Новгородская Дуга!

17 апреля 2006 года
00

Новгородская Дуга!
8 Мая 2006 года состоится грандиозный фестиваль "Новгородская Дуга 2006"!
Идейный вдохновитель и главный инициатор фестиваля команда клуба "АвтоНовгород"
Первая "Новгородская Дуга" собрала выдающиеся автоклубы СевероЗапада и их поклонников 8 мая 2004 года — собиратся именно в этот день на "Новгородской Дуге" стало хорошей традицией.
Клуб "АвтоНовгород" рад пригласить всех Вас на БИТВУ МОТОРОВ...СТОЛИЦ... и СЕРДЕЦ!!!
В программе фестиваля:
- Драг рэйсинг на 402м.
- db Drag - соревнования по автозвуку
- Конкурс красоты "Мисс АвтоНовгород 2006"
- Тюнинг Шоу.
Также вы сможите увидеть:
- выступления, мотоциклистов и велосипедистов!
- развлекательные программы!
- множество конкурсов и прочих сюрпризов!
На территории фестиваля организована торговля прохладительными напитками, едой, различной сувенирной продукцией автоспортивного направления .
По окончании фестиваля состоиться afterpaty в клубе Баккара, где будет произведено награждение победителей денежными и другими ценными призами предоставленными клубом АвтоНовгород и спонсорами фестиваля.
*Общий призовой фонд составляет 100 000 рублей.


Место проведения фестиваля:
Великий Новгород. Аэродром Юрьево
Время начала мероприятия: 12:00
Регистрация участников: 10:00-13:00
Регламент и правила проведения соревнований можно скачать на нашем сайте
Призовой фонд 100.000р. 3 первых места в каждом из 4х классов

Цена входного билета на 1 человека - 150р.
Предварительная цена в магазине Диез ( с 17 апреля - Пн.) - 100р
Цена билета на парковку авто - 50р (на территории Аэродрома)
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Да, видео интересное есть, не сомневайтесь...
По просьбам трудящихся будет передано товарисчу БУ!



Спасибо конечно, хотя с нами уже поделилась программа АВТОМОБИЛЬ, спасибо им за участие. Ну и вам Альбина, спасибо, до встречи на Дуге.


Цитировать — Сообщение №42
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМИР
Спасибо конечно, хотя с нами уже поделилась программа АВТОМОБИЛЬ, спасибо им за участие. Ну и вам Альбина, спасибо, до встречи на Дуге.



Да не за что. Я не настаиваю, конечно. Просто ко мне вчера на Славии подошел человек и попросил видео прошлогоднее с Дуги (именно мой архив) для вашей программы. А при чем тут Автомобиль?


Цитировать — Сообщение №43
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Да не за что. Я не настаиваю, конечно. Просто ко мне вчера на Славии подошел человек и попросил видео прошлогоднее с Дуги (именно мой архив) для вашей программы. А при чем тут Автомобиль?



Они тоже снимали в прошлом году))Мы по всему городу собираем)))Всем спасибо. Вам отдельное, общее дело делаем, товарищи.


Цитировать — Сообщение №44
26 апреля 2006 года
00
Парковка байка сколько будет стоить?

Цитировать — Сообщение №45
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
тут мне ктото грил, что аэропорт давно закрыт, ответьте тогда пожалуйста, что это на заднем плане, за пассажирский самолёт?

Як-40, насчет летных характеристик ничего не скажу. Еще дальше назад стоят два кукурузника без крыльев и винтов.


Цитировать — Сообщение №46
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Да не за что. Я не настаиваю, конечно. Просто ко мне вчера на Славии подошел человек и попросил видео прошлогоднее с Дуги (именно мой архив) для вашей программы. А при чем тут Автомобиль?



Вообще очень интересно,или даже странно, как на государственной телерадиокомпании могут быть личные архивы, вы что оператора из личных средств оплачивали, или лично снимали в свободное от работы время?))


Цитировать — Сообщение №47
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gztar
Парковка байка сколько будет стоить?



аналогтчно автомобилю = 50р


Цитировать — Сообщение №48
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
аналогтчно автомобилю = 50р



Дык этож не автомобиль!


Цитировать — Сообщение №49
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gztar
Дык этож не автомобиль!



Все транспортные средства, управление которыми требует наличие водительского удостоверения проезжают по цене 50р.


Цитировать — Сообщение №50
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Все транспортные средства, управление которыми требует наличие водительского удостоверения проезжают по цене 50р.



Дык у меня прав на байк нет, гы и ни разу не требовали :)


Цитировать — Сообщение №51
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМИР
Вообще очень интересно,или даже странно, как на государственной телерадиокомпании могут быть личные архивы, вы что оператора из личных средств оплачивали, или лично снимали в свободное от работы время?))



Ну если вам так интересно - поясню.:) Программа коммерческая (так же как и ваша), и поэтому архивом можно пользоваться только с согласия того, кто платил за отснятое видео денюжки. Вот вам бы понравилось, если бы (к примеру) в сюжете про хамское обслуживание показали бы ваши магазины, так просто для видеоряда? "Архив-то общий":) Не воспринимайте, пожалуйста, буквально приведенный пример!!!:)
К сожалению, в прошлом году Дугу мы снимали по собственной инициативе, именно в личный выходной (оператор тоже) и представьте себе абсолютно БЕСПЛАТНО!:yes:


Цитировать — Сообщение №52
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Ну если вам так интересно - поясню.:) Программа коммерческая (так же как и ваша), и поэтому архивом можно пользоваться только с согласия того, кто платил за отснятое видео денюжки. Вот вам бы понравилось, если бы (к примеру) в сюжете про хамское обслуживание показали бы ваши магазины, так просто для видеоряда? "Архив-то общий":) Не воспринимайте, пожалуйста, буквально приведенный пример!!!:)
К сожалению, в прошлом году Дугу мы снимали по собственной инициативе, именно в личный выходной (оператор тоже) и представьте себе абсолютно БЕСПЛАТНО!:yes:



Почему же к сожалению?))Не все же за денежку снимать))Искусство требует жертв.)) Можете и в этом году так же))
А по поводу съемки, камера все равно служебная)))вы же за ее аренду не платили наверное?)) отсель вывод, что все же архив компании. Да ладно, спасибо еще раз за содействие, как оказалось мир не без добрых людей, народ на призыв отозвался, дисков нам натащили со съемками... аж начиная с первой Дуги. Жаль времени нет, все включить))


Цитировать — Сообщение №53
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМИР
Можете и в этом году так же))



В этом году эфирное время уже продано:) Сказать кому?:D


Цитировать — Сообщение №54
26 апреля 2006 года
00
Хватит вам уже пиписьками меряться, кто круче, Писарев или Альбина. У всех свои плюсы и минусы, нужны все :)

Цитировать — Сообщение №55
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gztar
Дык у меня прав на байк нет, гы и ни разу не требовали :)


Людям из Солнейчной Алма-А-ТЫ вьезД на байКаХ бесплатно. Приусловии что он нЕм оттУда Приехал :))). ДЕн завязывай с БАзамиДАннЫх давай вылетай уже наДУгу.


Цитировать — Сообщение №56
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Хватит вам уже пиписьками меряться, кто круче, Писарев или Альбина. У всех свои плюсы и минусы, нужны все :)


Совершенно с вами согласны, на сем тему обсуждения заканчиваем.))


Цитировать — Сообщение №57
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Людям из Солнейчной Алма-А-ТЫ вьезД на байКаХ бесплатно. Приусловии что он нЕм оттУда Приехал :))). ДЕн завязывай с БАзамиДАннЫх давай вылетай уже наДУгу.



Посмотрим. Сегодня вечером вылетаю. В пятницу байк буду регистрировать. Прав пока нет, думаю на машине придется приехать.


Цитировать — Сообщение №58
26 апреля 2006 года
00
как вам такой Сабвуфер, на 60 дюймов))сразу видно народ к Новгородской дуге готовится

Цитировать — Сообщение №59
26 апреля 2006 года
00
А это с другой стороны

Цитировать — Сообщение №60
26 апреля 2006 года
00
А это чтобы представить размер. Выдает так, что стекла -двери вылетают сразу)))

Цитировать — Сообщение №61
26 апреля 2006 года
00
Это баян...

TO Gztar: чтож сразу не сказал что так издалека - тебе сделаем исключение если на байке приедешь :)

Цитировать — Сообщение №62
27 апреля 2006 года
00
В субботу тот кто будет учаснеГом может подьехать в аэропорт к обеду заполнить регистрационую анкету и просто прокатиЦЦа. Если не будет Аврала :).

Цитировать — Сообщение №63
01 мая 2006 года
00
Ну вот уже всё ближе и ближе 8-ое чило осталась неделя ;)
ПыСы: С праздничком всех :)

Цитировать — Сообщение №64
02 мая 2006 года
00
Басами с кем памерицца?

Цитировать — Сообщение №65
02 мая 2006 года
00
Ну давай попробуем))) Не боишься))?

Цитировать — Сообщение №66
02 мая 2006 года
00
=1

Цитировать — Сообщение №67
02 мая 2006 года
00
2

Цитировать — Сообщение №68
02 мая 2006 года
00
какие машины будут за билет в 150 руб?
как в прошлом сентябре? ока с закисью и калибра? (((

Цитировать — Сообщение №69
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
какие машины будут за билет в 150 руб?
как в прошлом сентябре? ока с закисью и калибра? (((


Если ты видел тока Оку и Калибру то ноу коментс....
В этом году будут привезены ДемоКары... как для АвтоЗвука, так и для Дрэга.
Билет сейчас в диезе 100 р.


Цитировать — Сообщение №70
02 мая 2006 года
00
По поводу демокаров на автозвук. Вот один из гостей, демокар "Mercedes Sprinter" от питерской фирмы СТОПОЛ оснащенный новинками от "Kicx", "Phantom" и "Earthquake". Замок Призрака ждет вас!

Цитировать — Сообщение №71
02 мая 2006 года
00
1

Цитировать — Сообщение №72
03 мая 2006 года
00
А еще вас ждет колхоз от новгородских любителей автозвука :D
Это (рупорный саб) еще в процессе доводки но уже вполне играет... а на какой головке... либо сами найдете, либо узнаете на дуге... Бюджет данного саба в районе 1000р+-200р.

Ясчик Пандоры ждет Вас! :D

Цитировать — Сообщение №73
03 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Если ты видел тока Оку и Калибру то ноу коментс....
В этом году будут привезены ДемоКары... как для АвтоЗвука, так и для Дрэга.
Билет сейчас в диезе 100 р.




я смотрел на тех кто участвовал,а не стоял на стоянке.

в любом случае - спасибо за ответ.


Цитировать — Сообщение №74
03 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
я смотрел на тех кто участвовал,а не стоял на стоянке.

в любом случае - спасибо за ответ.


среди тех кто участвовал было минимум 5 (самоделкиных) оч интересных сов прома....дизель, 4 карбовая и 12 из Масквы....и это то тек кто скажем так выделялся из талпы... если ты этого не видел тоесчо раз пас, опеля...без слов рвали всё....если тебе интереснее погулять поппарку и попить там пивка в очередной 345 раз ...ты сам сделал свой выбор.


Цитировать — Сообщение №75
03 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
среди тех кто участвовал было минимум 5 (самоделкиных) оч интересных сов прома....дизель, 4 карбовая и 12 из Масквы....и это то тек кто скажем так выделялся из талпы... если ты этого не видел тоесчо раз пас, опеля...без слов рвали всё....если тебе интереснее погулять поппарку и попить там пивка в очередной 345 раз ...ты сам сделал свой выбор.



говорю ж- спасибо за ответ.

А по поводу пива- вот как раз бы и хотелось на Интересные авто посмотреть,а не пиво пить от скуки на вашем драге.


Цитировать — Сообщение №76
03 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
среди тех кто участвовал было минимум......если тебе интереснее погулять поппарку и попить там пивка в очередной 345 раз ...ты сам сделал свой выбор.



Браво маэстро;)


Цитировать — Сообщение №77
04 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Если ты видел тока Оку и Калибру то ноу коментс....
В этом году будут привезены ДемоКары... как для АвтоЗвука, так и для Дрэга.
Билет сейчас в диезе 100 р.


адидас а фотки то с Дуги ,но не с осенней ,а с весенней


Цитировать — Сообщение №78
05 мая 2006 года
00
Если верить прогнозу то на 8мая дождь и холодно :( :( :(

Цитировать — Сообщение №79
05 мая 2006 года
00
Хоба-ца! Вот и нет уже дождя! Это щас как русская рулетка! :D

Цитировать — Сообщение №80
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DiеseL
Если верить прогнозу то на 8мая дождь и холодно :( :( :(


зато турбины не всПотеют!
хотя начиная с выходных идет похолодание я надеюсь мы успеем провести "сухую" дугу ;).


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.