А как дела у Дугенца?

04 апреля 2006 года
00
Кто знает, расскажите!
05 апреля 2006 года
00
когда к администрации венки подвезут, я сообчу

Цитировать — Сообщение №42
05 апреля 2006 года
00
Я не буду никого торкать в информационную наполняемость этой ветки, людей, которые эту ветку наполняют чем то интересным немного. Да, и я к этим людям не отношусь, вы правильно заметили, я только ругаюсь. Но если заметить и немножко проанализировать, то в каждом топике моей ругани нет, а ругаюсь я там где мое терпение заканчивается и где я считаю что палку перегибают по моему субъективному мнению.

ПС Дивчина, посылать на*** не буду, но со своим черным юмором, посидите чаю попейте спокойно и подумайте прежде чем говорить.

Цитировать — Сообщение №43
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man


ПС Дивчина, посылать на*** не буду, но со своим черным юмором, посидите чаю попейте спокойно и подумайте прежде чем говорить.


да уж чего там, посылайте уже
а Вы что собсна хотели тогда узнать?
это вовсе не чёрный юмор, Вы видимо это и хотели узнать, потому что о его здоровье Вам 100 пудов здесь никто ничего не скажет
дак кто прав???


Цитировать — Сообщение №44
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Я не буду никого торкать в информационную наполняемость этой ветки, людей, которые эту ветку наполняют чем то интересным немного. Да, и я к этим людям не отношусь, вы правильно заметили, я только ругаюсь. Но если заметить и немножко проанализировать, то в каждом топике моей ругани нет, а ругаюсь я там где мое терпение заканчивается и где я считаю что палку перегибают по моему субъективному мнению.


Вы не против, если я, в качестве преджставителя аппоЗиции преподнесу Вам в дар баночку валерьяночки. Поверьте, она очень успокаивает...и терпеть научитесь.


Цитировать — Сообщение №45
05 апреля 2006 года
00
Я абсолютно спокоен, но вам видимо "оттуда" виднее. Да и валерьяночка слишком слабый напиток, организм боюсь такое не примет.

Цитировать — Сообщение №46
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
сама опирацию делала чтоль? откуда такая уверенность ?:rolleyes:

ммм...ну до такого я ещё не доучилась...да и область не та Оксан, просто его опирировал человек которого я, и ты между прочим! прекрасно знаем. догадайся уж сама:*


Цитировать — Сообщение №47
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Злые вы, и из серьезной темы создали помойку, впрочем как и всегда, я требую жесткого модерирования, иначе буду ругаться матом и обзывать нехорошими словами. Оставить, все что касается здоровья человека, остальные потереть нахер, надоело, вам пох на Дугенца, а мне и некоторым интересно все же знать, что с ним.


Здесь види те ли ээээ форум и более 8000 зарегестрированных пользователей, и каждый высказывает свое мнение. Думаю при регистрации надо было быть готовым, что это не "сайт чтоб Лоцману стало приятно".


Цитировать — Сообщение №48
05 апреля 2006 года
00
Интерестно как, это получаццо что обсуждаццо может только одна версия, а за другие требують банить? :D Этта пять! :D

Цитировать — Сообщение №49
05 апреля 2006 года
00
Мики, я один из этих пользователей, не надо мне рот закрывать, твои креатифы очень радуют фсех и все тобой гордятся, проходи мимо, не убивай мои нервные клетки.

Цитировать — Сообщение №50
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Мики, я один из этих пользователей, не надо мне рот закрывать, твои креатифы очень радуют фсех и все тобой гордятся, проходи мимо, не убивай мои нервные клетки.


Простите, а чегось Вы такой удрученный то? Может корвалолчику-с?


Цитировать — Сообщение №51
05 апреля 2006 года
00
Афера.......Форд........Хотите поговорить об этом?

Цитировать — Сообщение №52
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Мики, я один из этих пользователей, не надо мне рот закрывать, твои креатифы очень радуют фсех и все тобой гордятся, проходи мимо, не убивай мои нервные клетки.


Чего-то я окончательно запутался... Кто кому рот затыкает? Может это я писал "Здесь многие достойны бана", "проходи мимо", "Подчистить все посты" (типа убрать все что мне не нравится) Надо было еще добавить - ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ
Я рот никому не затыкл, скорее наоборот, по мне так пусть все пишут и все что думают. Проходить мимо я не хочу, и если у меня есть мнение я его выскажу...


Цитировать — Сообщение №53
05 апреля 2006 года
00
да.. круто я сегодня Лоста на выезде из двора напугала :)

Цитировать — Сообщение №54
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А я думаю. И думаю, что вот ТАК людей не валят.


может я конечно резко высказался, но ты сам подумай, ты хочешь чтоб о тебе весь мир узнал и ты был бы на месте Сычёва ? без ног и т.д., или на месте Дугенца, но в коме, и возмжоно ездить на коляске если всё хорошо будет до конца жизни ?


Цитировать — Сообщение №55
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
да.. круто я сегодня Лоста на выезде из двора напугала :)


Оно и видать... До сих пор не отпускает...


Цитировать — Сообщение №56
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Простите, а чегось Вы такой удрученный то? Может корвалолчику-с?


Да, да. Валерьянка на него уже не действует. :D


Цитировать — Сообщение №57
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
может я конечно резко высказался, но ты сам подумай, ты хочешь чтоб о тебе весь мир узнал и ты был бы на месте Сычёва ? без ног и т.д., или на месте Дугенца, но в коме, и возмжоно ездить на коляске если всё хорошо будет до конца жизни ?


Я не желаю смерти Дугенца, просто версия о хорошо разигранной комедии, тоже имеет право на существование. Разве нет? Ведь даже доступ к палате этого господина, имеют только некоторые врачи. Так что не удивлюсь, что на самом деле, это покушение было натуральной липой. Вот я и высказал версию насчет пиара, а некоторые взъелись. Если задел чьи то светлые чувства, то приношу свои извинения.

Valera-

Цитата:
Да, да. Валерьянка на него уже не действует


Думаешь, пора давать пациенту галоперидол? :D


Цитировать — Сообщение №58
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53


Valera-
Думаешь, пора давать пациенту галоперидол? :D


пару упаковок феназепама и юзер не только окончательно успокоится, но и всю оставшуюся буит смотреть цветные сны :gigi:


Цитировать — Сообщение №59
05 апреля 2006 года
00
Mickey, Valera, AFERA53, ПолныЙ МраК, пошел чистой воды оффтоп.
Не отклоняйтесь от темы.

Цитировать — Сообщение №60
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
А мне просто задолбало превращение каждой темы в помойку, форум очень изменился, хоть я и не долго в нем. Для меня здесь возможность узнать новость не перелопачивая горы информации в новостях, тем более достоверной информации по этому вопросу не найти в наших информбюро. Очень многие тут давно достойны бана, ничего личного.



А меня вот знаешь состояние Роберта Городецкого больше волнует. Этого замечательного артиста избили три подонка. И вроде уже не поправку пошёл. Хотелось бы узнать как он и что с ним. Вот ему бы не пожалел бы денег на лечение.


Цитировать — Сообщение №61
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Mickey, Valera, AFERA53, ПолныЙ МраК, пошел чистой воды оффтоп.
Не отклоняйтесь от темы.


Дожили...
Вова, вот к примеру у того же Лоцмана в этой теме шесть постов, и ни в одном из них он не рассказывает как же дела у Дугенца, читай пишет не по теме. Однако его "не отклоняться от темы" ты не призываешь. Почему?


Цитировать — Сообщение №62
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Mickey, Valera, AFERA53, ПолныЙ МраК, пошел чистой воды оффтоп.
Не отклоняйтесь от темы.


слушаюсь и повинуюсь, сэр:yes:


Цитировать — Сообщение №63
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Дожили...
Вова, вот к примеру у того же Лоцмана в этой теме шесть постов, и ни в одном из них он не рассказывает как же дела у Дугенца, читай пишет не по теме. Однако его "не отклоняться от темы" ты не призываешь. Почему?


да потому что мы сегодня особое отношение к себе заслужили:D


Цитировать — Сообщение №64
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
да потому что мы сегодня особое отношение к себе заслужили:D



Да бросьте вы.
Тема называлась "Как дела у Дугенца", если я не ошибаюсь.
Вы ее успешно переделали в тему "Как дела у Лост_Мэна" (не Лоцмана, попрошу заметить) с перечислениями лекарственных средств для поправки этих самых дел у вашего коллеги.


Цитировать — Сообщение №65
05 апреля 2006 года
00
а кто стал новым директором фирмы Селиванов! и эта фирма какой формы собственности?

Цитировать — Сообщение №66
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а кто стал новым директором фирмы Селиванов! и эта фирма какой формы собственности?



Так, кажется, сын убиенного- Ростислав Селиванов -и возглавляет эту фирму. (ИП Селиванов)


Цитировать — Сообщение №67
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Так, кажется, сын убиенного- Ростислав Селиванов -и возглавляет эту фирму. (ИП Селиванов)


что есть ИП?


Цитировать — Сообщение №68
05 апреля 2006 года
00
Короче, в ветке "Фсякая фсячена" про что-то спрашивать толку нет,т.к. сначала ФЛУД, ПОТОМ срацца,информации [COLOR=red]0[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №69
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
Короче, в ветке "Фсякая фсячена" про что-то спрашивать толку нет,т.к. сначала ФЛУД, ПОТОМ срацца,информации [COLOR=red]0[/COLOR]



Заведите свою собственную ветку и снабжайте народ информацией. За флуд и срачь всячески наказывайте и порицайте.


Цитировать — Сообщение №70
06 апреля 2006 года
00
ГыГы, почитал, посмеялся:D , а по теме: сказали что он жив ну дак что ещё то вам узнать надо?
Если бы он умер, раструбили бы везде... и в новгородинформ, и по телеку, так что вы не волнуйтесь, если что, то всёравно узнаете:( а так жаль человека..

Цитировать — Сообщение №71
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
а по теме: сказали что он жив ну дак что ещё то вам узнать надо?


как его настроение? чем кормят? чем поят? чем лечат? какие сны ему сняться? кто к нему приходит? и т.д.
вероятно тема создана для собирания сплетен, при этом ловко прикрываясь самыми добрыми намерениями
поправьте меня если я не права


Цитировать — Сообщение №72
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
что есть ИП?


Индивидуальный предприниматель


Цитировать — Сообщение №73
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Вы ее успешно переделали в тему "Как дела у Лост_Мэна" (не Лоцмана, попрошу заметить) с перечислениями лекарственных средств для поправки этих самых дел у вашего коллеги.


Т.е. ты категорически против, что бы дела у нашего коллеги пошли на поправку, так как это отклонение от темы? Я считаю, что одно другому не мешает и где волнуются о здоровье одного, там помогат и другому, волнующемуся. ВоТ,


Цитировать — Сообщение №74
06 апреля 2006 года
00
как он щас, живой еще ?

Цитировать — Сообщение №75
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
как он щас, живой еще ?


вот когда Папа Римский заболел, ажиотаж был намного меньше и с ним всё было ясно, а это дело тёмное


Цитировать — Сообщение №76
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
вот когда Папа Римский заболел, ажиотаж был намного меньше и с ним всё было ясно, а это дело тёмное


ажиотаж был меньше?:confused: кто это сказал такое?


Цитировать — Сообщение №77
07 апреля 2006 года
00
жив, умер, жив, умер- устроили тут ромашку.

Цитировать — Сообщение №78
09 апреля 2006 года
00
Хм.... сегодня в яндексе нашел вот
Дугенец скончался
Это так?

Цитировать — Сообщение №79
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Хм.... сегодня в яндексе нашел вот
Дугенец скончался
Это так?


http://www.polit.ru/news/2006/04/08/ymer.html
http://www.utro.ru/news/2006/04/08/538302.shtml


Цитировать — Сообщение №80
09 апреля 2006 года
00
RIP

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.