Качественная косметика и парфюм

10 апреля 2006 года
00
У нас в городе можно где-то приобрести настоящую качественную косметику и парфюмерию, не сомневаясь в её подлинности?
12 апреля 2006 года
00
тут недавно решила попробовать шампунь и бальзам Даф
это действительно такое дерьмо или мне попалаь подделка?

Цитировать — Сообщение №122
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
тут недавно решила попробовать шампунь и бальзам Даф
это действительно такое дерьмо или мне попалаь подделка?




мне Даф не понравился в шампуни, видимо сказалось содежрание 1\4 крема, нафиг оно там надо, волосы как непромытые, а вот гели для душа их люблю


Цитировать — Сообщение №123
12 апреля 2006 года
00
мне очень нравится косметика дав,и шампуни и бальзамы и гели и пенки для ванн..:)
но действительно можно нарваться на подделки или может косметика банально не подойти :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №124
12 апреля 2006 года
00
Вот читаю то подделки, се подделки, а как вы думаете, та косметика, которую продают через распространителей AVON, Орифлейм, Фаберлик и т.п. тоже подделки или всё же настоящая продукция?

Цитировать — Сообщение №125
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Вот читаю то подделки, се подделки, а как вы думаете, та косметика, которую продают через распространителей AVON, Орифлейм, Фаберлик и т.п. тоже подделки или всё же настоящая продукция?


да кто её знает...
мне их косметика вообще не нравится, совсем ничего
хотя пользуюсь кремом для тела Чёрный бархат от Эйвон, только он подошёл мне
пробовала шампуни и бальзамы лечебные - фигня, нет КПД от них
может и не подделка, но качество плохое


Цитировать — Сообщение №126
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
да кто её знает...
мне их косметика вообще не нравится, совсем ничего
пробовала шампуни и бальзамы лечебные - фигня, нет КПД от них
может и не подделка, но качество плохое


+1


Цитировать — Сообщение №127
12 апреля 2006 года
00
А меня вообще всегда смущает то,что эту косметику только через распространителей продают...:rolleyes: ,если она отличная,соответствует всем нормам и имеет сертификаты,то почему бы ее по магазинам не продавать?Или я чего то не понимаю??:confused:

Цитировать — Сообщение №128
12 апреля 2006 года
00
покупая по каталогам, плохо что на вкус и запах не попробовать, может и шампунь ничего, но от запаха тошнит...был такой опыт....теперь ничего не беру

Цитировать — Сообщение №129
12 апреля 2006 года
00
Катя, по их словам покупая через распространителей покупатель платит меньше, не надо тратиться на торговые площади, продавцов и т.д. и т.п. Хотя в некоторых аптеках видела эйвон, аптекари-распространители?

Цитировать — Сообщение №130
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
А меня вообще всегда смущает то,что эту косметику только через распространителей продают...:rolleyes: ,если она отличная,соответствует всем нормам и имеет сертификаты,то почему бы ее по магазинам не продавать?Или я чего то не понимаю??:confused:


я так думаю, что у них и сертификатов нет, да и под госты и осты не подогнать даже


Цитировать — Сообщение №131
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
да кто её знает...
мне их косметика вообще не нравится, совсем ничего
хотя пользуюсь кремом для тела Чёрный бархат от Эйвон, только он подошёл мне
пробовала шампуни и бальзамы лечебные - фигня, нет КПД от них
может и не подделка, но качество плохое



нет, ну зачем вот так... кремы мне у них не нравятся (от них лицо пухнет как-то!), а вот лаки для ногтей, косметика для ног, даже очень... Лаки дык вообще для меня... накрасил и неделю держатся... и посуду мою, и уборку делаю, ногти отвавливаются, а лак держится... :D
раньше это все делалось в Польше, а теперь наши делают... а наши как начинают делать, так фигня сразу... мне Гарниер кремы нравятся, правда, подозреваю, что наши и их тоже по лицензии шпарят ;)


Цитировать — Сообщение №132
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
Катя, по их словам покупая через распространителей покупатель платит меньше, не надо тратиться на торговые площади, продавцов и т.д. и т.п. Хотя в некоторых аптеках видела эйвон, аптекари-распространители?


нелегалы они


Цитировать — Сообщение №133
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
а вот лаки для ногтей Лаки дык вообще для меня... накрасил и неделю держатся... и посуду мою, и уборку делаю, ногти отвавливаются, а лак держится... :D


нет уж, лак только профессиональный, у меня он 2 недели держится и ногти не отваливаются


Цитировать — Сообщение №134
12 апреля 2006 года
00
а у меня из лака только TRIND. прозрачный
ничего лучше, приятнее и замечательнее - не видела. :yes:

Цитировать — Сообщение №135
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
нет уж, лак только профессиональный, у меня он 2 недели держится и ногти не отваливаются



интерсно что за лак, который держится две недели, я многие пробовала, что-то кроме Авона мне ни один не понравился... и еще я против наращивания ногтей! а отваливаются, потому что много вожусь в воде, я ее очень люблю ,(люблю мыть посуду, стирать, полы мыть), в общем есть больные люди ;) :D


Цитировать — Сообщение №136
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а у меня из лака только TRIND. прозрачный
ничего лучше, приятнее и замечательнее - не видела. :yes:


О, это штука просто обалденная. Так лечит ногти!!! Только ват не так много мест в городе, где он продается.


Цитировать — Сообщение №137
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
интерсно что за лак, который держится две недели, я многие пробовала, что-то кроме Авона мне ни один не понравился... и еще я против наращивания ногтей! а отваливаются, потому что много вожусь в воде, я ее очень люблю ,(люблю мыть посуду, стирать, полы мыть), в общем есть больные люди ;) :D


А ты это любишь делать только у себя дома??Или можешь и в гостях?????:) :) :) :) А????(с надеждой)


Цитировать — Сообщение №138
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
О, это штука просто обалденная. Так лечит ногти!!! Только ват не так много мест в городе, где он продается.


в Новгороде я вообще его не видела
мне Polly откуда-то привозила

а потом я его в Рив Гоше высмотрела :)


Цитировать — Сообщение №139
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
О, это штука просто обалденная. Так лечит ногти!!! Только ват не так много мест в городе, где он продается.


А где он продается?????


Цитировать — Сообщение №140
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
в Новгороде я вообще его не видела
мне Polly откуда-то привозила

а потом я его в Рив Гоше высмотрела :)


Мне с Питера тоже привозили. А теперь есть в магазине "Цирюльник" на менделеева. У меня там подруга работает, она по моей наводке позаботилась, чтобы он там был. Но разбираеют с бешеной скоростью, цветные еще остаются, а бесцветный сразу того.
Еще в некоторых парикмахерских есть.


Цитировать — Сообщение №141
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
интерсно что за лак, который держится две недели, я многие пробовала, что-то кроме Авона мне ни один не понравился... и еще я против наращивания ногтей! а отваливаются, потому что много вожусь в воде, я ее очень люблю ,(люблю мыть посуду, стирать, полы мыть), в общем есть больные люди ;) :D


его не продают у нас
крашу у маникюрщицы, поверх ещё закрепитель из той же серии и даже до 3-х недель держится, пока не надоест
хоть живи в воде, не трескается и не стирается:)

у кого ногти совсем плохие, дык пусть наращивают, хотя заметно это
у меня пока свои зашибись(тьфу-тьфу-тьфу):)


Цитировать — Сообщение №142
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
его не продают у нас
крашу у маникюрщицы, поверх ещё закрепитель из той же серии и даже до 3-х недель держится, пока не надоест
хоть живи в воде, не трескается и не стирается:)

у кого ногти совсем плохие, дык пусть наращивают, хотя заметно это
у меня пока свои зашибись(тьфу-тьфу-тьфу):)


Да тут еще не столько от лака зависит, сколько от закрепителя. С хорошим закрепителем многие лаки доолго держатся


Цитировать — Сообщение №143
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
его не продают у нас
крашу у маникюрщицы, поверх ещё закрепитель из той же серии и даже до 3-х недель держится, пока не надоест
хоть живи в воде, не трескается и не стирается:)

у кого ногти совсем плохие, дык пусть наращивают, хотя заметно это
у меня пока свои зашибись(тьфу-тьфу-тьфу):)



вот я к маникюрщицам ни ногой! сама своими силами... я в парикмахерские скрипя сердцем хожу... почему-то не люблю... есть люди которые обожают, а я себя на кресле у парикмахера или маникюрщицы чувствую как в больнице, жду когда же этот кошмар закончится... моя подруга недоумевает по этому поводу, как, говорит, так можно... я расслабляюсь и получаю удовольствие, а ты сидишь в напряге... ужаснах... сколько людей, столько и мнений ;)


Цитировать — Сообщение №144
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Да тут еще не столько от лака зависит, сколько от закрепителя. С хорошим закрепителем многие лаки доолго держатся


согласна

мне подарили лак, дак это што-то
его стереть вообще не возможно, только с ногтями
я его как плёнкой снимала:yawn: дык он так вьелся в ногти, что еле-ели отпалировали
куплен был в дьюти, чей не помню, сразу закопала в землю как ядохимикат


Цитировать — Сообщение №145
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
вот я к маникюрщицам ни ногой! сама своими силами... я в парикмахерские скрипя сердцем хожу... почему-то не люблю... есть люди которые обожают, а я себя на кресле у парикмахера или маникюрщицы чувствую как в больнице, жду когда же этот кошмар закончится... моя подруга недоумевает по этому поводу, как, говорит, так можно... я расслабляюсь и получаю удовольствие, а ты сидишь в напряге... ужаснах... сколько людей, столько и мнений ;)


я своими силами не могу, терпения не хватает, готова их под корень обрезать


Цитировать — Сообщение №146
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
согласна

мне подарили лак, дак это што-то
его стереть вообще не возможно, только с ногтями
я его как плёнкой снимала:yawn: дык он так вьелся в ногти, что еле-ели отпалировали
куплен был в дьюти, чей не помню, сразу закопала в землю как ядохимикат


у меня такой же был..от мейбелин


Цитировать — Сообщение №147
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
я своими силами не могу, терпения не хватает, готова их под корень обрезать




О это точно про меня:) до 26 лет ни разу не делала маникюра, не считая покраски ногтей лаком черничного цвета в 14 лет и вообще ногти не красила....а тут как попала на хорошего мастера и вот уже 2 года художественный маникюр делаю и не предтавляю себе жизни другой:)


Цитировать — Сообщение №148
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
О это точно про меня:) до 26 лет ни разу не делала маникюра, не считая покраски ногтей лаком черничного цвета в 14 лет и вообще ногти не красила....а тут как попала на хорошего мастера и вот уже 2 года художественный маникюр делаю и не предтавляю себе жизни другой:)


я раньше редко ходила на манюкюр, сама пыхтела пока у нас не появился европейский маникюр, вот его обожаю, быстро и без обрезаний и на долго
покрасить могу и сама, но там и лаки хорошие и рисунок сама не могу, да и руки вечно трясутся:D


Цитировать — Сообщение №149
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
О это точно про меня:) до 26 лет ни разу не делала маникюра, не считая покраски ногтей лаком черничного цвета в 14 лет и вообще ногти не красила....а тут как попала на хорошего мастера и вот уже 2 года художественный маникюр делаю и не предтавляю себе жизни другой:)



нееее.... погодьте! извините! я делаю маникюр с 13 лет, но сама и своими силами... не хуже чем мои подружки у профессионалов :D
да и я ходила, мне не нравится, что меня трогают другие люди! вот такая я!


Цитировать — Сообщение №150
12 апреля 2006 года
00
я наверно не такая упорная и кропотливая как вы, на правой руке левой рукой мне точно ничего себе не сделать:) каждому свое и не имею ничего против, чтоб до меня дотрагивались другие, особенно, если это аппаратный маникюр:)

Цитировать — Сообщение №151
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
мне не нравится, что меня трогают другие люди! вот такая я!


Да, Светлана...Могу Вам сказать, что хрен с ним с маникюром..А как же остальное!?!?!
Сдается мне, вы многое в жизни теряете..
Приходите на психотерапию, мот помогу чем
:D


Цитировать — Сообщение №152
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик

да и я ходила, мне не нравится, что меня трогают другие люди! вот такая я!



Ой, Свееетикк!! а я тебя два часа назад чмокнула :) ничего, а? :) :D


Цитировать — Сообщение №153
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Да, Светлана...Могу Вам сказать, что хрен с ним с маникюром..А как же остальное!?!?!
Сдается мне, вы многое в жизни теряете..
Приходите на психотерапию, мот помогу чем
:D




+2


Цитировать — Сообщение №154
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Ой, Свееетикк!! а я тебя два часа назад чмокнула :) ничего, а? :) :D


С чего-то же надо начинать:)


Цитировать — Сообщение №155
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
С чего-то же надо начинать:)



ой, ой, ой.... пост***лись...
но про парикмахеров и маникюршь правда, чистая... :D


Цитировать — Сообщение №156
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
вы мне лучше посоветуйте пудру рассыпчатую какую лучше покупать...


у Christian Dior рассыпчатая пудра очень хорошая, и тени:)


Цитировать — Сообщение №157
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ОНА
у Christian Dior рассыпчатая пудра очень хорошая, и тени:)


а ценничек какой? почти как на духи?


Цитировать — Сообщение №158
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а ценничек какой? почти как на духи?


не знаю цен на их духи - я другие люблю. да и пудрой не особо - тетя пользуется (но я пробовала, т.к. иногда оч. нужная штука - протестировала) стоит порядка 1200. сама, в случае необходимости, предпочитаю рассыпчатую пудру, компактные - это только поправить макияж хорошо. а тени у меня были 5 Coleurs - просто СУПЕР!!! стоят чуть дороже пудры, глаз не отвести. эх, до ДР далеко, а жаль))))))


Цитировать — Сообщение №159
02 мая 2006 года
00
очередной поход в Рив Гош закончился приобретением давно желанного - Angel Schlesser Essential
я счастлив! :)

Цитировать — Сообщение №160
02 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
очередной поход в Рив Гош закончился приобретением давно желанного - Angel Schlesser Essential
я счастлив! :)


мои любимые.


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.