"dj" Саша так сказать Горький

07 апреля 2006 года
0-1
DJ на радива - кто он? Что должен нести в массы? Признаюс честно, некто Саша Горький и его поведение не достойно DJ-я ИМХО. Кому хоть раз приходилось слышать, какую ересь несёт этот с позволения сказать ДиДжей? Последний его перл: в разговоре с девушкой лет 17 он произнёс фразу - чё сиськи-то мять? Или: а ваш Андрей не пукнет поднимая 16-ти пудовую гирю? :mad:
А его смех...Да за одно это его хочется задушить.
Короче, не место иму на радиваузле!
30 апреля 2014 года
+10
Саня Горький самый веселый диджей и музыкант из всех кого я слышал на радио, он унылую программу по заявкам всегда превращал в час позитива, музыку писал, а вы развонялись тут как старые бабки, камеди клаб вообще шлак с интелектом птушника бегающего курить на переменках, вы просто днари которые не имеют права вообще выражать своё мнение.



посмотри дату темы

Отредактировано модератором: 02 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №42
30 апреля 2014 года
+10
Цитата: Земляк
Саня Горький самый веселый диджей и музыкант из всех кого я слышал на радио, он унылую программу по заявкам всегда превращал в час позитива, музыку писал, а вы развонялись тут как старые бабки, камеди клаб вообще шлак с интелектом птушника бегающего курить на переменках, вы просто днари которые не имеют права вообще выражать своё мнение.



посмотри дату темы

да-да.. некрофил))).

Отредактировано автором: 30 апреля 2014 года
Отредактировано модератором: 02 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №43
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.