Опять такси...

17 апреля 2006 года
00
В субботу еду на такси "Ультра" с парковой надо в колмово ехать.

Деятель на автомобиле ваз2115, серебро, номер 110, выезжает с парковрой НАЛЕВО, по встречке, в карман и...

Даже я пьяный видел как там по этому ряду несется фура (обозначено зеленым)

Очко взыграло как надо, в общем. Адреналинчику скушал тоже не мало.

Фура по тискам, уходит вправо. Этот дятел прижимается влево, далее фура его догоняет и прижимает тоже влево.

Чутьне убил меня пидарас.

Далее мы вдвоем с водителем фуры объяснили дятлу, кто его мама и он сам.

Чел поехал таксовать дальше. Но я теперь вызываю таксопарк.

Схема прилагается.
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Я сдерживал себя в руках, дабы не начать в очередной раз флуд на 10 страниц, но мимо такого я пройти не могу.
Когда у людей фетишем является иномарка это еще куда не шло, я стал в последнее время терпимее к комплексам окружающих, но когда помимо иномарки еще и собственный афедрон - это перебор.


Какая разница, иномарка или нет?
Когда я сажусь в такси мне надо ехать:
1. Безопасно
2. Комфортно
3. Быстро
И за свои кровные мне это хочется делать по максимуму, но в вышеперечисленых автомобилях это сделать не получится в силу их конструкции.

ЗЫ: Не понимай все так буквально, про афедрон было образное выражение.


Цитировать — Сообщение №42
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Знаете, у Вас прямо фиксация какая-то на задницах. Нет, я про игрушки.
У меня и сейчас на работе гиря стоит на 24 кг, жму (рукой вверх, чтобы остановить Ваши фантазии) и на бицепс тягаю, как взгрустнется.



Не знаю, меня вопрос фиксации на задницах не беспокоит. Пусть хоть 200 раз это слово произнесут. Не боюсь и все! Доктор, это что - признаки педофилии? 8)


Цитировать — Сообщение №43
25 апреля 2006 года
00
Антон, скажите, а вы спите на голых досках или на матрасе?
я так, для себя спрашиваю, чистопоржать :D

Цитировать — Сообщение №44
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Антон, скажите, а вы спите на голых досках или на матрасе?
я так, для себя спрашиваю, чистопоржать :D


жолой гопой на двухпудовых гирях... :gigi:


Цитировать — Сообщение №45
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Какая разница, иномарка или нет?
Когда я сажусь в такси мне надо ехать:
1. Безопасно
2. Комфортно
3. Быстро
И за свои кровные мне это хочется делать по максимуму, но в вышеперечисленых автомобилях это сделать не получится в силу их конструкции.

ЗЫ: Не понимай все так буквально, про афедрон было образное выражение.

Прекрасно понимаю все эти пожелания к сервису, мне тоже приятнее было бы ехать на новой иномарке С-класса чем на убитой шахе с порваной обивкой и запахом бензина в салоне.
Но аргументация черное-белое (совкопром-иномарка) несоклько далека от действительности.
1. Безопасно - а сколько в Новгороде было в последнее время аварий с участием такси и кто из пассажиров серьезно пострадал? Посему данный фактор как серьезный рассматривать не стоит, безопасность в городе в куда большей мере зависит от водителя.
2. Комфортно - тут уж на вкус и цвет товарище нет, а на заднем сиденьи в иномарке А-класса будет априори менее комфортно и просторно, чем в волге.
3. Быстро - это вступает в прямое противоречие с пунктом 1, а если соблюдать ПДД и ехать безопасно без слалома и проскакиваний светофоров на темно-желтый то нет никакой разницы, какова мощность двигателя, если речь идет о движении по городу, да и за городом тоже - 90 у нас едут все машины без исключения.

Так что извините меня, но доводы Ваши несколько неубедительны, на мой взгляд.


Цитировать — Сообщение №46
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
жолой гопой на двухпудовых гирях... :gigi:



надеюсь :) а то мало ли - вдруг по ночам он втихаря ахтунгом занимается? :D на матрасике-то - зашибись ахтунговый комфорт :D


Цитировать — Сообщение №47
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
мне тоже приятнее было бы ехать на новой иномарке С-класса чем на убитой шахе с порваной обивкой и запахом бензина в салоне.



аааа!!!!! ахтунг ахтунг!!
парни, берегись!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №48
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Антон, скажите, а вы спите на голых досках или на матрасе?
я так, для себя спрашиваю, чистопоржать :D

Вообще на матрасе, но без проблем сплю на голом полу на свернутом вдвое одеяле, если Вам интересно.


Цитировать — Сообщение №49
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
аааа!!!!! ахтунг ахтунг!!
парни, берегись!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D


Лена, ты его хочешь что ли? :)


Цитировать — Сообщение №50
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Лена, ты его хочешь что ли? :)



ага, обожаю латентных педикоф, об этом все знают :D


Цитировать — Сообщение №51
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вообще на матрасе, но без проблем сплю на голом полу на свернутом вдвое одеяле, если Вам интересно.



то есть "вообще я ахтунг, но могу и по-другому" :)
следую вашей же логике, ничего не привираю :D


Цитировать — Сообщение №52
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
то есть "вообще я ахтунг, но могу и по-другому" :)
следую вашей же логике, ничего не привираю :D

Итак, разберемся с кашей в Вашей голове:
1. Ахтунгом я считаю мужские высказывания, гласящие: "Мне жалко свою задницу, она у меня не железобетонная", особенно когда такие стэйтменты высказываются применительно к необходимости просидеть 10-15 минут на объективно вполне мягком сидении, а не на детском деревянном стульчике расписанном под хохлому и прибитом к цыганской телеге, которой предстоит спурт по булыжной мостовой.
2. О том, что спать на кровати - ахтунг я нигде не завлял, так что с голосами и видениями в своей голове разбирайтесь сами.
3. Пейте галоперидол.


Цитировать — Сообщение №53
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Прекрасно понимаю все эти пожелания к сервису, мне тоже приятнее было бы ехать на новой иномарке С-класса чем на убитой шахе с порваной обивкой и запахом бензина в салоне.
Но аргументация черное-белое (совкопром-иномарка) несоклько далека от действительности.
1. Безопасно - а сколько в Новгороде было в последнее время аварий с участием такси и кто из пассажиров серьезно пострадал? Посему данный фактор как серьезный рассматривать не стоит, безопасность в городе в куда большей мере зависит от водителя.
2. Комфортно - тут уж на вкус и цвет товарище нет, а на заднем сиденьи в иномарке А-класса будет априори менее комфортно и просторно, чем в волге.
3. Быстро - это вступает в прямое противоречие с пунктом 1, а если соблюдать ПДД и ехать безопасно без слалома и проскакиваний светофоров на темно-желтый то нет никакой разницы, какова мощность двигателя, если речь идет о движении по городу, да и за городом тоже - 90 у нас едут все машины без исключения.

Так что извините меня, но доводы Ваши несколько неубедительны, на мой взгляд.


1. Безопастность не рассматривать как серьезнай фактор? Видя как гоняют наши таксисты как-то чесно говоря не хочется. Или опять совкопром тут не уступает иноведрам?
2. Давай не будем сравнивать жопу с пальцем, и рассматривать как минимум однокласников.
3. Но тащиться 30 км/ч в правом ряду тоже не хочется.

Для Вас модет быть и неубедительны, для меня, и думаю не для меня одного - вполне.


Цитировать — Сообщение №54
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Итак, разберемся с кашей в Вашей голове:
1. Ахтунгом я считаю мужские высказывания, гласящие: "Мне жалко свою задницу, она у меня не железобетонная", особенно когда такие стэйтменты высказываются применительно к необходимости просидеть 10-15 минут на объективно вполне мягком сидении, а не на детском деревянном стульчике расписанном под хохлому и прибитом к цыганской телеге, которой предстоит спурт по булыжной мостовой.
2. О том, что спать на кровати - ахтунг я нигде не завлял, так что с голосами и видениями в своей голове разбирайтесь сами.
3. Пейте галоперидол.


А нахрена куда-то ехать если можно хоть пешком? Тогда получается езда - тоже ахтунг. Ведь это комфортнее чем ходить пешком. :D


Цитировать — Сообщение №55
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Итак, разберемся с кашей в Вашей голове:
1. Ахтунгом я считаю мужские высказывания, гласящие: "Мне жалко свою задницу, она у меня не железобетонная", особенно когда такие стэйтменты высказываются применительно к необходимости просидеть 10-15 минут на объективно вполне мягком сидении, а не на детском деревянном стульчике расписанном под хохлому и прибитом к цыганской телеге, которой предстоит спурт по булыжной мостовой.
2. О том, что спать на кровати - ахтунг я нигде не завлял, так что с голосами и видениями в своей голове разбирайтесь сами.
3. Пейте галоперидол.



какой вы милый :)


Цитировать — Сообщение №56
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
какой вы милый :)

Могу еще стихами, если хотите.


Цитировать — Сообщение №57
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Могу еще стихами, если хотите.



не хочу, у меня в поэзии специфический вкус :D


Цитировать — Сообщение №58
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
1. Безопастность не рассматривать как серьезнай фактор? Видя как гоняют наши таксисты как-то чесно говоря не хочется. Или опять совкопром тут не уступает иноведрам?
2. Давай не будем сравнивать жопу с пальцем, и рассматривать как минимум однокласников.
3. Но тащиться 30 км/ч в правом ряду тоже не хочется.

Для Вас модет быть и неубедительны, для меня, и думаю не для меня одного - вполне.


1. Я и написал, что безопасность при езде по городу зависит в большей мере от водителя, чем от автомобиля. А совкопром по возможности гонять, как правило, существенно уступает иноведрам, т.е. опасность на иномарке при неадекватном водителе только повышается.
2. Отлично, давайте однокласников и опять упремся в человеческий фактор - у водителя шахи ростом 160 места за его сиденьем будет гарантированно не меньше, чем у ФФ2 с водителем под 2 метра ростом.
3. 60 км/ч продукция автоваза делает не напрягаясь, а желание ехать исключительно в правом ряду опять же, скорее, прихоть водителя - снова получается человеческий фактор. Ну и в очередной раз у Вас нестыковка пунктов 1 и 3 - то у Вас совкопомойки гоняют, как угорелые, то 30 по правому ряду тащаться - где правда?


Цитировать — Сообщение №59
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
не хочу, у меня в поэзии специфический вкус :D

Дайте образчик, сделаю в лучшем виде.


Цитировать — Сообщение №60
25 апреля 2006 года
00
Вчерась ехал на Меговском такси. Машина Хонда. Так никаких ярых преимуществ относительно размещения моей задницы на заднем сидении против моей 10-ки не нашёл. А вот голова в потолок упиралась что было не очень удобно.

Цитировать — Сообщение №61
25 апреля 2006 года
00
Вроде аваргано не совсем понимает что подразумевает "ахтунг", а бы бесстыдно посмеиваетесь.
Нехорошо. Я вся возмущаюсь.

Цитировать — Сообщение №62
25 апреля 2006 года
00
Я конечно понимаю, что два раза — это два раза, но для меня — главное дешевле.

Цитировать — Сообщение №63
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
3. Пейте галоперидол.



- "Пациент, вы деньги принесли? Простите, а зачем вам столько.. галоперидола?"
- "Я его натурально съем и меня заберут в дурдом. Не плющит меня в солдаты идти."
(с)ДМБ


Цитировать — Сообщение №64
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Вчерась ехал на Меговском такси. Машина Хонда. Так никаких ярых преимуществ относительно размещения моей задницы на заднем сидении против моей 10-ки не нашёл. А вот голова в потолок упиралась что было не очень удобно.



НЛ
А Вы фуражку сняли? :D


Цитировать — Сообщение №65
25 апреля 2006 года
00
ИТАК ЕДУ Я ЗНАЧИТ НА ТАКСИ!!!!

Во нафлудили а!
Все на гомосеков опять свели :D
Веснааааа...

Цитировать — Сообщение №66
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
1. Я и написал, что безопасность при езде по городу зависит в большей мере от водителя, чем от автомобиля. А совкопром по возможности гонять, как правило, существенно уступает иноведрам, т.е. опасность на иномарке при неадекватном водителе только повышается.
2. Отлично, давайте однокласников и опять упремся в человеческий фактор - у водителя шахи ростом 160 места за его сиденьем будет гарантированно не меньше, чем у ФФ2 с водителем под 2 метра ростом.
3. 60 км/ч продукция автоваза делает не напрягаясь, а желание ехать исключительно в правом ряду опять же, скорее, прихоть водителя - снова получается человеческий фактор. Ну и в очередной раз у Вас нестыковка пунктов 1 и 3 - то у Вас совкопомойки гоняют, как угорелые, то 30 по правому ряду тащаться - где правда?


1. По своему опыту неадекватных водителей на совковедрах видел больше чем на иноведрах. Может конечно потому что совковедер больше? :)
2. Когда вы садитесь в такси на заднее сиденье, бы садитесь за водителем? Да Вы извращенец!
Да и как бы уместился водитель под 2 метра в той шахе? А в FF2 ещё и пассажир может сесть ;)
3. Двигаться медленно по причине технической неисправности продукция совкопрома имеет больше шансов.


Цитировать — Сообщение №67
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
НЛ
А Вы фуражку сняли? :D


Не ! Я вообще в каске был. :D


Цитировать — Сообщение №68
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
1. По своему опыту неадекватных водителей на совковедрах видел больше чем на иноведрах. Может конечно потому что совковедер больше? :)
2. Когда вы садитесь в такси на заднее сиденье, бы садитесь за водителем? Да Вы извращенец!
Да и как бы уместился водитель под 2 метра в той шахе? А в FF2 ещё и пассажир может сесть ;)
3. Двигаться медленно по причине технической неисправности продукция совкопрома имеет больше шансов.


1. Мое мнение прямо противоположное, причем оба субъективны.
2. Если садиться за пассажирским сидением то с ногами проблем тем более не будет, подозреваю, что ни на ВАЗе, ни на иномарке. Кстати, иномарки есть разные и ВАЗы есть разные, неплохо бы это еще как-то учитывать.
3. 0чень интересно, что это за проблемы должны быть такие с машиной, что 40 она еще выдает, а дальше никак? Мне на ум ничего, кроме переставших работать 3 и 4-й передачи не приходит, но даже в этом случае при желании можно ехать 60 на второй. Да и кто выедет таксовать, если у него передачи не включаются? Тут, знаете, опять все сводится к человеческому фактору, если Вам лично довелось хоть раз ехать на такой машине и с таким водителем - расскажите, очень интересно.


Цитировать — Сообщение №69
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
1. Мое мнение прямо противоположное, причем оба субъективны.
2. Если садиться за пассажирским сидением то с ногами проблем тем более не будет, подозреваю, что ни на ВАЗе, ни на иномарке. Кстати, иномарки есть разные и ВАЗы есть разные, неплохо бы это еще как-то учитывать.
3. 0чень интересно, что это за проблемы должны быть такие с машиной, что 40 она еще выдает, а дальше никак? Мне на ум ничего, кроме переставших работать 3 и 4-й передачи не приходит, но даже в этом случае при желании можно ехать 60 на второй. Да и кто выедет таксовать, если у него передачи не включаются? Тут, знаете, опять все сводится к человеческому фактору, если Вам лично довелось хоть раз ехать на такой машине и с таким водителем - расскажите, очень интересно.


Всё, уговорил, буду теперь ездить на ВАЗах классического семейства, лучше всего на 4-ке, там сиденья больше на табурет походят, а табурет - это не ахтунг. :D


Цитировать — Сообщение №70
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Всё, уговорил, буду теперь ездить на ВАЗах классического семейства, лучше всего на 4-ке, там сиденья больше на табурет походят, а табурет - это не ахтунг. :D

Ну вот и славненько ;-) Мужики, ездите на чем угодно, мне ведь пофиг, главное - поменьше голословности, побольше объективности.


Цитировать — Сообщение №71
25 апреля 2006 года
00
Сегодня, "баржа" госномер ?819??, на крыше шашечки и 332-332, на мира -поворот попова, жестоко притер меня к разделительной, ибо стал без поворота и зеркал выруливать с правого ряда в левый. Спасибо конструкторам моих тормозов.
А вообще - вижу таксиста, готовлюсь к неадекватному поведению. независимо от принадлежности оного и типа ТС. так как в последнее время имел много инцидентов с ними. слава богу (тьфу х 3) без жертв и разрушений.

Цитировать — Сообщение №72
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
ВАЗы есть разные



Ну да, ну да. Плюс минус полтора сантиметра.
:P


Цитировать — Сообщение №73
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Ну да, ну да. Плюс минус полтора сантиметра.
:P

Простейший пример - в зубиле я упираюсь в потолок головой сидя на заднем сиденьи, на своей четверке у меня запас до потолка несколько сантиметров. Поэтому я, в отличие от предыдущих ораторов, проехавших пару раз на раздюченной 8-ке или 6-ке не проецирую ее состояние и конструктивные особенности на всю продукцию ВАЗа.
Вот в десятке я вообще не сидел ни сзади, ни спереди - так я и не говорю про нее ничего, ни плохого, ни хорошего.
А вот в А6 в новой сидел - так сразу скажу, залезать в заднюю дверь там неудобно и места на заднем сидении мало по ширине.


Цитировать — Сообщение №74
25 апреля 2006 года
00
Уфф, пора правила заводить:
1. Про то, что жыгули-ацтой, не говорить. И так все знают, но при озвучивании сего факта, выскакивает аварганыч и делает флуд на пару десятков страниц.
2. Про пидоров ахтунгов не говорит, а то выскакивает актри и разводит флуд на пару десятков страниц.

Цитировать — Сообщение №75
25 апреля 2006 года
00
:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №76
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Уфф, пора правила заводить:
1. Про то, что жыгули-ацтой, не говорить. И так все знают, но при озвучивании сего факта, выскакивает аварганыч и делает флуд на пару десятков страниц.
2. Про пидоров ахтунгов не говорит, а то выскакивает актри и разводит флуд на пару десятков страниц.



нееее, я на пару страниц тока если скажут что ахтунг это плохо
если хорошо - так я тока довольно улыбнусь :)


Цитировать — Сообщение №77
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
то есть "вообще я ахтунг, но могу и по-другому" :)
следую вашей же логике, ничего не привираю :D


:up:

Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Всё, уговорил, буду теперь ездить на ВАЗах классического семейства, лучше всего на 4-ке, там сиденья больше на табурет походят, а табурет - это не ахтунг. :D


Почитал я тут все и решил что надо купить рюкзачок молодежный, выпилить доску дубовую и тоскать ее в рюкзаке, и чтобы никто никогда несмог меня назвать ахтунгом везде перед тем как сесть под зад эту досочку ложить.:yes:


Цитировать — Сообщение №78
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Уфф, пора правила заводить:
1. Про то, что жыгули-ацтой, не говорить. И так все знают, но при озвучивании сего факта, выскакивает аварганыч и делает флуд на пару десятков страниц.
2. Про пидоров ахтунгов не говорит, а то выскакивает актри и разводит флуд на пару десятков страниц.


Не просто пора в форуме открывать новую ветку "В гостях у Аваргано (Классика, Ахтунг - все что вы хотели об этом знать, но боялись спросить)" :D


Цитировать — Сообщение №79
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
:up:

Почитал я тут все и решил что надо купить рюкзачок молодежный, выпилить доску дубовую и тоскать ее в рюкзаке, и чтобы никто никогда несмог меня назвать ахтунгом везде перед тем как сесть под зад эту досочку ложить.:yes:


Да Димон, так и сделай, а то примут за ахтунга, порвут сфинктер заставят на жигулях ездить. :D


Цитировать — Сообщение №80
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Не просто пора в форуме открывать новую ветку "В гостях у Аваргано (Классика, Ахтунг - все что вы хотели об этом знать, но боялись спросить)" :D

Парни, тут все просто - если у чела куплены в классику мягкие розовые чехлы и пупсеги по окнам, да он еще и рассказывает о том, что для собственной жопы никаких денег не жалко, это тоже ахтунг.
Но таких оригиналов мне еще не встречалось, увидите - телеграфируйте или посылайте депешу с нарочным, обличу не менее убедительно.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.