Закрытие сезона

28 апреля 2006 года
00
В воскресенье 30 апреля будет последняя зальная тренька. Предлагаю устроить матч НМ-ОДО по полному регламенту. После треньки мы идем в сауну, будьте готовы!
28 апреля 2006 года
00
Поддерживаю полностью!

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2006 года
00
Ура бухалово!!!!!:D :beer:

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2006 года
00
Интересно может получиться... 3-4 игрока Окси будут играть против десятка медведей :) По крайней мере по результатам посещения тренировок получается именно такое соотношение...

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2006 года
00
Димка, брось! Димоны прознают...прибегут!

Цитировать — Сообщение №5
29 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Meilleur
Интересно может получиться... 3-4 игрока Окси будут играть против десятка медведей :) По крайней мере по результатам посещения тренировок получается именно такое соотношение...


Помоему это ваши проблемы что у вас народ не ходит ! И пинять стоит только на своих одноклубников!!!


Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2006 года
00
Я говорю не о проблеме посещения тренировок командой Оксидиско. Я толкую о том, что идея проведения такой игры не совсем логичная. Но если у нас народу придет достаточно, то я только за такую игру... Каждую треню бы играл Окси против медведей, так глядишь и тактики отрабатывались, и командные навыки появлялись...
Вот

Цитировать — Сообщение №7
29 апреля 2006 года
00
Ну если вас не прийдет 5 человек, то засчитаем техническое поражение со счетом 0:11. Делов-то. Потом поиграем миксами.

Цитировать — Сообщение №8
29 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
Димка, брось! Димоны прознают...прибегут!

А они праздновать не будут 1 мая? Как день ПОВТа например... Или еще что-нибудь...


Цитировать — Сообщение №9
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Ну если вас не прийдет 5 человек, то засчитаем техническое поражение со счетом 0:11. Делов-то. Потом поиграем миксами.


пля, хорошо вам у вас основной состав всегда не тренях присутствует (ну и что что уроки делает на скамейке) зато всегда есть замена в микс игре в формате 3 на 3 :P (я о последней трене).
Короче, в промежсоревновательный период народа, что у нас, что у вас нет ниф.га.
И нечгом тыпендряться, наш полный состав 8-10 человек и ваш в 20-25 (сведенья: http://frisbee.novgorod.ru/team/list.php?team=1 ) в % соотношении посещает трени такЖЕ.
Ето раз.
Записывать по 11-0 можно каждую треню (кста, прикольно.. ну шучу я так)
Ето два.
А то, что тренеровки как минимум хорошо сказываются на игре и соответсвенно занимаемых местах, рейтингах и тп - безСомненно. Ето три.
Опять развёл флуд по поводу отношения к треням, хотя и зарекался себе не делать этого.

PS ну а мне до всего по><рен - всёравно буду ходить на трени... :bayan:


Цитировать — Сообщение №10
30 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Ну если вас не прийдет 5 человек, то засчитаем техническое поражение со счетом 0:11. Делов-то. Потом поиграем миксами.


:D :D :D +1


Цитировать — Сообщение №11
02 мая 2006 года
00
0:11 не получилось - получилось 9:11 :)

Цитировать — Сообщение №12
02 мая 2006 года
00
Оксики - молодцы!!! Когда же вы их сделаете??;)

Цитировать — Сообщение №13
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sokolya
Оксики - молодцы!!! Когда же вы их сделаете??;)


Делали уже...


Цитировать — Сообщение №14
03 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Делали уже...

тогда все пили...


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.