Как по вашему?!

08 апреля 2006 года
00
В последнее время на Россию со стороны Балтийских государств, "дружеских" Украины и Грузии идут нескончаемые нападки и претензии. Как должна реагировать Власть на эти истеричные выпады в наш адрес?...
Как по вашему может пожеще с нашими добрыми проамериканскими соседями?!
08 апреля 2006 года
00
конечно жеще:yawn:

Цитировать — Сообщение №42
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
нууууууууу куда уехали...
Россия сейчас в таком дерьме по уши сидит, что может себе позволить разве что отплевываться от дерьма, чтобы не глотать...
КАК можно сейчас строить свою политику с позиции силы - только кусая локти от бессилия...

+1


shaman, спи сладким сном пожалуйста кросавчиг


Цитировать — Сообщение №43
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
нууууууууу куда уехали...
Россия сейчас в таком дерьме по уши сидит, что может себе позволить разве что отплевываться от дерьма, чтобы не глотать...
КАК можно сейчас строить свою политику с позиции силы - только кусая локти от бессилия...



Последние укусы локтей зарегистрированы в винной промышленности. Про газики вообще молчу.
Надо только Осетию грамотно оформить. А вообще это всё напоминает лишение некоторых иллюзий по поводу бешенных дотаций из-за океана. Вон, банальный флэш-моб "купи прибалтийские шпроты - поддержи ветеранов СС" и то заставил сильно занервничать наших прибалтийских "друзей"


Цитировать — Сообщение №44
09 апреля 2006 года
00
но ветка показательна. Либерасты на маршэ.

Цитировать — Сообщение №45
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
но ветка показательна. Либерасты на маршэ.


"20 лет за рулем. У меня хрен проскочишь" (с) анекдот. :-)))))))0


Цитировать — Сообщение №46
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
+1


shaman, спи сладким сном пожалуйста кросавчиг


а больше ответить нечего? Ынтелектуал блин :-))))))))))0


Цитировать — Сообщение №47
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
"20 лет за рулем. У меня хрен проскочишь" (с) анекдот. :-)))))))0


До состояния "ПРЕВЕД" ты грамотно довёл, респект!


Цитировать — Сообщение №48
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
wwII очевидно больше всего выиграли американцы, среди активно действующих союзников.
англ и франция слишком пострадали но тоже выиграли, их победа - это не эконом. и полит. блага а свобода.
а советские граждане не получили ни эконом. ни полит благ, ни свободы.
западная германия больше выиграла чем советы.

отбрось такой взгляд - что пришли всех убили = победили, слишком по-дикарски.

Писец! К Кащенке, немедленно! Там помогут!


Цитировать — Сообщение №49
09 апреля 2006 года
00
2LuckY! Тебе наверное тяжело живется в нашей дикой нецивилизованной стране, да? Мучаешься поди? Вот тебе медалька за мужество:

Цитировать — Сообщение №50
09 апреля 2006 года
00
304 :cranky:

Цитировать — Сообщение №51
10 апреля 2006 года
00
и... возвращаясь ближе к теме... "угнетённые" русские, вернувшиеся в нашу российскую педерацию штурмуют латвийское посольство с единственным требованием - вернуть их обратно в прибалтику

Цитировать — Сообщение №52
10 апреля 2006 года
00
По просьбам трудящегося))) :

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Финская война - один из лучших примеров наступательной операции в условиях позиционной войны. В качестве примера для тех кто любит бросатся лозунгами-какашками см. пример 1 мировой войны где войска Антанты положили гораздо больше солдат и добившись меньше усилий на линии Мажино расположенной по сути в чистом поле, чем советские войска во время ЗИМНЕГО штурма в условиях карельских болот ( кто был в тех местах тот в курсе)лини Манергейма. Вывод: дедам - ЗАЧЁТ!!!!! Писцаболов - в ...!

ты так и не понял к чему я данный пример привёл.... ну я не знаю как с такими медленными общацццца )))))) даже на эстонца не тянешь. суть моего высказывания была не в тактике и не стратегии, и не в чужих ошибках и т.д. и т.п.... а просто напросто в том, что наше правительство загнало в гроб раньше времени доХУЯ русских жизней ЗАБЕСПЛАТНО и ни одна СВОЛОЧЬ на ЭТО никак негативно не отреагировала... как будто так и надо!!
и к тому же!!!.... это просто частный пример АГРЕССИВНОЙ политики советов к своим соседям.... наши воевали (оккупировали кого могли) практически по всем фронтам. гитлер отдыхает по сравнению со сталиным. не зря, совершенно не зря!!! гитлера считают не удачным учеником сталина.... вот.

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
"Горе побежденным!" (с) ктото из великих.
В переводе для непонятливых: Не фиг было колупатся. Или вы считаете что за преступления против человечности можно просто пожурить? Раз сами ДОБРОВОЛЬНО сели в гавно - то пускай малчат в тряпочку когда мы с полным ЗАСЛУЖЕННЫМ правом празднум день спасения от таких уродов.

ну..... это дибилизм просто царствует среди маразмов ^^^^^...... нет господин тупорылый, они не сели в гавно, лишь поставили на мизерный фантасмогорический шанс на светлое будущее, и етот шанс не сработал, "удача - продажная деффка" <c>. и если правда и истинна = добро как обычно проиграло злу то ничего это не значит, для свободных духом народов, ето только русские проиграв одну битву подкладываются под агрессоров (=менталитет такой гы гы гы)

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Недагнал - а причем тут сабж?

и не догонишь, в моей поэзии тебе не понять и кроху смысла ибо нечем понимать;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Не поленюсь объяснить для непонятливых - если хотят нормальных отношений с моей страной - то пускай и ведут себя культурно.

вот это эталон маразма!!!!)))) их поведение и их хотения всяко будут строиться не на твоём пожелании и якобы окуенно хитрожопой непонять какой "победы" а на сложившися обстоятельствах и логике, что тебе просто не под силу оценить... бывает <c> ..

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Это вам по СиЭнЭн сказали? ну да...достоверней источника ненайдешь!!! Кстати...про угнетаемых руских вроде бы вы счя первый сказали. А сабж был немного о другом :-) Вниматьльней .

насчёт СМИ тут всем здравомыслящим понятно одно - задорнов отдыхает по сравнению с нашими СМИ... про "угнетаемых" см пост выше. и темы я этой коснулся не случайно. если бы ваша светлость умела читать, думать и понимать то подобного маразматического вопроса ака сабж не сабж и не возникло бы.

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
так...младца..садимся на любимый конек:-))) Данная тема конечно же тесна относится к сабжу :-))))

ну в своём репертуаре, на факты ложить нечего так постебёмся.

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Сумма последних трех = РОДИНА (для тех кто не знает. не путать с государством)

ну ето вообще усраться не встать и усраться ещё раз!.... родина.... мда.... понятия (чисто виртуальные, не имеющие НИЧЕГО за собой, не имеющие никакого смысла!) родина, отчизна... долг перед отечеством .. хз что ещё, это всего лишь слова, к-ые использует _государство_ для своих нужд, например когда нужно завлечь !дураков! на войну.

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
РЖУ НИМАГУ!!!!!!!!! Внимаельно читаю дальше:
А я глупый думал что гражданская война - енто как раз ДРОБЛЕНИЕ НАЦИИ!!!! Где за место спрачивания - одна часть с шутками прибаутка режет другую. Ахренитительное сплачивание!!! :-)))

ну тут вася я поражаюсь вашей тупорылостью..... в любой войне, кроме гражданской, и кроме случаев с "наёмниками", солдаты воюют исключительно под упором насилия. их, солдат, насильно сгоняют в тюремно-лагерные зоны, а потом выводят под снаряды aka пушечное мясо. все "герои" т.н. краснознамённой армии именно таковыми и являются. однако, именно в гражданской войне, люди именно сплачиваются, ради конкретной цели, понятной и очевидной им всем, ради своего благополучия в будущем, своими руками изменить сложившиеся положение. именно в этом случае, люди воюют за идею, а не за то, чтобы не быть расстреляным в спину заград отрядом!

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
У меня деды добровольно воевали. И я горжусь ими. У многих я уверен (можете меня поправить если не так) тоже. Ой-йо... тебя бы родимый в "Долину" ...для политпросвещения :-)

т.н. добровольцы... бедные колеки... с промытыми мозгами.. ведь даже на похороны сталина нашлись множества умолишённо-зомбированных идиотов которые искренне плакали от горя... это совершенно другая тема. о том, как забивают народ и превращают его в быдло. но, кстати говоря, на самом деле от этой фильтрации мозгов устаяли многи, хотя бы если учитывать только те миллионы военнослужащих сдавшиеся немцем как с оружием в руках так и без оружия.

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Про эти свободы - реализованныые англичанами в западной германии - как раз очень много пишут сми. На
фотографиях мы видем счастливые лица свободных людей.

ну ты и баран очередной раз.... одумайся прочитав хотя бы это:
1) " люди на фотографиях были арестованы в 1946 году по подозрению в сотрудничестве с Советским Союзом "
2) "В итоге, в тюрьмах оказались !!!!!!!!!!!десятки!!!!!!!!!!! человек"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по сарвнению с тем ужасом, к-ый нёс ссср на окупированную территорию это просто детские шалости... и опять же, в сотый раз!!!!! ткну жирным пальцем, что они сажали не своих сограждан!, как ето всегда было принято в ссср!!

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Вообщето оно так и есть. А когда кто то пришел тебя ограбил и убил = ты проиграл.

ну... если по твоему результат _победы_ может быть только в виде братских могил и дохера народу сдохших невесть где то я просто развожу руками, тут и не о чем говорить.

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ню-Ню.... Вас послушать так всех и растреливали огловно. То-то потом после войны так много "мертвицов" свои воспоминания о немецком плене опубликовало. :-))

между прочим даже в советские времена (естественно не ранее 80-ых) появлялись фильмы о этих массовых расстрелах бывших военно пленных русских людей русскими же солдатами. и это ну просто очевиднейший шаг. ибо очень многие из этих военно пленных прокдиная сталина, советский режим, и если угодно родину=отчизну сдавались немцам отдавая боеспособное вооружение. самоочевидно что учитывая этот факт сталин пришол в неистовство и публично объявил всех сдавшихся врагами народа... ну уж с этими фактами спорить - не то чтобы собеседника не уважать так и самого себя тоже не уважать.

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Вермахт был не в курсе :-) Ибо пришлось ему есче 2 с половиной года "объяснять". А каждый день войны - это есче один рабочий день печей дахау вообщето.

агаа.. самый распространённый миф.. давай ещё по цитируй лживый учебник за 7-ой класс советского периода.

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Если бы нациские опыты с тяжелой водой в Скандинавских фиордах успели бы закончится - я думаю мир бы был НЕМНОГО другим. То что говоришь ты можно перевсти как необходимость более "позиционной" войны, в отличии от проведенной, более кровопролитной наступательной. См. 1 МВ!!! Ничего хорошего.

маразм на бреде сидит и маразмом погоняет? ... если бы реально существовал хотя бы 0.1 (ноль целых 1 десятый процент) вероятности успешных ядерных испытаний гитлеровцев...... да вообщем я вообще не понимаю к чему подобные идиотские замыслы... этот бред, ваша последняя цитата, как будто такой маразм что если бы в 57ом не запустили спутник исскуственный то в 58-ом нас бы покорили марсиане.... вот конкретно, столь же бредоносная идея.
берлинская операция советов... это ничего более чем дурдом советсвкого руковдства, и ничто и никто никогда не сможет их ни на грамм оправдать.




да и вообще.. вся эта тема, насчёт так называемой ВОв откровейнешей темы идиотизм, хотя бы только потому что, советы принимали участие именно и конкретно во wwII на японском фронте. ваша же логика, просто наталкивает на мысль что погибшие на дальнем востоке вообще никчёмные жизни были... и т.д.... вообщем если кому то ещё так до сих пор и не понятно что советы был злейшим агрессором 20-ого века, и в частности гитлер лишь жалкий ученик сталина, то тут и разговаривать просто не о чем...


Цитировать — Сообщение №53
10 апреля 2006 года
00
Цитата:

Как по вашему может пожеще с нашими добрыми проамериканскими соседями?!


надо быть жёстче и настаивать на своём!!! никогого соплежевательства


Цитировать — Сообщение №54
10 апреля 2006 года
00
Старо уже, но мне нравится:"Польша хочет пересмотреть результяты второй мировой. Можем перепоказать." :)

Цитировать — Сообщение №55
10 апреля 2006 года
00
"это просто частный пример АГРЕССИВНОЙ политики советов к своим соседям.... наши воевали (оккупировали кого могли) практически по всем фронтам. гитлер отдыхает по сравнению со сталиным. не зря, совершенно не зря!!! гитлера считают не удачным учеником сталина.... вот. "
Оккупация по всем фронтам, отдых Гитлера. Видимо, вермахт отбивал страны Европы у "советских оккупантов". Тезис сильный. Самое главное - "вот они Финляндию оккупировали, нет у них победы, Нюрнбергский Международный военный трибунал - лажа полнейшая, а ветераны СС и работники лагерей смерти - незаслуженно репрессированные" Обычный пример идеологии, основанной на методе гипертрофирования.

Про "доХУЯ русских жизней ЗАБЕСПЛАТНО и ни одна СВОЛОЧЬ на ЭТО никак негативно не отреагировала... " Отреагировали. И не только сволочи. Не понимаю, при чём здесь День Победы? НИ ОДНА СВОЛОЧЬ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА НА зоолетие СПб, хотя он стоит на костях. Таки про День независимости и смертность говорить не буду, американцы этим гордятся.

Далее встретив откровенно хамские (по отношению к цитируемому) высказывания читать внимательно не стал, комментировать не хочу.

а вообще как-то мне пост г-на LuckY

вот это напоминает

В целом дискуссия на эту тему меня не радует, но вот более ранний пост указанного выше г-на LuckY про повышение пенсий вместо празднований - поддерживаю двумя руками.
Только салюты нужны. Чтобы помнили и гордились победой, а не винились перед бывшим поверженым врагом за то, что смогли его победить.

Цитировать — Сообщение №56
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
По просьбам трудящегося))) :


Ути-пути :-)))
Как мило получается. Вот наш милый ЛАККированый современный интелигентик с "собственными" умными мыслями обо всем и вся. В том числе и о том как перестроить Рассею и как оно было на самом деле. Он самый умный ибо тока он в отличии от нас тупых и необразованных смог понять всю ту лож вокруг нас и только он смог оказался неподвласным "промывке мозгов" от кровавой гебни !! (кстати это все его слова).
Но что же получается когда кто то задевает его ВЕЛИКИЕ ЦЕННОСТИ!!! Куда пропадает весь этот интелегенский шик и лоск этого Унтерменша? Вылезает простое быдлячее существо, сдобренное матом ( ибо больше сказать то нечего - либерастические слава, штампы и ынструкции закончились, а своих мозгов то видимо нема)
Лакки - чесна твой ответ даже не читал ибо брезгаю разговаривать с такими людьми которые способны выражать свои мысли тока матом. Думал ты культурен - но как вижу тя не надолго хватило. Прослойка хорошего воспитания оказалась столь мала? Удивил. Но то что показалось под ней - напоминает как раз все те качества РУССКОГО НАРОДА - которые ты каждый раз вытаскиваешь и трясешь доказывае его несостоятельность. С себя картинку-то пишешь?


Модерам: Предлагаю за лочить тему - ибо простое, нормальное человеческое общение перерасло в личные оскорбления .


Цитировать — Сообщение №57
11 апреля 2006 года
00
интеллигент? ... хз, пустозвонное слово. абсолютно без разницы если им тычут.
умные мысли далеко не обо всём и вся.
как перестроить рф - полное без понятия)
а "как было на самом деле" - нужно просто напросто учесть человеческую природу, особенность русской нации и тогда из представленных историей вариантов выбрать наиболее вероятный не составит труда.
неа, не самый. и вас, "таких тупых", совершенно не так много как ты думаешь.
насчёт "промывки мозгов"... просто в моей жизни были люди которые учили меня думать, а не поддакивать лживым инф источникам или воспринимать наиболее популярное мнение подсовываемое для собственной выгоды правительством.
ну конечно.. далее ты попал в самую точку, "мои ВЕЛИКИЕ ЦЕННОСТИ". если ты, и тебе подобные цените всякие виртуальные родины да отчизны, а я чисто конкретно человеческие жизни, то разумеется ето повод меня подкопать... гы гы. только под твой интеллект процесс. и про твои личные ценности я кое чего уже знаю, чисто из практики, нет, это не хамство, это чисто конкретно сложившиеся не случайно а по фактам мнение - эгоист, не отвечающий за свои слова. это про вас мой дорогой. и о5 по моей теории полное совпадение... все громко мнущие себя патриотами обычно именно такими кидалами и врунами в реальной жизни и оказываются. и готов яйца положить в пасть льву что ты даже не вспомнишь почему у меня о тебе такое мнение.
насчёт ругани... не знаю... если идя по улице ты случайно наступишь в оставленную собачкой кучку и скажешь "вот дерьмо" ведь это не ругань и не хамство правда? как есть.. как есть...

никто не вынуждал тебя переходить на оскорбления и подстебывание, мог просто сказать что мол ваше мнение мне не по вкусу остаюсь при своём. но это опять наверно "особо умная мысль" да ? я же всего навсего отвечаю всем практически всегда в том же самом ключе что и они мне.
за примером далеко ходить не надо, наш диалог с sci-clone в этой же ветке.

Цитировать — Сообщение №58
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
.. гы гы. только под твой интеллект процесс. и про твои личные ценности я кое чего уже знаю, чисто из практики, нет, это не хамство, это чисто конкретно сложившиеся не случайно а по фактам мнение - эгоист, не отвечающий за свои слова. это про вас мой дорогой. и о5 по моей теории полное совпадение... все громко мнущие себя патриотами обычно именно такими кидалами и врунами в реальной жизни и оказываются. и готов яйца положить в пасть льву что ты даже не вспомнишь почему у меня о тебе такое мнение.
.



А есче я один раз в жизне случайно запучил птенчика, писал на стены домов, дергал дфченок за косички и блевал в парке. Так что можете меня легко подвергнуть остракизму!!!! ( Не путать с кастрацией)

Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY

никто не вынуждал тебя переходить на оскорбления и подстебывание, мог просто сказать что мол ваше мнение мне не по вкусу остаюсь при своём. но это опять наверно "особо умная мысль" да ? я же всего навсего отвечаю всем практически всегда в том же самом ключе что и они мне.
за примером далеко ходить не надо, наш диалог с sci-clone в этой же ветке.



ой ли??? Может быть ВЫ посмотрите внимательно в ветку и уточните свою позицию о том кто первый стал оскорблять оппонентов? :-) Вот чего-чего - а "ответов в том же самом ключе" не наблюдается...
Ах да..я забыл...см. первую цитату :-)))) Я недастоен нормального отношения. Второй сорт. Простите Хозяин за то что рот открыл! :-) Пароть на заднем дворе будете? :-)))

Пы.сЫ: АЛЛЕ АДМИНЫ!!!! Ветку лочте! Флуд и офтоп инсайд млин!!!!


Цитировать — Сообщение №59
12 апреля 2006 года
00
у нас же "сплачивали" дяди в фуражках с пистолетом наголо за спиной согнанных солдатов - шорох назад = пуля в спину


Верно знаю по рассказам очевидцев а прибалты хотят в Европу только там они не нужны как и грузины Америке попользоваются и в ведро А нашему правительству начхать живёш и живи своих проблем
море :maniac:

Цитировать — Сообщение №60
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.