А вот и яйца от МТС!

26 апреля 2006 года
00
Ну вот и дождались мы ребрендинга от МТС!!! Ура! Товарищи!
25 мая 2006 года
00
Флешка

Цитировать — Сообщение №42
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RikkiTikkiTavi
Ну а выражения - "Абонент МТС: однояйцевый мудозвон! " - говорят лишь о уровне ... ну вы сами знаете.


Хоть к психоаналитику иди ;) Вот лично я в креативе МТС вижу исключительно крышку унитаза.


Цитировать — Сообщение №43
25 мая 2006 года
00
Вышыл зайчег на крыльцо
Почисать свайо ицо
Сунул руку - нед ица...
МТС ребрендица!

Цитировать — Сообщение №44
26 мая 2006 года
00
Брюзги и зануды собрались вокруг бренда МТС :-)
Лучше скажите откуда у вас образовалась такая прямая связь между яйцом на бренде МТС и яичками в ваших штанах? :D

Цитировать — Сообщение №45
26 мая 2006 года
00
У меня сим карт пчелы было около 25 штук! :)

Цитировать — Сообщение №46
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
У меня сим карт пчелы было около 25 штук! :)



Во! Прям в тему!


Цитировать — Сообщение №47
27 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
У меня сим карт пчелы было около 25 штук! :)


:))))))))))))) достойное завершение начатого обсуждения...
ужос!


Цитировать — Сообщение №48
27 мая 2006 года
00
Это к моему посту: :D
Цитата:

quote:а по поводу Пчелы... хм... нормально все у них, клиентов явно увеличилось... думаю раза в 3-4... возможно это того стоило...


Цитата:

помним, помним ... и бесплатные, и пятирублевые симки помним. Конечно, увеличилось! Сам 4 симки взял, беру иногда в командировку на второй телефон для звонков абонентам билайна, халявные баксы трачу. Так что я сразу 4 абонента Билайн, и не я один такой. Только много ли Билайн заработал на таком увеличении числа абонентов? Вопрос риторический...



Так что Билайн "увеличился" не за счет ребрендинга, и МТС за счет него не приподнимется. Дайте мне фотку человека, который подключился к МТС из-за того, что МТС снесла яйца, поржать охота


Цитировать — Сообщение №49
27 мая 2006 года
00
А я бы хотел узнать, а сим карты тожэ с яйцами ? Просто если они с яйцами...то ужэ я знаю 4то на 10-15 абанентоф будет больше у мтс.
:cool:

Цитировать — Сообщение №50
28 мая 2006 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №51
28 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шкеры4
А я бы хотел узнать, а сим карты тожэ с яйцами ? Просто если они с яйцами...то ужэ я знаю 4то на 10-15 абанентоф будет больше у мтс.
:cool:



Снесутся видимо?


Цитировать — Сообщение №52
31 мая 2006 года
00
Анонс прямого эфира с вице-президентом Гж.Эшем на sostav.ru http://www.sostav.ru/columns/efir/2006/mts/
Что же говорит мобильный гуру по поводу яиц?
"...вице-президент МТС Гжегош Эш полон стойкого оптимизма, - "Мы не можем запретить аудитории шутить над нашим графическим символом. И потом, шутка, юмор - это же положительные эмоции. Самое главное - наш новый логотип никого не оставил равнодушным".

Цитировать — Сообщение №53
31 мая 2006 года
00
Личное мнение http://www.sostav.ru/columns/carte_blanche/2006/cb4/

А мне все равно. Даже не парюсь по поводу их «яйца»…» – я, конечно, слегка лукавил: не нравился мне их красно-белый имидж. Но спокойно не нравился, без истерики.

«Рынок раскололся и обсуждает…»

«Забудь об этом. Мне вот по барабану – выйдет Пугачева на сцену в балахоне, как бедуин, или в распашонке, как бедуинов младенец. Это ее личное тело. Как хочет, так пусть и драпирует. Зрителю важно, чтоб звук был хороший. Так и здесь. Маховик запущен, миллионы на ребрендинг потрачены. И даже если все активисты рынка упишутся на форумах и уписаются на своих конференциях по маркетингу – ядом, желчью, кипятком, розовыми соплями восторга, не знаю уж чем... эмтээсовцам от этого фонтана «Дружба народов» – ни холодно, ни жарко. «Яйцо» снесено. И оно везде. Как сказал когда-то поэт Северянин: «Я повсеградно оэкранен! Я повсесердно утвержден!» Поэтому и мне, как абоненту МТС, уже до лампочки его новый логотип. Это их домашние радости. А мне хочется платить им поменьше, и чтоб связь была без брака».

Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.