Отправка ММС-сообщений с Интернет-сайта

18 апреля 2006 года
00
Про отправку СМС уже давно известно, про платную отправку ММС тоже было , но можно еще отправить ММС вот с этого
портала.
Необходима регистрация (!)
Отправка бесплатна, по цене вашего трафика.
Получателю приходит СМС-ссылка, загрузка осуществляется через WAP. Разумеется необходимо, чтобы телефон поддерживал ГПРС и был соответствующим образом настроен.
18 апреля 2006 года
00
Странно как-то...
Цитата:
Отправка MMS с сайта на телефон
MMS-сообщения отправляются на странице отправка MMS, при этом зарегистрированные пользователи могут использовать адресную книгу.

В сообщение можно вставить до 3 картинок из нашего каталога, а авторизованные пользователи могут вставить загруженные ими на сервер файлы объемом до 60 кб.

Обязательное условие работы сервиса - у получателя сообщения должна быть включена и настроена передача данных (GPRS)!.

Важно - при использовании настроек оператора для MMS у вас не получится работать с нашим сервисом, используйте настройки для передачи данных.

Не забывайте, что при скачивании сообщения абонент будет платить оператору за использование услуги передачи данных.



То есть получается, что это не MMS, а обычный доступ к бесплатному контенту через GPRS? То есть, чтобы абоненту посмотреть мое сообщение, ему надо будет зайти на сайт через GPRS и скачать его? Или это я неправильно понял?


Цитировать — Сообщение №2
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Странно как-то...


То есть получается, что это не MMS, а обычный доступ к бесплатному контенту через GPRS? То есть, чтобы абоненту посмотреть мое сообщение, ему надо будет зайти на сайт через GPRS и скачать его? Или это я неправильно понял?



Правильно, об этом написано в описании сервиса.


Цитировать — Сообщение №3
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Правильно, об этом написано в описании сервиса.


Тогда это найопка, а не MMS.


Цитировать — Сообщение №4
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Тогда это найопка, а не MMS.



однобоко мыслишь, хотя... у каждого своя точка зрения.
ммс изначально задумывалась как отправка мультимедиа на конкретный абонентский номер.
мультимедиа в проекте есть? есть. На конкретный номер приходит? на конкретный. Интерфейс понятный? понятный. Проще всего обозвать найопкой альтернативное решение.


Цитировать — Сообщение №5
19 апреля 2006 года
00
но там же сказано:стоимость мелодии 0.99 центов и что с моего лицевого счета это будет снято???какой же он бесплатный???проще так.....:confused:

Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2006 года
00
давно знаю про этот сервис, шлю смс. А вот ммс чтото не работают:( только на мыло доходили, да и то пустые.

Цитировать — Сообщение №7
06 июля 2006 года
00
Всем кто искал и кто не нашёл
Отправка СМС ММС SMS MMS из интернета с сайта

http://sms.krasport.dn.ua/

Отправка осуществляется на мобильных операторов Украины:
UMC(050)
UMC(095)
Jeans(066)
Jeans(095)
Jeans(099)
Djuice(096)
Djuice(097)
KyivStar(067)
KyivStar(097)
Beeline_UA(068)
Mobi(068)
Wellcom(068)
life(063)
privat:mobile(068)
Golden Telecom(039)
Golden Telecom(044)
Golden Telecom(048)
DCC(062)
DCC(044)

Если разобратся в сути то можно отсылать ММС куда угодно. При отправке выдаёт адрес ММСки в инете, если адрес загркзить в телефон то можно скачать то что отправляли.

Удачи.

Цитировать — Сообщение №8
20 января 2007 года
00
сервисов чтобы отправить смс или ммс из интернета -просто миллион...

но самый прикольный дизайн здесь:

http://sms.spravka.dn.ua

Цитировать — Сообщение №9
20 января 2007 года
00
наxуй - это вот туда

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.