30 тысяч на хРЕНОвине

26 апреля 2006 года
00
Чисто информационное сообщение, можно не возбуждаться ;)
Renault Megane II Sedan
Прошло второе ТО (30тык), суперкраткий отчёт.
За истекшие километры машина в принципе гемороев не доставляла.
Свершения - блок управления стеклоподъёмниками (замена по гарантии), правое переднее стекло (вандалы в питере, по страховке), левый опорный подшипник (по гарантии), левая фара (покоцало камешками, по страховке), передний бампер ремонт (поймал доску из под впередиидущей машины, по страховке), стойка стаблизатора (за бабло, можно было пободаться за гарантию), передние колодки (ой мля, за большое бабло, они сцуки дорогие - 2500р.), две лампочки ближнего света (за бабло), некоторое количество заглушек на литье (за бабло). Два ТО (119$+229$)
Итого суммируя - хорошая машина за свои деньги, с несколько слабоватой по живучести (но не по комфорту и управляемости) подвеской.
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Чисто информационное сообщение, можно не возбуждаться ;)



Сумма, Стас!

Сумма плиз и время в месяцах. Спасибо.


Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Сумма, Стас!

Сумма плиз и время в месяцах. Спасибо.


Сумма чего? То, за что деньги плочены (кроме страховки - каска 4.8%, заглушек и лампочек - ну ети просто не помню) написано. Время - куплена в январе 2005г.
Да, второе ТО можно и дешевле (на 30 баксов), если в новгороде делать. Но мля я к ним теперь даже лампочку менять не поеду.


Цитировать — Сообщение №3
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Сумма чего? То, за что деньги плочены (кроме страховки - каска 4.8%, заглушек и лампочек - ну ети просто не помню) написано. Время - куплена в январе 2005г.
Да, второе ТО можно и дешевле (на 30 баксов), если в новгороде делать. Но мля я к ним теперь даже лампочку менять не поеду.



Стойки стабилизатора, лампы...
Не написано..


Цитировать — Сообщение №4
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Стойки стабилизатора, лампы...
Не написано..


Держись за задницу крепче ;)
Стойка стабилизатора - сто баксов (там хреновина страшного вида, а не резинка на болте)
Лампочка - хоть убей не помню. Рублей 300 вроде (с заменой)
Чую, сейчас заглянет аварганыч и скажет - "Ага!" ;) Так я с ним не спорил вроде. Каждый выбирает для себя, что ему пить, на чём ездить и вообще остальное приложение деньгам.
ЗЫ. Но пропиваю я всё равно больше :D


Цитировать — Сообщение №5
26 апреля 2006 года
00
Тссс!
Не надо его сюда!
Ведь он и тебя уговорит на таз сесть 8)

Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Тссс!
Не надо его сюда!
Ведь он и тебя уговорит на таз сесть 8)


А ен вроде не уговаривает. Ну другие у человека цели и взгляды, многое считает за несущественное.
Ну это всё из области вкуса, цвета и баб. Можно успешно нарезаться алконовкой, а можно Speyside Single Malt - результат будет примерно сравнимым, но что поделать, если я не очень хорошо отношусь к водке (тем более в её алконовском исполнении).


Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Можно успешно нарезаться алконовкой, а можно Speyside Single Malt - результат будет примерно сравнимым, но что поделать, если я не очень хорошо отношусь к водке (тем более в её алконовском исполнении).



Солидарен, нужно стремиться к потреблению тех спиртных напитков, которыми жалко блевать ;)


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.