дтп на нехинской

20 апреля 2006 года
00
скажу сразу без пострадавших
произошло 19.04 около 14.40 напротив круглого гаража в сторону вокзала
как я понял,огорченный мной еще на светофоре ломоносова-нехинская газелист(оба ехали прямо,я влевом ряду),решил меня проучить.
в итоге в указанном месте следующее: я-левый ряд скорость скорее 70 может чуть больше,впереди авто метров 20-25,справа(1) впереди меньше10.
справа обгоняет огорченный,я не придал этому должное внимание поскольку места передо мной и тем что(1)и для самых злобных не было(как оказалось зря),и режет меня самым наглым образом,да так,что в момент ох.евания от вида кабины газели,нажиманием на тормоз и сигнал,увидел зад.его колесо и понял что что-то придется менять.в итге я остановился на встречке смятым правым пер.крылом.короче повреждения х.. с ним,обламыет др.-судя по всему(в том числе что я лох(2) доверился гибдд)я останусь виноватым,в протоколе(после разъезда(2))-типа я не учел расст. до идущего справа т/с.

ситуация ломон.-нех.3ряда в стор.вокзала:красный.крайний лев.ряд поворачивает на лом.,я подкатываю по лев.,по правому(по поребрику)типа автобус и грузовик,между нами(справа от меня)газел видит достаточно места для себя(4 ряд),тут зеленый,мой ряд трогается я накатываю,и с мыслями"че мне здесь торты трясти"этот артист"все категории"вытесняет меня наполовину на встречу,где я его успешно(никто надеюсь др.морально непострадали)и безболезненно проехал обратно в свой ряд.
вобщем 25.04 разбор полелетов в гаи,че делать незнаю,поскоку (выше(2))протокол+всплыла цифра в22метра! тормозного пути(достоверно не знаю)?и ладно это крыло,не о нем речь,и может я сам виноват хотя так не считаю,просто заебли эти псевдообиженные которые норовят отомстить и думают что это круто подрезать и помигать стопами,что видимо и пытался продемонстрировать этот казел
20 апреля 2006 года
00
ничего непонял, ты бы хоть схему зарисовал

Цитировать — Сообщение №2
20 апреля 2006 года
00
Видел тя, ещё удивился что ты один на встречной стоишь.

Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2006 года
00
Картина ясная. Газелист проучить не смог. Ибо не рассчитал и заставил тебя въехать ему в колесо.

Одно дело - получить моральное удовлетворение, другое - облажаться и своими действиями создать ДТП.

Понятно что по правилам виноват ты, однако водитель газели прекрасно понимает что фактически виноват он. Виноват в том, что не рассчитал своего маневра типа "вендетта".

Посему, раз он прекрасно знает что виноват, пусть листает бабло. По-человечески так и должно быть. А если не человек, то и не жалко. Пи3дить таких мстителей надо.

Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2006 года
00
* сообщение продублировалось чо то

Цитировать — Сообщение №5
21 апреля 2006 года
00
схему не оставлял т.к. не смог нарисовать,щас вроде лучше получилось
стоял один потому как этот "продвинутый"типок уехал вперед метров на 100 и спокойненько припарковался справа!перед остановкой,в связи с этим сегодня меня посетила мысль"ля,да он наверняка сказал гаи что ехал по правой полосе и я сам в него вильнул после чего меня типа отбросило влево на встречу" от этой мысли мой морльный дух пал.но всеравно до комиссии на которой скажут что я виноват и должен заплатить штраф за12.15.ч.2,попробую что-то сделать(надежды=0)
в свое лошиное оправдание;почему подписал все бумаги:замеры-итоги посмотрел ничего особо не понял,но подписал,хотя участия не принимал(гаишник+газелист!),в это время сидел в машине гаи давал свои объяснения.протокол о своем нарушении подписал(в этот момент даже не понял что подписал,"формальность",ессно мне никто ничего не объяснял),здец полностью подписался под своим лошиным наивным нутром;оправдание---да просто до последнего момента,того как решил всетаки посмотреть че там за бумажки мне дали,я искренне наивно полагал что правда на моей стороне и ничего страшного ведь есть страховка.
по человечески видимо не получится,или может зря паникую уйню про газелиста говорю,посмотрим.не по-человечьи я не смогу,спокойный я и добрый,поэтому наверно и лох.
может будут какие советы по делу
о ходе дополнительно сообщу
спасибо за поддержку.

Цитировать — Сообщение №6
21 апреля 2006 года
00
картинку че то никак не могу прикрепить,так не получается а как надо не знаю
кто понял ситуацию,может нарисует?

Цитировать — Сообщение №7
21 апреля 2006 года
00
Как говорится, "надо читать то, что подписываешь"
Хотя что теперь говорить. Надо было позвонить кому то кто бы смог приехать и помочь.

Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2006 года
00
все правильно,полностью согласен.и нех тут сопли распускать

Цитировать — Сообщение №9
26 апреля 2006 года
00
справедливость все-таки есть!в четверг на оценку.
спасибо мудрым дядям из гибдд.
а этот"грачелист"пытался отмазаться типа"ехал в левом ряду,ничего не знаю,он сам мне в зад въехал".
а уже вечером,после комиссии,ко мне подошел чел. со словами"ты меня чуть не зашиб,тогда на встречке"-свидетель!и слава .огу не зашиб,и не потому что свидетель.
могу добавить еще,что ОЧЕНЬ стыдно за свои панические слезы и сопли

Цитировать — Сообщение №10
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mux@
справедливость все-таки есть!в четверг на оценку.
спасибо мудрым дядям из гибдд.
а этот"грачелист"пытался отмазаться типа"ехал в левом ряду,ничего не знаю,он сам мне в зад въехал".
а уже вечером,после комиссии,ко мне подошел чел. со словами"ты меня чуть не зашиб,тогда на встречке"-свидетель!и слава .огу не зашиб,и не потому что свидетель.
могу добавить еще,что ОЧЕНЬ стыдно за свои панические слезы и сопли


ну вот, а ты боялся :)


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.