Сексуальные меньшинства...

14 сентября 2002 года
00
Вот у меня тут вопросик возник, маленький такой. Кто такие сексуальные меньшинства? Чем они занимаются? Чего хотят от жизни? Я сама то вот не знаю, что и думать, сошла я с ума или пока ещё только собираюсь? А ваще кто-нить, когда-нить их видел? Интересно было бы послушать, как вы к ним относитесь? Они вам мешают или нет? Я вот один раз спала с подругой своей, было классно, мне понравилось, мы очень хорошо друг друга поняли и удовлетворили. Короче пишите...
14 сентября 2002 года
00
К девушкам отношусь нормально(в смысле к лезбиянкам) они в основном красивые и хорошие подруги. Не по личному опыту знаю , но слышал где-то.
А вот голубые - это уроды , во-первых , физические , а во-вторых , моральные. Их надо убивать! :)

Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2002 года
00
Слышь, пасивный ты чё там вякаеШЬ??? :))))))))0

Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Слышь, пасивный ты чё там вякаеШЬ??? :))))))))0


Ну су4ка , просто нечем тебя в ответ подъе6ать :D:lol:


Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2002 года
00
Вот когда я ещё жила в Питере (было это давно и не правда), у меня там был друг, который "не любил" подруг!!!:D:D:D Ну так вот, что то я отвлеклась... Очень приличный мальчик:yes:, мы с ним долго дружили, пока папа не потащил меня за собой в Новгород (у него тут работа). Мои друзья тоже все с ним дружили, ну в общем, воспитанный, нежный, обращался со мной как с женщиной (не то что некоторые)!!! Подарочки всякие дарил, мелочь, а приятно.:yes: Вот мы с ним сейчас переписываемся редко, но всё таки переписываемся. Зря вы так, молодой человек!!! Они хорошие люди, а вы сразу убивать! С чего вы взяли что первый попавщийся голубой будет к вам лезть??? Вы что красавец невъебенный???:wow: Или у вас что-то там ещё???:wow: Короче я вовсе не против сексуальных меньшинств. Правда вот сама ещё не пробовала. Но если припрёт, то попробую:yes:, а что тут такого? Всё попробовать в жизни надо:yes:!!! Один раз живём-то!!!

Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Амбулаторная Крыса
Вот когда я ещё жила в Питере (было это давно и не правда), у меня там был друг, который "не любил" подруг!!!:D:D:D Ну так вот, что то я отвлеклась... Очень приличный мальчик:yes:, мы с ним долго дружили, пока папа не потащил меня за собой в Новгород (у него тут работа). Мои друзья тоже все с ним дружили, ну в общем, воспитанный, нежный, обращался со мной как с женщиной (не то что некоторые)!!! Подарочки всякие дарил, мелочь, а приятно.:yes: Вот мы с ним сейчас переписываемся редко, но всё таки переписываемся. Зря вы так, молодой человек!!! Они хорошие люди, а вы сразу убивать! С чего вы взяли что первый попавщийся голубой будет к вам лезть??? Вы что красавец невъебенный???:wow: Или у вас что-то там ещё???:wow: Короче я вовсе не против сексуальных меньшинств. Правда вот сама ещё не пробовала. Но если припрёт, то попробую:yes:, а что тут такого? Всё попробовать в жизни надо:yes:!!! Один раз живём-то!!!



А Вы я вижу умны невъе6енно...так?
Попробвать бабе с бабой это херня. А вот когда пацаны друг друга в жопу е6ут - это изврат.
ЗЫ:А Вы видмо тоже нвъе6енно красивы?


Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2002 года
00
А я абсолютно спокоен, да, неприятно, да, может быть неестественно...мне пофик, пока они мне не мешают, меня всё это не касается, что они там делают и как живут!!!:D:D:D (хотя конечно всем понятно, что они там делают и как живут) Врождённого любопытства тож нет, свечку держать не собираюсь!!!:D:D:D Нравицца? Пусть они там что хотят, то и делают...и одни, и другие, и третьи...меня это не колышет!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
...типа девушка в голубом, мечта "голубого"...:lol:

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
14 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пуще и Гуще
Вот у меня тут вопросик возник, маленький такой. Кто такие сексуальные меньшинства? Чем они занимаются? Чего хотят от жизни? Я сама то вот не знаю, что и думать, сошла я с ума или пока ещё только собираюсь? А ваще кто-нить, когда-нить их видел? Интересно было бы послушать, как вы к ним относитесь? Они вам мешают или нет? Я вот один раз спала с подругой своей, было классно, мне понравилось, мы очень хорошо друг друга поняли и удовлетворили. Короче пишите...


Какие-то проблемы тебя тревожат странные...
Давай лучше переспим???


Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2002 года
00
.... у меня тож есть такой знакомый, правда он не столько гей, сколько БИ ;-))) Ну ничего плохого сказать не могу ;-)
Думаю лезбиянок знакомых у меня нет - да на такие вещи способны либо поклонницы ТАТУ, либо ограниченные 12-15 летние мадамы ...
Взрослые люди - сами должны выбирать, кому что нравицца, зачем пресекать начинания и учить жить ?! Когда нам на мозги капают - не любим, а других учить - так аж в очередь.
Какая разница, кто с кем спит ... хотя - из меня бы лезбиянка не вышла :D да думаю и не вошла бы :D:D:D:D

А я за юных натуралистов .... или как их там - ну в общем за НАТУРАЛОВ !!!!! :D:D:D


Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
14 сентября 2002 года
00
Ищу привлекательную лесбиянку для сексуальных отношений....

Цитировать — Сообщение №10
14 сентября 2002 года
00
Каждый в праве любить того, кого хочет! Голубая тоже любовь. Я вообще ко всему этому отношусь нормально ... пусть делают то, что хотят!

Цитировать — Сообщение №11
15 сентября 2002 года
00
Херня полная..меня злят подобные высказывания.
Почему все следуют стереотипу?Мужчина+Женщина?Вспомните Древний Рим.В походы брали мальчиков,в качестве любовником.Считалось нормальным.У каждой царицы были девочки ,удовлетворявшие их прихоти.
Во многих странах считается нормальной однополая любовь.
Так вот объясни мне,что в ней плохого?Тебя в попу дрючат?Их проблемы...ПРоще надо быть,Надо быть ПРОЩЕ.

пусть люди сами решают,что им делать,кого любить...
Тут соглашусь с Крысой(простите,не знаю имя очества)
это в 99% обычные люди,причем умнее,нежнее многих 'нормальных' людей.Среди них куча талантов(вспомните модельеров,артистов эстрады,футболистов и т.п.),
что с мед. точки зрения вполне объяснимо-'ущербность в одном' приводит к способностям(причем громадным) в другом...

Так что...будьте проще.Мы все люди,в конце концов...


Цитировать — Сообщение №12
15 сентября 2002 года
00
"У каждого свой вкус", - сказал чёрт, снял штаны и полез в крапиву......

Цитировать — Сообщение №13
15 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bony
Херня полная..меня злят подобные высказывания.
Почему все следуют стереотипу?Мужчина+Женщина?Вспомните Древний Рим.В походы брали мальчиков,в качестве любовником.Считалось нормальным.У каждой царицы были девочки ,удовлетворявшие их прихоти.
Во многих странах считается нормальной однополая любовь.
Так вот объясни мне,что в ней плохого?Тебя в попу дрючат?Их проблемы...ПРоще надо быть,Надо быть ПРОЩЕ.

пусть люди сами решают,что им делать,кого любить...
Тут соглашусь с Крысой(простите,не знаю имя очества)
это в 99% обычные люди,причем умнее,нежнее многих 'нормальных' людей.Среди них куча талантов(вспомните модельеров,артистов эстрады,футболистов и т.п.),
что с мед. точки зрения вполне объяснимо-'ущербность в одном' приводит к способностям(причем громадным) в другом...

Так что...будьте проще.Мы все люди,в конце концов...



Может подеремся? :lol::lol::D


Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
15 сентября 2002 года
00
Лесбиянки, наверное, клево х?й сосут... ака минет делают

Цитировать — Сообщение №15
16 сентября 2002 года
00
... а я к ним ко всем нармально отношусь...

Цитировать — Сообщение №16
16 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
К девушкам отношусь нормально(в смысле к лезбиянкам) они в основном красивые и хорошие подруги. Не по личному опыту знаю , но слышал где-то.
А вот голубые - это уроды , во-первых , физические , а во-вторых , моральные. Их надо убивать! :)



Серж, я с тобой полностью согласен. Хрен с ним - лисбиянки, но геи - это уж слишком!!!!


Цитировать — Сообщение №17
16 сентября 2002 года
00
токо не буду говорить их ники, ''военная тайна!!!!''
У них итак очень много ''любовничков'';)))))))
вообще отношусь к ним нормально (удв.), потому что в любой момент у меня может появиться однополая любовь! но этого не случиться, пока меня будет любить и удовлетворять любимый человек (муж.п.) :);)

Цитировать — Сообщение №18
16 сентября 2002 года
00
Наполовину геи, а на вторую половину - кто???

Цитировать — Сообщение №19
16 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - irinka
токо не буду говорить их ники, ''военная тайна!!!!''
У них итак очень много ''любовничков'';)))))))
вообще отношусь к ним нормально (удв.), потому что в любой момент у меня может появиться однополая любовь! но этого не случиться, пока меня будет любить и удовлетворять любимый человек (муж.п.) :);)

как это на половину...это типа почти беременна...


Цитировать — Сообщение №20
Аноним
спам
16 сентября 2002 года
00
Может они БИ???

Цитировать — Сообщение №21
17 сентября 2002 года
00
В рамках фестиваля "Гей, Славяне!"
:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №22
17 сентября 2002 года
00
В чем суть геев я еще могу понять, а лизбиянки, это что, просто фимминизм в острой форме?

Цитировать — Сообщение №23
17 сентября 2002 года
00
снова реплика, на этот раз из шоу Эди Мерфи: Одна девушка говорит подруге: Ты знаешь, педики самые верные друзья- тебе от них ничего не надо, им от тебя ничего не нужно.

Цитировать — Сообщение №24
21 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - irinka
токо не буду говорить их ники, ''военная тайна!!!!''
У них итак очень много ''любовничков'';)))))))
вообще отношусь к ним нормально (удв.), потому что в любой момент у меня может появиться однополая любовь! но этого не случиться, пока меня будет любить и удовлетворять любимый человек (муж.п.) :);)


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
...дЭвушка, дЭвушка...пАчему такой красивЫй? Половина морда - красный, другая половина - синиЙ...:lol::lol::lol:
Так что ли...да??? :lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №25
24 сентября 2002 года
00
А я вот лесбиян! Сами посудите - вокруг стока симпатичных и молоденьких парнишек, а меня на девушек тянет ;)

Цитировать — Сообщение №26
24 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
А я вот лесбиян! Сами посудите - вокруг стока симпатичных и молоденьких парнишек, а меня на девушек тянет ;)


это предлог, на самом деле тебе или просто с ними не везет или ты сошел с ума,или просто тебе это не надо =)
p/s я не семпатишный! НЕТ! НЕЕЕЕТТТ!!!!!!! :D:D


Цитировать — Сообщение №27
24 сентября 2002 года
00
А ты, праативный, ваще не в моем вкусе :D:D

Цитировать — Сообщение №28
25 сентября 2002 года
00
наполовину гей это наверное так
задняя половина - гей
передняя - гетеросексуал

Цитировать — Сообщение №29
25 сентября 2002 года
00
Случай происшедший совсем недавно в одном из баров Великого Новгорода.
Сидят две "девушки", точнее одна из них девушка в полном смысле слова, а вторая - почти пацан, только с сиськами и без члена.
Сидят себе - обнимаются, целуются. Но заметили их ребята...
Подошли, спрашивают: "Вы что - лезбиянки?" Те отрицать не стали. На что один из парней, со словами, типа "А если мне твоя девушка понравилась?", полез к той, что действительно девушка <получил при этом надо сказать отпор>. Но та, которая "парень", это просто так не оставила - дала пинка. Тот естественно тоже не стал базары разводить и зарядил ей в глаз кулаком. ... На том и разошлись ...

Девчонки живут вместе уже несколько лет...

Кто тут прав??? Я считаю - нельзя лезть в жизнь другого человека. Но как тут подставить эту фразу к этому конкретному случаю???

Цитировать — Сообщение №30
09 октября 2002 года
00
Да-а, ребята... Я вот только прибыла на форум ваш, потому просматривала старые темы.. Едва ли это кто-то увидит, ну да ладно... Молчать не могу..
Во-первых, слово лесбиянка пишется именно так, а не через И или З.. но это ладно...Это лишь о вашем незнании темы беседы говорит.. Во-вторых, группа ТАТУ тут вообще не при чем.. Где вы видели лесби с таким маникюром?.. Девочки просто классно придумали, как можно зарабатывать деньги.. Не более того..
О том, что геи - это уроды - это шедевр!... Тут просто слов нет... цензурных...
А вот ради интереса пробовать - это, на мой взгляд, глупо.. Меня посто воротит от 13-летних соплячек, подпрыгивающих на месте и орущих во всю глотку: "Я лесби! Я лесби!".. дешево и оттого тошно .. В том числе из-за таких сейчас у люди с нетрадиционной ориентацией сталкиваются с таким непониманем со стороны "нормальных"..

Цитировать — Сообщение №31
09 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - vesta
Да-а, ребята... Я вот только прибыла на форум ваш, потому просматривала старые темы.. Едва ли это кто-то увидит, ну да ладно... Молчать не могу..



Тут такие правила - хочешь-не хочешь увидят:D А так - почти со всем согласен:)


Цитировать — Сообщение №32
09 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - vesta
Да-а, ребята... Я вот только прибыла на форум ваш, потому просматривала старые темы.. Едва ли это кто-то увидит, ну да ладно... Молчать не могу..
Во-первых, слово лесбиянка пишется именно так, а не через И или З.. но это ладно...Это лишь о вашем незнании темы беседы говорит.. Во-вторых, группа ТАТУ тут вообще не при чем.. Где вы видели лесби с таким маникюром?.. Девочки просто классно придумали, как можно зарабатывать деньги.. Не более того..
О том, что геи - это уроды - это шедевр!... Тут просто слов нет... цензурных...
А вот ради интереса пробовать - это, на мой взгляд, глупо.. Меня посто воротит от 13-летних соплячек, подпрыгивающих на месте и орущих во всю глотку: "Я лесби! Я лесби!".. дешево и оттого тошно .. В том числе из-за таких сейчас у люди с нетрадиционной ориентацией сталкиваются с таким непониманем со стороны "нормальных"..


тут все тупы:) и я))))
а насчет лесбо:) это вроде все знают:) просто иногда пишут каряво аля леZzzбо:) или ушел(уффол) - сленг нас пожирает...мы тупеем...:(


Цитировать — Сообщение №33
09 октября 2002 года
00
не... одно дело леzzzzбо, а другое лизби... знаете ли....
это от какого же слова?...
а вообще... спасибо за понимание и согласие) просто мне чуть плохо не стало от всего вышепрочитанного...=?

Цитировать — Сообщение №34
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пуще и Гуще
Вот у меня тут вопросик возник, маленький такой. Кто такие сексуальные меньшинства? Чем они занимаются? Чего хотят от жизни? Я сама то вот не знаю, что и думать, сошла я с ума или пока ещё только собираюсь? А ваще кто-нить, когда-нить их видел? Интересно было бы послушать, как вы к ним относитесь? Они вам мешают или нет? Я вот один раз спала с подругой своей, было классно, мне понравилось, мы очень хорошо друг друга поняли и удовлетворили. Короче пишите...


Я тоже решила вот высказаться по этому поводу...хочется так всё всем рассказать... гыы
"Кто такие сексуальные меньшинства?" - эти вот самые сексуальные меньшинства в 1000 раз сексуальнее, чем сексуальные "большинства", а кто поспорит??? Тот кто сталкивался с этими "меньшинствами" прекрасно знает...
"Чем они занимаются?" - тем же, чем и "большинства", только геи больше времени себе уделяют, а лесбиянки меньше, чем обычные парни и девушки соответственно, по-моему...а так тоже сидят в инете, учатся в универе, работают, ходят на дискотеки... :)
"Чего хотят от жизни?" - гыы, вот, геи, for example, хотят принца на белом коне, как и все мечтают о куче денег и вечной любви (нет, не за деньги, настоящей).
"А ваще кто-нить, когда-нить их видел?" - да все их видели, и... вот я тут всё про геев... многие хотят, только боятся (нет, не хотят??? кто ж не хочет острых ощущений от жизни???), и вот тут некоторые пишут, что ненавидят их, по-моему, потому и ненавидят, ненавидят за то, что они не могут так, не могут получить от жизни полный кайф, не могут перейти какие-то моральные границы, диктуемые из поколения в поколение.... как я это сказала!
"Интересно было бы послушать, как вы к ним относитесь?" - к молодым парням - геям - нормально,вот, я если бы была мужиком, тоже бы парней любила (гыы, а два старых извращенца, это уже не интересно, это навевает мысли о продолжении их, продолжения у этих людей нет??


Цитировать — Сообщение №35
11 октября 2002 года
00
нехера вас торкнуло) такие дисскучиие видете:)
а мне лично покс...до всего этого...
я - натурал...
гей ты иль леzzzбо - твое дело
[Редактировано [JK]dr.Brain[csk] число: 11-10-2002 время: 14:26]

Цитировать — Сообщение №36
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Пуще и Гуще
Вот у меня тут вопросик возник, маленький такой. Кто такие сексуальные меньшинства? Чем они занимаются? Чего хотят от жизни? Я сама то вот не знаю, что и думать, сошла я с ума или пока ещё только собираюсь? А ваще кто-нить, когда-нить их видел? Интересно было бы послушать, как вы к ним относитесь? Они вам мешают или нет? Я вот один раз спала с подругой своей, было классно, мне понравилось, мы очень хорошо друг друга поняли и удовлетворили. Короче пишите...


Я тоже решила вот высказаться по этому поводу...хочется так всё всем рассказать... гыы
"Кто такие сексуальные меньшинства?" - эти вот самые сексуальные меньшинства в 1000 раз сексуальнее, чем сексуальные "большинства", а кто поспорит??? Тот кто сталкивался с этими "меньшинствами" прекрасно знает...
"Чем они занимаются?" - тем же, чем и "большинства", только геи больше времени себе уделяют, а лесбиянки меньше, чем обычные парни и девушки соответственно, по-моему...а так тоже сидят в инете, учатся в универе, работают, ходят на дискотеки... :)
"Чего хотят от жизни?" - гыы, вот, геи, for example, хотят принца на белом коне, как и все мечтают о куче денег и вечной любви (нет, не за деньги, настоящей).
"А ваще кто-нить, когда-нить их видел?" - да все их видели, и... вот я тут всё про геев... многие хотят, только боятся (нет, не хотят??? кто ж не хочет острых ощущений от жизни???), и вот тут некоторые пишут, что ненавидят их, по-моему, потому и ненавидят, ненавидят за то, что они не могут так, не могут получить от жизни полный кайф, не могут перейти какие-то моральные границы, диктуемые из поколения в поколение.... как я это сказала!
"Интересно было бы послушать, как вы к ним относитесь?" - к молодым парням - геям - нормально,вот, я если бы была мужиком, тоже бы парней любила (гыы, а два старых извращенца, это уже не интересно, это навевает мысли о продолжении их, продолжения у этих людей нет??



Вот блин, высокое напряжение... Как правильно сказал Брейн, "ни хрена вас торкнуло"... А по сути проблемы с гомами и лесбами нет как таковой... Все зависит от общественного сознания... Раньше ненатуралов гоняли еще как. Сейчас же на это и не смотрят, если это не пересекается с УК и АК... Всегда будут люди, у которых снято в мозгу ограничение, что это, как говорила раньше Церковь, грех смертный. Вот и тянутся к этому, потому что это выделяет их... Потому, что это им нравится... И никакими методами, кроме повального геецида это не искоренишь. Так что весь этот вопрос отдан на откуп индивидуальному сознанию и менталитету. Не хочешь, не пи****сься, а хочешь, знай, что встанешь на одну планку с жидами... И тебя тоже бить будут...
ЗЫ: слово "ЖИД" употреблено не для оскорбления лиц семитской национальности...
Пейте "Невское". С "Невским" жить веселее.


Цитировать — Сообщение №37
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
... эти вот самые сексуальные меньшинства в 1000 раз сексуальнее, чем сексуальные "большинства" ... Тот кто сталкивался с этими "меньшинствами" прекрасно знает...



<Я не только сталкивался, но и знаком с представителями>

Молодец, Yulka! Вот только зря ты так - в 1000 раз сексуальнее. Ведь неправда это! Есть люди (как парни, так и девушки) - убежденные гетеросексуалы - которые нисколько не уступают "меньшивикам" по сексуальности.
[Редактировано НикогдаНеРожденныйПД число: 11-10-2002 время: 18:49]


Цитировать — Сообщение №38
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
<Я не только сталкивался, но и знаком с представителями>

Молодец, Yulka! Вот только зря ты так - в 1000 раз сексуальнее. Ведь неправда это! Есть люди (как парни, так и девушки) - убежденные гетеросексуалы - которые нисколько не уступают "меньшивикам" по сексуальности.
[Редактировано НикогдаНеРожденныйПД число: 11-10-2002 время: 18:49]


Ты не с теми, значит, представителями знаком, в каждом правиле есть исключиния, я по большей массе .... по большей мне знакомой массе (гыы)


Цитировать — Сообщение №39
11 октября 2002 года
00
У каждого свой круг знакомых. Про это я и говорю.

Цитировать — Сообщение №40
11 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
У каждого свой круг знакомых. Про это я и говорю.


Так значит ты всё-таки можешь сравнить?? Неужели тебя не удовлетворил гей?? А если ты не трахался с парнем, то не можешь судить, как он это делает: лучше девушки или нет. А если у тебя девушка-лесбиянка знакомая, то она-то явно всё делает в 1000 раз лучше натуралки, нет?? Вот так вот.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.