия которую некоторые направляют против нас вернеться к ним с удвоенной силой.
Никто из вас не знает как тяжело определить свое истенное я в этом мире, найти свое истенное лицо, и научиться жить с этим... Это чертовски сложно... Даже врагу не пожелаю пройти через то, через что прошел я, и не только я, а большинство геев...
Скажу вам по секрету: в Новгороде их очень много...
Теперь задумайтесь, а может ваши лучшие друзья, или просто знакомые, тоже не такие как все...


Цитировать — Сообщение №87
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Window
Юленька, да признаюсь, гей я, ну и чего дальше...


Если бы я не знала, кто ты, я бы тут кончила, пока это читала, но так как знаю, мне перед ней не позволяет совесть:D:D:D

Цитата:
Гей человек не обычный, он не такой как все, и это уже само по себе клево. Все кто считает иначе, готов поспорить и доказать на деле...


Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!!

Цитата:
Самое главное уметь воспринимать этих людей и уважать их за их жизненную позицию, геи умеют же воспринимать и понимать натуралов,


вот это не правда, не пытаетесь вы их понять:(

Цитата:
Просто нужно уметь быть толерантными ко всем людям,


ВО ВО:DА ТЫ САМ-ТО МОЖЕШЬ БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЕЕ??????

Цитата:
Никто из вас не знает как тяжело определить свое истенное я в этом мире, найти свое истенное лицо, и научиться жить с этим... Это чертовски сложно... Даже врагу не пожелаю пройти через то, через что прошел я, и не только я, а большинство геев...


Ты слишком всё накручиваешь:):S

Цитата:
Скажу вам по секрету: в Новгороде их очень много...


зря ты так:Wне очень, много конечно, :D:D:D:Dно не очень


Цитировать — Сообщение №88
13 ноября 2002 года
00
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ.

Ты стоял на карнизе двадцать первого этажа.
Под тобой было двадцать этажей. Двадцать долгих и мучительных лет твоей жизни…
Ты прожил не легкую жизнь.
Ты научился многому. Главное что ты умел это любить.
Любить не жалея себя, отдавая все, всего себя во благо любимого.
Ты стоял на карнизе и думал о жизни. О ее радостях и ее трудностях. О ее благах и о ее проблемах…

Первый новый год. Новый год когда ты был счастлив. Ты осознал свое истинное я. Я – гей. Твои еще детские мечты о счастливой и бурной жизни, которая ждет тебя теперь. Ждет с распростертыми объятиями.
Твои надежды на любовь. Твоя вера в счастье с парнем. Ты был готов жить. Готов жить полноценно.

Первая встреча. Встреча произвела не столько положительных, сколько отрицательных впечатлений…

Вторая встреча через год… Ты влюбился. Первая любовь к парню. Вечерние прогулки, беседы под луной и звездами. Счастье. Первый опыт.
Ты не получил взаимности…
Первый раз начал пить. Пить не просыхая. Период алкоголизма…
Первый разрыв. Первая боль. Первая мысль о суициде…

Прошел еще год. Ты зализал раны. Ты готов снова жить счастливо. Твоя случайная встреча с парнем. Твоя безудержная любовь. Твоя страсть. Вновь крах надеждам. Крах счастью.

Ты устал. Потерял надежду.

Знакомство с танцором. Ты увлекся. Ты пристрастился к человеку. Постоянные ломки. Постоянная жажда. Гулянки. Алкоголь. Поцелуи. Так тебя еще никто не целовал…

Ложь. Обман. Разрыв.

Встреча со старым знакомым – переросла в любовь. Любовь без ответную. Боль. Слезы. Мольбы. Не желание жить. Одиночество.

Независимость. Независимость от всех. Встреча с пловцом. Счастье от встреч и разговоров. Любовь. Желание. Идешь на все уступки, прощаешь все, что можно простить. Не понятная ситуация. Красивая ложь. Красивые слова. Ни одного поступка. Слова, слова, слова…

Ты вымотан. Сердце останавливается. Душа ушла прочь. Мысли уснули.

Ты стоишь на карнизе двадцать первого этажа. Под тобой двадцать этажей твоей дурацкой и никчемной жизни.

Ты делаешь шаг. Шаг на встречу не известности. Шаг на встречу смерти. Смерти быстрой и безболезненной. Шаг в никуда.

Простой поступок. Поступок который будет не понят. Падение. Боль. Слезы. Продолжение жизни…

Цитировать — Сообщение №89
13 ноября 2002 года
00
Красиво написано....

Цитировать — Сообщение №90
13 ноября 2002 года
00
но у меня этот рассказ ассоциируется с подъездом около океана, ты прости меня:Dконечно....
это, пожалуй, больше не про геев, а про "суицид", как ты написал:(
милый? у нас в новгороде нет 21 этажа, тебе повезло, придётся жить, ещё год, и ещё год, и ещё год...
потом книжку напишешь про "сексуальные меньшинства":D :D :D
P.S. но ты же один, даже в этом рассказе... и это хорошо, что тебя никто не поймал? была бы девушка, она бы тебя поймала:D, правда

Цитировать — Сообщение №91
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Красиво написано....



Если хочешь могу дать почитать еще...
Мне не сложно, ты, если захочешь пиши на: window@mail.ru, я отвечу...


Цитировать — Сообщение №92
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
но у меня этот рассказ ассоциируется с подъездом около океана, ты прости меня:Dконечно....
это, пожалуй, больше не про геев, а про "суицид", как ты написал:(
милый? у нас в новгороде нет 21 этажа, тебе повезло, придётся жить, ещё год, и ещё год, и ещё год...
потом книжку напишешь про "сексуальные меньшинства":D :D :D
P.S. но ты же один, даже в этом рассказе... и это хорошо, что тебя никто не поймал? была бы девушка, она бы тебя поймала:D, правда



Рассказ о суициде, но написан то он геем, и про любовь к мужчинам...:(
Ох, Юлька, Юлька...
Если бы мне нужно было чтобы меня ловили... я бы позвал кого надо, не в этом дело.
Точно жить предеться это точно...:D :D :D
На счет книжки, я подумаю... Спасибо за совет...


Цитировать — Сообщение №93
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
...геев ... не любят, а лесбиянки нравятся...



Это обычное <стандартное> мнение многих "мужчин", про котрых кстати есть в теме "А хули нам кабанам".

Я бы мог позащищать геев мужского пола, но <во-первых> не хочу быть причисленным к ним, так как не являюсь гомиком. К тому же <во-вторых> вряд ли кто-то сознается, что он пробовал с другим мужчиной. Значит защищать конкретно некого... А защищать идею ... - я не фанатик.



Поясняю, гей=парень+парень, лесбиянка=девушка+девушка
Говорить гей мужского пола, это НЕ ПРАВИЛЬНО. Нельзя так.
А то прямо как то не по человечески...
Прости, конечно, не обижайся... :)


Цитировать — Сообщение №94
15 ноября 2002 года
00
И незачем обижаться... почему все должны делать так, как хочешь ты?
Она не виновата, пусть я сука, но она же люююбит :D

Цитировать — Сообщение №95
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
И незачем обижаться... почему все должны делать так, как хочешь ты?
Она не виновата, пусть я сука, но она же люююбит :D



Юля, если ты считаешь, что все делают так как хочу я, то ты сильно ошибаешся...
Хорошая поговорка: у соседа соломинку в глазе видешь, а у себя бревна не замечаешь...


Цитировать — Сообщение №96
15 ноября 2002 года
00
вот я и пишу, что я сука :2jump:

Цитировать — Сообщение №97
15 ноября 2002 года
00
Мне вломак тут читать всё, так что я напишу свой мнение.

Гомики пидоры!!! Растреливать их надо. Мужик еб**ь должен а не чтоб его еб**и.

А вот что ксаеться лезбиянок то мне пох...

Цитировать — Сообщение №98
16 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Мне вломак тут читать всё, так что я напишу свой мнение.

Гомики пидоры!!! Растреливать их надо. Мужик еб**ь должен а не чтоб его еб**и.

А вот что ксаеться лезбиянок то мне пох...




Во-первых, повторение, (ГОМИКИ ПИДОРЫ) не отличается умом и сообразительностью... Это тафтология...
А давайка растреляем тебя, а?
Что слабо...
Ты никто после таких высказываний...
Во-вторых, мужык ни кому ни чего не должен, и это личное дело каждого, ***.ь или чтобы его ***.и.
Если ты это не в состоянии понять, твоя проблема, не х.й тут распинаться...
Почитай выше написанно, что нормальные мужчины, гетеросексуалы, относятся спокойно к геям, а скрытые педики, настроенны именно так, как настроен ты.
Задумайся пупсик...


Цитировать — Сообщение №99
16 ноября 2002 года
00
Ну пиз**ц теперь какая-то форточка будет говорить что я педик =))))))))

Мда докатились..........

Мне пох на твоё мнения я написал то что думаю.

А что касаеться туфтологии, то слово пидоры я употре***ю как ругательство а не смысл жизни..

А что должен и не должен мужик не тебе решать.

Цитировать — Сообщение №100
16 ноября 2002 года
00
Ну, давайте, хоть я вам скажу, что должен мужик :2jump:

Цитировать — Сообщение №101
16 ноября 2002 года
00
ну и что должен делать мужик интерессно ????
[Редактировано culvert число: 16-11-2002 время: 15:09]

Цитировать — Сообщение №102
16 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
ну и что должен делать мужик интересссно ????


Хотя бы так как ты не тупить....... :)


Цитировать — Сообщение №103
18 ноября 2002 года
00
это про всех нормальных челов







а вот это про тех кто любит гомтков и других одарённых личностей =)))))))))



Цитировать — Сообщение №104
18 ноября 2002 года
00
а вы уверенны что ваша подруга это она ? =))))))))))))))




кому инет не жалко зайдите сюда

http://www.mazafaka.ru/lol/ctest/#
(c) wwww.mpv.ru

[Редактировано culvert число: 18-11-2002 время: 02:32]

Цитировать — Сообщение №105
18 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert

а вот это про тех кто любит гомтков и других одарённых личностей =)))))))))




Гыы :2jump: ты .... зачем всё так опошлять :D :D должно быть всё нежно :D


Цитировать — Сообщение №106
18 ноября 2002 года
00
А мне даже и писать ничего не хочется/, читая такие высказывания. Мне кажется, что некоторые люди просто не задумываются над тем, что говорят. просто их это не касается, как о смерти человек задумывается только на склоне лет. Плохое, конечно, сравнение, но всё-таки...

Цитировать — Сообщение №107
18 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
Мне кажется, что некоторые люди просто не задумываются над тем, что говорят. просто их это не касается, как о смерти человек задумывается только на склоне лет. Плохое, конечно, сравнение, но всё-таки...


А тебя касается??


Цитировать — Сообщение №108
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
А мне даже и писать ничего не хочется/, читая такие высказывания. Мне кажется, что некоторые люди просто не задумываются над тем, что говорят. просто их это не касается, как о смерти человек задумывается только на склоне лет. Плохое, конечно, сравнение, но всё-таки...



Помоему я кого-то задел за живое =))))))))


Цитировать — Сообщение №109
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
А мне даже и писать ничего не хочется/, читая такие высказывания. Мне кажется, что некоторые люди просто не задумываются над тем, что говорят. просто их это не касается, как о смерти человек задумывается только на склоне лет. Плохое, конечно, сравнение, но всё-таки...



Помоему я кого-то задел за живое =))))))))


Molodej chelovek,pozvolte poljubopytstvovat,skolko vam let?Otvet hotelos by uslyshat.Mne predstavljaetsja,chto vam nemnogo.Vy ne imeete prava(da i nikto ego ne imeet) oskorbljat,hotja by i kosvenno,drugih ljudej.Sex.menshinstva-takie zhe ljudi ,kak i vse my.Neuzheli nuzhno sudit o cheloveke po ego orientazii?Ja znakoma s mnogimi gejami i lesbi.Poverte mne,eto otlichnye ljudi.U vas zhe nikto ne sprashivaete,s kem vy spite(hotja mozhet byt tolko s podushkoj i odejalom).Tak davajte ne budem lezt k drugim v posteli!?!


Цитировать — Сообщение №110
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - sun
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Цитата:
Автор оригинальной версии - InvIsIbLe
А мне даже и писать ничего не хочется/, читая такие высказывания. Мне кажется, что некоторые люди просто не задумываются над тем, что говорят. просто их это не касается, как о смерти человек задумывается только на склоне лет. Плохое, конечно, сравнение, но всё-таки...



Помоему я кого-то задел за живое =))))))))


Molodej chelovek,pozvolte poljubopytstvovat,skolko vam let?Otvet hotelos by uslyshat.Mne predstavljaetsja,chto vam nemnogo.Vy ne imeete prava(da i nikto ego ne imeet) oskorbljat,hotja by i kosvenno,drugih ljudej.Sex.menshinstva-takie zhe ljudi ,kak i vse my.Neuzheli nuzhno sudit o cheloveke po ego orientazii?Ja znakoma s mnogimi gejami i lesbi.Poverte mne,eto otlichnye ljudi.U vas zhe nikto ne sprashivaete,s kem vy spite(hotja mozhet byt tolko s podushkoj i odejalom).Tak davajte ne budem lezt k drugim v posteli!?!



Лезбиянок я не трогал!!! Лет мне 18.


Цитировать — Сообщение №111
19 ноября 2002 года
00
елси фто-то ен нраавится - будь паралелн, единстевнное праильное решение....
зы: жень это тебе:) будь спокоен:) ты только перед компом так яростен? не тупи...

Цитировать — Сообщение №112
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - укуренный винни
зы: жень это тебе:) будь спокоен:) ты только перед компом так яростен? не тупи...



Ты это про что ?


Цитировать — Сообщение №113
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Цитата:
Автор оригинальной версии - укуренный винни
зы: жень это тебе:) будь спокоен:) ты только перед компом так яростен? не тупи...



Ты это про что ?


про то что зная тебя в жизни и читая твои мессаги становится смешно....только не гвори чот я тебя не знаю....человека познать мона и за пару минут...его твоя сущноть покрывает тебя, не скрывается внутри тебя....
корчое не убду разглогольствовать....не тупи...


Цитировать — Сообщение №114
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert


Епть, мальчик, такое ощущение, что все геи мира прям-таки за тобою охотятся и хотят тебя отыметь... Не парься, не нужен ты им нах, я уверен:D:D:D
Они не то чтобы нормальные люди, не то чтобы такие, как мы... Но всё же надо понимать:D:D:D
Ты посты пишешь такие, как будто бы тебе от них ещё больше надо, чем им от тебя:D:D:D


Цитировать — Сообщение №115
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Boba Fett
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert


Епть, мальчик, такое ощущение, что все геи мира прям-таки за тобою охотятся и хотят тебя отыметь... Не парься, не нужен ты им нах, я уверен:D:D:D
Они не то чтобы нормальные люди, не то чтобы такие, как мы... Но всё же надо понимать:D:D:D
Ты посты пишешь такие, как будто бы тебе от них ещё больше надо, чем им от тебя:D:D:D


просто он видимо гомофоб
мега гомофоб;))))))


Цитировать — Сообщение №116
19 ноября 2002 года
00
Бля тут на форуме одни придурки сидят. Вы за***ли меня уже все, я написал что думаю а до вас мне по***.

2br ты меня совсем не знаешь, а если и знал то это было давно, люди меняються за это время

Цитировать — Сообщение №117
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Бля тут на форуме одни придурки сидят. Вы за***ли меня уже все, я написал что думаю а до вас мне по***.
2br ты меня совсем не знаешь, а если и знал то это было давно, люди меняються за это время


Экий классический юношеский максимализм:):) А придурков здесь и правда хватает... И по...истов иже с ними:D:D:D


Цитировать — Сообщение №118
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Бля тут на форуме одни придурки сидят. Вы за***ли меня уже все, я написал что думаю а до вас мне по***.

2br ты меня совсем не знаешь, а если и знал то это было давно, люди меняються за это время


думаеш ен заметно как ты изменился? и какой ты?
глупо...
зы: повторяю будь проще....
один негатив..."Бля тут на форуме одни придурки сидят"
ну ты блин....хош я тя в этом поддержу? да я придурок!:) те лег4е?...женя ты конкретно тупиш


Цитировать — Сообщение №119
19 ноября 2002 года
00
cущность человека - его стержнеь никогда не сломается и останется прежним, возможно его внешняя оболо4ка как то изменится но не он сам..., сломанный стержень - новый человек...которым ты как раз таки и не являешся


Цитировать — Сообщение №120
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - укуренный винни
cущность человека - его стержнеь никогда не сломается и останется прежним, возможно его внешняя оболо4ка как то изменится но не он сам..., сломанный стержень - новый человек...которым ты как раз таки и не являешся


А у меня нет стержня..... Поэтому я амморфный и нереальный.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.