Где купить или где сделать металлическую оцинкованную ленту.

12 апреля 2006 года
00
Нужно металическая оцинкованная лента - около 300 метров.

Видел в магазинах монтажную, перфарированную. В принципе подойдет, но уж очень дорогая. Да и толстая она. 560 руб. - 15 метров (в питере).

Вижу пока самый простой вариант - взять оцинкованный лист, и порезать на полоски по 2 см - получается где-то 250 руб за 100 метров. Может где есть такая готовая ?? Сам не порежу - умру :) Может есть контора, которая порежет на нормальном оборудовани??
12 апреля 2006 года
00
токо вспомнил. Есть такая лента упаковочная (большие коробки иногда ей укрепляют). Без дырок. Тонкая. Неоцинкованная думаю. Может ее поискать?

Цитировать — Сообщение №2
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
токо вспомнил. Есть такая лента упаковочная (большие коробки иногда ей укрепляют). Без дырок. Тонкая. Неоцинкованная думаю. Может ее поискать?



Вот ее и ищу :)


Цитировать — Сообщение №3
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Вот ее и ищу :)


а в 08 по ключевым фразам пожет попробовать обратиться:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
а в 08 по ключевым фразам пожет попробовать обратиться:rolleyes:



Нашелся тут самый умный. Стал бы я на форуме спрашивать, если бы по 08 нашел.


Цитировать — Сообщение №5
13 апреля 2006 года
00
а зачем она нужна то?

Цитировать — Сообщение №6
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
а зачем она нужна то?



Для того чтобы крепить легкорвущиеся материалы. Их гвоздями не пребить. Пленки разные, рубероид и т.п. Еще в нее заворачивают большие коробки.

В общем есть в "ладоге", но очень маленькая, толстая и узкая, ну и дорогая. Там продавец даже длину мотка сказать не смог. На вид около 5 метров.

Была в "инструменте", то что надо,купил всю, но мне все равно не хватает. Еще метров 200 надо :)


Цитировать — Сообщение №7
13 апреля 2006 года
00
Позвоните в "Дюкон".

Цитировать — Сообщение №8
13 апреля 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от mike
Для того чтобы крепить легкорвущиеся материалы. Их гвоздями не пребить. Пленки разные, рубероид и т.п. Еще в нее заворачивают большие коробки.

Нифига себе:) такая полезная в хозяйстве вещь, а я про нее и не слышала никогда:) теперь осталось узнать, что такое жеклер:D

Цитировать — Сообщение №9
13 апреля 2006 года
00
советую по лесопилкам прокатиться
не знаю для чего у них там она, но мы брали там

Цитировать — Сообщение №10
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Может есть контора, которая порежет на нормальном оборудовани??


Возле виадука на Корсунова справа (если ехать от Мира) магазин кровельные материалы - разрежут в нужный размер


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.