Качественная косметика и парфюм

10 апреля 2006 года
00
У нас в городе можно где-то приобрести настоящую качественную косметику и парфюмерию, не сомневаясь в её подлинности?
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
а почему это, если мужчина пользуется еще и кремчиками всякими, так сразу метросексуал?? кстати, сейчас многие косметические компании продвигают линии по уходу за кожей именно для мужчин, в т.ч. и антивозрастные, только мужчины видимо боятся пока что их покупать - не дай бог в какой-нить нетрадиционности обвинят!:P




усли мужчины сами боятся себе покупать что-то из косметики, то пусть им это покупают их девушки\женщины\матери\сестры и т.д. вобщем вы поняли . Всяко лучше, чем они тайком будут мазаться нашими кремами, скрабами, масками которые во первых стоят прилично и жалко их переводить на мужскую кожу, а во вторых они могут и перепутать и намазать не то:D


Цитировать — Сообщение №82
11 апреля 2006 года
00
Информирую, что помимо всеми горячо любимого Рив Гош ( с их дисконтными картами), нелюбимого лЭтуаль (с их высокими ценами и некорректной рекламой), в Петербурге есть еще московские Иль де Ботэ и Арбат Престиж

Цитировать — Сообщение №83
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Информирую, что помимо всеми горячо любимого Рив Гош ( с их дисконтными картами), нелюбимого лЭтуаль (с их высокими ценнами и некорректной рекламой), в Петербурге есть еще московские Иль де Ботэ и Арбат Престиж



В Арбате хорошие цены, но не всегда всё что нужно можно найти.


Цитировать — Сообщение №84
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
В Арбате хорошие цены, но не всегда всё что нужно можно найти.




и подделки частенько встречаются


Цитировать — Сообщение №85
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
и подделки частенько встречаются



Ну так и про Рив Гош слухи такие ходят. Вы конкретный пример приведите-то...

Хотя чего это я Моркву защищаю...Сам только на "Левом берегу" закупаюсь


Цитировать — Сообщение №86
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Ну так и про Рив Гош слухи такие ходят. Вы конкретный пример приведите-то...

Хотя чего это я Моркву защищаю...Сам только на "Левом берегу" закупаюсь



парфюм там не особо качественный, знакомая живя в Москве несколько раз уже обламывалась там.....


Цитировать — Сообщение №87
11 апреля 2006 года
00
А как можно отличить настоящий парфюм от подделки?..была свидетелем такой сцены в тц Волна - двое иностранцев спросили парфюм (жаль не помню какой) и ,посмотрев на флакончик, сказали, что это подделка...чем все это закончилось, не знаю, т.к. оч.спешила :)

Цитировать — Сообщение №88
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
А как можно отличить настоящий парфюм от подделки?..была свидетелем такой сцены в тц Волна - двое иностранцев спросили парфюм (жаль не помню какой) и ,посмотрев на флакончик, сказали, что это подделка...чем все это закончилось, не знаю, т.к. оч.спешила :)


упаковка, надписи, цена


Цитировать — Сообщение №89
11 апреля 2006 года
00
В хороших подделках все эти параметры наверняка на высоте, а вот содержимое...хотелось бы хоть раз сравнить продукцию из наших магазинов с продукцией оттуда...:confused:

Цитировать — Сообщение №90
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
В хороших подделках все эти параметры наверняка на высоте, а вот содержимое...хотелось бы хоть раз сравнить продукцию из наших магазинов с продукцией оттуда...:confused:


эт только туда ехать:)


Цитировать — Сообщение №91
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
В хороших подделках все эти параметры наверняка на высоте, а вот содержимое...хотелось бы хоть раз сравнить продукцию из наших магазинов с продукцией оттуда...:confused:



я сравнила
лореалевскую тушь
небо и земля
может быть мне, конечно, не повезло


Цитировать — Сообщение №92
11 апреля 2006 года
00
Я и в Московском Дьюти Фри нарвалась на подделку...поэтому говорить о наших магазинах...тут уж как повезет:(
А вообще насколько я знаю:в Новгород привозят духи фирменные из Арабских Эмиратов.....

Цитировать — Сообщение №93
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
упаковка, надписи, цена



так вот как это делать?


Цитировать — Сообщение №94
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
так вот как это делать?


фирменные вещи сразу видно
никто не будет с любовью и заботой упаковывать, хорошо упаковывать, товар, который является г-ном по сути и содержанию
в упаковке качественного товара изъянов вообще нет
надписи естесно надо знать как правильно они пишутся
запах, понятное дело, тож самое, ежли знаешь - уже не с чем не перепутаешь


Цитировать — Сообщение №95
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
фирменные вещи сразу видно
никто не будет с любовью и заботой упаковывать, хорошо упаковывать, товар, который является г-ном по сути и содержанию
в упаковке качественного товара изъянов вообще нет
надписи естесно надо знать как правильно они пишутся
запах, понятное дело, тож самое, ежли знаешь - уже не с чем не перепутаешь



вот с запахами проблем нет... я в основном с тушью всегда сомневаюсь... и вот с пудрой тоже, куила дорого Ланкомовскую... но либо она мне не подходит, либо это подделка, что-то не так! короче, нет комфорта... и денег жалко, и новую придется покупать, опять деньги тратить...


Цитировать — Сообщение №96
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
вот с запахами проблем нет... я в основном с тушью всегда сомневаюсь... и вот с пудрой тоже, куила дорого Ланкомовскую... но либо она мне не подходит, либо это подделка, что-то не так! короче, нет комфорта... и денег жалко, и новую придется покупать, опять деньги тратить...


Светик, тушь тебе надо особую значит, гипоаллергенную
может ты и не подделку взяла, просто тебе она не подходит по составу


Цитировать — Сообщение №97
11 апреля 2006 года
00
Светик, "Маленькая фея" поможет тебе!:D

Цитировать — Сообщение №98
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Светик, "Маленькая фея" поможет тебе!:D


:D :D :D тут нет подделок наверняка


Цитировать — Сообщение №99
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
фирменные вещи сразу видно
никто не будет с любовью и заботой упаковывать, хорошо упаковывать, товар, который является г-ном по сути и содержанию
в упаковке качественного товара изъянов вообще нет
надписи естесно надо знать как правильно они пишутся
запах, понятное дело, тож самое, ежли знаешь - уже не с чем не перепутаешь



Как раз недавно читал статью в серьезном журнале, что все наоборот. Сейчас нетрудно сделать очень качественную упаковку и "пиратам". И они как раз в этом смысле на высоте.

А способ уберечься от подделки только один, покупать в проверенном, серьезном магазине, являющимся офиц. дистрибьютером марок


Цитировать — Сообщение №100
11 апреля 2006 года
00
вот вот, а у нас таких магазинов нема...надеюсь что хоть продукцию наших производителей пока еще не подделывают :)

Цитировать — Сообщение №101
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Как раз недавно читал статью в серьезном журнале, что все наоборот. Сейчас нетрудно сделать очень качественную упаковку и "пиратам". И они как раз в этом смысле на высоте.

А способ уберечься от подделки только один, покупать в проверенном, серьезном магазине, являющимся офиц. дистрибьютером марок


жить тоже опасно нынче

ну и где у нас хоть один сурьёзный магазин??? у нас, а не где-то там


Цитировать — Сообщение №102
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
жить тоже опасно нынче

ну и где у нас хоть один сурьёзный магазин??? у нас, а не где-то там



ну вот в самом MEXX'e, я думаю, настоящий MEXX продают
но это так, побаловаться..

а остальное - не, только не здесь


Цитировать — Сообщение №103
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ну вот в самом MEXX'e, я думаю, настоящий MEXX продают
но это так, побаловаться..

а остальное - не, только не здесь


а что там может быть ненастоящего????Турецкая фирма,турецкая одежда....


Цитировать — Сообщение №104
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry


а остальное - не, только не здесь


заграница нам поможет:D


Цитировать — Сообщение №105
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
а что там может быть ненастоящего????Турецкая фирма,турецкая одежда....


ну я имею в виду - мекс там настоящий
;)


Цитировать — Сообщение №106
11 апреля 2006 года
00
Ну да:)
А вообще очень стремно смотреть,когда под китайскими или турецкими вещами написано сделано в Италии!
Особенно под Китаем(((((
А насчет косметики:В Турции есть отличные подделки духов по 10 долларов!Причем,вот я например не отличила бы.........

Цитировать — Сообщение №107
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
Ну да:)
А вообще очень стремно смотреть,когда под китайскими или турецкими вещами написано сделано в Италии!
Особенно под Китаем(((((
А насчет косметики:В Турции есть отличные подделки духов по 10 долларов!Причем,вот я например не отличила бы.........





Кать, дак ты будешь знать, что у тебя парфюм за 10 баксов:( самочувство уже не то будет:)


Цитировать — Сообщение №108
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
Кать, дак ты будешь знать, что у тебя парфюм за 10 баксов:( самочувство уже не то будет:)


Надь,да само собой...рука не поднимется....
Я не про это,я про то,что будут такое "г" продавать,не поймешь.....пока пользоваться не начнешь...:(


Цитировать — Сообщение №109
12 апреля 2006 года
00
это ты права Катя, научились сволочи подделывать:( скоро вообще только детский крем в аптеке покупать уверенно можно будет:D

Цитировать — Сообщение №110
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
это ты права Катя, научились сволочи подделывать:( скоро вообще только детский крем в аптеке покупать уверенно можно будет:D


как бы не так, детские крема и шампуни тоже подделывают сцуки:mad: поубывала бы таких


Цитировать — Сообщение №111
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
как бы не так, детские крема и шампуни тоже подделывают сцуки:mad: поубывала бы таких




Правда что-ли!!!!!!!!!!П.....ц, извиняюсь:( А какие конкретно марки чтобы не нарваться? Чего то у моих в последнее время аллергический дерматит стал проявляться:( :( :(


Цитировать — Сообщение №112
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
Правда что-ли!!!!!!!!!!П.....ц, извиняюсь:( А какие конкретно марки чтобы не нарваться? Чего то у моих в последнее время аллергический дерматит стал проявляться:( :( :(


практически все, с одного котла льют в разные тюбики:mad:
тут недавно передачу смотрела, охренела
целые склады г-на всякого


Цитировать — Сообщение №113
12 апреля 2006 года
00
у меня муж посмотрел видно ту же передачу...в себя приходил долго...сказал чтоб я тут ничего не покупала....а куда денешшсся, ладно парфюм там крема еще до дьютифри подождать могут, а шампуни всякие и гели для душа? Я правда еще не нарывалась на подделки, но это теперь как рулетка:mad:

Цитировать — Сообщение №114
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
у меня муж посмотрел видно ту же передачу...в себя приходил долго...сказал чтоб я тут ничего не покупала....а куда денешшсся, ладно парфюм там крема еще до дьютифри подождать могут, а шампуни всякие и гели для душа? Я правда еще не нарывалась на подделки, но это теперь как рулетка:mad:


шампуни и крема стараюсь брать в аптеке, хотя и там могут хрень продавать
удивляюсь тому, как многие покупают на рынке:rolleyes: там вообще беспредел полный, ежли волосы не отвалятся, считай, легко отделался
а на рынке давно даж еду не покупаю, ну нафиг, отравишься ещё
покупали только свежую рыбу, теперь и её не буду
тут говорят нашли в ней каких-то безпозвоночных:yawn:


Цитировать — Сообщение №115
12 апреля 2006 года
00
меня всегда поражали люди, которые на рынке зимой покупают замороженные шампуни или еще чего, бррр я на гагаринском рынке покупаю только в чайном киоске кофе в зернах давно уже, пока все устраивает, они его из Финляндии привозят:yes:

Цитировать — Сообщение №116
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
шампуни и крема стараюсь брать в аптеке, хотя и там могут хрень продавать
удивляюсь тому, как многие покупают на рынке:rolleyes: там вообще беспредел полный, ежли волосы не отвалятся, считай, легко отделался
а на рынке давно даж еду не покупаю, ну нафиг, отравишься ещё
покупали только свежую рыбу, теперь и её не буду
тут говорят нашли в ней каких-то безпозвоночных:yawn:


Авторитетно заявляю, что товар, который продается на рынке и в аптеке (не считая фармацевтиков или как там они называются..) от одного и того же поставщика/поставщиков.
Не стоит обольщаться, что если в аптеке берешь, то качество будет лучше..Не будет.


Цитировать — Сообщение №117
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Авторитетно заявляю, что товар, который продается на рынке и в аптеке (не считая фармацевтиков или как там они называются..) от одного и того же поставщика/поставщиков.
Не стоит обольщаться, что если в аптеке берешь, то качество будет лучше..Не будет.


пора переходить на хозяйственное мыло, его уж точно наверно не подделывают:D


Цитировать — Сообщение №118
12 апреля 2006 года
00
мне в аптеке понравились души и шампуни канадской фирмы Фриман, радует соотношение цена + качество. В магазинах и на рынках пока ее не встречала и это радует:)

Цитировать — Сообщение №119
12 апреля 2006 года
00
кстати, а куда пропала вся серия Dr. Nature????
раньше была практически во всех аптеках панацея, сейчас только в Новом Торге в отделе Парадиз и всё.... :(

Цитировать — Сообщение №120
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
кстати, а куда пропала вся серия Dr. Nature????
раньше была практически во всех аптеках панацея, сейчас только в Новом Торге в отделе Парадиз и всё.... :(



Угу... Я только в Парадизе покупала, больше нигде... Но мне кажется, что тоже эта серия начинает портиться...


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.