Есть работа!

28 апреля 2006 года
00
Требуется сотрудники на стартовые производственные позиции в крупную западную компанию. Требования к кандидатам: среднее специальное или высшее образование, муж. 22-30 лет, отсутствие проблем с армией. Зарплата: 10 000 руб. +соц.пакет.
Если Вы молоды, энергичны, у Вас нет опыта работы и Вы готовы попробывать себя на крупном производстве (работа с оборудованием) с перспективой карьерного и финансового роста - то эта работа для Вас.
Ждем Ваших резюме по факсу 73 20 61 или по почте [email]olga.bavykina@novline.ru[/email]
28 апреля 2006 года
00
Что за компания? Название можно хотя бы узнать?

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2006 года
00
отправляем резюме и получаем ответы на все вопросы:)))

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2006 года
00
Молодые люди! Вы все еще нам нужны!

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2006 года
00
а что такое отсутствие проблем с армией? Вот у меня например отсрочка в связи с рождением сына, но вдруг эту отсрочку отменят, такой вариант является так называемым отсутствием проблем с армией али нет? :)

Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
а что такое отсутствие проблем с армией? Вот у меня например отсрочка в связи с рождением сына, но вдруг эту отсрочку отменят, такой вариант является так называемым отсутствием проблем с армией али нет? :)


Такую отсрочку вроде уже отменили. Теперь не важно, что у тебя ребенок должен вот-вот родиться, или уже родился. Будут забирать в армию отцов только так, а жене будут выплачивать денежное пособие...


Цитировать — Сообщение №6
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stuzz
Требуется сотрудники на стартовые производственные позиции в крупную западную компанию. Требования к кандидатам: среднее специальное или высшее образование, муж. 22-30 лет, отсутствие проблем с армией. Зарплата: 10 000 руб. +соц.пакет.
Если Вы молоды, энергичны, у Вас нет опыта работы и Вы готовы попробывать себя на крупном производстве (работа с оборудованием) с перспективой карьерного и финансового роста - то эта работа для Вас.
Ждем Ваших резюме по факсу 73 20 61 или по почте [email]olga.bavykina@novline.ru[/email]


поконкретнее пожалуйста, а то на замануху смахивает...


Цитировать — Сообщение №7
06 мая 2006 года
00
странное у вас понятие о "заманухе" :)
Читайте внимательнее - крупная западная производственная компания - разве это похоже на замануху?

Цитировать — Сообщение №8
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лентяй
Такую отсрочку вроде уже отменили. Теперь не важно, что у тебя ребенок должен вот-вот родиться, или уже родился. Будут забирать в армию отцов только так, а жене будут выплачивать денежное пособие...



Вообще-то еще ничего не отменили и это не раз обсуждалось как на этом форуме, так и на других форумах, если и отменят, то только с 2008 года, ну это так к сведению, а спросил я вот к чему, вдруг происходит такая ситуация, действительно отменяют отсрочку в 2008 году, и мне на этот момент 26,5 лет, т.е. в принципе меня могут забрать. так как призывной возвраст до 27 лет включительно, а вопрос вот какой: является ли такая ситуация проблемой с армией или нет, ведь на данный момент у меня с армией нет никаких проблем?


Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2006 года
00
Бизнес Линк? Чем хоть заниматься?

Цитировать — Сообщение №10
07 мая 2006 года
00
На счет отсрочки ,вы не правы еще никто ничего не отменял. И не извесно будут ли забирать в армию с маленьким ребёнком, так что не гоните парни это всё слухи. Я был недавно в военкомате и они там об этом точно ничего не извесно,все на стадии развития и хрен его знает утвердят этот закон или нет .! ! ! :) :) :cool:

Цитировать — Сообщение №11
08 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от regase
На счет отсрочки ,вы не правы еще никто ничего не отменял. И не извесно будут ли забирать в армию с маленьким ребёнком, так что не гоните парни это всё слухи. Я был недавно в военкомате и они там об этом точно ничего не извесно,все на стадии развития и хрен его знает утвердят этот закон или нет .! ! ! :) :) :cool:




Закон обратной силы не имеет. Вашу отсрочку никто не отменит, если ее уже дали.


Так что за фирма то?


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.