Когда снимаем когти-с? :)

10 апреля 2006 года
00
Вобщем-то, наверно, вы все уже переобулись...
но помнится мне прошлогодняя ситуация, когда все переобулись, а тут снег, лёд, туда сюда, день жестянщика, мятый капот, ссоры в семье :D . Приятелю в командировку в Питер - пришлось обратно переобуваться в зиму.

Вобщем, други, пора или не пора?
А то устала я от когтей, хочется, так сказать, "тихо на пальцах", а вдруг чего? :)
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Кстати, Славдей и Макс меня с колесами динАмит тётенька, у которой моя машина куплена:( Обещает, что привезет их откуда-то из деревни, а уж лето скоро...:mad:


Вы бы по осторожнее со словами,девушка,были. А то предыдущие владельцы тоже форумами не пренебрегают :) Никто вас не динамил :no:


Цитировать — Сообщение №42
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Вы бы по осторожнее со словами,девушка,были. А то предыдущие владельцы тоже форумами не пренебрегают :) Никто вас не динамил :no:



Да я вообщем-то не переживаю, что вы прочли мой пост. Напротив, даже рада!:)
Колеса уже поставили. Но до того, мы ждали долго. И ничего не происходило, пока муж не начал названивать даме на работу...
Можно было в принципе и до следующей весны подождать и не звонить:D Летняя резина никогда лишней не будет;)


Цитировать — Сообщение №43
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Но до того, мы ждали долго. И ничего не происходило, пока муж не начал названивать даме на работу...


Не говорите,ждали целую зиму летней резины.Как нехорошо.:)
Мир не вокруг вас вертится,уважаемая. Ехать без надобности чёрт знает куда, только чтобы вам резину привезти ЗИМОЙ,знаете,не каждому захочется.
Тётенька,дама,как будет в следующий раз?Эх,девушка-девушка..))


Цитировать — Сообщение №44
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Не говорите,ждали целую зиму летней резины.Как нехорошо.:)
Мир не вокруг вас вертится,уважаемая. Ехать без надобности чёрт знает куда, только чтобы вам резину привезти ЗИМОЙ,знаете,не каждому захочется.
Тётенька,дама,как будет в следующий раз?Эх,девушка-девушка..))



Да не надо так все близко к сердцу принимать. Вы успокойтесь, не нервничайте.
Я, кстати, очень вежливо назвала (даже и не знаю как сказать) бывшую хозяйку...
Просто, я неопытный покупатель оказалась (первая машина все-таки). Покупая машину, рассчитывались за 2 комплекта резины (летняя+зимняя). Может поэтому мы ждали второй комплект чуть раньше (но никак не спустя пол года).
А нужна мне летняя резина зимой или нет, это уже не ваши проблемы!!!


Цитировать — Сообщение №45
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.