Где в Новгороде делают диагностику Tdi?

16 апреля 2006 года
00
Необходимо сделать диагностику движка 1.9 TDI (турбодизель)! А говорят, что в городе ни одина СТО такой движок продиагностировать не сможет! Может кто знает, где здесь этим занимаются!? :confused:
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sanek_R
Необходимо сделать диагностику движка 1.9 TDI (турбодизель)! А говорят, что в городе ни одина СТО такой движок продиагностировать не сможет! Может кто знает, где здесь этим занимаются!? :confused:


а зачем его диагностировать, это ведь Volkswagen, если есть проблема например: дымит, греется и т.д. , тогда дам тел.


Цитировать — Сообщение №2
16 апреля 2006 года
00
Да нет,...там с движком все впорядке, а вот датчики проверить надо! Она вообще странно себя ведет, хочет заводится, хочет нет (на холодную). Говорят проблема может быть из-за датчиков, поэтому и хотел продиагностировать. Но от телефона, хорошего ДИЗЕЛИСТА не отказалсябы! ;)

Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2006 года
00
А еще говорят иномарки неломаются

Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2006 года
00
Кто говорит? С нашими дорогами!!! И топливом! И новая машина из автосалона, не выйдет! :yes:

Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2006 года
00
я телефон не знаю......этих людей......их гараж (они спецы по инжекторам и т.д. продвинутым движкам....они там даже чиптюннинг людям хороший делают).....не знаю возьмуться за твой или нет.....комплекс железнодорожник (под виадуком где палитех)....въезд через шлакбаум....если не изменяте память гараж №62 (ну там спроси у охраннка, он скажет)

Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sanek_R
Необходимо сделать диагностику движка 1.9 TDI (турбодизель)! А говорят, что в городе ни одина СТО такой движок продиагностировать не сможет! Может кто знает, где здесь этим занимаются!? :confused:


Никто в нашем славном и великом не продиагностирует тебе ТДИ! :( Сам так попал пару лет назад... Хотя, народ пытается корчить из себя спецов по дизелям. Короче, в Питер тебе дорога!


Цитировать — Сообщение №7
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skontz
А еще говорят иномарки неломаются



бред.. конечно ломаются.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.