Порча нах...

11 апреля 2006 года
00
Как-то раз моя фотография моей семьи попала в руки сердобольной московской родственницы... вот она принесла ее к модной московской гадалке и целительнице. Та посмотрела и говорит:
- Писец парню...его на смерть сглазили, не привезете для снятия порчи умрет в муках! Ну родные меня в оборот, мол так и так давай в Москву дуй порчу снимать. Я против...Посоветовался с другом, он говорит типа езжай тебе все одно а родне приятно да и спокойны будут за тебя...ну я и согласился. Спрашиваю у жены сколько стоит сеанс, она отвечает сто рублей! Вот бессеребренница, видно и в прям "божий человек"- порадовался я.
Но в Москве оказалось, что сеанс стоит минимум сто бачей и мне надо минимум три-четыре сеанса...:(
Все деньги уплыли, а спустя три месяца я серьезно заболел и чуть не умер...

Вопрос - был ли у вас опыт с колдунами и гадалками и что из этого вышло. И как вы к этому относитесь?
11 апреля 2006 года
00
Интересно, если бы той целительнице не показали бы фотку, и она не обнаружила бы у тя порчу, случилось бы всё таки с тобой что-нить за такой же период времени?:)

Цитировать — Сообщение №2
11 апреля 2006 года
00
тебя сглазили за твоиже бабки. меньше надо вестись на всякую ересь

Цитировать — Сообщение №3
11 апреля 2006 года
00
ВСЕ ЭТО РАЗВОД :)))


p.s. РеаЛЬные КолДуньи и Всяки Таки ЦеЛительницы ЖИвут ТОКа В ГЛУХих ДЕРЕвнях:)и им лет по 90 Бабки Старые :)) Травами напоют и нет нах поРчи :)))

Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]И реальные колдуньи берут только столько сколько ты им дашь. им нельзя назначать цену и если быть точнее вобще нельзя брать деньги[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №5
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Интересно, если бы той целительнице не показали бы фотку, и она не обнаружила бы у тя порчу, случилось бы всё таки с тобой что-нить за такой же период времени?:)



Когда она меня "лечила" я был болен но не знал этого, а она и подавно. Хотя ее пациенты утверждали, что она диагноз ставит и пр..

Я так думаю, что не обратись я к ней со мной случилось тоже самое. Вреда она мне не нанесла (тока в плане материальном :() Ну может еще состояние гнетущее и депресняк маленький после посещения.


Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]И реальные колдуньи берут только столько сколько ты им дашь. им нельзя назначать цену и если быть точнее вобще нельзя брать деньги[/COLOR] :)



Деньги она не просила и не когда о них не говорила. Такса извесна была за ранее. Ты как бы сам ей давал... И в руки она их при клиенте не брала.Хитрая млин бестия.


Цитировать — Сообщение №7
11 апреля 2006 года
00
По голове бы дал , тому кто вас сглазиЛ ;) :D :D

Цитировать — Сообщение №8
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Деньги она не просила и не когда о них не говорила. Такса извесна была за ранее. Ты как бы сам ей давал... И в руки она их при клиенте не брала.Хитрая млин бестия.


ну дак, а чего ты собс-но говоря хотел. именно так оно всегда и бывает.ситуация до серости типичная, только вот все наш народ не учится на ошибках....вот так и будут еще очень долгое время нас разводить, а мяы будем в рот смотреть, а потом плакаться: "вот так получилось и тд и тп.."


Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Деньги она не просила и не когда о них не говорила. Такса извесна была за ранее. Ты как бы сам ей давал... И в руки она их при клиенте не брала.Хитрая млин бестия.

[COLOR=blue]От кого ты узнадл поро таксу? ))) Откуда ты знаешь что не нанесла порчу? разозлилась что ты сбежал, или чтобы тебя приманить ещё[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
По голове бы дал , тому кто вас сглазиЛ ;) :D :D

флудер :D))


Цитировать — Сообщение №11
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Как-то раз моя фотография моей семьи попала в руки сердобольной московской родственницы... вот она принесла ее к модной московской гадалке и целительнице. Та посмотрела и говорит:
- Писец парню...его на смерть сглазили, не привезете для снятия порчи умрет в муках! Ну родные меня в оборот, мол так и так давай в Москву дуй порчу снимать. Я против...Посоветовался с другом, он говорит типа езжай тебе все одно а родне приятно да и спокойны будут за тебя...ну я и согласился. Спрашиваю у жены сколько стоит сеанс, она отвечает сто рублей! Вот бессеребренница, видно и в прям "божий человек"- порадовался я.
Но в Москве оказалось, что сеанс стоит минимум сто бачей и мне надо минимум три-четыре сеанса...:(
Все деньги уплыли, а спустя три месяца я серьезно заболел и чуть не умер...

Вопрос - был ли у вас опыт с колдунами и гадалками и что из этого вышло. И как вы к этому относитесь?

\

Снимаю поршу , сглаз также штаны .
Растачиваю барабаны и тд.
Я честная гадалка.


Цитировать — Сообщение №12
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Как-то раз моя фотография моей семьи попала в руки сердобольной московской родственницы... вот она принесла ее к модной московской гадалке и целительнице. Та посмотрела и говорит:
- Писец парню...его на смерть сглазили, не привезете для снятия порчи умрет в муках! Ну родные меня в оборот, мол так и так давай в Москву дуй порчу снимать. Я против...Посоветовался с другом, он говорит типа езжай тебе все одно а родне приятно да и спокойны будут за тебя...ну я и согласился. Спрашиваю у жены сколько стоит сеанс, она отвечает сто рублей! Вот бессеребренница, видно и в прям "божий человек"- порадовался я.
Но в Москве оказалось, что сеанс стоит минимум сто бачей и мне надо минимум три-четыре сеанса...:(
Все деньги уплыли, а спустя три месяца я серьезно заболел и чуть не умер...

Вопрос - был ли у вас опыт с колдунами и гадалками и что из этого вышло. И как вы к этому относитесь?




Ходила однажды к гадалке. В принципе сошлось практически все...некоторые моменты будут ясны со временем...Руками определила все больные места...Денег взяла всего 300 руб. Девчонка молодая. Я считаю что она мне помогла своими словами. По крайней мере вреда не нанесла. Живет на Зелинского. Хотелось бы еще раз сходить к ней.
А вот к целительнице обращалась однажды. Бабка старая, денег не взяла. Лечили грыжу у ребенка. После этого пришлось обращаться к педиатру.


Цитировать — Сообщение №13
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Как-то раз моя фотография моей семьи попала в руки сердобольной московской родственницы... вот она принесла ее к модной московской гадалке и целительнице. Та посмотрела и говорит:
- Писец парню...его на смерть сглазили, не привезете для снятия порчи умрет в муках! Ну родные меня в оборот, мол так и так давай в Москву дуй порчу снимать. Я против...Посоветовался с другом, он говорит типа езжай тебе все одно а родне приятно да и спокойны будут за тебя...ну я и согласился. Спрашиваю у жены сколько стоит сеанс, она отвечает сто рублей! Вот бессеребренница, видно и в прям "божий человек"- порадовался я.
Но в Москве оказалось, что сеанс стоит минимум сто бачей и мне надо минимум три-четыре сеанса...:(
Все деньги уплыли, а спустя три месяца я серьезно заболел и чуть не умер...

Вопрос - был ли у вас опыт с колдунами и гадалками и что из этого вышло. И как вы к этому относитесь?

от сюда правило: нех по всяким годалкаким ходить ..... самый верный способ - сходить в церковь на исповедь;)


Цитировать — Сообщение №14
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
По голове бы дал , тому кто вас сглазиЛ ;) :D :D

а тебе все лишь бы руки почесать об кого нить :D


Цитировать — Сообщение №15
13 апреля 2006 года
00
Меньше знаешь - лучше спишь. Все мы когда-нибудь умрем. Рано или поздно.

Цитировать — Сообщение №16
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
флудер :D))

:D :D


Цитировать — Сообщение №17
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
а тебе все лишь бы руки почесать об кого нить :D

:wow: Дану, брось ты ;) Я живу в мире (!) :D :D


Цитировать — Сообщение №18
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
тебя сглазили за твоиже бабки. меньше надо вестись на всякую ересь



Реально так. Сам осёл.


Цитировать — Сообщение №19
17 апреля 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Егооор,клёвая подпись..напиши только "<<<<<<<<<<< стена там" :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №20
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Вопрос - был ли у вас опыт с колдунами и гадалками и что из этого вышло. И как вы к этому относитесь?


опыт был и брала она едой,а не деньгами.рассказывать нибуду,ИМХО-о таком нирассказывают. а к тому,что произошло с тапой-это проста ты ступил. к номаным тетам,которые делают все за еду,а не за деньги-отношусь очпозитивно


Цитировать — Сообщение №21
19 апреля 2006 года
00
целители или колдуны не берут за сделанную работу деньгами,они берут либо едой либо какой то помошью!

Цитировать — Сообщение №22
20 апреля 2006 года
00
[COLOR=skyblue]у меня другой вопрос: а на хрена твоя родственница твою фотку понесла?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №23
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]у меня другой вопрос: а на хрена твоя родственница твою фотку понесла?[/COLOR]


Ты не шаришь... чтобы порчу и навести, зачем же еще понесла :D


Цитировать — Сообщение №24
22 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ты не шаришь... чтобы порчу и навести, зачем же еще понесла :D


[COLOR=skyblue]точно,а деньги они поделили пополам))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №25
26 апреля 2006 года
00
я в это не верю...:yes:
вообще не верю в приметы...
P.s вот новерно поэтому новерно я и живу как последняя тварь :)) не как все :)))))))))))):yes:

Цитировать — Сообщение №26
27 апреля 2006 года
00
пару дней назад сматрел программу "запретная зона"... на эту же тему ..
Кратко: муж заказа раследование .. на жену .. типо деньги она куда то девает ...ну вот выясняеться что та ходт к годалки..
суть та .. что её приглашают в зал.. просят чо нить нагадать .. она на ведущего, говарит правду, врочем как и сказала правду это женщине, кот. к ней хадила...
потом выясняеться .. что эта годалка звонит в больницу и узнает заболевание, беременна или нет.. и т.д. а потом типо гадает... про ведущегт на любом сайте прочитать не долго...

Короче развод ещё тот.. да ещё и так хорошо продуман... сматреть было весело :D ;)

Цитировать — Сообщение №27
27 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]Господин Кашпировский снова вылез из подполья[/COLOR] :eek:

Цитировать — Сообщение №28
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Господин Кашпировский снова вылез из подполья[/COLOR] :eek:


ага,да исчо и других туда затаскивает, в свою...эту......ну наркомановскую организацию кароче:D


Цитировать — Сообщение №29
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ага,да исчо и других туда затаскивает, в свою...эту......ну наркомановскую организацию кароче:D

[COLOR=blue]Надо же сосать.....с кого-то[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.