...такой вот рассказик.

17 апреля 2006 года
00
Не убивай меня, мамочка!

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике,но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!

Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово!

С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...

Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!
Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!

Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется , совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.

Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки, мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче...

Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился! Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Волчица_Sv
Нда.... очень щекотливая тема... В моей жизни не было ни одного аборта (надеюсь что это не случится никогда), но как говорят от чумы да от тюрьмы не зарекайся. Мне кажется что не стоит так категорично об этом высказываться... Все мы люди... У многих из нас есть дети. А вы подумайте... А вдруг наши дети могут оказаться на месте этих девушек (не дай Бог, конечно)... Но жизнь такая непредсказуемая штука и что она выкинет в той или иной момент нам не подвластно узнать...
Хотя я тоже считаю, что в наш век просто совсем нужно не иметь мозгов, что бы докатиться до аборта... Но.... опять же повторюсь, в жизни всякое может произойти.


может раз, может два, но уж когда более того, это уж совсем дибилизм!!!


Цитировать — Сообщение №42
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Волчица_Sv
в жизни всякое может произойти.



ага, может произойти всякое.

.. встречалась с мальчиком, лубофь-моркофь, тык-тык, ребеночек, мальчик испугался, девочка на аборт. и опять всё отличненько, конфетки-фантики

.. встречалась с мальчиком, на конфетки-фантики денюжка нужна, на заколочки там, помадки-тени (а то разлюбит!!) - на резинку жалко, тем более на таблетки, авось пронесет. не пронесло. не беда. чик-чик и всё опять прекрасно

.. встречалась с мальчиком, тык-тык, ребеночек. раааано!! мне ещё учиииться! мне ещё погуляяяяять надо! чик-чик - и всё зашибись!

таких - большинство!

убила бы.. :(


Цитировать — Сообщение №43
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Знаешь, в это трудно поверить, но девчонки, сделавшие аборт, тоже люди.


для меня нет
уж извините


Цитировать — Сообщение №44
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
для меня нет
уж извините

Печально.

Про конфетки-фантики... Знаешь, может у нас разные круги общения, но у меня есть несколько знакомых девушек, про которых я знаю, что они делали аборт. Ни одна под твое определение конфеток-фантиков не попала. У каждой своя трагедия.


Цитировать — Сообщение №45
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Печально.

Про конфетки-фантики... Знаешь, может у нас разные круги общения, но у меня есть несколько знакомых девушек, про которых я знаю, что они делали аборт. Ни одна под твое определение конфеток-фантиков не попала. У каждой своя трагедия.


это так романтично! придумать трагедию!!
ага, я тоже таких знаю

слёзку пустить ещё - ах, так жалко, так жалко!
тьфу


не буду больше по этому поводу ничего писать. мнение своё я высказала.


Цитировать — Сообщение №46
19 апреля 2006 года
00
брррррррррррррррр
ну и темки у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №47
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
может раз, может два, но уж когда более того, это уж совсем дибилизм!!!


Согласна!!! Меня тоже убивает, когда девушки говорят: так получилось, а я не знала и т.п....
Как, значит в постель лечь с мальчиком, знала, а вот что дети иногда при этом получаются и откуда они берутся... почему то не знают. Эти разговоры меня тож раздражают.


Цитировать — Сообщение №48
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
для меня нет
уж извините



Я что-то всё никак не пойму, негодование от того что убивают невинную чужую "жизнь" или негодование от почти загубленной судьбы девочек?
Переживаете за эмбрионы или за людей?


Цитировать — Сообщение №49
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Я что-то всё никак не пойму, негодование от того что убивают невинную чужую "жизнь" или негодование от почти загубленной судьбы девочек?
Переживаете за эмбрионы или за людей?



кажется, к "девочкам" этим я уже высказала своё отношение
разве непонятно??


Цитировать — Сообщение №50
19 апреля 2006 года
00
а если глубоко капнуть в эту тему, то ведь виноваты больше мужики а не женщицы...
делая чики пуки ,мы тоже должны думать о том что делаем а не просто тупо совершать обратно поступательные движения,а если уж получилось так что ребенок вот он и надо что то делать...то ведь многие просто уходят в сторону и заставляют решать эту проблему одну женщину, а если бы поставили плечо и взяли за руку и повели туда куда ....ну у каждого свой путь, просто принято что за ребенка отвечает мать,а отец так явление преходящее и уходящее...только вот я думаю что мать-обортница не большая сволочь чем отец кинувший эту женщину на произвол, а в какойто степени отец даже больашя свинья

Цитировать — Сообщение №51
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dep
а если глубоко капнуть в эту тему, то ведь виноваты больше мужики а не женщицы...
делая чики пуки ,мы тоже должны думать о том что делаем а не просто тупо совершать обратно поступательные движения,а если уж получилось так что ребенок вот он и надо что то делать...то ведь многие просто уходят в сторону и заставляют решать эту проблему одну женщину, а если бы поставили плечо и взяли за руку и повели туда куда ....ну у каждого свой путь, просто принято что за ребенка отвечает мать,а отец так явление преходящее и уходящее...только вот я думаю что мать-обортница не большая сволочь чем отец кинувший эту женщину на произвол, а в какойто степени отец даже больашя свинья

Достойный ответ, не мальчика, но мужа (С).
Девчонки, в жизни бывают разные обстоятельства. Мы можем осуждать, можем быть равнодушными к подобным поступкам, но ...ведь все под Богом ходим. В описанной выше ситуации может оказаться любая женщина. Считаю, что она совершила убийство! Но судить её не могу, нет у меня такого права! Она сама себя осудила... ИМХО


Цитировать — Сообщение №52
19 апреля 2006 года
00
Это называется - ДАВИТЬ НА ЖАБУ!

Цитировать — Сообщение №53
19 апреля 2006 года
00
ниасилил...просто грустно....

Цитировать — Сообщение №54
19 апреля 2006 года
00
прочитала...слезы на глазах...хоть и ясно, что 100% вымысел, но все равно до глубины души задело:(

Цитировать — Сообщение №55
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
кажется, к "девочкам" этим я уже высказала своё отношение
разве непонятно??




Ага, понятненько.
А нельзя ли подробнее философию всего этого услышать?

P.S. Наверное, когда шашлык кушаете — плачете?


Цитировать — Сообщение №56
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ага, понятненько.
А нельзя ли подробнее философию всего этого услышать?

P.S. Наверное, когда шашлык кушаете — плачете?


я не хочу общаться на эту тему тут
мнение высказала
этого достаточно


Цитировать — Сообщение №57
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…


P.S. Наверное, когда шашлык кушаете — плачете?


а человек и баран это одно и тоже?


Цитировать — Сообщение №58
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а человек и баран это одно и тоже?


для некоторых и ребенок - животное
поэтому и разговаривать не хочется


Цитировать — Сообщение №59
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а человек и баран это одно и тоже?



А скажите, где Вы проводите разграничительную линию. В каком именно месте? Или по какому признаку?


Цитировать — Сообщение №60
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А скажите, где Вы проводите разграничительную линию. В каком именно месте? Или по какому признаку?


человек и животное
животных выращивают специально для еды
а беремениют по Вашему, специально что бы убить человека, просто так, выкинуть на помойку?
Природа одарила женщину возможностью иметь детей не для абортов, а для продолжения рода
трахаться, уж простите, можно и без оплодотворения, благо есть масса возможностей для этого


Цитировать — Сообщение №61
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
человек и животное
животных выращивают специально для еды
а беремениют по Вашему, специально что бы убить человека, просто так, выкинуть на помойку?
Природа одарила женщину возможностью иметь детей не для абортов, а для продолжения рода
трахаться, уж простите, можно и без оплодотворения, благо есть масса возможностей для этого



Т.е. человек начинается с оплодотворения яйцеклетки, так? Или какой-то другой срок? Неделя, месяц?
Я всё пытаюсь выяснить, человек от барана отличается наличием разума? По какому признаку-то, так и не сказали. Так у годовалого барана мозгов больше, чем у недельного эмбриона. Если скажете, что уже мол могут чувствовать и всё ощущать, так и бараны, думаю, не в восторге. Или то, что человек - это заведомое табу? Каракуль знаете как делают?


Цитировать — Сообщение №62
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Т.е. человек начинается с оплодотворения яйцеклетки, так? Или какой-то другой срок? Неделя, месяц?
Я всё пытаюсь выяснить, человек от барана отличается наличием разума? По какому признаку-то, так и не сказали. Так у годовалого барана мозгов больше, чем у недельного эмбриона. Если скажете, что уже мол могут чувствовать и всё ощущать, так и бараны, думаю, не в восторге. Или то, что человек - это заведомое табу? Каракуль знаете как делают?


я изложила своё мнение
животных просто так не убивают, они нужны для питания человека
что они чувствуют при этом, я не знаю, наверно боль, но они обречены на это с рождения
Животные тоже убивают людей ради пропитания
Это законы природы, против этого не попрёшь
А мать убивающая своего собственного ребёнка - это нормально?
аборты делают, вовсе не на самом начальном этапе, а когда беременность уже можно определить, т.е. это уже человеческий плод - ребёнок. Его зачали что бы убить? С какой целью?
про последствия аборта я промолчу уж
судя по Вашим постам, можно и из младенца шашлык приготовить, разницы-то нет


Цитировать — Сообщение №63
20 апреля 2006 года
00
Ну, насколько я помню, по законодательству 12 недель.

Размер 8-9 см. к 3 мес.

Ручки-ножки-глазки-ушки?

Цитировать — Сообщение №64
20 апреля 2006 года
00
Ир, не спорь ты с ним
Это просто люди такие.

Цитировать — Сообщение №65
20 апреля 2006 года
00
И не говори, некоторые люди довольно лицемерные существа.

Цитировать — Сообщение №66
20 апреля 2006 года
00
достали прям
да ради Бога, пусть Ваша жена делает раз в месяц аборты, раз уж Вам всё равно

Цитировать — Сообщение №67
20 апреля 2006 года
00
Кто тут модератор... закройте тему, плиз...

Цитировать — Сообщение №68
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
достали прям
да ради Бога, пусть Ваша жена делает раз в месяц аборты, раз уж Вам всё равно



Как-то подменяете солёное квадратным.


Цитировать — Сообщение №69
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Как-то подменяете солёное квадратным.



по-моему, это как раз делаете Вы


Цитировать — Сообщение №70
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Как-то подменяете солёное квадратным.


а Вы собственно что хотели мне обьяснить? Что аборты это нормально? Типа прыщик выдавить который мешает жить?
Я Вас не понимаю, обьяснитесь тогда уж


Цитировать — Сообщение №71
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а Вы собственно что хотели мне обьяснить? Что аборты это нормально? Типа прыщик выдавить который мешает жить?
Я Вас не понимаю, обьяснитесь тогда уж

Можно я встряну? Не скажу за Иночкина, но я не защищаю аборты, мало того, мне глубоко это противно как явление. Но грести под одну гребенку всех людей, сделавших аборты - это просто не человечно.


Цитировать — Сообщение №72
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Можно я встряну? Не скажу за Иночкина, но я не защищаю аборты, мало того, мне глубоко это противно как явление. Но грести под одну гребенку всех людей, сделавших аборты - это просто не человечно.



Я тоже не защищаю аборты, но и не являюсь ярым противником. Так же считаю поступок свинским именно с человеческой точки зрения. Остаётся, например, прерывание по медецинским показателям. Но так же не щитаю нормальным не только аборт, но рождение и сдача в детдом (с моей точки зрения это более аморальный поступок, чем аборт). Но и то что на картинке - не считаю ребёнком. Установленный срок - 12 недель, вполне здравый со всех сторон. И вполне можно за этот срок подумать: будешь ли ты дарить новую жизнь или жить прежней (и вполне вероятно, что уже никогда не насладишься радостью материнства).

А местных мадмЮазелей больше возмущает не факт аборта с точки зрения общечеловеческих ценностей, а то, что "убит сгусток клеток ребёнок".


P.S. Зелёные пусть выдвигают обвинение любителям кедровых орешков в вырубке хвойных лесов.


Цитировать — Сообщение №73
20 апреля 2006 года
00
Ниасилил, много букф.
Афтару рекомендую начать свой последний разбег до бетонной стены.

Цитировать — Сообщение №74
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gztar
Ниасилил, много букф.
Афтару рекомендую начать свой последний разбег до бетонной стены.


я тебе рекомендую начать такой разбег.....у тя вообще хоть доля сострадания есть?или тебе все похеру:были бы бабы,водка и жратва???:mad:


Цитировать — Сообщение №75
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…


А местных мадмЮазелей больше возмущает не факт аборта с точки зрения общечеловеческих ценностей, а то, что "убит сгусток клеток ребёнок".


а Вы донор? Кровь хотя бы свою собственную отдаёшь во благо, а тут тоже самое, но просто регулярно отправляешь в помойку
Печень тоже сгусток крови по Вашему? вырвите её за ненадобностью, отдайте собакам
в принципе, можно и все органы отдать, подумаешь, у них мозгов-то всё равно нет


Цитировать — Сообщение №76
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
я тебе рекомендую начать такой разбег.....у тя вообще хоть доля сострадания есть?или тебе все похеру:были бы бабы,водка и жратва???:mad:


LOL... Sever, вы какой-то инфантильный Ж)))))))
Дай Бог вам здоровья.


Цитировать — Сообщение №77
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Можно я встряну? Не скажу за Иночкина, но я не защищаю аборты, мало того, мне глубоко это противно как явление. Но грести под одну гребенку всех людей, сделавших аборты - это просто не человечно.


КОТ, оправдать можно всё
назови хоть одну уважительную причину, мед показания не в счёт


Цитировать — Сообщение №78
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
LOL... Sever, вы какой-то инфантильный Ж)))))))
Дай Бог вам здоровья.


не флудите в серьёзных темах


Цитировать — Сообщение №79
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Но так же не щитаю нормальным не только аборт, но рождение и сдача в детдом (с моей точки зрения это более аморальный поступок, чем аборт).


а тут Вас понесло не в ту степь, это уже другая тема


Цитировать — Сообщение №80
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
КОТ, оправдать можно всё
назови хоть одну уважительную причину, мед показания не в счёт

См. выше, я не оправдываю аборт, как явление. Я лишь говорю, что не надо гнобить человека за эту ужасную ошибку. И вообще, есть Господь на небе, он каждому даст оценку действий, так что не наше это дело, оплевывать оступившихся.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.