Продаётся Mazda 323S 1998 г.в.

10 апреля 2006 года
00
Появилась возможность взять авто поновее. В связи с этим продаю свою Масю: Mazda 323S 1998 г.в., дв. 1500i 16V DOHC, 88 л.с., 5МКПП, пробег 149000 км. Комплектация: г/усилитель, кондиционер, SRS, подогрев сидений, литые диски, нов. резина, иммобилайзер, центральный замок, электростёкла, CD-магнитола Alpine, защита картера.

Машина европейская, с постоянным ближним светом, стоит на учёте в В.Новгороде. Отлично держит дорогу, очень хорошо управляется в поворотах, чуткий и лёгкий на малой скорости руль - на больших скоростях не напрягает нервным вилянием. Не жёсткая, но плотная и комфортная подвеска. Двигатель Z5, довольно тяговитый на низах, конечно, не лидер по мощности, но динамика на уровне стоковых ВАЗов с 1,6 16V. Расход масла около 150 мл/1000 км. Бензина кушает по трассе литров 7 (при 120 км/ч), в городе зимой при спокойной езде можно уложиться в 8,5 л/100 км. За полгода и 12000 км эксплуатации я поменял воздушный фильтр, свечи (на всякий случай), передние колодки и заднюю часть глушителя (перегородки внутри начали звенеть). Масло - само собой. Вообщем, после российского автопрома - песня!

Фото:






















10 апреля 2006 года
00
Стоило ли ту резвую 10ку толкать котрая так рвала иномарки на 402 ??? (Передача Автомобиль это та мазда если я не ошибаюсь)

Цитировать — Сообщение №2
11 апреля 2006 года
00
А за рулем Писарев :)

Цитировать — Сообщение №3
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magnat
Стоило ли ту резвую 10ку толкать котрая так рвала иномарки на 402 ???

Десятку можно было, конечно, не толкать, динамика у неё действительно очень приличная, правда покупалась она не для гонок. Потом захотелось попробовать ино, т.к. в 10-ке всё что-нибудь постоянно ломалось, скрипел пластик и т.д. Кучу денег в неё вложил, достало. Хотя новая хозяйка сейчас на ней ездит и очень довольна (вижу её часто, учится в техникуме рядом с моей работой).

Цитата:
Первоначальное сообщение от Magnat
Передача Автомобиль это та мазда если я не ошибаюсь

Она. Ожидания оправдала в полной мере. Японцы forever!

Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А за рулем Писарев :)

Да, Серёга, ты очень наблюдательный! :) Писарев у меня в качестве модели... :D :D :D


Цитировать — Сообщение №4
12 апреля 2006 года
00
А если не секрет 1. за скоко та десятка ушла 2. во скоко обошолся чип-тюнинг и как возрос расход ?

Цитировать — Сообщение №5
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magnat
А если не секрет 1. за скоко та десятка ушла 2. во скоко обошолся чип-тюнинг и как возрос расход ?


Вообще-то я тут Мазду продаю ;), ну да ладно, расскажу:
1. 5300$.
2. Машина уже была зачипована до меня. Я это узнал после диагностики на "НовгородЛаде", и то, никто из диагностов мне об этом ничего не сказал (привет, Рома и Слава ;)). Только после съёмок, просматривая кассету, я наткнулся на надпись J5D07T02. Оказалось, это и был номер версии прошивки, популярной у чип-тюнеров, но уже довольно старенькой. А машинка, если мотор выкручивать в диапазоне 3500-6000 оборотов, разгонялась очень шустро, особенно на 1-й и 2-й передачах (КПП - стандарт, сам лично во время её переборки пересчитывал количество зубьев на шестерёнках и сравнивал с мануалом).
Расход АИ-95 по трассе, если верить БК "Гамма-112", был на уровне 6,5 л (при скорости 140 км/ч), по городу зимой порядка 9,5-10,5 л.


Цитировать — Сообщение №6
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
Вообще-то я тут Мазду продаю ;), ну да ладно, расскажу:
1. 5300$.
2. Машина уже была зачипована до меня. Я это узнал после диагностики на "НовгородЛаде", и то, никто из диагностов мне об этом ничего не сказал (привет, Рома и Слава ;)). Только после съёмок, просматривая кассету, я наткнулся на надпись J5D07T02. Оказалось, это и был номер версии прошивки, популярной у чип-тюнеров, но уже довольно старенькой. А машинка, если мотор выкручивать в диапазоне 3500-6000 оборотов, разгонялась очень шустро, особенно на 1-й и 2-й передачах (КПП - стандарт, сам лично во время её переборки пересчитывал количество зубьев на шестерёнках и сравнивал с мануалом).
Расход АИ-95 по трассе, если верить БК "Гамма-112", был на уровне 6,5 л (при скорости 140 км/ч), по городу зимой порядка 9,5-10,5 л.



Благодарю за ответ! удачи в продаже мазды


Цитировать — Сообщение №7
25 апреля 2006 года
00
Всё. Продана по трейд-ин.

Цитировать — Сообщение №8
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
Всё. Продана по трейд-ин.



Поздравляю с преобретением правильной машины :)


Цитировать — Сообщение №9
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Поздравляю с преобретением правильной машины :)

Бальшой спасиб! :) Кстати, Мазда тоже была правильной...:super:


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.