Ищу человека

17 апреля 2006 года
00
Я разыскиваю человека.Можно об этом здесь писать или где-то есть спец.рубрика или другой сайт Новгорода?
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Niko
Я разыскиваю человека.Можно об этом здесь писать или где-то есть спец.рубрика или другой сайт Новгорода?


ПисАть и искать можно и здесь. Вот Вам одна линка, вот другая


Цитировать — Сообщение №2
18 апреля 2006 года
00
Думаю можно и здесь попробовать...

Цитировать — Сообщение №3
18 апреля 2006 года
00
Я разыскиваю Ломакина Андрея Васильевича, примерно 1970 г.р. с которым служил в 1992 году в Казахстане Алма-Атинская обл.,п.Ченгельды.Жена Галина,сын Артем.В то время его отец Василий работал в аэропорту,сейчас я думаю пенсионер.Мама Андрея как мне кажется тоже работала в аэропорту,в кассах.Может как то отца легче найти ?Я уж и в "Жди меня" написал,но...По Вашим ссылкам не пробил адрес.

Цитировать — Сообщение №4
18 апреля 2006 года
00
Ты сам откуда - и где живет твой друг??

Цитировать — Сообщение №5
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Niko
Я разыскиваю Ломакина Андрея Васильевича, примерно 1970 г.р. с которым служил в 1992 году в Казахстане Алма-Атинская обл.,п.Ченгельды.Жена Галина,сын Артем.В то время его отец Василий работал в аэропорту,сейчас я думаю пенсионер.Мама Андрея как мне кажется тоже работала в аэропорту,в кассах.Может как то отца легче найти ?Я уж и в "Жди меня" написал,но...По Вашим ссылкам не пробил адрес.

См. ПМ. Удачи!


Цитировать — Сообщение №6
18 апреля 2006 года
00
Я из Германии.А с Андреем служили вместе,а наши жены дружили

Цитировать — Сообщение №7
18 апреля 2006 года
00
Вот моя ссылка http://www.poisk.vid.ru/?p=10&code=7BD29B5F-21F3-41EE-B0B3-71A7834E057C

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.