Фаст фуд

Аноним
05 апреля 2006 года
00
Привет, друзья.
Кто-нибудь из вас пробовал супчики Гурмания, китайскую лапшу Доширак, пакетики Роллтон или бизнес-ланч?
Каковы ваши мнения, стоит ли их есть, насколько они полезны и кто из них вкуснее?
Говорят в бизнес-ланч кладут настоящие кусочки мяса.
Пробовали ли вы растворимое пюре?
суховрукты в чай, чтобы размачивались и как свежие становились.
Я не призываю полностью переходить на фаст-фуд питание, но мне кажется когда мало времени, можно заменить завтраки или ужины такой пищей. Опять же - обед на работе.
Прошу поделиться вашими впечатлениями.
05 апреля 2006 года
00
иногда приходится пользоваться
пользы конечно нет, но есть можно, быстро и удобно
пробовала всякую хрень, но мяса пока нигде не встречала

Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2006 года
00
Говно редкостное. Разъедает желудки и всю пищеварительную систему. На выходе может быть взрывоопасно. :)

Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2006 года
00
Праздники на носу? У друзей вечеринка? Вы не успеваете подготовиться и закупиться? Сухой спирт "Антипыч" - верное решение!
Неограниченный срок хранения! Одной таблетки хватит на убой молодой компании из одного мужчины и четырех женщин, или двух мужчин и двух женщин, или трёх мужчин, когда актуален вопрос "третьим будешь?".
Не будь лапшой - носи с собой!
Always спирт "Антипыч"!
Имидж ничто! - "Антипыч" всё!
Не дай себе просохнуть!
"Сухарики "Антипыч" - с утра поддал - весь день свободен!

Просты в применении! Кидаете один кружочек сухого спирта в стакан чая, накрываете бумажной оберткой и ждете 5 минут. Через указанный промежуток времени коктель "Когнак" готов! Выпиваете залпом, занюхиваете или зализываете обратной стороной обертки (вкус и аромат зависит от цвета. Цвет зависит от срока и условий хранения), садитесь к батарее и ждете результат!

Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2006 года
00
это фаст дринк получается

Цитировать — Сообщение №5
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
Привет, друзья.
Кто-нибудь из вас пробовал супчики Гурмания, китайскую лапшу Доширак, пакетики Роллтон или бизнес-ланч?
Каковы ваши мнения, стоит ли их есть, насколько они полезны и кто из них вкуснее?
Говорят в бизнес-ланч кладут настоящие кусочки мяса.
Пробовали ли вы растворимое пюре?
суховрукты в чай, чтобы размачивались и как свежие становились.
Я не призываю полностью переходить на фаст-фуд питание, но мне кажется когда мало времени, можно заменить завтраки или ужины такой пищей. Опять же - обед на работе.
Прошу поделиться вашими впечатлениями.

Пробовал все, всем доволен, а лапшу из пакетиков роллтон считаю деликатесом - главное есть ее как простые макароны сливая воду и не добавляя продуктов чистки ректификационной колонны в Капотне ака "масло пальмовое с чесноком".

Так же, как минимум в познавательном плане, хороши сушеные вьетнамские грибы в упаковке типа спичечного коробка - если залить кипятком, получается нехилая бадья грибов, остается только удивляться причудам джунглей в дельте Меконга и вспоминать добрыми словами фильм "Apocalypse now" подпевая: "This is the end..."

Разве можно добиться такого ментального подъема поедая бабушкины котлеты?


Цитировать — Сообщение №6
05 апреля 2006 года
00
Ацтой. Нет ничего вкуснее пюре и котлеток, приготовленных для меня моей милой с любовью и нежностью. :yes:

Коллега напротив прямопротивоположного мнения.

Цитировать — Сообщение №7
05 апреля 2006 года
00
Когда на первом курсе ездил на сессию и жил в общаге, где не было плитки, только чайники и кипятильники. Обожрался этим фаст фудом так, что до сих пор смотреть не могу. Фу! Сейчас хоть когда на сессию езжу, живу не в общежитии, а у друзей. Там можно спокойно приготовить все что надо, лепота!

Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Ацтой. Нет ничего вкуснее пюре и котлеток, приготовленных для меня моей милой с любовью и нежностью. :yes:


особенно хороши такие котлетки, когда в поезде пару дней надо трястись, а туалет вечно занят:D
хотя на станциях можно у бабусек купить всякую снедь, но тоже можно после такой вкусняки не успеть в уборную
фаст-фуд в таких случаях намного надёжнее


Цитировать — Сообщение №9
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Пробовал все, всем доволен, а лапшу из пакетиков роллтон считаю деликатесом - главное есть ее как простые макароны сливая воду и не добавляя продуктов чистки ректификационной колонны в Капотне ака "масло пальмовое с чесноком".

Так же, как минимум в познавательном плане, хороши сушеные вьетнамские грибы в упаковке типа спичечного коробка - если залить кипятком, получается нехилая бадья грибов, остается только удивляться причудам джунглей в дельте Меконга и вспоминать добрыми словами фильм "Apocalypse now" подпевая: "This is the end..."

Разве можно добиться такого ментального подъема поедая бабушкины котлеты?


А Плохиш жрет и радуется (с)

А я с Вами соглашусь. Не брезгую питаться скороготовящимися продуктами, и никакого отвращения у меня сей процесс не вызывает. Скорее даже наоборот. И чувствую себя превосходно. Главное на мой взгляд это чувство меры, то бишь нельзя питаться ОДНИМ фаст фудом...


Цитировать — Сообщение №10
05 апреля 2006 года
00
Агромная бутылка вина на 2-их, куча "бомжиков" тобишь пакетиков фаст-фуда, 1 чайник, 1 компьютер, игра Sacret, пара пачек сигарет... и с утра до вечера... весело здавали летнюю сессию :yes: :D :D

Цитировать — Сообщение №11
05 апреля 2006 года
00
Фаст-фуд - удел аппазицыи.

Цитировать — Сообщение №12
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
китайскую лапшу Доширак



Сей уникальный продукт был замечен недалеко от живых жаб на полке одного из китайских рынков Северной Америки. Примечательно, что на упаковке присутсвтовал текст на русском.
Друзья-китайцы были несколько удивлены бурной реакции русского на пачку корейской лапши...


Цитировать — Сообщение №13
05 апреля 2006 года
00
Рядом со мной сидит коллега и трескает доширак. На вопрос не говно ли это, он предложил сходить в армию, дабы узнать какова она - говенная пища.

Цитировать — Сообщение №14
05 апреля 2006 года
00
Может быть я неправ, но по-моему фаст фуд - это Макдональдс, Бургер Кинг и еже с ними. А всякие лапши - это уже какой-нибудь момент фуд. Или нет?;)

Цитировать — Сообщение №15
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Может быть я неправ, но по-моему фаст фуд - это Макдональдс, Бургер Кинг и еже с ними. А всякие лапши - это уже какой-нибудь момент фуд. Или нет?;)



Чикен макнаггетс


Цитировать — Сообщение №16
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Может быть я неправ, но по-моему фаст фуд - это Макдональдс, Бургер Кинг и еже с ними. А всякие лапши - это уже какой-нибудь момент фуд. Или нет?;)


"У Жидовича Павла Петровича свое неискушенное мнение." (с)


Цитировать — Сообщение №17
05 апреля 2006 года
00
постоянно есть не люблю... но иногда бывает такой момент, что даже ОЧЕНЬ хочется (аж слюни текут)... тогда срываемся, покупаем и едим! тоже самое у нас бывает с паштетиками... но вот паштет компании Бизон не рекомендую... был случай, есть хотелось до коликов... мы придумали версию с паштетиком, французской булочкой... сорвались, купили первый попавшийся паштет, нарезали булочку (слюни уже были в районе коленок!), открываем паштет, а он прокисший, мы второй - он тоже... вот это было разочарование... и понимаем, что может быть сам магазин виноват (просроченны может быть продали), а не компания Бизон, но теперь принципиально не берем этот паштет!

Цитировать — Сообщение №18
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Может быть я неправ, но по-моему фаст фуд - это Макдональдс, Бургер Кинг и еже с ними. А всякие лапши - это уже какой-нибудь момент фуд. Или нет?;)



а мне думается, что быстрая пища - это то что можно быстро съесть... даже геркулесовая кашка Красно солнышко для меня фаст фуд...;)


Цитировать — Сообщение №19
05 апреля 2006 года
00
Узнав об успехе компания ДершеРАК, выпустила есчо две версии своего продукта ДершеЯзва и ДершеГАстрит....
К сожелению приходиЦЦа иногда им питаЦЦа "....да бы с голоду не протянуть мне ног......", Пуре, Яичная лапша.... как никак желудоГ набит и хорошо.....
а чтоб с дома что нить принести типа котлет, нада чтоб их там кто то приготовил.

Цитировать — Сообщение №20
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
Чикен макнаггетс



Знаток Макдональдса?


Цитировать — Сообщение №21
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
особенно хороши такие котлетки, когда в поезде пару дней надо трястись, а туалет вечно занят:D
хотя на станциях можно у бабусек купить всякую снедь, но тоже можно после такой вкусняки не успеть в уборную
фаст-фуд в таких случаях намного надёжнее


Ага, начинают разворачивать курочку, котлетки...шмон на весь вагон...ужас нах


Цитировать — Сообщение №22
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Ага, начинают разворачивать курочку, котлетки...шмон на весь вагон...ужас нах


это ещё что... некоторые вот яйца ещё начинают есть... хоть с поезда прыгай


Цитировать — Сообщение №23
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Может быть я неправ, но по-моему фаст фуд - это Макдональдс, Бургер Кинг и еже с ними. А всякие лапши - это уже какой-нибудь момент фуд. Или нет?;)


Вот, вот...опередил.
Так Мак это фаст?

Вчера лопал чизбургеры, запивая пивом упакованным в пакетик Макдональдса. Так никто и слова не сказал...цивилизация!

А по утрам у них есть макбраун или как-то так...прикольная штука! :) Не брезгую, но по утрам без пива :)


Цитировать — Сообщение №24
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
это ещё что... некоторые вот яйца ещё начинают есть... хоть с поезда прыгай


Поэтому приходиться доставать бутылку водки звать друзей, дабы утихомирить эти злостные запахи! :)

Еще пару раз угорали, когда нам предлагали...Типа: Сынок, ты точно не голодный? На вот, скушай курочки, котлетки...мля...особенно это было смачно, когда это было 31 декабря и у нас стояла вазочка с икрой, которой мы напитки заиедали. Кстати, икра - это фаст фуд?


Цитировать — Сообщение №25
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Рядом со мной сидит коллега и трескает доширак. На вопрос не говно ли это, он предложил сходить в армию, дабы узнать какова она - говенная пища.



Лапшой и иже с ней обожрался именно в армии (незабываемая каска, доверху наполненная лапшой вперемешко с банкой шпрот :) ), с тех пор считаю, что лучше поголодать, чем наскоро перекусить подобной фаст едой.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало..
(С) Омар Хайам


Цитировать — Сообщение №26
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Кстати, икра - это фаст фуд?

Нет. Поидее это деликатес.


Цитировать — Сообщение №27
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Сей уникальный продукт был замечен недалеко от живых жаб на полке одного из китайских рынков Северной Америки. Примечательно, что на упаковке присутсвтовал текст на русском.
Друзья-китайцы были несколько удивлены бурной реакции русского на пачку корейской лапши...

Это что, я как-то водку Довгань обнаружил в Германии в Маркткауфе году в 99-м. Но завоз, по всей видимости, был единичным - более не видел.


Цитировать — Сообщение №28
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Это что, я как-то водку Довгань обнаружил в Германии в Маркткауфе году в 99-м. Но завоз, по всей видимости, был единичным - более не видел.


Я в рамсторе обнаружил квас никола, был удивлен.


Цитировать — Сообщение №29
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Кстати, икра - это фаст фуд?


и водка тоже, они комплектом идут:)


Цитировать — Сообщение №30
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Нет. Поидее это деликатес.


смотря как употр****ть!


Цитировать — Сообщение №31
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Знаток Макдональдса?



Ну не то, чтобы знаток, не часто бываю, так как не очень дешево и постоянно много посетителей. Но если там с друзьями на ВДНХ тот же сходить, то потмо проголодавшихся как обычно тянет в Мак, и чтобы лицом в грязь не ударить, приходиться заказывать то, что все берут.


Цитировать — Сообщение №32
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Я в рамсторе обнаружил квас никола, был удивлен.



они и рекламу по НТВ крутят..


Цитировать — Сообщение №33
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел

Кто-нибудь из вас пробовал супчики Гурмания, китайскую лапшу Доширак, пакетики Роллтон или бизнес-ланч?



Гурмания это не фастфуд, а нормальный суп, почти каждый день ем.


Цитировать — Сообщение №34
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
Привет, друзья.
Кто-нибудь из вас пробовал супчики Гурмания, китайскую лапшу Доширак, пакетики Роллтон или бизнес-ланч?
Каковы ваши мнения, стоит ли их есть, насколько они полезны и кто из них вкуснее?
Прошу поделиться вашими впечатлениями.


Гурмания - реально вкусно но ИМХО дорого.
Доширак (кстати корейский) - по моему можно есть только куриный. Остальные - если пакетики со специями оч аккуратно всыпать. Иначе Змей Горыныч обеспечен.
Ролтон - просто не люблю.
Бизнес ланч - тот же бомжпакет но с ложечкой и с соусом. Соус реально хорош.
Что меня касаемо, ем иногда но не считаю что это можно есть в постоянку.


Цитировать — Сообщение №35
05 апреля 2006 года
00
Иеххх, помню время поступления в политех..... тогда не было этих лапшей и тому прочее. Дык, отец дал дельный совет: Сынок, каждый день нужно есть супчик, но если нет такой возможности, выпей бутылку пива (в то время пиво было непастерилизованое).... Иначе гастрит обеспечен. Так до сих пор и поступаю... Не ешьте эту гадость, если не хотите мучаться желудком

Цитировать — Сообщение №36
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lance
Гурмания это не фастфуд, а нормальный суп, почти каждый день ем.



Лёха!! ты чо?? :)
вот я приеду и накормлю тебя нормальной едой! а то совсем там уже :))))


Цитировать — Сообщение №37
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Лёха!! ты чо?? :)
вот я приеду и накормлю тебя нормальной едой! а то совсем там уже :))))



куда ви приедете?


Цитировать — Сообщение №38
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Я в рамсторе обнаружил квас никола, был удивлен.


Квас Никола и в Нью-Йорке давно продается, а ты Рамстор Рамстор.. :)


Цитировать — Сообщение №39
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Лёха!! ты чо?? :)
вот я приеду и накормлю тебя нормальной едой! а то совсем там уже :))))


Актри ! Может и меня навестишь ? Макс вон тоже благодарен будет.:) А то возят комплексы с Даккара почти фаст фуд.


Цитировать — Сообщение №40
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Актри ! Может и меня навестишь ? Макс вон тоже благодарен будет.:) А то возят комплексы с Даккара почти фаст фуд.



кстати, Слав!!!! у меня ж к тебе шкурный интерес. У тебя мп3 магнитолы продаюцца же, да? а дешевле, чем в Диезе? а лучше? ;)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.