украли ник

05 апреля 2006 года
00
у меня украли ник, я даже знаю кто это сделал.......помогите вернуть плизззззз:mad: :mad: :( :( :( :( :(
05 апреля 2006 года
00
Муся..так если знаешь то все притензии к нему...а потм к старшим думаю:)

Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
у меня украли ник, я даже знаю кто это сделал.......помогите вернуть плизззззз:mad: :mad: :( :( :( :( :(


думай кому пасс давала, мыло давно на нике меняла? если не знаешь кто мог сделать, то тогда только к старшакм или сразу к Майку:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2006 года
00
Зачем думать ?!
мне оказалось или она сказала что ЗНАЕТ кто...
Да Алёнк...

Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
Зачем думать ?!
мне оказалось или она сказала что ЗНАЕТ кто...
Да Алёнк...


ну простите/извините...упустила столь важный факт, все равно одна фигня: вернут - хорошо, не вернут - того и ждали;)


Цитировать — Сообщение №5
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
у меня украли ник, я даже знаю кто это сделал.......помогите вернуть плизззззз:mad: :mad: :( :( :( :( :(


в чем тогда проблема то ? раз знаешь кто...
...а я тебе много раз говорил, не давай пароли никому, но нет...добрая душа :)


Цитировать — Сообщение №6
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
в чем тогда проблема то ? раз знаешь кто...
...а я тебе много раз говорил, не давай пароли никому, но нет...добрая душа :)


хы хы хы...думать надо кому пароли раздаешь, а если и дала пасс то пусть теперь не плачется всем на форуме, пусть требует ник обратно:yes:


Цитировать — Сообщение №7
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
хы хы хы...думать надо кому пароли раздаешь, а если и дала пасс то пусть теперь не плачется всем на форуме, пусть требует ник обратно:yes:


правильно...я даж сам видел в чате что ники (и кошка муська и шалунишка) по рукам ходят, по моему от шалунишки был дан пароль только одному человеку, в свою очередь этот дал кому то другому...так, время насидеть :)...играете с огнем...и этот сопрут :))


Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2006 года
00
дак в том то и дело я дала АХу пароль от шалунишки и он теперь мне его не возвращает

Цитировать — Сообщение №9
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
дак в том то и дело я дала АХу пароль от шалунишки и он теперь мне его не возвращает


ну вот сама и виновата, сама с ним и разбирайся, а выносить свои чатовские непонятки на форум не дело, тут тебе не армия спасения:yes:


Цитировать — Сообщение №10
05 апреля 2006 года
00
закрывайте тему, всё окЭй :)

Цитировать — Сообщение №11
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
ну вот сама и виновата, сама с ним и разбирайся, а выносить свои чатовские непонятки на форум не дело, тут тебе не армия спасения:yes:

я попросила помощи!!!!!!! и если бы сама могла разобаться то наверно уж не обратилась бы сюда,и потом конкретно тебя никто не просил помогать,а люди которые знают и понимают в этом что нить мне помогли!!!и большое им спасибо!!!и выносить тему или нет решать не тебе а мне! может ты тут правила установишь еще не?:rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №12
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
хы хы хы...думать надо кому пароли раздаешь, а если и дала пасс то пусть теперь не плачется всем на форуме, пусть требует ник обратно:yes:

ты блещиш своими оригинальными советами:)) ппц от таких людей на форуме я в шоке:D :D


Цитировать — Сообщение №13
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
закрывайте тему, всё окЭй :)

пасиб зай большое,я знала что ты выручишь и не будешь упрекать и давать глупые советы:*:*чмоки тя


Цитировать — Сообщение №14
07 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]Trance Energy[/COLOR] :cool:

Цитировать — Сообщение №15
07 апреля 2006 года
00
украли ник , рядовой CIDRIF2001 , с 2 часами ,помогите вернуть

Цитировать — Сообщение №16
07 апреля 2006 года
00
Не сси лягуха болото будет нашим!!

Цитировать — Сообщение №17
07 апреля 2006 года
00
У некоторых пользователей чата украли совесть. Пожалуйста верните :D

Цитировать — Сообщение №18
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
пасиб зай большое,я знала что ты выручишь и не будешь упрекать и давать глупые советы:*:*чмоки тя


да не за что :)


Цитировать — Сообщение №19
07 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]Фто укфал мафю фштафную феюсть?[/COLOR] :(

Цитировать — Сообщение №20
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Фто укфал мафю фштафную феюсть?[/COLOR] :(


:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №21
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
у меня украли ник, я даже знаю кто это сделал.......помогите вернуть плизззззз:mad: :mad: :( :( :( :( :(


Надо не плакать, а радоваться :D .


Цитировать — Сообщение №22
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
я попросила помощи!!!!!!! и если бы сама могла разобаться то наверно уж не обратилась бы сюда,и потом конкретно тебя никто не просил помогать,а люди которые знают и понимают в этом что нить мне помогли!!!и большое им спасибо!!!и выносить тему или нет решать не тебе а мне! может ты тут правила установишь еще не?:rolleyes: :rolleyes:

ты блещиш своими оригинальными советами) ппц от таких людей на форуме я в шоке



вах вах...какие мы недовольные, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются:yawn:
зы: иди учи пунктуацию и орфографию;)


Цитировать — Сообщение №23
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
вах вах...какие мы недовольные, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются:yawn:
зы: иди учи пунктуацию и орфографию;)

Биологию не учила? востанавливаются,медленно прада....я вполне довольна,и обойдусь без твоих советов грамотная ты наша:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №24
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
Биологию не учила? востанавливаются,медленно прада....я вполне довольна,и обойдусь без твоих советов грамотная ты наша:D :D :D :D :D

[COLOR=blue]Загляни сюда //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=29453 мы уже обсуждали твою проблему и вот чем она обернулась [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №25
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
вах вах...какие мы недовольные, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются:yawn:
зы: иди учи пунктуацию и орфографию;)


этому можно , но не нужно учить весь форум , ибо люди знающие орфографию ( а не знающих - не нам судить , ибо мы когда-то , чего-то тоже не знали , и не знаем много сейчас , и не узнаем всего никогда) , могут позволить себе писать орфографически неверно , по некоторым причинам.Две конкретные из них:
- Лень;
- Уверенность или чувство на позитивную реакцию отдельных user'ов - на орфографические ошибки в словах(например очень удачно в темах про автомобили , или когда речь заходит про автомобили , писать машина через Ы "машЫна" или , допустим , джип , словом " жЫп" .. ) ;

Если вы не можете прочитать , то что написано пользователем , зачем же вы отвечаете на "кота в мешке" , если вы можете прочитать , то что же вам не нравится?..Вы утолили свои глазки? .. Советую не сидеть тогда на форуме , тем более - на ветке "Выяснялка ДМБчата" ..

А если вы хотите "ущипнуть" или "подколоть" пользователя кошка-муська , то ищите ёе слабые места..не здесь..и не сейчас..

незачОт..-1354436вам


Цитировать — Сообщение №26
08 апреля 2006 года
00
ааааааа, он зохавает мой моск, уберись от суда

Цитировать — Сообщение №27
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
этому можно , но не нужно учить весь форум , ибо люди знающие орфографию ( а не знающих - не нам судить , ибо мы когда-то , чего-то тоже не знали , и не знаем много сейчас , и не узнаем всего никогда) , могут позволить себе писать орфографически неверно , по некоторым причинам.Две конкретные из них:
- Лень;
- Уверенность или чувство на позитивную реакцию отдельных user'ов - на орфографические ошибки в словах(например очень удачно в темах про автомобили , или когда речь заходит про автомобили , писать машина через Ы "машЫна" или , допустим , джип , словом " жЫп" .. ) ;

Если вы не можете прочитать , то что написано пользователем , зачем же вы отвечаете на "кота в мешке" , если вы можете прочитать , то что же вам не нравится?..Вы утолили свои глазки? .. Советую не сидеть тогда на форуме , тем более - на ветке "Выяснялка ДМБчата" ..

А если вы хотите "ущипнуть" или "подколоть" пользователя кошка-муська , то ищите ёе слабые места..не здесь..и не сейчас..

незачОт..-1354436вам


+ одЫн :)


Цитировать — Сообщение №28
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
Биологию не учила? востанавливаются,медленно прада....я вполне довольна,и обойдусь без твоих советов грамотная ты наша:D :D :D :D :D


:yawn: мдя...и чего?:yawn:


Цитировать — Сообщение №29
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
этому можно , но не нужно учить весь форум , ибо люди знающие орфографию ( а не знающих - не нам судить , ибо мы когда-то , чего-то тоже не знали , и не знаем много сейчас , и не узнаем всего никогда) , могут позволить себе писать орфографически неверно , по некоторым причинам.Две конкретные из них:
- Лень;
- Уверенность или чувство на позитивную реакцию отдельных user'ов - на орфографические ошибки в словах(например очень удачно в темах про автомобили , или когда речь заходит про автомобили , писать машина через Ы "машЫна" или , допустим , джип , словом " жЫп" .. ) ;

Если вы не можете прочитать , то что написано пользователем , зачем же вы отвечаете на "кота в мешке" , если вы можете прочитать , то что же вам не нравится?..Вы утолили свои глазки? .. Советую не сидеть тогда на форуме , тем более - на ветке "Выяснялка ДМБчата" ..

А если вы хотите "ущипнуть" или "подколоть" пользователя кошка-муська , то ищите ёе слабые места..не здесь..и не сейчас..

незачОт..-1354436вам


писать не в лом было?...сколько много слов и так мало смысла...:yawn:


Цитировать — Сообщение №30
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
писать не в лом было?...сколько много слов и так мало смысла...:yawn:


всё хорошо там написано :)


Цитировать — Сообщение №31
10 апреля 2006 года
00
она прочитать просто не может:D

Цитировать — Сообщение №32
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
у меня украли ник, я даже знаю кто это сделал.......помогите вернуть плизззззз:mad: :mad: :( :( :( :( :(



нытик:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №33
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
всё хорошо там написано :)


ууу...ну если те не в падлу, то читай и следуй всему вышеуказанному.
а мне лично в падлу прислушиваться к мнению тех, кто для меня ничего не значит и кто раз в жизни попытался написать что-то "мегаумное" и по теме.


Цитировать — Сообщение №34
10 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
она прочитать просто не может:D


точнее не хочет;) :yes:


Цитировать — Сообщение №35
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
она прочитать просто не может:D


опять ты! злостный флудер!


Цитировать — Сообщение №36
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
опять ты! злостный флудер!


иди отсюда


Цитировать — Сообщение №37
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
точнее не хочет;) :yes:


зачем четала то тогда


Цитировать — Сообщение №38
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
этому можно , но не нужно учить весь форум , ибо люди знающие орфографию ( а не знающих - не нам судить , ибо мы когда-то , чего-то тоже не знали , и не знаем много сейчас , и не узнаем всего никогда) , могут позволить себе писать орфографически неверно , по некоторым причинам.Две конкретные из них:
- Лень;
- Уверенность или чувство на позитивную реакцию отдельных user'ов - на орфографические ошибки в словах(например очень удачно в темах про автомобили , или когда речь заходит про автомобили , писать машина через Ы "машЫна" или , допустим , джип , словом " жЫп" .. ) ;

Если вы не можете прочитать , то что написано пользователем , зачем же вы отвечаете на "кота в мешке" , если вы можете прочитать , то что же вам не нравится?..Вы утолили свои глазки? .. Советую не сидеть тогда на форуме , тем более - на ветке "Выяснялка ДМБчата" ..

А если вы хотите "ущипнуть" или "подколоть" пользователя кошка-муська , то ищите ёе слабые места..не здесь..и не сейчас..

незачОт..-1354436вам


Хыы 5+ прямо в яблочко попал ;)


Цитировать — Сообщение №39
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
у меня украли ник, я даже знаю кто это сделал.......помогите вернуть плизззззз:mad: :mad: :( :( :( :( :(

БУГАГА! задолбали вы... оригинальные пароли тру!


Цитировать — Сообщение №40
18 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
Биологию не учила? востанавливаются,медленно прада....я вполне довольна,и обойдусь без твоих советов грамотная ты наша:D :D :D :D :D

ага настолько медленно, что ты скорей в дурке сляжешь, чем они восстановятся :yes: (учила биологию)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.