Опять такси...

17 апреля 2006 года
00
В субботу еду на такси "Ультра" с парковой надо в колмово ехать.

Деятель на автомобиле ваз2115, серебро, номер 110, выезжает с парковрой НАЛЕВО, по встречке, в карман и...

Даже я пьяный видел как там по этому ряду несется фура (обозначено зеленым)

Очко взыграло как надо, в общем. Адреналинчику скушал тоже не мало.

Фура по тискам, уходит вправо. Этот дятел прижимается влево, далее фура его догоняет и прижимает тоже влево.

Чутьне убил меня пидарас.

Далее мы вдвоем с водителем фуры объяснили дятлу, кто его мама и он сам.

Чел поехал таксовать дальше. Но я теперь вызываю таксопарк.

Схема прилагается.
17 апреля 2006 года
00
таксопарк не лучше...меня как то зимое маньяк таксист вез часов в 12 вечера сос коростью 100-120 км по городу, еще и был недоволен комментарием " я не спешу" и грубо реагировал ! на новое название улицы (Людогоща)....типо он такого названия не знает!!!!

Цитировать — Сообщение №5
18 апреля 2006 года
00
Езжу только на таксопарке с желтыми номерами. Есть предвзятое мнение, что этих водил проверяют и их машины тоже перед выездом осматривают.

Цитировать — Сообщение №6
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
Езжу только на таксопарке с желтыми номерами. Есть предвзятое мнение, что этих водил проверяют и их машины тоже перед выездом осматривают.


ну проверить их могут тока на алкоголь... А вот ИМХО на количество мозгов пока не проверяют!!


Цитировать — Сообщение №7
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
Езжу только на таксопарке с желтыми номерами. Есть предвзятое мнение, что этих водил проверяют и их машины тоже перед выездом осматривают.


Откуда знаете? Посмотрели выступление тов.Александрова по ТВ или интервью с ним почитали? Вы лучше с самими таксистами пообщайтесь, будете сильно разочарованы...


Цитировать — Сообщение №8
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Откуда знаете? Посмотрели выступление тов.Александрова по ТВ или интервью с ним почитали? Вы лучше с самими таксистами пообщайтесь, будете сильно разочарованы...



Общался неоднократно со "старожилами" таксопарка, именно с теми кто на "волгах с желтыми номерами".
Тут все зависит от онкретного человека. Тот с кем я общался вообще предпоситает ездить на машине максимум год. Затем покупают у частника более свежую.


Цитировать — Сообщение №9
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Тут все зависит от конкретного человека. Тот с кем я общался вообще предпочитает ездить на машине максимум год. Затем покупают у частника более свежую.


Муж бывший работал... За штампик "допущен к рейсу" платили все! Да и плата была чисто символическая, поэтому оказаться за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения было совсем несложно.
А машины... Если человек работает на личном авто и от таксопарка у него только циферьки на шашечках и вызовы по рации, то он, конечно, будет поддерживать более-менее нормальное состояние авто. А если на "казенном" работать... Они же ремонтируют их за свои кровные, а кому захочется вкладывать деньги в чужое? Там порой колеса вместе со ступицами отваливаются..


Цитировать — Сообщение №10
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Откуда знаете? Посмотрели выступление тов.Александрова по ТВ или интервью с ним почитали? Вы лучше с самими таксистами пообщайтесь, будете сильно разочарованы...


Это мое субъективное мнение. Из личного опыта.

Цитата:
Astra:ну проверить их могут тока на алкоголь... А вот ИМХО на количество мозгов пока не проверяют!!
Муж бывший работал... За штампик "допущен к рейсу" платили все! Да и плата была чисто символическая, поэтому оказаться за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения было совсем несложно.


Вам, конечно, виднее, как там их проверяют. Но я с позиции обывателя рассуждаю так: желтых хоть как-то проверяют.
2. про предпочтение к желтым я говорил, в первую очередь из-за тех. состояния машины. Мое, опять же ламерское мнение, что у желтых состояние авто лучше, потому что их перед выездом проверяют. Вам, конечно, виднее как их там проверяют, но опять-же: ну вот попадаются мне желтые номера в нормальном состоянии, ну что ты будешь делать!
И вопрос: а почему у водил на личном авто должен быть интерес поддерживать авто в нормальном состоянии? В чем их преимущество? За ремонт они чужие деньги платят?


Цитировать — Сообщение №11
19 апреля 2006 года
00
Несколько раз уже утром сажусь в такси..а водитель пьяный..Перегаром на всю машину....Ну нахрен такое то уж делать???Если раюотаешь водителем, так не надо уж пить то!!! У них вообще беспредел.....В основном вызываю таксопарк, т.к. многие уже работают по 10 лет и , хотя бы, знают куда ехать. А то сядишь..и давай объяснять, показывать каждый поворот:)

Цитировать — Сообщение №12
19 апреля 2006 года
00
Сёдня до стоянки ехал. Не посмотрел чьи шашечки. Шаха вся в китайской "непробиваемой" тонировке и правое зеркало заднего вида отсутствует как таковое. Водила правда трезвый :D

Цитировать — Сообщение №13
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Сёдня до стоянки ехал. Не посмотрел чьи шашечки. Шаха вся в китайской "непробиваемой" тонировке и правое зеркало заднего вида отсутствует как таковое. Водила правда трезвый :D


Без тонировки в такси в нашей деревне никак! Например, едет какой-нить дяденька (который как будто на работе), с какой-нибудь девочкой (которая реально на работе) в какие нибудь номера, как будто на совещание, а через 10 минут его жена уже все знает:D А теперь представьте какого оказаться на месте этого дяденьки ;)


Цитировать — Сообщение №14
19 апреля 2006 года
00
О Димон ! Превед-медвед. А зеркала то тогда почему нету ?

Цитировать — Сообщение №15
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
О Димон ! Превед-медвед. А зеркала то тогда почему нету ?


Так ты же сам сказал что тонировка непробиваемая, нафига тогда зеркала :D :D :D


Цитировать — Сообщение №16
20 апреля 2006 года
00
Слава ща классика идет без правого зеркала, сам такую новую брал, сам вкручивал.

Цитировать — Сообщение №17
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Без тонировки в такси в нашей деревне никак! Например, едет какой-нить дяденька (который как будто на работе), с какой-нибудь девочкой (которая реально на работе) в какие нибудь номера, как будто на совещание, а через 10 минут его жена уже все знает:D А теперь представьте какого оказаться на месте этого дяденьки ;)


Дык тонировка на заднии то стекла не запрещена....хоть фанерой заколоти....заграницей не видел ни одной такси с Тонировкой.... может у них дяди с девочками, тока ночью ездят када не видна :confused:


Цитировать — Сообщение №18
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Дык тонировка на заднии то стекла не запрещена....хоть фанерой заколоти....заграницей не видел ни одной такси с Тонировкой.... может у них дяди с девочками, тока ночью ездят када не видна :confused:

Дяди у них не ездят к девочкам-девочки к ним приезжают по заказу!


Цитировать — Сообщение №19
22 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Дык тонировка на заднии то стекла не запрещена....хоть фанерой заколоти....заграницей не видел ни одной такси с Тонировкой.... может у них дяди с девочками, тока ночью ездят када не видна :confused:


Так то так, только не приучены у нас пока люди в такси садиться на заднее сиденье ;)


Цитировать — Сообщение №20
22 апреля 2006 года
00
Ну вы тут демагогию развели какой парк лучше рулит, ездите на автобусах и састояние нармальное(птицы засрали, не развалятся) и 100-120 по голоду не летают.

Цитировать — Сообщение №21
22 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
ездите на автобусах



Это прекас?

:D


Цитировать — Сообщение №22
24 апреля 2006 года
00
это фигня,тут сел в такси у универсама на мира,дык сажусь в машину,водила дергает ключ,не заводится,берет из бардачка отвертку,лезет под капот,движение руки машина заводится и катится назад!!!Дальше следует пинок,сзади стоящей джетте,водила моей такси спокойно садится в такси,и с криком "Пошел ты на йух"спокойно уезжает.Дальше пока мы ехали,он 2 раза заглох(и еще у него зверски тьравил глушак,где то под педалью сцепления,ппц)это было нечто :D Маштна кстати таксопарка!вот такие пироги ;)

Цитировать — Сообщение №23
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
движение руки машина заводится и катится назад!!!Дальше следует пинок,сзади стоящей джетте,водила моей такси спокойно садится в такси,и с криком "Пошел ты на йух"спокойно уезжает


И после этого мы еще боимся автоподстав??? :D
А вообще - ужоснахЪ.


Цитировать — Сообщение №24
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Так то так, только не приучены у нас пока люди в такси садиться на заднее сиденье ;)


Димон, ты в классике на заднем сиденьи сидел? А в зубиле? А в 10-ке? И тебе хочется там ездить?
Если учитывать что большая часть таксомоторов состот из этих ведер, то вполне понятно почему народ не привык садится на заднее сиденье. :)


Цитировать — Сообщение №25
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Димон, ты в классике на заднем сиденьи сидел?


Тссссс... пока неразгневал ты одного товарища тут:D :D :D
А то будешь потом 20 страниц преимущества всех названых тобой автомобилей над другими читать;)


Цитировать — Сообщение №26
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Тссссс... пока неразгневал ты одного товарища тут:D :D :D
А то будешь потом 20 страниц преимущества всех названых тобой автомобилей над другими читать;)


У меня не такая железобетонная жопа чтобы оценить все преимущества. :D


Цитировать — Сообщение №27
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
У меня не такая железобетонная жопа чтобы оценить все преимущества. :D

Когда мужики на полном серьезе начинают кудахтать о своих жопах и как им жестко в "этих противных советских машинах" у меня одно мнение - это ахтунг.


Цитировать — Сообщение №28
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Когда мужики на полном серьезе начинают кудахтать о своих жопах и как им жестко в "этих противных советских машинах" у меня одно мнение - это ахтунг.



чего-то товарищ Антон тока на ахтунги реагирует :D


Цитировать — Сообщение №29
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
чего-то товарищ Антон тока на ахтунги реагирует :D

Я сдерживал себя в руках, дабы не начать в очередной раз флуд на 10 страниц, но мимо такого я пройти не могу.
Когда у людей фетишем является иномарка это еще куда не шло, я стал в последнее время терпимее к комплексам окружающих, но когда помимо иномарки еще и собственный афедрон - это перебор.


Цитировать — Сообщение №30
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Я сдерживал себя в руках, дабы не начать в очередной раз флуд на 10 страниц, но мимо такого я пройти не могу.
Когда у людей фетишем является иномарка это еще куда не шло, я стал в последнее время терпимее к комплексам окружающих, но когда помимо иномарки еще и собственный афедрон - это перебор.



да у вас просто обратный фетиш - вам обязательно надо, чтоб вашей попе было НЕудобно. Мягкое кресло? что вы!! только жесткое!!! припоминаю ваш увлекательный рассказ о том, как вы попой проехались по земле. все мы знали об этом! рассказ с картинками. более того - с видеорядом! :D люди говорят о в принципе комфорте - вы же в этом слышите и видите только комфорт для, как вы изволили выразиться, "афедрона".

вам не кажется это странным? :D мне кажется :)


Цитировать — Сообщение №31
25 апреля 2006 года
00
Антон, предлагаю вам уже определиться с юпиком:













это юпики замечательного жжюзера

zhopa

я не думаю, что ей будет жалко для вас :)

Цитировать — Сообщение №32
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
да у вас просто обратный фетиш - вам обязательно надо, чтоб вашей попе было НЕудобно. Мягкое кресло? что вы!! только жесткое!!! припоминаю ваш увлекательный рассказ о том, как вы попой проехались по земле. все мы знали об этом! рассказ с картинками. более того - с видеорядом! :D люди говорят о в принципе комфорте - вы же в этом слышите и видите только комфорт для, как вы изволили выразиться, "афедрона".

вам не кажется это странным? :D мне кажется :)

Тот заезд уже вчерашний день - третьего дня был чудесный полет с приземлением и кувырком на асфальте взлетки в Юрьево, только куртка на плече порвалась - вот это "некомфортно", но и то - несмертельно, хотя наши уже один шлем раскололи.
А тут у нас ведь разговор про такси идет, или я чего не уловил? На такси продолжительность поездки средняя сколько - минут 10-15, по-моему? И что за это время может случиться такого криминального от нахождения на заднем сиденьи автомобиля ВАЗ?
Более того, я уверен, что нахождение в течение этого времени в ДЭУ-Матиз или Опеле-Корса за водителем ростом 190 см будет намного более неприятным (если вообще колени влезут), чем в 10-ке с водителем среднего роста.


Цитировать — Сообщение №33
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
чего-то товарищ Антон тока на ахтунги реагирует :D



Тяжелое детство, деревянные игрушки... :)


Цитировать — Сообщение №34
25 апреля 2006 года
00
Вах, Антон!!
Такой большой пост и ни одного упоминания про пятую точку!
"Клюева, наверно, ты осилишь шахматы!" мы в вас верим! :D

Цитировать — Сообщение №35
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Антон, предлагаю вам уже определиться с юпиком:

Вы знаете, я ведь не могу своей властью назначить эти юзерпики юзерам, которые так о своих задницах переживают и заботятся.
Тут Вы, мне кажется, ошиблись адресом - общайтесь напрямую с ними, но, думаю, бэкграундом нужно обязательно поставить иномарку, иначе не сможете их увлечь.


Цитировать — Сообщение №36
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Тяжелое детство, деревянные игрушки... :)

У нас были чугунные ;-)


Цитировать — Сообщение №37
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вы знаете, я ведь не могу своей властью назначить эти юзерпики юзерам, которые так о своих задницах переживают и заботятся.
Тут Вы, мне кажется, ошиблись адресом - общайтесь напрямую с ними, но, думаю, бэкграундом нужно обязательно поставить иномарку, иначе не сможете их увлечь.



да у них итак уже иномарки на юпиках, что не может не радовать
а вот вы в метаниях :)


Цитировать — Сообщение №38
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
У нас были чугунные ;-)



Задницы? :D


Цитировать — Сообщение №39
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Задницы? :D

Знаете, у Вас прямо фиксация какая-то на задницах. Нет, я про игрушки.
У меня и сейчас на работе гиря стоит на 24 кг, жму (рукой вверх, чтобы остановить Ваши фантазии) и на бицепс тягаю, как взгрустнется.


Цитировать — Сообщение №40
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
да у них итак уже иномарки на юпиках, что не может не радовать
а вот вы в метаниях :)

Я не знаю, может если покурить того, что на юзерпике Дмитрия все остальные картинки и покажутся иномарками, но я там вижу непонятных андроидов.


Цитировать — Сообщение №41
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Я сдерживал себя в руках, дабы не начать в очередной раз флуд на 10 страниц, но мимо такого я пройти не могу.
Когда у людей фетишем является иномарка это еще куда не шло, я стал в последнее время терпимее к комплексам окружающих, но когда помимо иномарки еще и собственный афедрон - это перебор.


Какая разница, иномарка или нет?
Когда я сажусь в такси мне надо ехать:
1. Безопасно
2. Комфортно
3. Быстро
И за свои кровные мне это хочется делать по максимуму, но в вышеперечисленых автомобилях это сделать не получится в силу их конструкции.

ЗЫ: Не понимай все так буквально, про афедрон было образное выражение.


Цитировать — Сообщение №42
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Знаете, у Вас прямо фиксация какая-то на задницах. Нет, я про игрушки.
У меня и сейчас на работе гиря стоит на 24 кг, жму (рукой вверх, чтобы остановить Ваши фантазии) и на бицепс тягаю, как взгрустнется.



Не знаю, меня вопрос фиксации на задницах не беспокоит. Пусть хоть 200 раз это слово произнесут. Не боюсь и все! Доктор, это что - признаки педофилии? 8)


Цитировать — Сообщение №43
25 апреля 2006 года
00
Антон, скажите, а вы спите на голых досках или на матрасе?
я так, для себя спрашиваю, чистопоржать :D

Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.