...такой вот рассказик.

17 апреля 2006 года
00
Не убивай меня, мамочка!

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике,но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!

Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово!

С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...

Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!
Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!

Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется , совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.

Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки, мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче...

Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился! Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
См. выше, я не оправдываю аборт, как явление. Я лишь говорю, что не надо гнобить человека за эту ужасную ошибку. И вообще, есть Господь на небе, он каждому даст оценку действий, так что не наше это дело, оплевывать оступившихся.


а кто оплёвывает? но ведь надо с этим бороться, ну хотя бы осуждать, а не понукать им
а то ведь для многих это считается вполне нормой, как высморкаться
Господь конечно всё видит, он им судья, но такие люди живут в нашем обществе и это наше будущее поколение, мне это не безразлично
я не осуждаю, мне обидно и жаль их, искренне жаль


Цитировать — Сообщение №82
21 апреля 2006 года
00
Недавно сидела в очереди на прием ко врачу, слышала разговор двух сидящих рядом молодых женщин. Так вот, одна сказала доугй что то вроде: " А я на аборт, не помню какой, седьмой или восьмой" :wow: вот этого я понять никак не могу. Если человек раз оступился,еще можно как то понять, то как назвать ВОТ ТАКОЕ я не знаю.

Цитировать — Сообщение №83
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
LOL... Sever, вы какой-то инфантильный Ж)))))))
Дай Бог вам здоровья.


спасибо,и вам не болеть ;)


Цитировать — Сообщение №84
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
не флудите в серьёзных темах


Дыучина, рыба мОя...я вот вам что скажу: а как Вы относитесь к врачам-акушерам-убийцам? Может за это будем сажать???
Я не флудю! Моё скромное мнение таково - аборты нужны!
И ещё, насильственная стерилизация маргинальных личностей. А то им детё родить - как в туалет сходить. Те кто идёт на аборт, наверное осознают всё! Чё вы-та тут умничаете? Вы не идёте? Флаг Вам в руки!
З.Ы. сама бы не хотела оказаться в ситуации такого выбора.


Цитировать — Сообщение №85
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
а как Вы относитесь к врачам-акушерам-убийцам? Может за это будем сажать???


Ну в США доблесных и убивают время от времени.
При И.В.Сталине аборты были запрещены, так ведь практически потом на политбюро вопрос рассматривали т.к. смертность женщин в результате криминальных абортов превысила все мыслимые пределы.
Тут только одно. Внушать , вдалбливать, что это плохо и не только с точки зрения морали, паралельно укрепляя престиж и ценность семьи. (мля..ловлю себя на том что пишу как с учебника).
Одно непонятно. Ну вот в моё время девушки залетали так и аборт был чуть ли не единственным противозачаточным средством. Материалов по секс-просвящению ноль. Презервативы зачастую с табличкой "Только по предьявлению свидетельства о браке". Молодёж может приколоться но оно так и было. А сейчас то.....не понимаю.


Цитировать — Сообщение №86
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Дыучина, рыба мОя...я вот вам что скажу: а как Вы относитесь к врачам-акушерам-убийцам? Может за это будем сажать???
Я не флудю! Моё скромное мнение таково - аборты нужны!
И ещё, насильственная стерилизация маргинальных личностей. А то им детё родить - как в туалет сходить. Те кто идёт на аборт, наверное осознают всё! Чё вы-та тут умничаете? Вы не идёте? Флаг Вам в руки!
З.Ы. сама бы не хотела оказаться в ситуации такого выбора.


мадам, сидите на попе ровно, ваше скромное мнение меня не интересует, хоть раком стойте, хоть с флагом


Цитировать — Сообщение №87
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
мадам, сидите на попе ровно, ваше скромное мнение меня не интересует, хоть раком стойте, хоть с флагом

Ай дефки жгут, ай остры как на язык!

Спокойнее, мадамы, добрее :)


Цитировать — Сообщение №88
24 апреля 2006 года
00
Блин... Вот тут обсуждают такие вещи, которые мне не совсем понятны... Обсуждаем людей, но не совсем зная по каким причинам эти люди делают аборты... Когда детей много уже, когда не помогают ни противозачаточные средства... Рожать пятого ребенка рука не поднимается... Или девочкам рожать ,которым этот ребенок не нужен будет, которого она бросит где-то в детдоме? Я против... Пусть каждый сам для себя решает! Дети должны иметь своих родителей, дети должны быть желанными... А еще есть доктора, о которых тут не слова еще пока не было... Как жертва доктров... Я скажу, что они очень часто делают предложения девушкам, вместо отговора... Советуют платные клиники... Продают разные дорогие таблетки тысяч эдак по 8-9 рубликов.... Почему о них нет тут речи, почему обсуждается конкретно понятие делать аборты, или не делать... Для многих аборт - это бизнес... А для многих нет охоты возиться с беременными женщинами, проще им предложить сразу аборт... У нас общество такое, в котором нет дела до женщин, до детей, до проблем женщин и детей... у нас за рождение ребенка платят 8000 рублей, в месяц пока женщина в декрете ребенку до 1,5 лет 700 рублей выделяется (это при том что женщина не работает!), а уж с 1,5 лет ребенок становится взрослым и ему полагается 100 рублей (так сказать и ни в чем себе не отказывай!)... о чем вообще речь? нет дело никому и ни до кого...

Цитировать — Сообщение №89
24 апреля 2006 года
00
А голословно можно заявить... ЛИЧНО Я ПРОТИВ АБОРТОВ! Лично я не понимаю как можно делать аборт!

Цитировать — Сообщение №90
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ай дефки жгут, ай остры как на язык!

Спокойнее, мадамы, добрее :)


заметь, не я начала:)
я вообще стараюсь не конфликтовать, это всё аппазиция


Цитировать — Сообщение №91
24 апреля 2006 года
00
Вот И.В. Сталин так же думал. Потому с аппозицией разбирался исключительно перемещением оных в зоны с вечной мерзлотой. Мы такой возможности лишены и потому надо общаться. Думаеться это лучше.

Цитировать — Сообщение №92
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.