"dj" Саша так сказать Горький

07 апреля 2006 года
0-1
DJ на радива - кто он? Что должен нести в массы? Признаюс честно, некто Саша Горький и его поведение не достойно DJ-я ИМХО. Кому хоть раз приходилось слышать, какую ересь несёт этот с позволения сказать ДиДжей? Последний его перл: в разговоре с девушкой лет 17 он произнёс фразу - чё сиськи-то мять? Или: а ваш Андрей не пукнет поднимая 16-ти пудовую гирю? :mad:
А его смех...Да за одно это его хочется задушить.
Короче, не место иму на радиваузле!
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
DJ на радива - кто он? Что должен нести в массы? Признаюс честно, некто Саша Горький и его поведение не достойно DJ-я ИМХО. Кому хоть раз приходилось слышать, какую ересь несёт этот с позволения сказать ДиДжей? Последний его перл: в разговоре с девушкой лет 17 он произнёс фразу - чё сиськи-то мять? Или: а ваш Андрей не пукнет поднимая 16-ти пудовую гирю? :mad:
А его смех...Да за одно это его хочется задушить.
Короче, не место иму на радиваузле!


выбросим???...хорошо....вычеркиваю из списка дЫджеев....[


Цитировать — Сообщение №2
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
DJ на радива - кто он? Что должен нести в массы? Признаюс честно, некто Саша Горький и его поведение не достойно DJ-я ИМХО. Кому хоть раз приходилось слышать, какую ересь несёт этот с позволения сказать ДиДжей? Последний его перл: в разговоре с девушкой лет 17 он произнёс фразу - чё сиськи-то мять? Или: а ваш Андрей не пукнет поднимая 16-ти пудовую гирю? :mad:
А его смех...Да за одно это его хочется задушить.
Короче, не место иму на радиваузле!


И не ему одному :yawn:


Цитировать — Сообщение №3
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
DJ на радива - кто он? Что должен нести в массы? Признаюс честно, некто Саша Горький и его поведение не достойно DJ-я ИМХО. Кому хоть раз приходилось слышать, какую ересь несёт этот с позволения сказать ДиДжей? Последний его перл: в разговоре с девушкой лет 17 он произнёс фразу - чё сиськи-то мять? Или: а ваш Андрей не пукнет поднимая 16-ти пудовую гирю? :mad:
А его смех...Да за одно это его хочется задушить.
Короче, не место иму на радиваузле!



Все мы не без греха!!!
P.S. Он на самом деле очень уж груб


Цитировать — Сообщение №4
07 апреля 2006 года
00
простите, а как с ним опщалась эта девушка лет 17? вы не замечали,как типерь разговаривают звонящие на радио-это за рдким исключением либо очень и очень скромные люди(это мягко выражаясь),либо сами пошляки,напрашивающиеся на такое же обращение с ними:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
07 апреля 2006 года
00
а вы лучше скажите кому из Новгородских диджеев(мужского полу) место на нашем радио????

Цитировать — Сообщение №6
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
выбросим???...хорошо....вычеркиваю из списка дЫджеев....[



А для меня, например, он никогда не значился диджеем.


Цитировать — Сообщение №7
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
простите, а как с ним опщалась эта девушка лет 17? вы не замечали,как типерь разговаривают звонящие на радио-это за рдким исключением либо очень и очень скромные люди(это мягко выражаясь),либо сами пошляки,напрашивающиеся на такое же обращение с ними:rolleyes:


Крон респект ! Ну достало местами уже объяснять народу, что люди которые их обслуживают, такие которыми их хотят (видеть) слышать.
Сашу прекрасно знаю. Абсолютно реальный человек. А там уже просто работа.


Цитировать — Сообщение №8
07 апреля 2006 года
00
действует поговорка хочешь жить умей вертеться и не Саша горький наше общество разложил,он лишь живет по его законам. вы послушайте шоу Бачинского и Стилавина, а Комеди-клаб,так там без пошллости скажите? но мне Комеди-клаб нравится! и Горький тоже не виноват в том,каким стало наше общество:yawn: и что ему нравится

Цитировать — Сообщение №9
07 апреля 2006 года
00
Конечно приятно думать :
- Я вот сделаю передачу...............грамотно изьясняться.....культурно выражаться.......люди за мной потянуться.

Ха ребята ! Я таким 10 лет назад на свою работу прищёл.

:mad: Нах ты такой народу не нужен ! (Ну народ форумёрский исключение)

Для тех кто думает , что мир ограничиваеться форумом напоминаю :
остальных больше.

Цитировать — Сообщение №10
08 апреля 2006 года
00
Ребята - если есть претензии к DJ-ям Динамита - пишите сразу на [email]dinamit@mail.natm.ru[/email] - у них там эту почту и DJ-и и начальство читает - быстро разберутся!

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
хочешь жить умей вертеться



не умееш - в капремонт
отыграло в жопе детство - все уехали на фронт


Цитировать — Сообщение №12
08 апреля 2006 года
00
Видел и слышал Сашу Горького. Ничего особого не нашел, скорее наоборот. Впечатление получилось каким-то не особо приятным. :(

Но я не удивлен. Возьмите дикторов со славии. Кортавят ВСЕ. и это ДИКТОРЫ!!! :D Особенно прикалывает мужик, который сейчас так разросся вширь что еле еле влезает в камеру с микрофоном... Отличительная особенность мужика - он любит часто произносить слова с буквой Р, при этом совершенно не может не каrrrrrтавить :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №13
08 апреля 2006 года
00
Так и до "розовых кофточек" недалеко х)

Цитировать — Сообщение №14
08 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]Уволить без выходного пособия[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Видел и слышал Сашу Горького. Ничего особого не нашел, скорее наоборот. Впечатление получилось каким-то не особо приятным. :(

Но я не удивлен. Возьмите дикторов со славии. Кортавят ВСЕ. и это ДИКТОРЫ!!! :D Особенно прикалывает мужик, который сейчас так разросся вширь что еле еле влезает в камеру с микрофоном... Отличительная особенность мужика - он любит часто произносить слова с буквой Р, при этом совершенно не может не каrrrrrтавить :D :D :D :D



Бирюков - медаленосец за командировки в чечню. :) У него вроде со здоровьем не очень, не на пилораму же ему идти работать


Цитировать — Сообщение №16
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Особенно прикалывает мужик, который сейчас так разросся вширь что еле еле влезает в камеру с микрофоном...


была еще женщина-на Писанку похожая,так та с такиим личцом шутки говорила:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №17
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alex_xm
Ребята - если есть претензии к DJ-ям Динамита - пишите сразу на [email]dinamit@mail.natm.ru[/email] - у них там эту почту и DJ-и и начальство читает - быстро разберутся!


Если быстрей диджей прочитает, письма уже не будет после :D


Цитировать — Сообщение №18
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
действует поговорка хочешь жить умей вертеться и не Саша горький наше общество разложил,он лишь живет по его законам.



Да не надо опускаться до уровня "общества".
Саша далеко не глуп, и может общаться на другом уровне. но зачем? Тинейджеры и так схавают.

Сейчас он выглядит как этакий попрыгунчик, forever young. Пошляк с околожопным юмором, стиль общения ориентирован на тинейджеров по типу "Давай-давай-давай", "Не вижу ваших ручек" и проч.

Пора бы уже вырасти.


Цитировать — Сообщение №19
09 апреля 2006 года
00
давайте сделаем поправку, он не DJ а MC, замечательный человек, а общается он, с народом, в стиле динамита.

Цитировать — Сообщение №20
09 апреля 2006 года
00
не ну вы сравнили какого то сашу горького и Камеди Клаб

Есть тупая и пошлая и откровенная ху*ня (1) а есть реально прикольные темы (2)

К нашим Новгородскием диджеям относится только 1 у камеди клаб в основном 2 но бывает и 1

Почему например Камолова с его Полной версией прикольно слушать и он реальные темы загоняет а как включишь Новгородское радио сразу хочется перевключить?

Цитировать — Сообщение №21
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
не ну вы сравнили какого то сашу горького и Камеди Клаб

Есть тупая и пошлая и откровенная ху*ня (1) а есть реально прикольные темы (2)

К нашим Новгородскием диджеям относится только 1 у камеди клаб в основном 2 но бывает и 1

Почему например Камолова с его Полной версией прикольно слушать и он реальные темы загоняет а как включишь Новгородское радио сразу хочется перевключить?



Камолов стебок, обстебёт даже камень, а камеди клаб просто пошляки, из КВН уже выросли, а до действительного интересного юмора пока не доросли, половина шуток банально с анекдот.ру скопижжена. Получается юмор в стиле "чОрных" братьев - жопно-сортирный.


Цитировать — Сообщение №22
09 апреля 2006 года
00
к сожеленью не читаю я анекдот.ру и нравится мне комеди-клаб. и если расти,то кого. кто по-вашему нормальный юмор? может быть питросян со степаненко? хотя нет,наверное гена ветров с юрой гальцевым.:yawn:
Pure Pleasure к сожалению некоторые люди,обладая популярностью, не обрщают внимания на тех, кто создает им эту популярностью,а дают им то,что им нужно,т.е. тинейджерам и т.п. нужни эти,так называемые "около***ные шутки" и он их и использует в своем вещании,вместо того,чтопы задуматься и начать шутить более "высоко".

Цитировать — Сообщение №23
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Да не надо опускаться до уровня "общества".
Саша далеко не глуп, и может общаться на другом уровне. но зачем? Тинейджеры и так схавают.

Сейчас он выглядит как этакий попрыгунчик, forever young. Пошляк с околожопным юмором, стиль общения ориентирован на тинейджеров по типу "Давай-давай-давай", "Не вижу ваших ручек" и проч.

Пора бы уже вырасти.


О по-моему у него вообще нет никакого стиля. То, что он делает на работе, это ЧУДОВИЩНО. Это жутко и мерзко. Даже с тинами можно общаться интересно, модно и красиво.
Саша Горький-это позор. Меня в нем бесит все, аж трясет когда слышу. Манера речи, тембр голоса, 18 тупых слов....УУУУУУУУ. Отстой.


Цитировать — Сообщение №24
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Сашу прекрасно знаю. Абсолютно реальный человек. А там уже просто работа.


А кто сказал, что он нереальный??? Реальный, чиста конкретный такой паццан.
Не, Славдей, Вы во мне вызываете-таки уважение. Но тут Вы неправы!
Вот Вы бы например, могли бы сказать в эфир "Чё долго сиськи мять?"
ИМХО - это человек уже не понимает, где жизнь, а где ЭФИР.


Цитировать — Сообщение №25
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Вот Вы бы например, могли бы сказать в эфир "Чё долго сиськи мять?"



Расскажу историю про другого не менее известного новгородского ди-джея Михаила Лавровского.
Включаю радио: Миша общается с девушкой в прямом эфире и говорит ей: "...а этим ублюдкам, которые сейчас рядом с тобой передай, что они настоящие дебилы!!!" Я в шоке от услышанного выключаю радио.
Спустя пару дней встречаю Мишу и, ну не то чтобы отчитываю, но возмутилась и пристыдила, что с девушками так нельзя. На что он мне говорит: "ты не слышала начало разговора" (это так!) Оказывается парни жутко матерились на девушку, когда та дозвонилась, унижали ее и грубо прикалывались (видимо были пьяны)...
Ну вообщем, это я к тому, что может и у Горького были причины так сказать...
Хотя, лично я не одобряю такое поведение (тем более публичное) и с Вами не могу не согласиться:)


Цитировать — Сообщение №26
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
А кто сказал, что он нереальный??? Реальный, чиста конкретный такой паццан.
Не, Славдей, Вы во мне вызываете-таки уважение. Но тут Вы неправы!
Вот Вы бы например, могли бы сказать в эфир "Чё долго сиськи мять?"
ИМХО - это человек уже не понимает, где жизнь, а где ЭФИР.


Ну "реальный " я чуть в другом смысле употребил, а Саниной фразы лично не слышал. Я про другое. У меня работа тоже в какой то степени публичная в смысле общения с людьми. И я знаю что и из меня временами вылетают фразы не слишком приятные для общения. Кстати когда работаешь долго действительно перестаёшь воспринимать разницу между работой и жизнью (тем более когда на работе ты явно больше времени чем дома). Потому если Саня такое сказал то стопудово неправ, но камень кидать я в него не пойду.


Цитировать — Сообщение №27
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Расскажу историю про другого не менее известного новгородского ди-джея Михаила Лавровского.
Включаю радио: Миша общается с девушкой в прямом эфире и говорит ей: "...а этим ублюдкам, которые сейчас рядом с тобой передай, что они настоящие дебилы!!!" Я в шоке от услышанного выключаю радио.
Спустя пару дней встречаю Мишу и, ну не то чтобы отчитываю, но возмутилась и пристыдила, что с девушками так нельзя. На что он мне говорит: "ты не слышала начало разговора" (это так!) Оказывается парни жутко матерились на девушку, когда та дозвонилась, унижали ее и грубо прикалывались (видимо были пьяны)...
Ну вообщем, это я к тому, что может и у Горького были причины так сказать...
Хотя, лично я не одобряю такое поведение (тем более публичное) и с Вами не могу не согласиться:)


При первом признаке мата подобных слушателей надо выводить из эфира, а не продолжать в том же духе....


Цитировать — Сообщение №28
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
При первом признаке мата подобных слушателей надо выводить из эфира, а не продолжать в том же духе....


Так он с культурной девочкой общался, а пошлости шли задним фоном...


Цитировать — Сообщение №29
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Так он с культурной девочкой общался, а пошлости шли задним фоном...


значит надо выводить задний фон....:yes:


Цитировать — Сообщение №30
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
значит надо выводить задний фон....:yes:


Улыбнуло:)


Цитировать — Сообщение №31
12 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AutoLady
Так он с культурной девочкой общался, а пошлости шли задним фоном...


Культурная девушка вышла бы из помещения с некультурным задним фоном. В любом случае по вине одних Г не должно литься в массы.


Цитировать — Сообщение №32
12 апреля 2006 года
00
[COLOR=skyblue]А может быть он Гей[/COLOR] :confused:

Цитировать — Сообщение №33
20 апреля 2006 года
00
Судя по всему вышесказанному DJ Саша мудило редкостный с аццутствующем чуйством хумора и меры тоже. Короче далбайоп.

ЗЫ: Не слушал DJ Сашу. Обосрал за глаза.

Цитировать — Сообщение №34
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gztar
Судя по всему вышесказанному DJ Саша мудило редкостный с аццутствующем чуйством хумора и меры тоже. Короче далбайоп.

ЗЫ: Не слушал DJ Сашу. Обосрал за глаза.


судить о человеке не видя слышав его? это каким надо быть дипилом неумным челом,чтопы судить с чужих слов,вместо того,чтопы послушать и свое мнение поиметь
ни опщался с gztar и ничитал других его постов. так, обосрал:yawn:


Цитировать — Сообщение №35
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
судить о человеке не видя слышав его? это каким надо быть дипилом неумным челом,чтопы судить с чужих слов,вместо того,чтопы послушать и свое мнение поиметь
ни опщался с gztar и ничитал других его постов. так, обосрал:yawn:


крон, а вы редкостный поклонник Саши Койкого :D
И вообще, что вы хотите сказать? Типа я наврала в первом сообщении создавая эту тему? Я почти цитировала Сашу. Вам мало этого для понимания??? Ну тада звиняйте, что до других быстрее доходит чем до вас.
Я вас заношу в список тех, кто мне не верит! :spy:
:D :D :D


Цитировать — Сообщение №36
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
судить о человеке не видя слышав его? это каким надо быть дипилом неумным челом,чтопы судить с чужих слов,вместо того,чтопы послушать и свое мнение поиметь
ни опщался с gztar и ничитал других его постов. так, обосрал:yawn:



Круто, умеешь читать постскриптум :)


Цитировать — Сообщение №37
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
судить о человеке не видя слышав его? это каким надо быть дипилом неумным челом,чтопы судить с чужих слов,вместо того,чтопы послушать и свое мнение поиметь
ни опщался с gztar и ничитал других его постов. так, обосрал:yawn:


Общался с обоями , кароче имело место общенеия с этими людьми. gztar - Сваиковский парень, без закидонов.
Саша звздиЦЦа. при том он реально не DJ , а так ведущий, но мы сами сделали его таким.... точнее толпа девочек малолеток.... которые ползуют вокруг него и говорят а можно с тобой сфоткаЦЦа , а напиши мне на лубу Саша :)..... пистец культ личности у МногоСисичных масс российских девушек.
Забейте на всё живите веселее не обращайте внимания.... на тех кто вам не интересен или вызывает негативные ЭмоЦии.
п.с. gztar вернешся предлагаю по Коньячку.


Цитировать — Сообщение №38
21 апреля 2006 года
00
Я тоже, так сказать, Саша! Тоже хам! Где роспиССАЦЦА?

Цитировать — Сообщение №39
21 апреля 2006 года
00
ну этта...Насколько я знаю, Саша так сказать горький, человек уже немолодой. Имеет двух взрослых детей. Как он им в глаза-то смотреть может???
Хотяяяяяяя...может это дурное влияние его детей на него?:confused:

Цитировать — Сообщение №40
22 апреля 2006 года
00
.....в жизни Горький - нормальный человек, и общается он нормально...не так как приведённые примеры эфира...без подобнвх словечек и т.п. что заставляет (побуждает) его говорить такое в эфире - знает только он...
Мне, к примеру, вааааааааааааааапще не нра М Ю :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.