Менталитет водителей Волг

19 апреля 2006 года
00
Они кто? сверх люди или недочеловеки? когда смотрю как ездят в основной массе водители волг всегда берет какоето раздражение, вот я еду такой большой и важный ну ка быстро все разметались по обочинам, или они настолько четко чуствуют свои габариты? не пойму..
ведут себя на дороге как будто они на ламборджини тут по новгороду ездят.
сам когда то мечтал о волге но купил другую, может это у меня комплекс?
19 апреля 2006 года
00
бугагага -)) ) ))
обычно ездят, большая машина вот по большому и ездить надо -)

Цитировать — Сообщение №2
19 апреля 2006 года
00
Дело было не в бабине, ну а дальше все знают, так что марка авто тут далеко непречем!

Цитировать — Сообщение №3
19 апреля 2006 года
00
Дело было не в бабине, ну а дальше все знают, так что марка авто тут далеко непречем!

Цитировать — Сообщение №4
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от лихо
.
ведут себя на дороге как будто они на ламборджини тут по новгороду ездят.



а как ведут себя владельцы ламборджини? :rolleyes: :confused:


Цитировать — Сообщение №5
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
а как ведут себя владельцы ламборджини? :rolleyes: :confused:


кабудто ани на Волге. :D


Цитировать — Сообщение №6
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от лихо
ведут себя на дороге как будто они на ламборджини тут по новгороду ездят.



А на ломборджЫни именно так и надо ездить? По-моему, автомобиль не важен. Важно количество мозгов.


Цитировать — Сообщение №7
19 апреля 2006 года
00
Ну я бы не стал относиццо ко всем водителям волг так критично, ибо болеше бесят еб...ые мальчики на иномарках, с куплеными правами, коих сейчас в городе до жопы. Притом ездят как хотят (правила не судьба почитать), а еси и въедут в кого, то им пох, денег хватит.

Я тут на Волге батиной поездил немнога, дык на ней ехать удобнее и проще чем на жигулях, и как не странно габариты чуствуешь прекрасно (а вот скорость не очень, ибо когда стал поворот на 110 закладывать(думая что еду 60-70), чуть с дороги не уехал).

Цитировать — Сообщение №8
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
Ну я бы не стал относиццо ко всем водителям волг так критично, ибо болеше бесят еб...ые мальчики на иномарках, с куплеными правами, коих сейчас в городе до жопы. Притом ездят как хотят (правила не судьба почитать), а еси и въедут в кого, то им пох, денег хватит.

Я тут на Волге батиной поездил немнога, дык на ней ехать удобнее и проще чем на жигулях, и как не странно габариты чуствуешь прекрасно (а вот скорость не очень, ибо когда стал поворот на 110 закладывать(думая что еду 60-70), чуть с дороги не уехал).



Этт-точно!!! У бати в свое время покатался вдоволь на новенькой 3110 с 402-м движком и ГУРом - просто сказка !!! Летишь в обнимку с любимой пассией по хорошей дороге 150 "кэмэ" и ни о чем не думаешь... Красота, да и только...:pilot: :pilot: :pilot:

Правда, 92-е топливо летит - только в путь! Бака едва на 1,5 дня хватало.:wow:

Но траблов за два года не было никаких абсолютно (ну, кроме типичных - типа ТО и смены перегоревших "стопов" - 1 раз)

И габариты чувствуешь прекрасно, и тормоза знаешь, что не подведут, и приемистось на светофоре отличная - что ни говори, а машина стОит своих денег (из отечественных, есс-но!). Псоле нее в "9-ку" садишься - как на жопу! И чувствуешь себя почти так же...:D

Но один существенный минус: если "сел" на брюхо, то никакая лопата не поможет. Только трактор или УАЗик (Нива - как вариант).

Короче: "баржа" - она и есть баржа!


Цитировать — Сообщение №9
20 апреля 2006 года
00
Даже и недогадывался, что 402 движок можно до 150 раскрутить!

Цитировать — Сообщение №10
20 апреля 2006 года
00
С батей на волге 3102 разгонялись до 210 км/ч, экстрим нах, ветер шуумит так что ушки закладывает :)

P.S. Волга была с Тоётовским движком в 200 сил.

Цитировать — Сообщение №11
20 апреля 2006 года
00
неплохой двиг кастати (про тАйоту) :)
205 сил + коробочка автьоматишь. правда стоит ето дело не прилично дорого
около 8-10 тыщь у.е. сверху -) (если мне память не изменяет) -)

Цитировать — Сообщение №12
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
С батей на волге 3102 разгонялись до 210 км/ч, экстрим нах, ветер шуумит так что ушки закладывает :)

P.S. Волга была с Тоётовским движком в 200 сил.



Не путаешь? В такой аэродинамикой и 200 сил не помогут.
Спидометр мог реально врать километров на 30. Да и глаза от звукового сопровождения могли подводить...


:eek:


Цитировать — Сообщение №13
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
С батей на волге 3102 разгонялись до 210 км/ч, экстрим нах, ветер шуумит так что ушки закладывает :)

P.S. Волга была с Тоётовским движком в 200 сил.


Камикадзе:yes: :wow:


Цитировать — Сообщение №14
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от __Dimasik
неплохой двиг кастати (про тАйоту) :)
205 сил + коробочка автьоматишь. правда стоит ето дело не прилично дорого
около 8-10 тыщь у.е. сверху -) (если мне память не изменяет) -)



Не, каробочка была простая пятиступка, но салон кожаный, кандей, и вся остальная лабуда.

P.S. Спидометр не врал смотрели по компутеру и спидометру одновременно. Уши закладывало конкретно(если бы не хорошая шумка ваще пипец был бы).


Цитировать — Сообщение №15
22 апреля 2006 года
00
блин она с 130 сильным идёт 175 по пасторту .. а с 205 извиняйте .. -)

Цитировать — Сообщение №16
22 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
Не, каробочка была простая пятиступка, но салон кожаный, кандей, и вся остальная лабуда.


Да уж, кандей на русских авто просто "сказка" :)). Спереди холодно, сзади как в другой машине едешь, ничего не чувствуешь... Да и стоит он дороже, чем иномарочный. Интересно, почему? У нас на работе волга была... (3 аварии получила на свою судьбу) Дак кандей стоит 1200 уев.


Цитировать — Сообщение №17
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от __Dimasik
блин она с 130 сильным идёт 175 по пасторту .. а с 205 извиняйте .. -)

Учитывая, что куб максимальной скорости прямо пропорционален кубу максимальной мощности, получаем, что где-то 203 км/ч она выдаст. (175*(205/130)**(1/3))=203. Так что при правильном распределении передаточных чисел может и 210 сделать. Другое дело, что при 130-сильном движке 175 км/ч по паспорту - миф, при такой то "аэродинамике". Только если в марсианской атмосфере.


Цитировать — Сообщение №18
24 апреля 2006 года
00
у нас тут на кабеле сам сабой включился авто-канал какой-то, хз, там в левом верхрем углу машинка нарисована
так вот там есть передачка, её каждый день показывают
называется "Beware! Bad drivers!" по-русски звучит как "Осторожно! Идиоты!" :) так вот там показывают идиотов на дорогах, которые и по трассе гоняют 240 км.ч на спущенном колесе, и по встречке, и на красный
и они кто на доджах, кто на хреньках всяких
я это к чему всё - придурки есть везде и на всяких машинах

Цитировать — Сообщение №19
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
у нас тут на кабеле сам сабой включился авто-канал какой-то, хз, там в левом верхрем углу машинка нарисована

Не хэзэ-какой-то, а "драйв" :) Ничего такой канал, можно посмотреть :)


Цитировать — Сообщение №20
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не хэзэ-какой-то, а "драйв" :) Ничего такой канал, можно посмотреть :)


можно-то можно, но я почему-то только на эту передачу все время попадаю
каждый день она, без всяких измненений.
мне кажется это странным


Цитировать — Сообщение №21
25 апреля 2006 года
00
Менталитет, если есть, то он есть, а если нет, то, то что есть и не менталитет.
Подрезал справа. Лихо, по-молодеЦццки. Только не расчитал, что ТО я уже прошел и тормоза работают.

Цитировать — Сообщение №22
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СтепанЧук
Менталитет, если есть, то он есть, а если нет, то, то что есть и не менталитет.
Подрезал справа. Лихо, по-молодеЦццки. Только не расчитал, что ТО я уже прошел и тормоза работают.


падонакъ волговский


Цитировать — Сообщение №23
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
Ну я бы не стал относиццо ко всем водителям волг так критично, ибо болеше бесят еб...ые мальчики на иномарках, с куплеными правами, коих сейчас в городе до жопы. Притом ездят как хотят (правила не судьба почитать), а еси и въедут в кого, то им пох, денег хватит.



Наблюдал у Волны картину: проезд вдоль волны с односторонним движением. Со стороны Кея под "кирпич" внаглую прёт новый Ниссан Примьер (номера 333). На въезде упирается в выезжающий Пассат (ещё даже без номеров), за Пассатом Мерс и ещё пара машин. За рулём Ниссана мужик уже в возрасте, не молодой шантропай, опускал стекло и гневно ругался, что мол, совсем охренели? Смори какая машина, смори какие номера, куда лезешь? Бодались минут пять. Потом водителя Ниссана просто напросто вылез, пикнул сигналкой и ушёл в магазин. Вот так-то, а остальные пусть стоят.


Цитировать — Сообщение №24
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Наблюдал у Волны картину: проезд вдоль волны с односторонним движением. Со стороны Кея под "кирпич" внаглую прёт новый Ниссан Примьер (номера 333). На въезде упирается в выезжающий Пассат (ещё даже без номеров), за Пассатом Мерс и ещё пара машин. За рулём Ниссана мужик уже в возрасте, не молодой шантропай, опускал стекло и гневно ругался, что мол, совсем охренели? Смори какая машина, смори какие номера, куда лезешь? Бодались минут пять. Потом водителя Ниссана просто напросто вылез, пикнул сигналкой и ушёл в магазин. Вот так-то, а остальные пусть стоят.



спицу ему в колесо ;) пусть дальше и стоял бы
а лучше две.. шоб наверняка


Цитировать — Сообщение №25
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
...новый Ниссан Примьер (номера 333). ...Пассат (ещё даже без номеров), за Пассатом Мерс и ещё ... Смори какая машина, смори какие номера, куда лезешь? ...


Тему можно подкорректировать "Скажи мне кто твой Авто и твои номера и я скажу кто ты!":D


Цитировать — Сообщение №26
26 апреля 2006 года
00
Волга с еомером А122АА принадлежит "Новгородэнерго", на ней какой-то молодой парень ездит.

P.S. У меня на ней раньше батя работал.
P.S.S. А 210 км/ч мы на Воге разгоняли чисто ради эксперимента на ПУСТОЙ трассе, не создавая никакой опасности НИКОМУ. Ибо ездить на такой скорости при наличии других машил ЗЛО.

Цитировать — Сообщение №27
27 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
Волга с еомером А122АА принадлежит "Новгородэнерго", на ней какой-то молодой парень ездит.

P.S. У меня на ней раньше батя работал.
P.S.S. А 210 км/ч мы на Воге разгоняли чисто ради эксперимента на ПУСТОЙ трассе, не создавая никакой опасности НИКОМУ. Ибо ездить на такой скорости при наличии других машил ЗЛО.


...так вот ЕНтот парень теперь и отрабатывает на этой Волге - 210км\ч, только теперь по-городу:mad:


Цитировать — Сообщение №28
27 апреля 2006 года
00
Господа с номерами АххАА 53 гон... эээ презервативы :condom: еще те :D

Как им на барже не страшно лихачить...

Цитировать — Сообщение №29
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СтепанЧук
...так вот ЕНтот парень теперь и отрабатывает на этой Волге - 210км\ч, только теперь по-городу:mad:



Эта волга и 150 с треском идет, какие там нафиг 210.

P.S. 210км/ч разгоняли вообще года 4 назад, на волге администрации области. И номера тогда были А024АА. (Харошие номера, до А025АА гайцы нашей области останавливать не имеют права на проверку (еси нет нарушений грубых)).


Цитировать — Сообщение №30
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от djaleksey
(Харошие номера, до А025АА гайцы нашей области останавливать не имеют права на проверку (еси нет нарушений грубых)).

Хм... А как это согласуется с законами и все такое? Почему не имеют права останавливать? Кто отобрал? На каком основании?


Цитировать — Сообщение №31
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Хм... А как это согласуется с законами и все такое? Почему не имеют права останавливать? Кто отобрал? На каком основании?


По понятиям, ессесно ;)


Цитировать — Сообщение №32
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
По понятиям, ессесно ;)

Где б найти такое фээсбэ, шоп всем понятийщикам местным по башке надавало.


Цитировать — Сообщение №33
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Где б найти такое фээсбэ, шоп всем понятийщикам местным по башке надавало.


Серёг, там за редким исключением (хотя и существенно больше, чем в ментовке) тоже понятийщики :(
Без спецзаказа ничего не будет.


Цитировать — Сообщение №34
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Без спецзаказа ничего не будет.



Скинемся? :D


Цитировать — Сообщение №35
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Скинемся? :D


У тебя фамилия не той системы, не прокатит. У меня хоть и той, но тоже не прокатит :D


Цитировать — Сообщение №36
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
У тебя фамилия не той системы, не прокатит. У меня хоть и той, но тоже не прокатит :D

Не осилил. Стас на самом деле Рабинович?


Цитировать — Сообщение №37
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не осилил. Стас на самом деле Рабинович?


А пачиму ви таки спрашиваити? Присутствие граждан настолько нетитульной национальности во власти конечно велико, но не определяюще. Посему подойдёт что-то типа Устинов, Зурабов (по виду так натуральный чурка, шифруется), etc... А я просто не однофамилец ;)


Цитировать — Сообщение №38
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А пачиму ви таки спрашиваити? Присутствие граждан настолько нетитульной национальности во власти конечно велико, но не определяюще. Посему подойдёт что-то типа Устинов, Зурабов (по виду так натуральный чурка, шифруется), etc... А я просто не однофамилец ;)

Таки куприНЯНов? :D


Цитировать — Сообщение №39
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Таки куприНЯНов? :D


Тссссс! ;)


Цитировать — Сообщение №40
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Тссссс! ;)

А то вот я думаю, чот это у тебя носяра такая :)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.